www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 941 страница 960 из 985

941

bonita написал(а):

побирушка

:rofl:  :rofl:  :rofl:

bonita написал(а):

И что же было в русском переводе?

я точно не помню..но не дынь,ни лимонов там не было  :D

0

942

LaPrincesa написал(а):

я точно не помню..но не дынь,ни лимонов там не было

Офигеть :D Я,если честно,сама не помню что в русском переводе было,т.к. все диалоги не запомнить.

0

943

bonita написал(а):

Офигеть  Я,если честно,сама не помню что в русском переводе было,т.к. все диалоги не запомнить.

я просто запомнила хорошо этот момент так как ну очень долго ржала с них  :rofl:

0

944

LaPrincesa написал(а):

я точно не помню..но не дынь,ни лимонов там не было

а какая примерно это серия была?

bonita написал(а):

побирушка

:rofl:

LaPrincesa написал(а):

та из фоток и я бы могла попробовать, а вот как это хз делать из видео((если че,обращусь к тебе)))))

буду рада помочь :yep:

bonita написал(а):

Вот как раз после этой истории,если я конечно не ошибаюсь,и началась история с притворством Мари и Пабло  (что типа у них роман)

ага, Марисса еще просила, что бы Пабло спрятал ее от мамули :glasses:

LaPrincesa написал(а):

Мия:Фелі,де моя сукня?
                            Фелі:Її викрали військові з групи новозеландців-інтелектуалів...
перевод               Мия:Фели,где моё платье?               
                            Фели:его украли военные из группы новозеландцев-интелектуалов...

там еще было что-то про зеленых человечков :rofl:

0

945

Люди,помогите,не могу найти 53 серию 2 сезона(((

0

946

Ураганчик написал(а):

ага, Марисса еще просила, что бы Пабло спрятал ее от мамули

Потому что Соня и шагу не давала ей ступить и изрядно достала своей заботой)))

0

947

http://s51.radikal.ru/i134/0906/6b/92ea3a4a530at.jpg
веселая обойка для любителей этой парочки  :D
блин..я опять досмотрела до того момента когда Ману изменил Мии и как когда то, из за чего я перестала смотреть этот сериал,не могу заставить себя смотреть дальше...  :'(

0

948

LaPrincesa написал(а):

веселая обойка для любителей этой парочки

Веселая не то слово. :D

LaPrincesa написал(а):

блин..я опять досмотрела до того момента когда Ману изменил Мии и как когда то, из за чего я перестала смотреть этот сериал,не могу заставить себя смотреть дальше...

Я думаю из-за того,что после 80 серии идет сплошной депрессняк,страдания героев и т.д. Должна отдать должное,что не каждый способен пережить измену любимого человека.Несмотря на то все,что Мия пережила,она после всего нашла в себе силы вернуться в колледж,хотя для нее это было очень непросто :'( Одно это заслуживает уважение в ее адрес.

0

949

bonita написал(а):

Я думаю из-за того,что после 80 серии идет сплошной депрессняк,

дожила я до 80 серии...даже жо 82...чувствую если так пойдет и дальше нада запастись носовыми платочками :'( а то уже всю комнату затопила((((((((
даж не знаю кого мне жалко больше Мию или Марису((((((((((((((((((
наверное поровну :'(

0

950

LaPrincesa написал(а):

дожила я до 80 серии...даже жо 82...чувствую если так пойдет и дальше нада запастись носовыми платочками :'( а то уже всю комнату затопила((((((((
даж не знаю кого мне жалко больше Мию или Марису((((((((((((((((((
наверное поровну

Да уж,девчонкам не позавидуешь.Одной всю жизнь врали,а второй любимой человек изменил,причем самым подлым образом :'(
Я не знаю даже,как поступила бы в подобной ситуации,им обоим сейчас очень нелегко.
Может тебя хоть последний сделанный мною клип порадует?Лови
http://www.youtube.com/watch?v=Ejygagl-Ufg
Ну а это тебе точно поднимет настроение,я с этого момента уже выкладывала скрины,но на этот раз залила видео:
http://rutube.ru/tracks/1986187.html?v= … 4b57056480

0

951

LaPrincesa написал(а):

дожила я до 80 серии...даже жо 82...чувствую если так пойдет и дальше нада запастись носовыми платочками  а то уже всю комнату затопила((((((((даж не знаю кого мне жалко больше Мию или Марису((((((((((((((((((наверное поровну

зато благодаря такой ситуации, они посмотрели друг на друга другими глазами, и поняли, что у них есть много общего :glasses:

0

952

bonita написал(а):

им обоим сейчас очень нелегко.

ну по крайней мере они вместе и как не странно поддерживают друг друга))
я наверное слишком добренькая в этой жизни...но мне нравится... :confused: Хавьер :confused:
это лечится???  :D

bonita написал(а):

Может тебя хоть последний сделанный мною клип порадует?Лови

класс класс класс)) такой чувственный,романтичный клип))))))) я чесно сказать не в восторге от этой песни,но здесь она как раз в тему)))))))) а момент когда после того как Мари узнала что Спиритто не ее отец и она обняла Пабло... :love: а концовка клипа :love:   :love:
*ушла вспоминать свой пароль на ютубе :D *

bonita написал(а):

Ну а это тебе точно поднимет настроение,я с этого момента уже выкладывала скрины,но на этот раз залила видео

:rofl: Мони Полли и Карли :rofl:  :rofl:  :rofl:
спасибки огромное))

0

953

Ураганчик написал(а):

зато благодаря такой ситуации, они посмотрели друг на друга другими глазами, и поняли, что у них есть много общего

Просто общая беда сблизила девчонок и они в какой-то мере стали поддерживать друг друга,ведь с Вико и Фели Мия поссорилась,потому что они все знали об измене Ману и молчали.Хотя,если честно,я не понимаю такого поступка,ведь Мия их подруга и они должны были рассказать ей правду,какой бы жестокой она не была.

