www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 401 страница 420 из 999

401

Breeze
Не переживай, мы все тебе расскажем)))

0

402

А Рикардо узнал, что это Вероника запрятала свидетельство? А Чуи сказали, кто его родители?

Отредактировано Breeze (14.02.2008 20:18)

0

403

Нет! Зато до Рикардо дошло,что Чуи его сын! Наконецто!

0

404

Breeze написал(а):

А Рикардо узнал, что это Вероника запрятала свидетельство?

Неа, Веронику Федерико не предал

0

405

Посмотрела сейчас серию. Чуи в шоке. Рикардо с Альбертой прям воспылали к нему любовью: "Чуи, не хочешь соку или конфетку?" Осталось ему памперсы надеть, и пустышку в зубы.   :lol:

0

406

:D Надо не пропустить серию про памперсы и пустышку!

+1

407

Надо не пропустить серию про памперсы и пустышку!

Это будет очень интересно!!! :)
Меня сегодня биологическая мама Пати просто приколола. Больная она ,это точно, истеричка!!!

0

408

Penelop@ эти все события из какой серии?

0

409

юлиночка
Из последней и предпоследней. Завтра в 17 00 будут повторять.

0

410

Когда уже Пати украдут и вылечат???

0

411

Росальба такая стервозная стала, не узнаю её. Её оправдывает только то, что она хочет спасти дочь. Все персонажи круто изменились в противоположную сторону.

0

412

Объясните мне, может вы поняли, каким образом Рикардо понял, что Чуи его сын? На свидетельстве фото наклеено чтоли? И что с того, что там написано, что некая Марина Аларкон родила сына Рикардо Аларкона того то числа того то года, с чего все взяли, что это Чуи??? до меня это так и не дошло...

0

413

Aish
вот и я про тоже.  :huh: Всё старалась понять, чего это они с этим свидетельством носятся, если там нет ничего кроме даты и имени. И без бумажки все знали, что Марина родила ребёнка.

0

414

давно бы сделал анализ и все стало ясно, накрутили,жуть

0

415

Росальба такая стервозная стала, не узнаю её

Шантажировать  , что расскажет правду Чуи-это хамство!!! да, что там говорить Она же когда Пати выкрадет, ей операцию сделают и всё будет нормально. Так эта стерва скажет, что она умерла, чтобы её рядом с собой оставить...Это разве нормально???

+1

416

Alinca написал(а):

Так эта стерва скажет, что она умерла

Росальба так скажет Марине?

0

417

Penelop@ написал(а):

Да. Но, давайте не будем торопить события. Я понимаю Росальбу, у неё паника. Но, всё равно нужно быть чуточку сдержаннее. Если она хочет увезти Пати, то можно это делать без скандалов, выкрала бы уже давно по-тихому. А то только ходит да ругается.

0

418

Меня поражает ихний супер-врач.  :blink: Сказал родителям, что им нужно смириться. Врачи такое вообще не должны говорить.

0

419

НЕ знаю кому конкретно, но все Аларконы будут думать, что Пати умерла. А потом сама Пати потребует её вернуть назад...

Меня поражает ихний супер-врач.

Да уж, идиот. Но и Марина с Рикардо хороши. Тоже  сидят и ничего не предпринимают.

0

420

Похоже, Пати, наконец -то отправят на лечение...

0