www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Джули написал(а):

В других сериалах такого шикарного бассейна не видела.

Да, просто шик. На такой высоте находится, да ещё и с видом на океан.

0

22

http://www.unafuente.com/wp-content/uploads/2006/10/marina.jpg

0

23

Джули
А ты сразу поняла, что это реймек на "Богатые тоже плачут"?

0

24

О, значит не мне одной показалось, что это ремейк "Богатых". Я только 5 серий посмотрела, но все равно, кажется достаточно живенько. Я здесь почитала краткое содержание, так что, получается они практически один в один сняли?

0

25

Раньше мне "Богатые" мне казался таким интересным сериалом)))

0

26

Penelop@! Не могу сказать, что так уж хорошо помню "Богатых", но по восприятию - мне все-таки кажется что они были малость по душевнее, чем Марина, и главный герой что-то уж больно быстро исправился, того и гляди через пару серий уж совсем положительным станет. На сколько я помню, в "Богатых" процесс "перевоспитания" шел несколько дольше и было как-то больше заметно влияние главной героини. А здесь Марина вроде только-только появилась, ни чем себя таким уж положительным не проявила, а все уже говорят: "Какая она замечательная!"

0

27

Это не римейк.

0

28

Очень приятная теленовелла.К сожалению,канала,транслирующего ее, у меня нет,поэтому нахожусь в зависимости от того,как ее выкладывают.До событий,которые здесь обсуждались,я не добралась.

0

29

Присоединяйся. ;)

0

30

Как прошла смена актера?Дело в том,что Очманн мне крайне симпатичен,а Кардона нет....

0

31

http://i009.radikal.ru/0801/cc/d25610c827f4.jpg

0

32

Breeze, в той ссылке фотки. только я сериалы перепутала :rofl:

0

33

alla написал(а):

Дело в том,что Очманн мне крайне симпатичен,а Кардона нет....

У меня тоже самое.  :( Уже скоро середина сериала, а привыкнуть к нему до сих пор не могу. Слишком посредственный актёр, и злится, и радуется с одним и тем же выражением лица.
Мне ещё Бруно очень не нравится. У таких хороших родителей такой отвратительный сын.

0

34

Да что же это делается! Хоть в эту тему не заходи. Я смотрю сериал с отставанием от вас, только одно потрясение переживешь, прочитав обсуждение, а тут глядишь уже новое подоспело! Боюсь, я так долго не выдержу и смотреть Марину перестану, хотя мне этого и не хочется.

0

35

lapsinja
а почему с отставанием? Вы по какому каналу смотрите?

0

36

Breez
Я не по телевизору смотрю, а по-тихоньку с инета качаю, всего только 7 серий посмотрела. А сколько их уже показали?

0

37

Всего 174 серии, сейчас идёт 50-я. А я наоборот первых 6 или 7 серий пропустила.
lapsinja
а откуда вы качаете и сколько каждая серия весит?

0

38

Breez!
Одна добрая душа на другом форуме выкладывает. Точнее, их там две: одна выкладывает в отличном качестве - там каждая серия примерно по 350 мгб, а другая добрая душа выкладывает сжатые серии примерно по 80-90. Я качаю те, что похуже, просто из экономии времени, но не могу сказать, чтобы качество уж совсем отвратительное было, вполне терпимо.

0

39

Я так понимаю, это финал... http://www.youtube.com/watch?v=QEaUtshF … re=related

0

40

Ну, вот! Я опять не удержалась, посмотрела. Действительно, финал. Похоже, я так и застряну на 7 серии, дальше все уже рассказали и показали.

0