www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 121 страница 140 из 985

121

bonita Ладно,описываю.Заранее извини,если будет немного нескладно-талантом писателя не владею и самолично описывать серии нормально не умею...

Спасибо, что написала:)

bonita Ну что,тебе понравилось составленное лично мной описание,теперь припоминаешь этот момент?

Да, понравилось girl_in_love.gif  Теперь я поняла, я это не видела cray.gif

bonita А меня Сол стала жутко раздражать,когда она начала встречаться с Пабло  Это было как раз перед выборами,помнишь эти серии?Единственное,что волновало Сол-это карьера модели!А хорошо Мия издевалась над ней-то подставит с духами,то отправит в салон красоты(в итоге ее лицо оказалось немного изуродованным от так называемых масок  )Помнишь эти моменты.?Я так смеялась над Сол в истории с духами Мии-Мия, видите ли решила отучить Сол брать чужие вещи,и правильно сделала

Сол меня в сериале до ужаса бесила. А сейчас начинает нравиться (странно, даже после сериала Сабрина и Луз бесят :mad: !!!) Про маски я помню, она с ней ещё Пили отправила, сказала, что её отец, его фирма приглашает Сол, такой прикол :rofl: А про духов я наверное не видела, не помню. cray.gif  Мия прикольно над ней издевалась, да и Мари тоже. А помнишь, какой обломчик вышел Сол, когда вместо неё, в модели хотели взять Мию, Пабло отдал своему тёзке, известному чуваку фотку общую, чтобы Сол взяли, а им понравилась Мия, только тогда Мийки не было. А Сол позвонила от её имени и сказала, что типа у неё сыпь и она не может. Так эта история и неразрешилась. :(

bonita Первая встреча Мии и Мануэля

Ооо, это я помню! У меня даже, вроде видео есть. Блин, я всё никак не могу выложить!!! Постараюсь побыстрее всё, что есть, выложить :)

bonita Лулик
Ты лучше скажи,какие мне скрины выкладывать,а то я все это делаю наугад.Мне то ведь нетрудно делать скрины,я только не знаю,понравятся ли они тебе?

Мне понравится всё girl_in_love.gif Ты выкладывай всё, что можешь :friends:

0

122

Лулик написал(а):

Спасибо, что написала:)

Не за что!Мне это нетрудно-тем более эта серия у меня есть-жаль только,что в этой темке практически только мы с тобой cray.gif Неужели никому больше не нравится этот сериал?                                                                                                                                                   

Лулик написал(а):

Теперь я поняла, я это не видела

Если честно,то я тоже-я видела только следующую серию после этого момента,но,к счастью,этот момент повторили! girl_in_love.gif Это потом я уже скачала именно эту серию-моему счастью не было предела :)                                                                                                 

Лулик написал(а):

Мия прикольно над ней издевалась, да и Мари тоже. А помнишь, какой обломчик вышел Сол, когда вместо неё, в модели хотели взять Мию, Пабло отдал своему тёзке, известному чуваку фотку общую, чтобы Сол взяли, а им понравилась Мия, только тогда Мийки не было. А Сол позвонила от её имени и сказала, что типа у неё сыпь и она не может. Так эта история и неразрешилась. :(

Да,я помню этот момент-по-моему Мия тогда была в Европе и именно в тех сериях Мануэль познакомился с Сабриной :fie:                         

Лулик написал(а):

Ооо, это я помню! У меня даже, вроде видео есть. Блин, я всё никак не могу выложить!!! Постараюсь побыстрее всё, что есть, выложить

Ok!Только как начнешь выкладывать,напиши мне в личку или даже сюда!Ты только потом пиши,на каком языке у тебе конкретное видео.

Лулик написал(а):

Мне понравится всё girl_in_love.gif Ты выкладывай всё, что можешь

Очень рада это слышать,буду продолжать и дальше выкладывать скрины,но чтобы их сделать,требуется определенное время,поэтому не все сразу!

0

123

bonita Не за что!Мне это нетрудно-тем более эта серия у меня есть-жаль только,что в этой темке практически только мы с тобой  Неужели никому больше не нравится этот сериал?

