www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 921 страница 940 из 985

921

bonita написал(а):

Вот,кстати,мой последний клип,кто еще не видел

клип суперский. :cool:  Света, я готова часами смотреть клипы про Мари и Пабло :love:  :love: Классная песенка :flirt:

+1

922

Ураганчик написал(а):

ага, это свидетельство того, что МП еще популярен несмотря на то, сколько времени уже прошло с момента его выхода

Ну еще бы,я МД могу смотреть бесконечно.Есть,конечно,и другие сериалы,к которым я неравнодушна,но МД мне ближе всего :love: (из Аргентины)

Ураганчик написал(а):

клип суперский. :cool:  Света, я готова часами смотреть клипы про Мари и Пабло :love:  :love: Классная песенка

Спасибо,Юлек,я сама от этой песни кайфую :love: А в отношении клипов я такая же-стоить мне засесть на ютубе,как начинаю смотреть клипы про Мари и Пабло и меня уже не оторвать :D

0

923

bonita написал(а):

А в отношении клипов я такая же-стоить мне засесть на ютубе,как начинаю смотреть клипы про Мари и Пабло и меня уже не оторвать

как буд-то про себя читаю :D

bonita написал(а):

Ну еще бы,я МД могу смотреть бесконечно.Есть,конечно,и другие сериалы,к которым я неравнодушна,но МД мне ближе всего  (из Аргентины)

ты случайно не телепат? :question:  В точности излагаешь мои мысли. :glasses:  Еще бы больше времени и меня от МД не отторвать :flirt:

0

924

bonita написал(а):

Обидно как-то  Я и вновь готова смотреть,дай мне только волю

аналогично...жду когда инет нормальный подключат,чтоб докачать 2сезон...а то отстала от жизни совсем((

bonita написал(а):

Вот,кстати,мой последний клип,кто еще не видел

а можешь его перезалить на мейл или на ютуб? а то чет не пашет((

bonita написал(а):

Есть,конечно,и другие сериалы,к которым я неравнодушна,но МД мне ближе всего  (из Аргентины)

у меня тоже самое...но думаю с этим все понятно,так как я можно сказать пережила "переходной возраст" с этим сериалом,и он мне так в душу запал)))

0

925

LaPrincesa написал(а):

у меня тоже самое...но думаю с этим все понятно,так как я можно сказать пережила "переходной возраст" с этим сериалом,и он мне так в душу запал)))

да, мы как- раз попали со своим переходным возрастом на сериал именно для такой аудитории. Удивительно если бы мы не попали под его волну популярности

0

926

Ураганчик написал(а):

Удивительно если бы мы не попали под его волну популярности

интересно чтобы мы тогда делали... даже представить себе не могу(

я тут тож нарыла несколько ржачных цитаток из сериала... :
Мануэль: Мама, ты от меня за тысячи километров и считаешь, что тебе виднее?.. ну и зрение у тебя!

Объяснительная записка Марицы:
Я, Марица Пиа Спиритто, кругом виновата. Луна тут ни при чем. Я ее заставила, угрожала ей, что если она не выполнит моих указаний, я спущу ее в унитаз.

Лаура: я мечтаю побывать в Азии…
Гидо: Классная страна, я там был!
Лаура: Это континент!
Гидо: Да???

Марица: Мануэль, тебя ждут ребята. Без тебя футбол не в радость.
Мануэль: Да… Без меня матч не состоится.
Марица: Почему?
Мануэль: У меня мяч…

Марица: Я включила газ, но не могу найти спички…
Мартин: Не нашла спички… Мы же сейчас взлетим на воздух!
Марица (удивлённо): Почему?

Соня: А где же твое новое платье?
Марица: Отдала нищим!
Соня в ужасе: Оно же от Versace!!!
Марица: Пусть он и носит!

Луна: Марица, я не умею врать!
Марица: А я тебя научу!

Мари и Лухан сидят на крыльце у входа в колледж, к ним подходит Гидо.
Гидо: Девушки, может продолжим знакомство у меня в комнате с бокалом шампанского?
Мари: Извини, но мы предпочитаем самогон!

Рокко: Это видеокамера, не бойся! Уродов она не записывает! Принципиально…

Миа: Зачем ты шарился в моих вещах?
Гидо: Ну, это же и ежу понятно!
Миа: Ежу понятно, а мне нет!

Директор: Неужели вам не стыдно красить ногти таким цветом?
Рокко: Если хотите, я сменю цвет… На зеленый.
Директор: На бесцветный!!!
Рокко: Без блесток?!

