www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

Ага. Penelop@, ты не смотрела финальные кадры на ютубе?

0

742

Breeze
Смотрела немного. Свадьбу Пати и Чуи. А смерть Вероники в гробу не нашла.

0

743

Penelop@ написал(а):

Breeze
Смотрела немного. Свадьбу Пати и Чуи.

Ну, значит должна была видеть, что Рикардо и Марина останутся вместе :)

0

744

Уж лучше бы не мирились...

0

745

Лично мне бы хватило уже только того, что он с Вероникой живет, не говоря об остальном. Ни за что бы не простила.

0

746

Рикардо точно тупой, по-другому не назовёшь.  %-)  Следуя его логике, у полиции всего 2 подозреваемых - Марина и Чуи. Если Чуи не виновен, то это Марина. Поскольку он думает мало, то мозги у него уже давно атрофировались.

+1

747

Лично мне бы хватило уже только того, что он с Вероникой живет, не говоря об остальном. Ни за что бы не простила.

Ага. А ещё Сара у него была...Обалдеть И вечно Марину в чём-то обвиняет.Сценарист явный женоненавистник! :yep:

Следуя его логике, у полиции всего 2 подозреваемых - Марина и Чуи. Если Чуи не виновен, то это Марина. Поскольку он думает мало, то мозги у него уже давно атрофировались.

Мне начинает казаться, что мозгов у него совсем нет!!!Федерико молодец.

Отредактировано Alinca (14.03.2008 23:35)

0

748

Alinca написал(а):

Мне начинает казаться, что мозгов у него совсем нет

Они с Лупе, два сапога пара, может им сойтись. Только они верят, что Марина - убийца.

0

749

Лупе - эт вообще отдельный разговор.  %-) Не понимаю, как Марина её может благодарить за то, что она вырастила Чуи. Она вообще не должна была присваивать себе чужого ребёнка, а сразу же отнести в полицию, а не сидеть с ним на помойке в ожидании чуда. Было видно, что она его хочет оставить себе, и сидела там для успокоения совести, т.к и ежу было понятно, что за ним ни кто не придёт.
И вообще, я не понимаю, каким образом они жили 17 лет, и как Чуи устроился в школу, ведь у него вообще ни каких документов не было - ни свидетельства о рождении, ни об усыновлении.

0

750

Breeze написал(а):

И вообще, я не понимаю, каким образом они жили 17 лет, и как Чуи устроился в школу, ведь у него вообще ни каких документов не было - ни свидетельства о рождении, ни об усыновлении.

Я тоже поражаюсь. Все таки живут в цивилизованном мире.

0

751

Дело не только в цивилизации)) Неужели органы не интересовались, откуда Лупе взяла ребёнка...

0

752

Прочитала на другом форуме, что Федерико не так хорош, как мы думаем :(

0

753

Да я тоже чего только не читала. Но, я не верю, что это Федерико убил Лауру. Точнее не хочу в это верить. Перепутать он одноздначно не мог, слишком уж он хорошо знает Веронику. А Лауру ему какой смысл убивать?

0

754

Breeze написал(а):

Но, я не верю, что это Федерико убил Лауру

Конечно, нет, её же Вероника убила.

0

755

Penelop@
но, ведь вспомни, само убийство нам не показали...

0

756

Breeze написал(а):

само убийство нам не показали...

Ну я почему то уверена.
Как то Вероника сказала, когда Марина призналась в убийстве: "Как мне повезло"

0

757

Penelop@ написал(а):

Как то Вероника сказала, когда Марина призналась в убийстве: "Как мне повезло"

Да, я помню...Она ещё много чего говорила, что не вызывало сомнений, что это она убийца.
Но, Azaliya написала, что Федерико не так хорош как мы думаем, и я вспомнила, что тоже когда-то читала резюме серий на одном из иностранных форумов, что это Федерико убил, и он даже позже сознается в этом. Вот только для меня всё равно остаётся много неясностей...

0

758

Penelop@ написал(а):

Ну я почему то уверена.

Вот это тоже как-то странно... Убийство нам не показали, но ведь не спроста же. Наверное, режиссёры захотели сделать сюрприз.

+1

759

Я все думаю, зачем Лаура возьмет парик Вероники.  Они ругались, и вдруг она её парик берет. Тем более вульгарный такой.
Может Вероника убила Лаура  и надела на ее парик, уже на мертовую.

Breeze написал(а):

Федерико убил, и он даже позже сознается в этом

А ну, тогда возможно.
Лучше бы это Вероника сделала. :D

0

760

Честно говоря я тож мало понимаю,если Федерико сбили,а Веронике он еще нужен,то,что же происходит? РАЗЬЯСНИТЕ КТО-НИБУДЬ!"

+1