Да, только ты и я. Ещё Тупица, но она редко заходит.  :(
Наверное, только ты и я - настоящие фаны мятежки :)  А другие просто не видели.

bonita Если честно,то я тоже-я видела только следующую серию после этого момента,но,к счастью,этот момент повторили!  Это потом я уже скачала именно эту серию-моему счастью не было предела

Как бы я хотела посмотреть cray.gif

bonita Да,я помню этот момент-по-моему Мия тогда была в Европе и именно в тех сериях Мануэль познакомился с Сабриной

Да, Мия говорила, что она в Париже. Да, вроде в это время Мау познакомился с этой...Сабриной :beee: 
Я помню серию, когда Мия и Ману разговаривали по интернету, Мия начала его дразнить, что она там с кем-то познакомилась, а на самом деле, просто над ним прикалывалась. И находилась Мия не в Париже, а в Бразилии :lol:  Помнишь, как Ману ревновал? :haha:

bonita Ok!Только как начнешь выкладывать,напиши мне в личку или даже сюда!Ты только потом пиши,на каком языке у тебе конкретное видео.

Хорошо!

bonita Очень рада это слышать,буду продолжать и дальше выкладывать скрины,но чтобы их сделать,требуется определенное время,поэтому не все сразу!

Буду ждать!!!

Отредактировано Лулик (19.01.2008 21:40)

0

124

Лулик написал(а):

Наверное, только ты и я - настоящие фаны мятежки :)  А другие просто не видели.

Да,наверное!А у тебя есть клипы Erreway?Если нет,то я могу выложить,они у меня в хорошем качестве!                                                     

Лулик написал(а):

Как бы я хотела посмотреть

Да потом Мари и Пабло наверстали упущенное,они перестали ссориться и у них началась романтика!Естесствено перед концом сериала они расстались,правда этих серий я не видела,и помирились они только в последней серии!Я даже думала,что они не помириться,но к счастью,happyend наступил и абсолютно для всех girl_in_love.gif                                                                                                               

Лулик написал(а):

Помнишь, как Ману ревновал? :haha:

Частично,полностью не помню.Помню,что он от этого ужасно злился!

0

125

bonita
Да,наверное!А у тебя есть клипы Erreway?Если нет,то я могу выложить,они у меня в хорошем качестве!

У меня раньше были, я скинула на диск, потом всё потеряла :( . Сейчас только один клип. Если не трудно, закинь :)

bonita Да потом Мари и Пабло наверстали упущенное,они перестали ссориться и у них началась романтика!Естесствено перед концом сериала они расстались,правда этих серий я не видела,и помирились они только в последней серии!Я даже думала,что они не помириться,но к счастью,happyend наступил и абсолютно для всех

Да, Мари с Пабло не могут без ссор. А мне иногда даже нравилось, что они не вместе, просто они тогда так друг друга начинали задирать (когда не вместе), мне смешно было :D

bonita
Частично,полностью не помню.Помню,что он от этого ужасно злился!

Ага! А потом так мило помирились girl_in_love.gif

Отредактировано Лулик (19.01.2008 22:28)

0

126

Лулик написал(а):

У меня раньше были, я скинула на диск, потом всё потеряла :( . Сейчас только один клип. Если не трудно, закинь

Хорошо,сегодня-завтра закину.Ты мне лучше скажи,где их лучше разместить,в разделе видео или музыка?Лично я бы предпочла раздел музыка,а так не знаю!А какой у тебя клип остался?                                                                                                                                   

Лулик написал(а):

Да, Мари с Пабло не могут без ссор. А мне иногда даже нравилось, что они не вместе, просто они тогда так друг друга начинали задирать (когда не вместе), мне смешно было

Ага!И Мия с Мануэлем тоже прикольно ругались,когда не вместе :rofl:

0

127

Здесь Мануэль узнает,что девушка,которую он сегодня видел,и есть Мия Колуччи-дочь человека,которому он собрался мстить за смерть отца.
http://i015.radikal.ru/0805/5d/097cd7dbc9fb.jpg
http://i018.radikal.ru/0805/58/0e797befc3ab.jpg
http://i002.radikal.ru/0805/a7/6e24bca52e8e.jpg
http://i032.radikal.ru/0805/e3/d8fb47833565.jpg
http://i044.radikal.ru/0805/10/1d8e4c553f6c.jpg
http://i029.radikal.ru/0805/aa/34ccc951e684.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 01:07)