Соня: Моя Марица с подругами утверждают, что он гад ползучий, сплетник и задавака! Я тебе больше скажу — вид у него действительно как у гниды!
Миа: Он мой парень.
Соня: То-то он мне сразу понравился!

:rofl:

0

927

Ураганчик написал(а):

ты случайно не телепат? :question:  В точности излагаешь мои мысли. :glasses:  Еще бы больше времени и меня от МД не отторвать

Не,не телепат :D А похожие мысли и чувства у нас оттого,что вкусы у нас похожие :blush:

LaPrincesa написал(а):

а можешь его перезалить на мейл или на ютуб? а то чет не пашет((

На ютуб не могу,меня там прокатили с авторскими правами(уже второй раз прокатили) из-за песни :'( ,а с мейлом в плане загрузки я не дружу((( Единственное-могу в личку кинуть сам клип,т.к. я для подруги загружала на обменник...

LaPrincesa написал(а):

Ураганчик написал(а):

да, мы как- раз попали со своим переходным возрастом на сериал именно для такой аудитории. Удивительно если бы мы не попали под его волну популярности

Аналогично.Правда когда у нас в первый раз сериал начали показывать(году в 2004,ближе к концу года),я не смотрела :blush: ,нарвалась на какую-то серию,вернее даже во время рекламы "Беверли Хиллз"(в том году его показывали что и МД,и в тоже время) переключила на другой канал и нарвалась как раз на МД,и мне как-то не понравилось,потом показ МД прервали(серий 40 наверное показали),а потом снова стали показывать в начале 2005 года,как сейчас помню,у меня тогда еще зимние каникулы были и уже тогда я стала смотреть(но следует учесть что "Беверли ... " поставили на другое время) и вот тогда то меня и захлестнуло почти сразу же ... мммм :love:

0

928

bonita написал(а):

"Беверли ... " поставили на другое время) и вот тогда то меня и захлестнуло почти сразу же ... мммм

то есть у тя с подросткового сериала 90-х перешло на сериал нового века,мило)))  :D

bonita написал(а):

Единственное-могу в личку кинуть сам клип

ну кидай))

bonita написал(а):

На ютуб не могу,меня там прокатили с авторскими правами(уже второй раз прокатили) из-за песни

вот гады :mad:
ЗЫ.вот почему када не нада я все могу найти в инете..а вот третий день сижу ищу человеческие анимашки с любимой парочкой...нима((

0

929

LaPrincesa написал(а):

Мари и Лухан сидят на крыльце у входа в колледж, к ним подходит Гидо.
Гидо: Девушки, может продолжим знакомство у меня в комнате с бокалом шампанского?
Мари: Извини, но мы предпочитаем самогон!

Точно... Вот это мне больше всего запомнилось,классно Марисса про самогон загнула :rofl:

LaPrincesa написал(а):

Соня: А где же твое новое платье?
Марица: Отдала нищим!
Соня в ужасе: Оно же от Versace!!!
Марица: Пусть он и носит!

Ржачный момент :rofl: Его тоже помню :flirt:

LaPrincesa написал(а):

Луна: Марица, я не умею врать!
Марица: А я тебя научу!

Это по-моему в тех сериях,когда Марисса вместо себя отправила Луну к психоаналитику :D И тогда же вот это:

LaPrincesa написал(а):

Объяснительная записка Марицы:
Я, Марица Пиа Спиритто, кругом виновата. Луна тут ни при чем. Я ее заставила, угрожала ей, что если она не выполнит моих указаний, я спущу ее в унитаз.

Мда,ржачные прикольчики :rofl:

0

930

bonita написал(а):

Это по-моему в тех сериях,когда Марисса вместо себя отправила Луну к психоаналитику  И тогда же вот это:

ага...и главное такая простая как угол дома..научит она Луну врать  :rofl:

bonita написал(а):

Точно... Вот это мне больше всего запомнилось,классно Марисса про самогон загнула

ага...Гидо наверно подумал "Куда я попал?"  :D

bonita написал(а):

Ржачный момент  Его тоже помню

бедная Соня,не сомгла дочь пристрастить к моде  :playful:

0

931

LaPrincesa написал(а):

то есть у тя с подросткового сериала 90-х перешло на сериал нового века,мило)))

