www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 901 страница 920 из 985

901

Ураганчик написал(а):

Пабло тут такой прикольный с кучеряшками

:D где ты его такого нашла смешного?)))

0

902

хочу поделиться любимыми фразами
Марица заходит в комнату. Ману и Маркос в трусах, она что-то говорит про Лухан и закрывает глаза рукой.

Ману: не хочешь посмотеть?
Марисса: нет, я забыла лупу (выходит)
Маркос: зачем ей лупа?

Мир совсем не такой, каким мы его видим. Он не кукольный дом, где все любят друг друга. Так бывает лишь в сказках. В реальной жизни мы все чужие, хотя вынуждены быть вместе. Нельзя верить даже родителям, даже им

Ты по другому смотришь на вещи. Кто-то видит деревья, кто-то лес. Ты — из первых. Для тебя люди — не толпа. Это дар. Высшая сила направляет в мир необыкновенных детей, чтобы спасти его. Необычных, не таких как все, тонко чувствующих. Взрослые умеют закрывать глаза на многие вещи, презирать истинные ценности, например искренность, веру в чувства

Я хочу стать другим, но я ничего для этого не делаю…
Я могу орать, жаловаться, драться, но ничего не изменится, пока не изменюсь я…
Пора что-то делать

Ошибку можно совершить за секунду, а расплачиваться за нее всю жизнь… Я потерял свою любовь, а вместе с ней и мечты… и теперь думаю лишь о том, как ее вернуть
На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии… Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки… Главное — не терять веру… Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала… и тогда к тебе вернутся силы.

На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии… Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки… Главное — не терять веру… Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала… и тогда к тебе вернутся силы.

Говорят, если мы не ревнуем, значит, не любим. Ревность может разрушить самые крепкие отношения. Однако, она — непременный атрибут любви. Я ревную тебя также сильно, как и люблю.

+1

903

LaPrincesa написал(а):

где ты его такого нашла смешного?)))

кажется, это кадры из "Хозяина тропинки" с Камилой и Густаво Бермудесом

0

904

Давно я что-то в темке не появлялась :blush: Вот,компенсирую :yep:

Ураганчик написал(а):

..... и в "Флорисьенте"

Ой,девчат,какие же они здесь милашки,причем оба :love:

LaPrincesa написал(а):

ну да..эт вообще..если я б его встретила в темном переулке..подстригла б и побрила самостоятельно...

Хорошо сказано :D

LaPrincesa написал(а):

тут по одному канадлу могу и утром и вечером наблюдать совй любимый сериал...

А что за канал то?

LaPrincesa написал(а):

а Пабло шантажирут Марису что если она не будет делать то что он говорит он всем расскажет о Начо...во дурак...

Дурак не то слово,я его за такое просто прибить была готова :mad: Что-то мне сразу вспомнился момент,как Марисса дала ему сэндвич,предварительно обмазав его подошвой своих кросовок...вот умора :D

LaPrincesa написал(а):

как меня бесит етот Дуноф

А я над ним все время угорала,особенно,когда он говорил о "престиже колледжа". Не нравилось мне то,что он вечно плясал под дудку Эчаменди,с ним он всегда становился таким паинькой :D (эти то сцены меня и забавляли)

LaPrincesa написал(а):

когда смотришь все таки который раз некоторые вещи понимаешь по другому...сейчас очень бесит Фели...то Ману ее бросил она ему себя предложила,то с Мией подралась...вообще уже...и подарками его одаривает... жаль ее канешн...но бесит(

Полностью разделяю твое мнение.Меня что Вико,что Фели время от времени бесили,особенно в 1 сезоне,но больше все-таки бесила Вико,только под конец 1 сезона она стала как-то меняться.А Фели меня бесила своими приступами ревности,ревновала его к каждому столбу-к Луне,Мариссе и т.д. У нее какая-то маниакальная идея на Мануэля была.

0

905

bonita рада  твоему возвращению. :flag:

0

906

Ураганчик написал(а):

но Фели можно понять - все ее действия результат неуверенности  в себе.