0

128

И снова Мия и Мануэль...
http://i017.radikal.ru/0805/81/3f7bca28eb23.jpg
http://i030.radikal.ru/0805/cf/e1df98cd1d04.jpg
http://i035.radikal.ru/0805/2c/40e9dc4cf5e6.jpg
http://i030.radikal.ru/0805/49/4da22a0a244b.jpg
http://i044.radikal.ru/0805/91/d781dcb621aa.jpg
http://i035.radikal.ru/0805/58/2415ce92081d.jpg
http://i025.radikal.ru/0805/8e/68067158e5b7.jpg
http://i011.radikal.ru/0805/52/4681e80b186c.jpg
http://i018.radikal.ru/0805/1e/8c792b093213.jpg
http://i016.radikal.ru/0805/8b/ed81beede33e.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 01:12)

0

129

bonita Хорошо,сегодня-завтра закину.Ты мне лучше скажи,где их лучше разместить,в разделе видео или музыка?Лично я бы предпочла раздел музыка,а так не знаю!А какой у тебя клип остался?

У меня клип "Que estas". Я тоже думаю, лучше в разделе музыки. Буду ждать, если тебе не трудно ;)

bonita Ага!И Мия с Мануэлем тоже прикольно ругались,когда не вместе

О, да! Это просто нечто было!!! :haha:

bonita И снова Мия и Мануэль...

Прикольно было. Мия смотрит на фото, а взади Ману. Он начинает говорить, а она фотке говорит, ты умеешь разговаривать? :lol:  А Ману взади, да с 3-ёх лет говорю (вроде, так)  :rofl:  Помнишь?

bonita Здесь Мануэль узнает,что девушка,которую он сегодня видел,и есть Мия Колуччи-дочь человека,которому он собрался мстить за смерть отца.

Помню эти моменты! Как Ману старался потом забыть Мию, а Мия Ману, из-за Фели :)  Но, всё-таки, остались вместе girl_in_love.gif

Отредактировано Лулик (21.01.2008 12:05)

0

130

Лулик написал(а):

Прикольно было. Мия смотрит на фото, а взади Ману. Он начинает говорить, а она фотке говорит, ты умеешь разговаривать? :lol:  А Ману взади, да с 3-ёх лет говорю (вроде, так)  :rofl:  Помнишь?

Да,все было именно так,так забавно :)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Лулик написал(а):

Помню эти моменты! Как Ману старался потом забыть Мию, а Мия Ману, из-за Фели :)  Но, всё-таки, остались вместе girl_in_love.gif

Да,Мия и Мануэль через многое прошли,чтобы быть вместе!А ты помнишь,как Вико посоветовала Мие,еще в 1 сезоне,чтобы забыть старую любовь,нужно начать новую или что-то в этом роде сказала Вико,точно не помню.Так Мия решила последовать совету подруги и  впервые увидев Хоакина,решила,что именно он станет ее парнем во чтобы то ни стало.

0

131

Лулик
А ты случайно не помнишь,из-за чего в 1 сезоне расстались Мия и Мануэль,я,к сожалению,эти серии пропустила,потом пыталась вникнуть,но так и не смогла.

0

132

girl_in_love.gif Лулик
bonita
сериал мне не очень. но вот Луисану люблю.

0

133

Алондра написал(а):

Ну у каждого свои предпочтения,кому-то нравится одно,кому-то другое.Как говорится на вкус и цвет...

0

134

bonita
Да,все было именно так,так забавно

Да, забавно ещё как :D

bonita Да,Мия и Мануэль через многое прошли,чтобы быть вместе!А ты помнишь,как Вико посоветовала Мие,еще в 1 сезоне,чтобы забыть старую любовь,нужно начать новую или что-то в этом роде сказала Вико,точно не помню.Так Мия решила последовать совету подруги и  впервые увидев Хоакина,решила,что именно он станет ее парнем во чтобы то ни стало.

