www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 461 страница 480 из 999

461

Молодец Лупе. Впервые что-то стоящее сделала. Так хорошо всё Чуи объяснила.

0

462

Когда Марина приходит домой после той встречи с Папалоте когда их сфотографировали, то она достает из сумки мобильник. Супер или не суперновый спорить не буду, но учитывая что действие на тот момент происходит 16 лет назад, т.е в начале 90, то тогда мобильники выглядели совсем по другому.

Отредактировано Leah (26.02.2008 21:56)

0

463

Leah написал(а):

но учитывая что действие на тот момент происходит 16 лет назад, т.е в начале 90, то тогда мобильники выглядели совсем по другому.

По-другому - это как? Там вообще не делался акцент на телефон, с виду ни чем не примечательный, обычный черный телефончик. Поэтому я не понимаю, на чём там заострять внимание... Как по-вашему должен выглядить мобильник 90-х? Громадная трубка с длинной антенной?  :crazy: Примерно так?

http://sasisa.ru/uploads/posts/1158734438_02.jpg

0

464

Я не понимаю, неужели Вероника до такой степени влюблена в Рикардо... На влюблённую женщину она непохожа. Но готова транжирить свои миллионы, чтобы быть с ним, Федерико даже половину своих компаний предложила.

0

465

мне мобильник понравился на предыдущей картинке!! :cool:

А я всё в шоке над Росальбой, творит что хочет, тут Вероника даже отдыхает в сравнении с тем, что всех заставить страдать по умершей дочери. Готова в клетку Пати запереть, а ключ выбросить, а то вдруг сбежит от нее, сама жить захочет, нет!! только в клетке рядом с так называемой мамашей. И не верю я в ее любовь к Гильермо, будет вообще здорово, если в конце ее опять положительной героиней сделают.

Отредактировано Aish (27.02.2008 21:54)

+1

466

Я в ролике видела, что в конце Росальба останется с Гильермо, они там целовались на берегу моря. Наверное, она его полюбит позже, когда отстанет от Пати.

0

467

:'( Гильермо кажется ослеп.Любой поймет,что Росальба блефует,он то такой правельный,то под ее дудку пляшет.

0

468

Я что-то не поняла. Когда Росальба сказала Марине и Рикардо, что Пати умерла, они разве не захотели присутствовать на похоронах?

0

469

Они рыдали несколько дней,потом начали спорить о Чуи. И до сих пор спорять!

0

470

Рикардо дебил, только и умеет пистолетом махать. Сначала как Фома неверующий был, а сейчас дуэли из-за сына устраивает.  %-)

0

471

Если у Чуи будут проблемы со здоровьем из-за него,Марина его долго будет ненавидеть! Это надо было придумать устраевать разборки со стрельбой,да еще при сыне. А вот результат!

+1

472

Я думаю, что Чуи должен с матерью остаться. И вообще он имеет права сам выбрать, с кем жить.

0

473

Jaimina написал(а):

Это надо было придумать устраевать разборки со стрельбой,да еще при сыне. А вот результат!

Вот и я про то же. Тем более стрельба такая неумелая. Видно режиссёр большой любитель боевиков, везде, где можно вставляет пистолет.

0

474

Рикардо и Федерико похожи. Оба за своих деток с оружием друг за другом бегают.

0

475

Похоже, что кого-то заживо похоронят... :huh:

0

476

Breeze
А что на последних скинах Вероника какае -то безумная?

0

477

Penelop@ написал(а):

Breeze
А что на последних скинах Вероника какае -то безумная?

Похоже, что её в гробу закрыли...

0

478

Breeze написал(а):

Похоже, что её в гробу закрыли...

Какой ужас!!!

0

479

:'( Точно. Это будет Рикардо!

0

480

Jaimina написал(а):