www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

Я смортю сейчас 27 серию.МНЕ НЕ ПОНЯТНО ОДНО,МОТИЛЬДА была беременна от ЭЛИОСА.КУДА ДЕЛСЯ ИХ РЕБЕНОК?ЧУИ и ПАТИ ВЫРОСЛИ,им по 6 лет,а ребенка ЭЛИОСА не показывают.В 20 или 21 серии,когда РИКАРДО вернулся с матерью из ИСПАНИИ ,МОТИЛЬДА была с большим животом.МНЕ так понравился МАЛЬЧИК игравший чуи в детстве.очень красивый ребенок.НО нигде в инете не могу найти его фоток.МОЖЕТ У кого из присутствующих тут они есть?

0

382

А я где-то видела Марину в монашеской одежде. Она монахиней будет?

К счастью нет...

0

383

ЕЩЕ раздражает наивность сюжета.ПОЛУЧАЕТСЯ,что  какая то служанка может заткнуть рот его же нанимателю,а потом спокойно работать в этом же доме.

0

384

А я так поняла, что Веронику убьет Федерико и его за это в конце в тюрьму посадят

Не думаю, его вроде обвинят в пособничестве Веронике.Но потом он уедет с бывшей женой,первой,настоящей женой,которую он думал,что убил,а она оказалась жива .

Отредактировано Alinca (12.02.2008 19:30)

0

385

НАИВНО ТО,ЧТО никто из семьи не стал искать ребенка МАРИНЫ.ВЕДЬ такая богатая семья могла поднять на ноги всю полицию и журналистов.ПУСТИЛИ ВСЕ НА САМОТЕК.сделали вид что вообще ничего не произошло.смешно даже.А РИКАРДО ВООБЩЕ БЕСХАРАКТЕРНЫЙ.ИДЕТ ТУДА КУДА ПОЗОВУТ.

+1

386

НАИВНО ТО,ЧТО никто из семьи не стал искать ребенка МАРИНЫ.ВЕДЬ такая богатая семья могла поднять на ноги всю полицию и журналистов.

Это самая дурацкая ошибка авторов!!!!

0

387

Alinca это ветрно ты подметила насчет ошибки автора.

0

388

Alinca мне кажется,что это ребенок МАРИНЫ И РИКАРДО,тк в отрывках финала показано,что Пати с большим животом стоит вместе С ЧУИ на яхте,а Рикардо и Марина с этим ребенком за рулем яхты.НЕ думаю,что Пати такая мать героиня,чтоб рожать погодок.

0

389

http://i027.radikal.ru/1004/88/524f5c17f844.jpg

0

390

0

391

Alinca мне кажется,что это ребенок МАРИНЫ И РИКАРДО,тк в отрывках финала показано,что Пати с большим животом стоит вместе С ЧУИ на яхте,а Рикардо и Марина с этим ребенком за рулем яхты.НЕ думаю,что Пати такая мать героиня,чтоб рожать погодок.

Наверное, так и есть...А может Марины и Федерико???

0

392

Джули, крутые фотки!!!!У неё классная фигура.

0

393

А из-за чего интересно Вероника Лауру убьет? Рикардо, что-ли не поделят?

0

394

Джули
На том форуме еще одна песня Айлин появилась.

0

395

А из-за чего интересно Вероника Лауру убьет? Рикардо, что-ли не поделят?

Думаю, из-за гадостей, которые Вероника надеалала и ещё наделает.

+1

396

Вeронке скорее всего она не даст переодиваться в монахиню,когда узнает,а ей это не понравится.

0

397

Народ, расскажите, что было в последних 2-сериях, меня дома не было.

0

398

юлиночка написал(а):

МНЕ так понравился МАЛЬЧИК игравший чуи в детстве.очень красивый ребенок.НО нигде в инете не могу найти его фоток.МОЖЕТ У кого из присутствующих тут они есть?

В этой теме есть по крайней мере одна его фотка. Может и больше.

0

399

Breeze

Такие события были!!! Лусия и Федерико свидельство утащили у Вероники. Они пришли когда её дома не было. Все перерыли у ней, но ничего не нашли. А потом служанка пришла и показала где свидельство лежит. И Федерико отдал его Рикардо. Тот сразу поверил, что Чуи его сын. Пришел мириться к Марине, но она его не простила. Но все же они поцеловались. Но она сказала, что выходит замуж за Федерико. Рикардо поехал к Чуи. А Пати домой привезли. Она Росальбу мамой назвала. Посмотри сегодня повторение в 23 00.

+1

400

Penelop@
Спасибо большое!   :) Вечно, как уедешь какие-то события происходят. До этого месяц чесались на одном месте. Сегодня обязательно все повторы посмотрю, и ночные. В понедельник опять уезжаю на неделю, надеюсь, за это время не так много произойдёт.

0