www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

Лупе просто дура. Нагло врёт. Непонятно, чего она боится. Всё время твердит, что не хочет потерять Чуи. Он уже не маленький.

0

202

Aish написал(а):

Посмотрела я пропущенные серии и восхитилась Росальбой, молодец, пусть она действительно увезет Пати, она на самом деле единственный здравомыслящий человек, который не может равнодушно смотреть как погибает ребенок - надо делать всё возможное.

Да, Росальба настоящая мать во всех смыслах. А Гильермо её назвал истеричной женщиной. Да, она истеричная, но только потому, что одна хочет спасти свою дочь. А реакция Пати очень правильная. Ну неужели после того как она сказала: "Спаси меня, папочка!" они снова будут бездействовать... Только твердят: "Мы делаем всё возможное". Я ещё таких родителей не видела ни в жизни, ни в кино.

Отредактировано Breeze (02.02.2008 20:45)

0

203

Breeze, да, от поведения семейства Аларкон я в шоке, приходит какой-то врач, послушает Пати, измерит давление, выходит и говорит - всё, шансов нет, лечение не поможет... а попробовать нельзя?? может поможет! А Лупе уже просто бесит, ей всё равно маленький Чуи или большой, если она как-то сказала, что будет жить с ним, даже когда он женится, о чем тут тогда говорить, так и будет с ним нянчиться, итак хочу сказать, что Чуи вырос не очень мужественным..

0

204

Breeze написал(а):

Я ещё таких родителей не видела ни в жизни, ни в кино.

Скорее всего, эта их глупость.
Они наверное подумают, что правду о болезни Пати сказала Росальба. А на Веронику вряд ли подумают. 

Breeze написал(а):

На этой? Это и есть Пати, только моложе.

Просто на фотке написано "Сандра Ичеверия" я и подумала, неужели это она.

0

205

Aish написал(а):

если она как-то сказала, что будет жить с ним, даже когда он женится, о чем тут тогда говорить, так и будет с ним нянчиться, итак хочу сказать, что Чуи вырос не очень мужественным..

Даже если он переедет к Марине, все равно же он будет ходить к Лупе. Он её же ни как не забудет.

0

206

Penelop@ написал(а):

Они наверное подумают, что правду о болезни Пати сказала Росальба. А на Веронику вряд ли подумают.

Не подумают. Пати им сказала, что это не она. И Марина сказала, что Росальба с ней наедине не оставалась. Скорее всего какой-нибудь служанке достанется.

Отредактировано Breeze (02.02.2008 21:05)

0

207

Росальба конечно правильно делает, что не сидит сложа руки и не пускает  нюни как Марина и остальные. уже просто готовы бедную Пати на кладбище нести. Только, как она собирается ее вывозить в другую страну, без документов...? В чемодане с дырочками? Как контрабанду?

0

208

Джули написал(а):

Только, как она собирается ее вывозить в другую страну, без документов...? В чемодане с дырочками? Как контрабанду?

Джули, ну это же сериал. Там половину реальных вещей пропускают. Сплошные ляпы.

0

209

Я все таки предпочитаю, чтоб больше походило на правду. На других форумах читала. что вторая половина сериала многих разочаровала.

0

210

Джули
а что конкретно разочаровало?

0

211

просто пишут, что нудноватый стал, ну и ляпов полно, затянут.

0

212

Джули написал(а):

просто пишут, что нудноватый стал, ну и ляпов полно, затянут.

Я знаете, над каким ляпом я все удивляюсь. Марина, Рикардо, Росальба - такие родители молодые. Т.е актеры слишком молоды для таких ролей. Марине по фильму лет 35, а на самом деле ей не больше 25. Очень молодая для героини, у которой 16-летние дети.

0

213

%)
Это точно.
А Федерико дурачком прикидывается, неужели не ясно, что Пати его дочка?!

0

214

Да, я тоже по началу этому удивлялась.  У актёров не больше 10 лет разницы со своими "детьми". :D Зато у Чуи и мамы Лупе всё с точностью да наоборот.  :lol: Неужели он никогда не интересовался, почему мама его так поздно родила...  :D Она же ему в бабушки годится. Она, когда нашла Чуи, была такой же, а сейчас ей полоску седую на голове нарисовали.  :lol: Как это они Марине не додумались волосы проседить.  :lol:

Отредактировано Breeze (02.02.2008 23:51)

0

215

Песня из сериала в исполнении Сандры Эчеверрии обалденная.  :nuts: Я себе её на мобильник поставила, могу бесконечно слушать.  :love: Жаль только, что она такая коротенькая. Всё облазила, везде только этот отрывочек. Очень хотелось бы какие-нибудь ещё песни Сандры послушать, у неё такой приятный голос. Я где-то видела название песни Quizas, Quizas, Quizas, а саму песню так и не нашла.

0

216

Breeze написал(а):

Очень хотелось бы какие-нибудь ещё песни Сандры

Думаешь это она поет?

0

217

Я тут несколько песен Айлин Мухики скачала. Тоже классненько поет.

0

218

Я не думаю, а знаю.

0

219

Penelop@ написал(а):

Я тут несколько песен Айлин Мухики скачала. Тоже классненько поет.

Серьёзно? Где скачала? Я тоже хочу послушать. Я вот что заметила, в Латинской Америке все сериальные актрисы поют.   Это как у нас - каждый мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом, так и у них там - каждая актриса обязательно споёт песню к сериалу, в котором снимается. :D

0

220

http://www.telenowele.fora.pl/aktorki,3 … 7-210.html

Вот на этом форуме.Там дальше ссылки на песни идут, где Kyrtap1993 пишет.

+1