www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 781 страница 800 из 999

781

И у меня!

+1

782

Вот что я прочитала на другом форуме:

[color=fuchsia][color=white]Из самых основных событий: Вероника со своим помощником Дамианом убила всё таки Лусию и бросили её в реку. Рикардо она сказала, что положила Лусию в психбольницу. Полиция заинтересовалась пропажей Лусии. Марина пока в тюрьме. Чуи пока что не может доказать то, что не насиловал свою одноклассницу. Пати вернулась из Хьюстона. Она поверила в то, в чём обвиняют Чуи. Теперь ходит и плачет.

Пати уже приходила в тюрьму к Марине.
Все очень удивились приезду Пати. Кстати, Вероника тоже приходила в тюрьму к Марине, чтоб в очередной раз позлить её, сказала, что она с Рикардо и Чуи уедут заграницу.

И ещё сегодня вдруг Федерико признался священнику, что Лауру убил...он. И что он специально позволил сесть Марине в тюрьму, чтобы она была вдали от Рикардо. И теперь в его планах, чтобы Марина родила от него ребёнка, чтобы уже она навсегда осталась с ним. И что если она забеременеет, то тогда он признает свою вину и сядет в тюрьму вместо Марины. Короче, он это говорил на полном серьёзе 
И ещё, он признался Пати, что он её родной отец [/color][/color]

+2

783

Azaliya
Все таки Федерико убил Лауру??? o.O

0

784

Нет, на ютубе показывали, что Лусия выжила и бродяжничала, прячась от Вероники. И даже с кем-то познакомилась - устроит вроде и свою судьбу. И на похоронах Вероники она стоит возле могилы, а бабулька-служанка слезы проливать.
А Федерико, как я и говорила, подлец. Незря сдружился с Вероникой.

0

785

Айлин очень идет бежевый цвет. А Марина в красном не очень, ей больше синие тона подходят.

0

786

Мне тоже больше в тинем нравится,а Веронике в розовом классно, ну и бежевый тоже.

0

787

Уголек написал(а):

бабулька-служанка слезы проливать.

Леандра вообще странная. Всех сестер любит. И всех "дорогими" называет. Как-будто у них имен нет. :dontknow:

0

788

Penelop@ написал(а):

Здесь стока фоток Айлин и Сандры, жаль увелить нельзя.

Там много не отображается.

Penelop@ написал(а):

Все таки Федерико убил Лауру???

Даже если и убил, то наверняка Вероника всё подстроила.

Уголек написал(а):

Нет, на ютубе показывали, что Лусия выжила и бродяжничала, прячась от Вероники.

Да, я тоже это видела.

0

789

Сколько можно тянуть. Марина уже серии 3 в тюрьму собирается.
И как же меня Лупе бесит, мало ей Клоринда по лбу дала.

+1

790

Breeze написал(а):

Там много не отображается.

У тебя не все фотки открылись?

0

791

Неа. Там на многих красные крестики стоят.

0

792

Breeze написал(а):

Там на многих красные крестики стоят.

Странно.

0

793

Я не могу над этой Вероникой :D Федерико явно все её планы порушил, попав под машину.  :D Бедный, лежит без сознания, а Вероника его тянет за ноги, чтоб он быстрее женился на Марине.  :D
А Лупе - змея, так бы и дала ей кирпичем.  Как можно просить Чуи, чтоб он забыл о своей матери.

0

794

Breeze написал(а):

А Лупе - змея, так бы и дала ей кирпичем.

Полностью согласна. Терпеть её не могу((( Особенно её слова разбесили : "Пусть Марина сгнеёт в тюрьме"

Breeze написал(а):

Вероника его тянет за ноги, чтоб он быстрее женился на Марине

И болваном его сто раз назвала  :D

0

795

БОльше всех меня бесит Лупе. Бабка старая сумасшедшая. Чоб она провалилась. А Марина тоже с приветом. Ну кто её жертву оценил???

0

796

У Лупе взгляд такой бешенный в последнее время, да ещё подружки на мозги капают.

0

797

Мне так Марину было жалко, когда на неё наручники надели. Будто она сбежит.

0

798

http://i029.radikal.ru/1004/35/32363f762936t.jpg

+1

799

Точно, с наручниками вообще перебор. Как будто рецидивистка какая то. И Лупе тоже разошлась не на шутку, просветления закончились.

0

800

Лупе считает себя такой любящей и заботящейся матерью, что постоянно твердит, что Чуи вырос хоть и в нищете, но зато в спокойствии. А раз она такая любящая, то почему же сама не догадалась взять вину на себя. Или хотя бы подумала своей башкой, что Марина защищает Чуи, а вовсе не убийца.
А Элиас  - эт вообще кадр. Вручил письмо прямо Лупе, до такого ещё надо было додуматься.

0