LaPrincesa написал(а):

я наверное слишком добренькая в этой жизни...но мне нравится... :confused: Хавьер :confused:
это лечится???

Ну,LaPrincesa,ты даешь и поразила меня этим.Не думала,что есть кто-то кому нравится Хавьер,я же его просто на дух не переношу,он у меня вызывает сплошную антипатию,что я его просто разорвать в клочья готова :mad: Чем же он тебе так нравится?

LaPrincesa написал(а):

класс класс класс)) такой чувственный,романтичный клип))))))) я чесно сказать не в восторге от этой песни,но здесь она как раз в тему)))))))) а момент когда после того как Мари узнала что Спиритто не ее отец и она обняла Пабло... :love: а концовка клипа

Спасибо большое,рада что тебе понравился клип :love: Специально подбирала,чтобы все сочеталось-и музыка и моменты клипа :blush: У меня кстати тоже такое бывает порой,что песня не особо нравится,а сам клип супер :yep:

LaPrincesa написал(а):

спасибки огромное))

Да не за что,смотри на здоровье :playful:

0

954

bonita написал(а):

Ну а это тебе точно поднимет настроение,я с этого момента уже выкладывала скрины,но на этот раз залила видео:http://rutube.ru/tracks/1986187.html?v= … 4b57056480

помню, помню этот момент.  :D Еще смешнее, когда они взяли деньги у Эчаменди :rofl:

bonita написал(а):

Хотя,если честно,я не понимаю такого поступка,ведь Мия их подруга и они должны были рассказать ей правду,какой бы жестокой она не была.

просто не всегда хочется чтобы близкий человек, узнав правду ,страдал. В их поступке две стороны, и обе противоречивы

0

955

Ураганчик написал(а):

просто не всегда хочется чтобы близкий человек, узнав правду ,страдал. В их поступке две стороны, и обе противоречивы

я сама не знаю как бы поступила на их месте...)

bonita написал(а):

Ну,LaPrincesa,ты даешь и поразила меня этим.Не думала,что есть кто-то кому нравится Хавьер,

сама с себя в шоке  :confused:  :D

bonita написал(а):

Чем же он тебе так нравится?

может это потому что он только появился и не успел ни чем напакостить сильно...
но он же реально влюбился в Мариссу...а в любви как известно как и на войне...все средства хороши... :dontknow:
я нарна слишком добренькая сейчас...посмотрим че он там потом натворит  :sceptic:

0

956

LaPrincesa написал(а):

но он же реально влюбился в Мариссу...а в любви как известно как и на войне...все средства хороши..

он Марису никогда не любил, так как и Мию. Он использывал их обоих, собственно, как и Пилар

0

957

Ураганчик написал(а):

он Марису никогда не любил, так как и Мию. Он использывал их обоих, собственно, как и Пилар

хмм...я же говорю что он только появился и ничего плохого про него пока сказать не могу... :dontknow:  :flag:
но думаю это пока...
стоп...он еще и с Мией мутить будет? и с Пилар??? я была в курсе только про Лухан... o.O

0

958

Ураганчик написал(а):

Все равно им следовало рассказать правду,тогда бы Мие не было настолько больно,ведь кроме того что ее Ману предал,еще и подруги ее предали скрывая от нее правду.

LaPrincesa написал(а):

но он же реально влюбился в Мариссу...а в любви как известно как и на войне...все средства хороши...

А мне почему-то кажется,что Марисса для него всего лишь каприз-когда не можешь чего-то добиться,то наоборот,хочешь этого еще больше.

LaPrincesa написал(а):

стоп...он еще и с Мией мутить будет? и с Пилар??? я была в курсе только про Лухан...

Ты все правильно говоришь про Лухан.Думаю вы с Ураганчиком говорите о двух совершенно разных персонажах.В данной ситуации речь идет о Хавьере,а Ураганчик как я предполагаю говорит о Хоакине,который был в 1 сезоне.

0

959

LaPrincesa написал(а):

стоп...он еще и с Мией мутить будет? и с Пилар??? я была в курсе только про Лухан...

Упссссссссс :confused:  Это я не о том герои подумала.  Признаю, моя вина :blush:  Немного запуталась.....С Мией и Пилар ничего не будет :shine: Но все-таки я считаю, что он ее не любил. Любовь нельзя построить на обмане, а он ведь обманывал Мари, говоря, что болен и все делал, что бы Пабло вышел в неприглядном свете.

0

960

bonita написал(а):

Ты все правильно говоришь про Лухан.Думаю вы с Ураганчиком говорите о двух совершенно разных персонажах.В данной ситуации речь идет о Хавьере,а Ураганчик как я предполагаю говорит о Хоакине,который был в 1 сезоне.

ты меня правильно поняла. :flag: И чего у них так имена похожи? %-)

0