www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 821 страница 840 из 999

821

Breeze написал(а):

Вероника собирается жить одной большой и дружной семьей с Рикардо и Лупе!

Размечталась!!! :D

0

822

Видио прикольное нашла, типа нашего "Две звезды". Там Айлин Мухика поет в дуэте с какой-то тетенькой. Они соревнуеютя с двумя актрисами. Одна снимается в Телемундо. А вторая знакомая актриса. Там отрывки из сериала показывали, вроде она снимается в паре с Освальдо Риосом из "Кассандры"

+1

823

Народ, вы не поверите как всё на самом деле.  o.O   Лаура убила Веронику, т.к её любовь к Рикардо оказалась сильнее человеческих чувств, поэтому она и пошла на такое. А сейчас выдаёт себя за неё, потому что Вероника уже добилась внимания Рикардо. Когда Лауру выгнали из монастыря, она была в отчаянии, т.к вернувшись в прежнюю обстановку, чувства к Рикардо обострились бы. А, когда придя домой, она увидела Веронику, и Вероника начала изображать раскаяние перед ней, Лаура поняла, какая лживая у неё сестра, и решила покончить с этим. Сейчас она вынуждена строить из себя стерву, а иначе заподозрят неладное. А этот падре - знакомый Лауры, он отец Даниэля - её покойного мужа, он помогает ей во всём, теперь понятно, почему он ко всем ходит. Вот такие вот зрительные уловки режиссёра.   :tired:

+1

824

Шекспир - отдыхает! :cool:

0

825

Breeze написал(а):

Народ, вы не поверите как всё на самом деле.     Лаура убила Веронику, т.к её любовь к Рикардо оказалась сильнее человеческих чувств, поэтому она и пошла на такое. А сейчас выдаёт себя за неё, потому что Вероника уже добилась внимания Рикардо. Когда Лауру выгнали из монастыря, она была в отчаянии, т.к вернувшись в прежнюю обстановку, чувства к Рикардо обострились бы. А, когда придя домой, она увидела Веронику, и Вероника начала изображать раскаяние перед ней, Лаура поняла, какая лживая у неё сестра, и решила покончить с этим. Сейчас она вынуждена строить из себя стерву, а иначе заподозрят неладное. А этот падре - знакомый Лауры, он отец Даниэля - её покойного мужа, он помогает ей во всём, теперь понятно, почему он ко всем ходит. Вот такие вот зрительные уловки режиссёра.

Это правда? Не могу поверить!

0

826

Breeze написал(а):

Народ, вы не поверите как всё на самом деле.     Лаура убила Веронику, т.к её любовь к Рикардо оказалась сильнее человеческих чувств, поэтому она и пошла на такое. А сейчас выдаёт себя за неё, потому что Вероника уже добилась внимания Рикардо. Когда Лауру выгнали из монастыря, она была в отчаянии, т.к вернувшись в прежнюю обстановку, чувства к Рикардо обострились бы. А, когда придя домой, она увидела Веронику, и Вероника начала изображать раскаяние перед ней, Лаура поняла, какая лживая у неё сестра, и решила покончить с этим. Сейчас она вынуждена строить из себя стерву, а иначе заподозрят неладное. А этот падре - знакомый Лауры, он отец Даниэля - её покойного мужа, он помогает ей во всём, теперь понятно, почему он ко всем ходит. Вот такие вот зрительные уловки режиссёра.

так Лаура же стриженная была o.O  ничего не понимаю
откуда такая инфа? может это фик???

0

827

Меня Рикардо просто убивает!!! Зачем задавать Марине вопросы, сказал бы сразу что любит её и хочет быть с ней, и что поможет ей выйти из тюрьмы, оказал бы ей поддержку, разве потом она не отказалась бы от мысли выйти замуж за Федерико!? А он заладил ответь мне, ответь мне... не понимаю. Хотя тогда бы сериал закончился бы :)))

0

828

Breeze я прямо в шоке! Думаю такого никто не ожидал.

Наверно, это неправда. Если правда, то сценаристы - маньяки. такого поворота я ещё ни в одном сериале не встречала.

0

829

У меня даже в голове не укладывается! Лаура убила сестру? Они же все ее святой считали! Если это так,то я в шоке! Ну и сюжетик!

+1

830

http://i070.radikal.ru/1004/e3/c1de9bcbe21ct.jpg

Короче, я прочитала на каком-то "западнославянском" языке, что Лауру убил все-таки Федерико.

http://i015.radikal.ru/0803/2e/cbb1b5a16813.jpg

0

831

Penelop@ написал(а):

Думаешь она его убьёт?

Нет, врядли Вероника убьет падре. Кстати, он знает, что это Федерико убил Лауру

0

832

А этот падре - знакомый Лауры, он отец Даниэля - её покойного мужа, он помогает ей во всём, теперь понятно, почему он ко всем ходит. Вот такие вот зрительные уловки режиссёра.

не...это всё фигня. Лауру убила Вероника!!!

0

833

Девочки, да я же пошутила.  :rofl: Разве вам мой сюжетец не понравился? Чем вам не мексиканский сериал?  :D Меня нужно было брать вторым сценаристом, помогла бы в развитии сюжета.  :D

0

834

Молодец, у тебя хорошо работает фантазия!!! :cool:

0

835

Джули, спасибо))) Рада стараться  :D

Уголек
а что это за мадам в сообщении 979 на первой фотке?

0

836

Народ, если Лауру убила Вероника или Домиан, тогда за чо же в конце посадят Федерико?

0

837

Breeze написал(а):

Лаура убила Веронику,

Ты шутишь????

0

838

Penelop@
такими вещами не шутят  :D

+1

839

Там на видео видно, как Федерико помогает Лауре, держит Лусию, пока она ей делает укол, потом в какой то хижине ее держит, пихает ногами...

+1

840

Да Федерико просто зверь,а строит из себя умницу!

+1