www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чёрная жемчужина / Perla negra

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

Сериал очень понравился, хотя не являюсь поклонницей Габриэля Коррадо. Но здесь он отлично сыграл. Анди конечно великолепна. Сюжет плохо помню, единственное помню, что Перла выдавала себя за погибшую подругу Эву, даже не подозревая, что в конце концов дом, в который она попала, ей не чужой, и она окажется дочерью Росалии. Ну и естественно запомнилась знаменитая фраза ловеласа Томаса про глаза :D

0

142

Златовласка написал(а):

Ну иестественно запомнилась знаменитая фраза ловеласа Томаса про глаза :D

Ахаахах! обожаю её!  :rofl:
"Твои глаза... они как два озера с кристально чистой водой.. они зовут меня, манят меня, я в них тону"  :rofl:
капец)))) он всем это говорил!  :D

0

143

Юлечка написал(а):

"Твои глаза... они как два озера с кристально чистой водой.. они зовут меня, манят меня, я в них тону"

:D  :D
А мне ещё запомнились пощёчины Перлы

Златовласка написал(а):

единственное помню, что Перла выдавала себя за погибшую подругу Еву, даже не подозревая, что в конце концов дом, в который она попала, ей не чужой, и она окажется дочерью Росалии

Ничего себе плохо помнишь. Я помню, что его смотрела, но о чём он был помнила ну очень смутно. В итоге пересмотрела его ни так давно ещё раз

0

144

dana83 написал(а):

Мой самый любимый сериал с Андреа. Здоровско сыграли. Как вспомню сколько Перла Томасу за весь сериал пощёчин влепила, так смешно становится

Согласна! Я тоже этот сериал с Андреа люблю больше всего! Он такой юморной,в отличии от жуткой Селесты и испорченной Бермудесом Антонеллы! Как она там классно играла! :cool:  Я так до конца и не верила,что этот женолюб Томас, в конце концов угмонится, и останется с Перлой, но слава богу, это случилось! Главное, чтобы его потом не понесло, а то от своих пристрастий трудно избавиться... Кстати, Коррадо очень идет эта роль! Не отношу себя к его поклонницам, но тем не менее, должна признать, что роль ему стопроцентно удалась.

+2

145

http://s39.radikal.ru/i085/1004/11/d49e779907ea.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1004/d0/f1937ccb2384.jpg

0

146

http://s51.radikal.ru/i134/1004/c4/8c8afe30dcc2.jpg

http://i064.radikal.ru/1004/d5/6c3139096de5.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1004/fe/4025b5e4929c.jpg

0

147

А не напомните мне, почему сериал так называется, а то я смотрела в глубоком детстве уже мало что помню.

0

148

Sylenda написал(а):

А не напомните мне, почему сериал так называется, а то я смотрела в глубоком детстве уже мало что помню.

Потому что Росалия продала Перлу в пансионат за 22 чёрные жемчужины.

0

149

А я запомнила, как Томас Перлу напоил, в комнату завел и ушел. Попросил служанку ее раздеть и сказать ему - где у Перлы родинки. Дык та зарисовала даже))) А потом Томас мучал Перлу, типа у нас всё было))) но надолго его не хватило)))

0

150

Nadeghda написал(а):

А я запомнила, как Томас Перлу напоил, в комнату завел и ушел. Попросил служанку ее раздеть и сказать ему - где у Перлы родинки. Дык та зарисовала даже))) А потом Томас мучал Перлу, типа у нас всё было))) но надолго его не хватило)))

Ага, эти серии очень смешные были  :D А как Перла потом его стеснялась и ходила в чёрных очках  :rofl:

0

151

Я вообще смутно и плохо помню сериал, зато многие по нему тащились, например моя бабушка и дворюродные сестры целой семьей садились и смотрели. Помню только первые серии, где Перла в пансионате в таком костюмчике голубом расхаживает. Потом у нее была богатая подружка и она умирает и ее берут на ее место (вроде так) и Перла живет в богатой семье, там всякие терки насчет фирмы и акций.. а больше ничего не помню 8-)

0

152

Sylenda написал(а):

Я вообще смутно и плохо помню сериал, зато многие по нему тащились, например моя бабушка и дворюродные сестры целой семьей садились и смотрели. Помню только первые серии, где Перла в пансионате в таком костюмчике голубом расхаживает. Потом у нее была богатая подружка и она умирает и ее берут на ее место (вроде так) и Перла живет в богатой семье, там всякие терки насчет фирмы и акций.. а больше ничего не помню 8-)

Я его пересматривала 3 года назад, так что память ещё свежа  :yep:

0

153

Юлечка написал(а):

Я его пересматривала 3 года назад, так что память ещё свежа

было б время я бы тоже с удовольствием пересмотрела ;)

0

154

А мне очень нравилась заглавная песня из сериала :music:
Сам сериал помню в общих чертах,но пара Дель Бока-Корадо всегда больше нравилась,чем Дель Бока-Бермудес.

0

155

Nella написал(а):

Сам сериал помню в общих чертах,но пара Дель Бока-Корадо всегда больше нравилась,чем Дель Бока-Бермудес.

О, нашего полку прибыло  :flag: Я тоже люблю пару Андреа - Габриэль. Бермудеса не люблю вообще  :flirt:

0

156

Юлечка написал(а):

О, нашего полку прибыло   Я тоже люблю пару Андреа - Габриэль. Бермудеса не люблю вообще

Просто Коррадо более юморной, а Бермудес меланхоличный. В Селесте они смотрелись гармонично она - вечно ревущая :'(  и он - не знающий что с ней делать :dontknow:

+1

157

Лили
Точнее и не скажешь  :yep:

0

158

Андреа Дель Бока - моя любимая актриса поэтому все сериалы с её участием для меня праздник!

увеличить

0

159

Да, удачный сериал

0

160

я хочу ещё раз пересмотреть

увеличить

увеличить

0