www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 701 страница 720 из 999

701

И ещё Чуи.

0

702

Alinca написал(а):

Мне тоже очень нравится Федерико. Но...дело не в Веронике и Росальбе( последняя тоже змея хорошая).Выяснится, что он всё это время думал, что убил свою жену. На это ещё Вероника намекала...Правда она выживет и они с ним потом уедут.

А я видела последнюю серию, там Федерико в тюрьме сидел, только не знаю почему...
А Рикардо... На самом деле слов нет... Он меня жутко раздражает :angry:

0

703

Breeze

Breeze написал(а):

а кто Федерико плохим называл?

читаю ваши посты, делаю выводы, вот и не могу понять, вроде бы и роль у него должна быть по сценарию отрицательная, а он хороший. Сначала думала, что он притворяется, но он все равно хороший) потом решила, что что-то было в начале, чего я не видела, поэтому спросила, а он все равно хороший)))

0

704

Да, его положительным не назовёшь, но и отрицательным тоже. Вначале сериала Федерико мне совсем не понравился, а сейчас он таким благородным стал.

0

705

Breeze написал(а):

И ещё Чуи.

От  Чуи я такого неожидала. Сначала он маму Лупе, Лупе назвал. А потом родную мать в убийстве укорил.

0

706

Сериал ....... кстати  не очень..... вроде и актеры красивые ......да    для  Чуи   уж очень   молодо выглядят........

0

707

Вероника не верит своему счастью.  :D Сначала Марина взяла вину на себя, потом Рикардо дал показания против неё.

+1

708

Со временем её счастью придет конец :O

0

709

Какие могут быть показания - только досужие вымыслы. Прямо 37 год какой-то! Кто-то позвонил и сказал, что убийца - женщина. кто-то написал обвинительное заявление, не являясь свидетелем. Смешно.

+2

710

http://s43.radikal.ru/i102/1004/57/752604774efet.jpghttp://i081.radikal.ru/1004/25/367f57c86c14t.jpghttp://i052.radikal.ru/1004/83/b5ab5267e951t.jpg

+1

711

Да...сегодня вообще отпад. Рикардо форменный дебил. Лечиться ему надо. Зато как хорош Федерико!!!

0

712

Alinca написал(а):

Лечиться ему надо

Точно, без кулаков не может обойтись.

0

713

Это Айлин Мухика сапоги что ли рекламирует?

0

714

Breeze написал(а):

Это Айлин Мухика сапоги что ли рекламирует?

А пёс знает)))

0

715

Уголек написал(а):

Какие могут быть показания - только досужие вымыслы. Прямо 37 год какой-то! Кто-то позвонил и сказал, что убийца - женщина. кто-то написал обвинительное заявление, не являясь свидетелем. Смешно.

Я балдею от этих сыщиков.  :flirt: Сидели спорили, кто же убийца - Марина или Чуи. И тут внезапно побежали Чуи арестовывать. Они там жребий что ли тянули?  :D

0

716

Breeze написал(а):

Они там жребий что ли тянули?

Может еще и поспорили, на чего нибудь. :D

0

717

Я на Рикардо уже просто смотреть не могу. так и хочется чем-нибудь запустить (телик жалко)

0

718

Джули написал(а):

Я на Рикардо уже просто смотреть не могу. так и хочется чем-нибудь запустить (телик жалко)

Джули, можно его распечатать и дротиками закидать.  :D

Penelop@ написал(а):

Может еще и поспорили, на чего нибудь.

Я ж говорю, им надо 3-го. А то вдвоём они там всех попересажают.  :D

Отредактировано Breeze (13.03.2008 18:44)

+1

719

Breeze написал(а):

Я ж говорю, им надо 3-го

Точно. А то получается. Мы с Тамарой ходим парой  :D

0

720

Джули написал(а):

Я на Рикардо уже просто смотреть не могу

Он так еще интересно морщится, когда возмущается, не замечали?

0