www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

Breeze написал(а):

Какой у них врач сообразительный, быстро он додумался Пати госпитализировать. Нужно было ещё чудесного исцеления подождать.

Давно надо это сделать. Сразу в больницу положить, а не ждать когда совсем ей будет плохо.

0

242

Так дождалися уже. Правильно Пати говорит, что они любили её, когда она здоровой была, а сейчас  ждут её смерти. Не в прямом смысле, конечно, но то, что они смирились - это факт.

0

243

Breeze написал(а):

они смирились - это факт.

Они даже не попылась найти, хоть какие-нибудь способы лечения.

0

244

Да какие там лечения. Они ей даже с постели встать не дают. Сами же говорят, что радость продлевает жизнь. А как можно радоваться, лёжа в кровати? Бедная Пати лишь только ещё больше думает о смерти.

0

245

http://i033.radikal.ru/0802/49/1231d3cdd096.jpg

+1

246

0

247

Страсти наколяются

Пати прям не узнать.  :blink:

+1

248

Да уж!
Что-то Веронике с Лаурой парики надели? Жуть

0

249

А я в шоке от того, что Пати встречается с Хулио!! Ну и события нас ждут впереди.

0

250

:blink: Да! К концу фильма с ума сойдем!

0

251

Aish написал(а):

А я в шоке от того, что Пати встречается с Хулио!! Ну и события нас ждут впереди.

И я тоже. Почему она так изменилась.... :blink: Хулио как-то странно выглядит, в очках, сменил свою ободранную одежду, за кого он интересно себя выдаёт...

0

252

Наверное хочет казаться мачо! Но у него не получается.Кстати,где Сара? Я вообще ее не вижу,может я что-то пропустила?

0

253

Вряд ли он из себя мачо строит, опять свои делишки проворачивает. А Сара там же играет в медсестру

Отредактировано Breeze (05.02.2008 13:37)

0

254

Только бы он Пати плохого ни сделал! Я очень переживаю за нее и за Чуи.

0

255

Репортаж о "Марине" в американских новостях

0

256

Я что-то этот момент пропустила. Про Пати и Хулио. Это уже сегодня показали?

0

257

Джули
ещё не показывали. Думаю, это будет ещё не скоро, Пати уже к тому времени выздоровеет, по крайней мере, выглядит здоровой.

0

258

Про Пати и Хулио это наверно из будущих событий?

0

259

Это значит то, что мы видели на видео?

+1

260

Что значит?

0