Да, помню! А как потом, они с Мари отомстили ему :bb:  Если бы не Мари, Мия бы наверное только ревела и ревела, и говорила "быть мной-это тяжкий труд"! :lol:

bonita Лулик
А ты случайно не помнишь,из-за чего в 1 сезоне расстались Мия и Мануэль,я,к сожалению,эти серии пропустила,потом пыталась вникнуть,но так и не смогла.

Они много раз расставались, я опишу один из этих грустных, но порой весёлых моментов (весёлых, когда они ругались). Может ты это имеешь ввиду.  Я помню, они были вместе, а потом расстались из-за того, что Ману (помнишь он встречался с 5-курсницей, не помню имя), так вот, он пришёл к ней домой, чтобы поговорить, что между ними ничего не может быть и расстаться друзьями.  А Луна проследила за ним и подумала, что Ману изменяет Мии с этой девушкой (как же зовут её???). И по своей доброте душевной (ох, как я её тогда ненавидела, вот что суёшься не в свои дела, не знаешь, не говори) рассказала всё Мии, а в тот вечер была вечеринка в колледже. Мия узнав об этом, объявила всем, перед микрофоном, что она поспорила на Ману с Вико. И как раз в этот момент зашёл Ману (бедный, как мне его жалко было, такое лицо, взгляд, выражение лица cray.gif ). Вико потом всё сообразила, и они начали петь песню "Pretty Boy" (в сериале у Мии был совсем другой голлос, нежели когда она пела эту песню на концертах). Потом Фели тоже очень злилась на Мию, но когда ей сказали, она вроде успокоилась.
Вроде так.

Алондра Лулик
bonita

Да, правильно сказала bonita, на вкус и цвет товарища нет, так что нормально. Мне тоже нравится Луисана, хотя иногда кажется, что она зазнаётся.

Отредактировано Лулик (22.01.2008 19:42)

0

135

Вспомнила, девушку зовут Джульетта! :beee:

А помнишь, как в 1 сезоне Мия сбежала из колледжа и пришла к Соне, а потом туда пришла Мари :lol: . Или как Мари связала в вагончике, рядом с колледжем, девушку Пабло, Паолу? :haha:
Вот я выложу. А какой конец!!! girl_in_love.gif