Согласна,но она слишком уж бросалась в крайности,как будто этим такого парня как Мануэль,можно было удержать,тем более Ману ее ведь не любил.Он к ней просто хорошо относился,не более,но не любил,а Фели напридумывала себе черти что,так нельзя.Согласна я также в том,что Фели вцепилась в него,т.к. думала,что никто и никогда не обратит на нее внимания и не полюбит такой какая она есть со всеми комплексами и недостатками.Правильно говорят-сам себя не полюбишь,никто тебя не полюбит.

0

907

Ураганчик написал(а):

bonita рада  твоему возвращению.

Спасибки :blush:

Я вот тут,пока у меня инета не была,многие моменты из 2 сезона пересмотрела.Самые скучные на мой взгляд были серии когда ребята уехали в турне(это уже после премирения Пабло и Мари),но все же один момент меня порадовал.Посмеялась я так сказать от души :D Не помню правда были ли фотки с этого момента,но тем не менее выкладываю скрины.

http://s58.radikal.ru/i161/0904/39/d142619acd63.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0904/2a/5af70ddd944e.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0904/7f/d1fe39870a46.jpg
http://i062.radikal.ru/0904/48/495fcceecd33.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0904/64/3d1a6b806add.jpg

0

908

bonita написал(а):

Я вот тут,пока у меня инета не была,многие моменты из 2 сезона пересмотрела.Самые скучные на мой взгляд были серии когда ребята уехали в турне(это уже после премирения Пабло и Мари),но все же один момент меня порадовал.Посмеялась я так сказать от души  Не помню правда были ли фотки с этого момента,но тем не менее выкладываю скрины.

ой, так это ж наши "девченки". Такие милашки :rofl: Я аж с дивана упала, когда впервые увидела этот момент :crazyfun:  :cool:

0

909

Помню, помню.... тогда еще Томас выпал со второго этажа :rofl:  :rofl:

0

910

Ураганчик написал(а):

ой, так это ж наши "девченки". Такие милашки :rofl: Я аж с дивана упала, когда впервые увидела этот момент

Ну да,"девчонки",это ж надо до такого додуматься и закатить концерт с переодеванием :D Если ты с дивана упала,то что уж говорить обо мне,хорошо хоть смотрела этот момент не поздно ночью,а то бы точно всех перебудила :D Вот и нашелся один плюс от того,что я.когда рентв перенес сериал на глубокую ночь,лишь на некоторые серии попадала(но на эту не попала :'( ),слабое конечно утешение,но хоть какое-то оправдание....

Ураганчик написал(а):

Помню, помню.... тогда еще Томас выпал со второго этажа

Ага,Фран и Гвидо с завистью смотрели вниз,что ему достались такие лавры.Говорят такие "повезло,дураку" :D А вот драка в магазине потом когда была это тоже зрелище не для слабонервных(когда к Томасу пристали парни),вот тогда то все и расскрылось,что за ширмой этих "девчонок" на самом деле скрываются парни :D Эх,хорошо же тогда Томасу досталось от Пилар,а все потому,что он потерял кед :rofl:

0

911

И главное,как они умело макияж себе накладывали :D

0

912

bonita написал(а):

Ага,Фран и Гвидо с завистью смотрели вниз,что ему достались такие лавры.Говорят такие "повезло,дураку"  А вот драка в магазине потом когда была это тоже зрелище не для слабонервных(когда к Томасу пристали парни),вот тогда то все и расскрылось,что за ширмой этих "девчонок" на самом деле скрываются парни  Эх,хорошо же тогда Томасу досталось от Пилар,а все потому,что он потерял кед

я до этого момента еще не досмотрела. Сейчас смотрела, как Хавьер Пабло ударил и тот в больницу попал. А Марисса безумно волновалась :love:  :love:

0

913

Ураганчик написал(а):

я до этого момента еще не досмотрела. Сейчас смотрела, как Хавьер Пабло ударил и тот в больницу попал. А Марисса безумно волновалась

А это какие серии? Наверное уже за 90-е зашкалило?
А этот Хавьер меня до жути просто бесит,от одного его вида меня в дрожь просто бросает,до такой степени он мне неприятен.Взяла бы да и прибила бы. :mad: А почему Хавьер ударил Пабло? Это случайно не из-за того,что Пабло надоумил отца перевести Хавьера в школу для умственноотсталых(в отместку за то,что Хавьер подстроил все так,что Пабло вынужден проводить послеурочное время дома)?