Что-то вроде того,дальше "Беверли ... " с 2005 года стали показывать в 6 утра,а для меня тогда во столько просыпаться было жестоко,так что дальше я смотреть не стала. Что же касается МД то стоило мне пропустить пару серий в неделю подряд(или даже одну),то я потом долго въезжала порой,а без пропусков не получалось из-за учебы. Например из таких пропускных серий была та история с газетенками,которые писала Пилар..когда Пабло обвинил Мари что это она пишет газетенки,потом Марисса упросила директора вызвать Соню(Марисса притворилась что у нее астма),чтобы та забрала ее домой,Марисса тогда чертовские впервые в жизни испугалась,но виду конечно же не подала.Так вот,серию,предшествующую этому событию,я пропустила и долго не могла сообразить что произошло :D Так что я смело могу заштамповать МД как сериал,где события быстро и динамично развивались,потому что порой что-то было неясно(из-за того что серию мною пропускались из-за учебы).Больше я не могу припомнить такого сериала,где также же все быстро происходило))

LaPrincesa написал(а):

ну кидай))

Кинула))

LaPrincesa написал(а):

ЗЫ.вот почему када не нада я все могу найти в инете..а вот третий день сижу ищу человеческие анимашки с любимой парочкой...нима((

Сочувствую((

0

932

LaPrincesa спасибо за приколы. Улыбнуло на ночь :rofl: А я когда первый раз смотрела, то показывали его на нашем украинском канале, ну и соответственно перевод был украинским - он добавил немало смешный выражений в текст героев :D

LaPrincesa написал(а):

вот почему када не нада я все могу найти в инете..а вот третий день сижу ищу человеческие анимашки с любимой парочкой...нима((

если хочешь, могу попробовать сделать  - только надо знать из каких фоток делать :flirt:

0

933

LaPrincesa написал(а):

бедная Соня,не сомгла дочь пристрастить к моде

Ей бы в дочери Мию :D

LaPrincesa написал(а):

ага...и главное такая простая как угол дома..научит она Луну врать

Это не в характере Луны,она не умеет врать.А вот Марисса запросто навешает лапши на уши кому угодно. Мне вот вспомнился момент,когда Луну все-таки отправили к психоаналитику,тот потом по мере теста сделал вывод и сказал Соне,что девочка чувствует недостаток внимания.У Сони тогда случился нервный срыв и она никак не могла поверить своим ушам,и давай потом оказывать Мариссе эти самые знаки внимания,даже свои концерты отменила ради дочери,от чего конечно Мари не была в восторге.Узнав об этом,у Мариссы было такое выражение лица...никогда его не забуду :D Вот как раз после этой истории,если я конечно не ошибаюсь,и началась история с притворством Мари и Пабло :love: (что типа у них роман)

0

934

bonita написал(а):

Кинула))

пасяб))

bonita написал(а):

потому что порой что-то было неясно(из-за того что серию мною пропускались из-за учебы).Больше я не могу припомнить такого сериала,где также же все быстро происходило))

вот именно из за этого я  ине досмотрела 2 сезон...лень и времени не было врубаться что там происходило после измены Ману((

Ураганчик написал(а):

А я когда первый раз смотрела, то показывали его на нашем украинском канале, ну и соответственно перевод был украинским - он добавил немало смешный выражений в текст героев

дай угадаю...это был Новый канал...мне тож очень нравился украинский перевод,у меня даже была где то вырезка со смешными цитатами на украинском...или я патриотка,но на русском мне уже не то))

Ураганчик написал(а):

если хочешь, могу попробовать сделать  - только надо знать из каких фоток делать

та из фоток и я бы могла попробовать, а вот как это хз делать из видео((если че,обращусь к тебе)))))

0

935

bonita написал(а):

Ей бы в дочери Мию

та да... ну она в конце то концов и стала ей типа матерью...больше ж не кому как не Соне))

bonita написал(а):

А вот Марисса запросто навешает лапши на уши кому угодно.

это даа)) и главное такой бред бывает несет...особенно понравилось что платье Мии ко дню рождения украли инопланетяне что ли...не вспомню уже...  :rofl:

bonita написал(а):

Узнав об этом,у Мариссы было такое выражение лица...никогда его не забуду

бедненькая,как она тогда пожалела что это все выдумала :D

bonita написал(а):

Вот как раз после этой истории,если я конечно не ошибаюсь,и началась история с притворством Мари и Пабло  (что типа у них роман)

:yep: именно тогда они ведь и создали группу еще))

0

936

LaPrincesa написал(а):

пасяб))

Да не за что,обращайся если что))

LaPrincesa написал(а):

это даа)) и главное такой бред бывает несет...особенно понравилось что платье Мии ко дню рождения украли инопланетяне что ли...не вспомню уже...

