www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 761 страница 780 из 999

761

Они с Лупе, два сапога пара, может им сойтись. Только они верят, что Марина - убийца.

О, классно бы было. Я как раз об этом тоже подумала.
А убийца...мне кажется, что это всё же Вероника.

0

762

Penelop@ написал(а):

Лучше бы это Вероника сделала.

Это точно. Ей что одним больше, что одним меньше, подумаешь... :D А Федерико мне жалко, он никому зла не желает, а только любит Марину. На ютубе есть кадры, где он за решеткой.

Penelop@ написал(а):

Я все думаю, зачем Лаура возьмет парик Вероники.  Они

Я тоже об этом всё время думаю. Если бы Вероника убила, тогда понятно. А если Федерико, я тогда вообще ничего не пойму.

0

763

Jaimina написал(а):

Честно говоря я тож мало понимаю,если Федерико сбили,а Веронике он еще нужен,то,что же происходит? РАЗЬЯСНИТЕ КТО-НИБУДЬ!"

Веронике он нужен, чтоб он женился на Марине. Мне сегодня так смешно стало. Федерико сбили, он лежит на асфальте вниз лицом, а Вероника ему кричит: "Хватит претворятся!"  :D  :D  :D А когда его увозила скорая, она кричала вдогонку: "Ты идиот, ты должен жениться на Марине!"  :D

Отредактировано Breeze (15.03.2008 22:50)

0

764

У сценаристов слишком богатая фантазия!

+1

765

Breeze написал(а):

"Ты идиот, ты должен жениться на Марине!"

И болван  :D

0

766

Наверняка грохнула Вероника. А парик надела на труп - явно, что Лаура не взяла бы парик сестры. Тем более, что они вдрызг разругались.
Мне Федерико не нравится тем, что постоянно темнит. Честному человеку нечего скрывать. И с Вероникой дружить.
Полное фото, а то в прошлый раз не все влезло:
http://i043.radikal.ru/0803/f1/d50521e5f4bf.jpg
http://i046.radikal.ru/0803/3b/0e617c75c349.jpg

+1

767

Если убийца все таки Федерико, то ему наверное тоже это зачем то нужно было. Может он надеялся так подставить Веронику и заодно отомстить ей? А когда Марина взяла вину на себя, то ему прийдется рассказать правду и его посадят...

0

768

Вряд ли это Федерико...И если это он, то и не признается сам...

0

769

Alinca написал(а):

И если это он, то и не признается сам...

Признается. По крайней мери писали так. Если найду ещё ссылки, то выложу. На ютубе есть финальные серии, где он сидит в тюрьме. Но, я не хочу, чтобы это оказался Федерико.

0

770

Федерико очень любит Марину, поэтому признается (если это конечно он)

0

771

Ну с чего это бы (опять повторюсь) Лаура одела бы парик Вероники, если собралась уходить из дому? А с чего это было Федерико убивать Веронику? Они тогда не ссорились.

0

772

Да уж, загадок много. Остаётся только ждать, а то щас ещё больше всё напутаем.  :D

0

773

Вероника даже цветы растоптала на могиле Лауры, явно она ей смерти желала.

И в конце сериала её полиция будет разыскивать. А она вроде порошка, какого -  то наглотается. Полиция придет, а она лежит.
Вот потом, наверное её и похоронят. А она окажется живой.

0

774

Он может быть возьмет вину на себя, Пожалеет Марину. А задним числом правда восторжествует.

0

775

Только что начался новый сериал аргентинский на Романтике, там кажется будет Селесте Сид

0

776

Уголек написал(а):

Он может быть возьмет вину на себя, Пожалеет Марину.

Если бы решил пожалеть, то сел бы раньше.

0

777

Джули написал(а):

Только что начался новый сериал аргентинский на Романтике, там кажется будет Селесте Сид

А кто такая Селесте Сид?

0

778

Она играла в сериале "Навеки Джулия"

0

779

А я уж подумала, что это какая-то актриса из Марины.

0

780

А у меня нет канала Романтика

+1