Луна, Лухан и Марисса заходят в вагончик- там пока собирается пожить Мари. Но тут появляется Паола.
-Я девушка Пабло Бустаманте, а вы кто?
-А мы- женский спецназ! Пабло Бустаманте- сын мэра, ты его похитить хотела, да?
Они накидываются на нее( Луна в этой вакханалии не участвует) и связывают. Заходит Пабло. Он в шоке: Марисса откуда-то взялась и его связанная девушка…
-Привет! Я из Италии вернулась, ты не рад? И тебя от террористки спасла- вот она.
-Вы с ума сошли? Идиотки! Кретинки!
Он подходит к Пао и снимает кляп.
-Ты не ранена, любимая? Как ты???
-Любимая???????- теперь в шоке Мари.
Пабло развязывает Паолу. Они с Мариссой ссорятся, он хочет, чтобы его девушка осталась в вагончике, Мари отвечает, что не позволит превращать место для репетиций в любовное гнездышко…но когда они подходят близко друг к другу, то смущаются…Пабло все-таки уводит Паолу в квартиру отца Факундо.
Гидо успокаивает Мию.
-У тебя вся жизнь впереди! Ты красива! Тебя все любят! Ты будешь счастлива! Не нужно убиваться потому, что в прошлом!
Мия его благодарит поцелуем в губы.
Марисса выгоняет девчонок из вагончика. Она отрицает, что расстроилась, но как только они уходят, она вспоминает их с Пабло поцелуи, танцы в вагончике и плачет…
Паола говорит Пабло, что не похоже, что Марисса его ненавидит, скорее наоборот…
Утром в комнате Маркоса, Ману и Нико ребята никак не могут разбудить Провенсо.
-Лунита…милая, разденься, дождь идет…
Ребята еле сдерживаются от хохота. Мануэль капает из стакана на Нико, изображая дождь.
-Да…давай я тебе помогу…снимай трусики…
Тут уж Ману выливает на Нико весь стакан. Парень тут же просыпается под громкий хохот ребят.
-Я по-крайней мере не многоженец, как ты!
-Фернанда- это не то! Мия над ней издевается , а я хочу ей помочь!
В комнате Пабло, Гидо и Томаса. Пабло рассказывает, как они с Пао обновили кроватку, Гидо восхищается бесшабашностью Мариссы, а Томас не знает .что с Лулу делать. Пабло советует подойти к ней, посмотреть в глаза и поцеловать. А потренироваться в поцелуях можно с Фернандой.
Соня влетает в гримерку:» Пепа, Пепа, умираю!!!» Мариссы нигде нет!
Тут в дверях.
-Я смотрю, ты больная и не лечишься?
Они бросаются другу в объятия! Соня никак не может нарадоваться на свою дочурку!!
Фели показывает Ману письмо: Мия сбежала! Он просит дать адресную книгу, чтобы обзвонить всех знакомых.
Томас клеит Фернанду для своего плана.
Ману влетает в бар и умоляет Сандру выписать ему разрешение на выход. Только после того, как он рассказывает, что случилось, она соглашается.
Заходит Блас, Сандра врет, что Мию и Ману она отправляет на склад за продуктами.
-Вы можете отпускать только Агирре!
Марисса с Пепой уходят завтракать, а Соне кто-то заходит…
Сандра, заговаривая Глорию, подсовывает ей разрешение на выход для Ману и Мии. Она отдает его Ману, в это время парень сообщает о происшедшем Питеру.
На уроке истории обсуждается тема Наполеона и его женщин. «Нам часто приходится отказываться от любви ради стратегических целей».
Входит Блас, видит, что нет Мии и уводит в кабинет Вико и Фели. Вели выкручивается, а Вико он не отпускает.
Мерседес разговаривает с Франко о пропавшей дочери. Питер смотрит на нее подозрительно и не верит, что она уж так заботиться о судьбе Мии.
К Соне пришла Мия. Она рассказывает все женщине…тут в дверь стучится Марисса.
-Марисса вернулась???
Соня прячет Мию за своими боа.
Сандра строит из себя дурочку и говорит, что не знала, что нельзя было выписывать разрешение сразу на двух учеников. Сантьяго все-таки просит все рассказать.
Соня впускает Мариссу в гримерку.
-А где мужчинка?
-Какой мужчинка?
Мари все пытается подойти к стенду с боа, но Соня оттуда ее отталкивает.
-Мама, я все поняла! Душно, пот градом- это климакс!