:rofl: Над этим моментом я просто валялась :D

LaPrincesa написал(а):

бедненькая,как она тогда пожалела что это все выдумала

Это точно,готова была от досады разреветься :D

LaPrincesa написал(а):

именно тогда они ведь и создали группу еще))

Все верно))

LaPrincesa написал(а):

вот именно из за этого я  ине досмотрела 2 сезон...лень и времени не было врубаться что там происходило после измены Ману((

В 1 сезоне еще как-то можно было врубиться,а вот во 2 уже как-то сложнее было.

0

937

Ураганчик нашла у ся цитаты на украинском))
надеюсь ни кто не будет против,если я их выложу?))

Марисса:Треба краще подумати!
Мия:Думай краще ти,бо в мене ж нема чим!
перевод   Марисса:Надо лучше подумать!
                Мия:Думай лучше ты,у меня же не чем!

Мия:Фелі,де моя сукня?
Фелі:Її викрали військові з групи новозеландців-інтелектуалів...
перевод   Мия:Фели,где моё платье?
               Фели:его украли военные из группы новозеландцев-интелектуалов...

Франко:Щоб о дванадцятій була вдома!
Мия:Тату,я ж не попелюшка!
перевод   Франко:чтоб в 12 была дома!
                Мия:Папа,я же не золушка!

Белен:Соль,ти закохалася у власне дзеркало?
перевод    Белен:Соль,ты влюбилась в собственное зеркало?

Марисса:Чому ви його б'эте?
Пабло:Е-е-е... Він образив сестру Гідо!
Марисса:Але у Гідо немає сестри!
Пабло: М-м-м...Це не має різниці!
перевод:   Марисса:почему вы его бьёте?
                 пабло:Э-э-э...он обидел сестру Гидо!
                 Марисса:но у Гидо нет сестры!
                  Пабло:М-м-м...та без разницы!

Гідо: 110-60-90...
Маркус: Це ж в якому районі міста такий номер телефону?
Франциско: Ого,які дині!
Гидо: Краще вже дині ніж лимони...
Маркус: А...Це,напевне,мобільний!
перевод:    Гидо:110-60-90...
                  Маркос:это ж в каком районе города такой номер телефона?
                  Франциско:Ого,какие дыни!
                  Гидо:Лучше уж дыни,чем лимоны...
                  Маркос:А...это,наверное,мобильный!!!

ЗЫ,до сих пор помню как я угорала над последним диалогом когда ребята искали девушек в интернете  :rofl:

0

938

LaPrincesa
Посмеялась от души :D Если бы ты не написала что и как переводится,я бы точно не поняла :D

LaPrincesa написал(а):

Франко:Щоб о дванадцятій була вдома!
Мия:Тату,я ж не попелюшка!
перевод   Франко:чтоб в 12 была дома!
                Мия:Папа,я же не золушка!

Мда...Знала бы ты на какое русское слова я подумала "попелюшка" :D

LaPrincesa написал(а):

Марисса:Чому ви його б'эте?
Пабло:Е-е-е... Він образив сестру Гідо!
Марисса:Але у Гідо немає сестри!
Пабло: М-м-м...Це не має різниці!
перевод:   Марисса:почему вы его бьёте?
                 пабло:Э-э-э...он обидел сестру Гидо!
                 Марисса:но у Гидо нет сестры!
                  Пабло:М-м-м...та без разницы!

А что это за серии такие были по событиям?Случайно не когда Гвидо стал избивать Рокко?

LaPrincesa написал(а):

ЗЫ,до сих пор помню как я угорала над последним диалогом когда ребята искали девушек в интернете

И правда очень ржачный диалог :rofl:

0

939

bonita написал(а):

Мда...Знала бы ты на какое русское слова я подумала "попелюшка"

интересно,интересно..а ну озвучь))  :D

bonita написал(а):

А что это за серии такие были по событиям?Случайно не когда Гвидо стал избивать Рокко?

думаю самое оно))

bonita написал(а):

И правда очень ржачный диалог

только в русском переводе совсем по-другому было((

0

940

LaPrincesa написал(а):

интересно,интересно..а ну озвучь))

побирушка :D

LaPrincesa написал(а):

только в русском переводе совсем по-другому было((

И что же было в русском переводе?