0

914

bonita написал(а):

Это случайно не из-за того,что Пабло надоумил отца перевести Хавьера в школу для умственноотсталых(в отместку за то,что Хавьер подстроил все так,что Пабло вынужден проводить послеурочное время дома)?

точно.  Я не понимаю, почему Марисса общалась с Хавьером после того, что он сделал :dontknow: Она ему все простила, а Пабло просто оттолкнула.

0

915

Ураганчик написал(а):

точно.  Я не понимаю, почему Марисса общалась с Хавьером после того, что он сделал :dontknow: Она ему все простила, а Пабло просто оттолкнула.

Знаешь,я тоже этого не могу понять.Ведь она узнала правду,что Хавьер притворялся больным и немощным,а в результате она все равно его простила.Я правда подробностей уже не помню,но я почему-то уверена,что Хавьер стал стоить из себя жертву типа,что ему одиноко и т.д. и т.п. Я права? Если я в чем-то ошибаюсь,то поправь меня. Пабло же она простить не может,но думаю,это результат интриг Хавьера,да и по словам Мариссы-страдать она больше не хочет.

0

916

bonita написал(а):

Знаешь,я тоже этого не могу понять.Ведь она узнала правду,что Хавьер притворялся больным и немощным,а в результате она все равно его простила.Я правда подробностей уже не помню,но я почему-то уверена,что Хавьер стал стоить из себя жертву типа,что ему одиноко и т.д. и т.п. Я права? Если я в чем-то ошибаюсь,то поправь меня. Пабло же она простить не может,но думаю,это результат интриг Хавьера,да и по словам Мариссы-страдать она больше не хочет.

согласна. Кстати, я тут посмотрела - скоро нам прийдется новую тему открывать , а то мы тут все испишим скоро :rofl:

0

917

Ураганчик написал(а):

согласна. Кстати, я тут посмотрела - скоро нам прийдется новую тему открывать , а то мы тут все испишим скоро

Наоборот хорошо :love: Вон уже сколько наболтали :flirt:

Вот,кстати,мой последний клип,кто еще не видел

http://rutube.ru/tracks/1791176.html?v= … 2e70b3f095

+1

918

bonita рада что ты вернулась наконец-то)))))))))0

bonita написал(а):

А что за канал то?

СИТИ называется...идет ток в Киеве и в Киевской обл((

bonita написал(а):

как Марисса дала ему сэндвич,предварительно обмазав его подошвой своих кросовок...вот умора

я тож смеялась..но смотрела этот момент с бабушкой...а она чет юмора не поняла.. :D

bonita написал(а):

А я над ним все время угорала,особенно,когда он говорил о "престиже колледжа". Не нравилось мне то,что он вечно плясал под дудку Эчаменди,с ним он всегда становился таким паинькой  (эти то сцены меня и забавляли)

меня приколол момент во 2 сезоне,когда Глория решила его приворожить и обманом забрала у него брюки и трусы перед какой то важной встречей,а он бегал потом по школе полуголый... :rofl:

0

919

LaPrincesa написал(а):

bonita рада что ты вернулась наконец-то)))))))))0

Спасибо,Принцесса,а уж я как рада))))

LaPrincesa написал(а):

СИТИ называется...идет ток в Киеве и в Киевской обл((

Жаль,что только в Киеве.Что-то я заметила МД много где показывают,даже бывает по кабельному,а на всем доступных каналам что-то не спешат((( Обидно как-то :'( Я и вновь готова смотреть,дай мне только волю :D

LaPrincesa написал(а):

я тож смеялась..но смотрела этот момент с бабушкой...а она чет юмора не поняла..

Видимо оценить этот момент могут только истинные поклонники МД :flirt:

LaPrincesa написал(а):

меня приколол момент во 2 сезоне,когда Глория решила его приворожить и обманом забрала у него брюки и трусы перед какой то важной встречей,а он бегал потом по школе полуголый...

оооо,это что-то с чем-то было,бедный Дунофф,ведь тогда,насколько я помню должен был прийти еще и Эчаменди,а тот давай и спрятался в прачечной.Во дает :D Весельчак))) А вот история с "бюстом" тоже дорогого стоит :D

0

920

bonita написал(а):

Наоборот хорошо  Вон уже сколько наболтали

ага, это свидетельство того, что МП еще популярен несмотря на то, сколько времени уже прошло с момента его выхода

0