-Что ты говоришь?????????? У меня половое созревание только недавно закончилось!
-Тогда будь добра, объясни, что случилось!
-Признаю…это- климакс!
Ребята обсуждают Мию и Вико. Гидо возмущается, что Фели ему ничего не сказала, но зато Ману отправился на поиски ЕГО девушки.
Томас целует Фернанду, а она…она просто набрасывается на него с поцелуями
-Это божественно…теперь я понял…как надо…
И уходит…у бедной девушки шок!
Теперь Соня говорит Мариссе, что надо идти в школу- она столько всего пропустила.
-Не хочу я видеть этих идиотов! Особенно Пабло!
-Как? Он же был твоим парнем?
-Нет! Нет! И не будет! А из девчонок меня бесит Мия. Жертва недолеченного церебрального паралича!
Тут в нее летит какая-то часть одежды.
-Что это?
-Оооо, театр уже рушится, потолок сыпется…
-Нет, это было не сверху, а оттуда!( она показывает на стенд с боа)
Соня уводит Мари, чтобы показать новое оборудование, давая тем самым Мии сбежать, но девушка остается- ей просто некуда идти.
Лухи и Вико объединяются, чтобы отомстить Бласу.
Марисса просит мамочку принести ей сок.
Соне звонит Сантьяго и она рассказывает, где Мия.
Мари подходит к стенду с боа, открывает его, а там- Мия!
-Ааа, Марисса, ты вернулась! Как я рада!- Мия кидается ей в объятия.
-Что…ты…здесь…делаешь???
Мануэль повсюду ищет Мию, но ее нигде нет. Он в отчаянии садится на скамью, а к нему подсаживается Сантьяго.
-Я Мию ищу! Все вокруг обошел, но ее нигде нет!
-А что ты так разволновался?
-Как что? Она же не знает, какие типы по улицам бродят! Она всю жизнь смотрела на мир из окон папиного автомобиля. Пропадет же- она совсем еще ребенок! А что вы смеетесь?
-Нет, просто странно. Ты ее вроде не любишь, а сейчас занервничал.
-Занервничал, да, ну и что?
-Ладно, спокойно, я знаю, где она. Я скажу, а ты за ней сходишь.
Возвращаемся к разборкам Мии и Мариссы.
-Я запрещаю тебе приближаться к моей маме!
-Нашлась начальница! Наверное, твоя мама лучше знает, с кем общаться, а с кем- нет!
-У нее сердце доброе, а всякие нахалки этим пользуются!
-Я не виновата, что твоя мама общается больше со мной, чем с тобой!
Влетает Соня. Мия уходит.
-Послушай, у Мии серьезная проблема в семье, она пришла ко мне, просила о помощи, как я могла ей отказать? И почему это тебя так задевает?
-Ты предала меня. Вы меня все предали! Два самых близких мне человека отвернулись от меня, мама!
-Один человек- это я, а кто второй? Скажи?..
-Не скажу…
Марисса уходит, а в гримерную заходит Мия.
-Куда она?
-Сказала, что в туалет, но она не вернется. Ей надо все переварить, обсудить с подругами.
-Ты так хорошо ее знаешь…я хотела бы иметь такую маму…я ей завидую…
-Нечему завидовать. Наша жизнь- это как конец футбольного матча- злости много, а сил мало…вся жизнь в борьбе…
-Да я бы на край света пошла бы за мамой, которая бы меня понимала.
Томас заходит в учительскую, где сидит Лулу. Он признается, что автор записки- он и целует Лулу, но тут же убегает.
Марисса идет по улице и подходит к продавцу газет. Он предлагает ей газету с Соней Рей.
-Только ее мне сейчас и хочется видеть!!!
Она уходит и сталкивается с Факу, он очень рад ее видеть.
Лулу извиняется перед Сантьяго и просит объяснить, почему с ней так часто происходят ситуации. Подобные ситуации с Томасом. Она приглашает его в кафе на завтрак.
Гидо вытаскивает напуганного Томаса из-под лестницы, парень думает, что Лулу вообще от шока умерла, когда Пабло ему сообщает, что с ней все в порядке, он пугается еще больше – она его убьет!!!
Подходит Фернанда и целует Томаса.
-Ты еще не сказал друзьям, что мы встречаемся?..
Мия плачет в гримерной. Заходит Ману, она бросается ему в объятия.
-Пожалуйста, забери меня отсюда!
-Успокойся, не плачь, прошу тебя, не плачь! Бей меня, ругай меня, но только не плачь, а то и я заплачу…
Она его целует, а он страстно отвечает на поцелуй…

Отредактировано Лулик (22.01.2008 19:57)

+1

136

Лулик написал(а):

Да, помню! А как потом, они с Мари отомстили ему :bb:  Если бы не Мари, Мия бы наверное только ревела и ревела, и говорила "быть мной-это тяжкий труд"!

Да,Мари молодец!А потом,вдобавок ко всему,она упросила Соню привести в колледж какого-нибудь своего знакомого-актера.Помнишь этот эпизод?Этот друг Сони подходит к Хоакину и устраивает ему сцену ревности почти при всем честном народе,делая акцент на то,что Хоакин нетрадиционной ориентации.Тогда весь колледж стал потешаться над ним :lol:                                                                               

Лулик написал(а):

Они много раз расставались, я опишу один из этих грустных, но порой весёлых моментов (весёлых, когда они ругались). Может ты это имеешь ввиду.  Я помню, они были вместе, а потом расстались из-за того, что Ману (помнишь он встречался с 5-курсницей, не помню имя), так вот, он пришёл к ней домой, чтобы поговорить, что между ними ничего не может быть и расстаться друзьями.  А Луна проследила за ним и подумала, что Ману изменяет Мии с этой девушкой (как же зовут её???). И по своей доброте душевной (ох, как я её тогда ненавидела, вот что суёшься не в свои дела, не знаешь, не говори) рассказала всё Мии, а в тот вечер была вечеринка в колледже. Мия узнав об этом, объявила всем, перед микрофоном, что она поспорила на Ману с Вико. И как раз в этот момент зашёл Ману (бедный, как мне его жалко было, такое лицо, взгляд, выражение лица cray.gif ). Вико потом всё сообразила, и они начали петь песню "Pretty Boy" (в сериале у Мии был совсем другой голлос, нежели когда она пела эту песню на концертах). Потом Фели тоже очень злилась на Мию, но когда ей сказали, она вроде успокоилась.
Вроде так.

Да,всего скорей об этом эпизоде и идет речь.Спасибо за разъяснения.А сама я ,если честно,думала,что причиной расставания послужило то,что Луна тогда подслушала разговор между Мануэлем и Нико и услышав про месть сделала скорополительные выводы и донесла обо всем Мии.А оказывается,вот в чем здесь дело было-еще раз спасибо тебе!А ту девушку по-моему Джульеттой звали.Она еще раньше была подружкой главаря школьной мафии-Родриго.

0

137

bonita Да,Мари молодец!А потом,вдобавок ко всему,она упросила Соню привести в колледж какого-нибудь своего знакомого-актера.Помнишь этот эпизод?Этот друг Сони подходит к Хоакину и устраивает ему сцену ревности почти при всем честном народе,делая акцент на то,что Хоакин нетрадиционной ориентации.Тогда весь колледж стал потешаться над ним

Да, спасибо, что напомнила, а то я уже подзабыла. Это было нечто :haha:  Я потом еле-как собралась, так смеялась. :lol:

bonita Да,всего скорей об этом эпизоде и идет речь.Спасибо за разъяснения.А сама я ,если честно,думала,что причиной расставания послужило то,что Луна тогда подслушала разговор между Мануэлем и Нико и услышав про месть сделала скорополительные выводы и донесла обо всем Мии.А оказывается,вот в чем здесь дело было-еще раз спасибо тебе!А ту девушку по-моему Джульеттой звали.Она еще раньше была подружкой главаря школьной мафии-Родриго.

Я помню, Луна подслушала разговор, но она не сказала Мии, Нико по-моему её попросил. А Мии все карты раскрыл Блас (такой хорошенький blush.gif ).
Да, девушку зовут Джульета. А помнишь вся эта история с мафией и Гидо?!

0

138

Лулик
Классное описание серии ты выложила,поставила тебе плюсик за него Уж очень мне понравилось,особенно 2 эпизода-самое начало,там где Мари связывает Паулу(наверное именно с этой серии мне стали понятны чувства Мари к Пабло,мне так жалко ее стало,когда она рассплакалась) и эпизод с Нико.Посмеялась от души-спасибо тебе!А в конце,такая милая сцена-чуть не рассплакалась cray.gif от умиления.                                                                                                                                                                                             

Лулик написал(а):

А помнишь вся эта история с мафией и Гидо?!

Да,эта история с мафией,действительно,жуть-никогда бы не подумала,что Гвидо способен на такое :mad:

Отредактировано bonita (22.01.2008 20:21)

0

139

Скрины с заставки 1 сезона сериала
http://i043.radikal.ru/0805/4d/3ec10081bab1.jpg
http://i033.radikal.ru/0805/08/1d341a3329a9.jpg
http://i011.radikal.ru/0805/83/20f8c71d417b.jpg
http://i019.radikal.ru/0805/bc/7cc15df1a697.jpg
http://i012.radikal.ru/0805/0f/8615e002b7dd.jpg
http://i028.radikal.ru/0805/c6/a525a9c14f3a.jpg
http://i024.radikal.ru/0805/b5/ec42841a170f.jpg
http://i005.radikal.ru/0805/2a/d007d8c9f9d6.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 01:16)

0

140

http://i043.radikal.ru/0805/20/d08e27541240.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 01:17)

0