www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 821 страница 840 из 985

821

bonita написал(а):

А я если честно даже надеялась,что она признается ему в своих чувствах,даже грезила об этом  Глупо конечно...

коллега по мечтам :love:

bonita написал(а):

Забавляли сцены,когда Паула втирала Пабло,что Марисса по уши в него влюблена,а Пабло отрицал,утверждаю что она его ненавидит.Эта вешалка и то быстрее все поняла,а до Пабло доходила как до жирафа . Даже друзья этот факт быстрее поняли...

точно, как до жирафа. Да, Томас сообразил быстрее всех :D Когда они посспорили  на Мариссу и Пабло добивался ее внимания, Томас заявил, что давно не видел Пабло таким увлеченным :yep:

bonita написал(а):

Причем сбежал.когда ему запретили покидать территорию  Действительно,очень странное поведение...Думаю в тот момент Пабло и сам еще не разобрался в своих чувствах,на тот момент он переживал разрыв с Паулой,все-таки самолюбие сильная штука

мне кажется, в тот момент он про Паулу и не думал. Мари уже прочно заняла место в его голове. А Паула вылетела оттуда кат же быстро, как и появилась :flirt:

0

822

Ураганчик написал(а):

Когда они посспорили  на Мариссу и Пабло добивался ее внимания, Томас заявил, что давно не видел Пабло таким увлеченным

Это еще что :rofl: Вот когда Пабло уже добился расположения Мари,Томас стал его расспрашивать,бросил ли он Мариссу,а тот отвечает что хотел это сделать,а та расплакалась и т.д.-в общем чистое вранье,вешал лапшу на уши :D Лишь бы сохранить свои отношения с Мариссой как можно дольше :love:

Ураганчик написал(а):

мне кажется, в тот момент он про Паулу и не думал. Мари уже прочно заняла место в его голове.

Очень хочу в это верить :love: Не знаю,внушила я это себе или нет,но мне очень хочется думать,что в глубине души Пабло всегда любил Мари,даже когда тот встречался с Паулой :love: ,просто это выдра подавила его чувства :mad:

0

823

bonita написал(а):

Очень хочу в это верить  Не знаю,внушила я это себе или нет,но мне очень хочется думать,что в глубине души Пабло всегда любил Мари,даже когда тот встречался с Паулой  ,просто это выдра подавила его чувства

ну ты прям читаешь мои мысли :idea:

0

824

Ураганчик написал(а):

ну ты прям читаешь мои мысли

Да,в этом отношении мы с тобой очень похожи :rofl:

Кстати,я до такой степени при повторном просмотре сериала на дисках не могла терпеть эту Паулу,а ей отведено было достаточно приличное количество серий,что умудрилась посмотреть 1 сезон за недели две(может чуточку побольше) :blush: У меня такое было еще только с "толстушкой"(но я тогда без инета сидела,с компом проблемы были :'( ) :love:

0

825

Нашла старенькое интервью с Ками и Бенхой

-Как вы думаете, почему люди должны посмотреть «4 дороги»?

Бенха: Я думаю, фильм рассказывает о силе дружбы. И в фильме вы имеете возможность услышать некоторые новые песни, и, разумеется, я буду там! И это самое главное

Ками: О, это правда,… некоторые девушки пойдут на фильм только из-за него…

-Что было самым лучшим в съемках фильма?

Бенха: Работа с Ками.

Ками: Да, верно…

Бенха: Нет ну и впрямь, она прекрасная актриса и отлично целуется, шучу. У нас хорошие отношения, поэтому работать с людьми, которых я знаю, было весело, я бы не хотел работать с незнакомцами.

Ками: Пару дней назад мы впервые увидели фильм, мы были очень горды проделанной работой. Фильм напоминает о том опыте, который мы приобрели.

-Фильм рассказывает о группе! У них непростой путь, были ли ваш путь намного легче?

Бенха: Для группы в фильме путь к славе был не простым, для нас же он был более легким и это правда, но в самом начале было тяжело, у нас были и хорошие, и плохие времена. Но если бы мы были плохой группой с плохими песнями и плохими исполнителями, мы бы не стали теми, кем являемся теперь.

Ками: Да, большая часть проделанной работы - это продукт всей команды, но Крис очень помогла нам.

-Когда вы путешествуете, по чему вы больше всего скучаете?

Ками: Я очень скучаю по моему парню. Когда я долго путешествую…как во время съемок. Я звоню ему каждый день! Раз в день, точно! Когда я была в Израиле, я не говорила с ним по телефону, мы общались через e-mail, и я взяла нашу общую фотографию, я вожу ее с собой всегда.

Бенха: У тебя есть и моя фотография с собой? Ками: Нет, дорогой, я вижу тебя каждый день и этого мне достаточно.

-Когда вы путешествуете с концертным туром, что вам нравится больше всего?

Бенха: Я обожаю быть на сцене и потеть…

Ками: Потеть?

Бенха: Не лови меня на слове, я имел в виду, что на сцене я люблю отдаваться полностью тому, что делаю

Ками: Я люблю момент перед шоу, это сумасшедший момент! И я люблю потеть… (смеется)

-Что вы ненавидите?

Бенха: Долгие перелеты.

Ками: Быть вдали от дома, потому что я скучаю по моему парню, семье и собаке.

-В путешествиях множество раз вам приходилось быть семьей или парой?

Бенха: Мы знаем друг друга довольно давно, поэтому мы знаем, когда нужно быть на расстоянии, когда мы в плохом настроении. Но с Ками все прекрасно!

Ками: Ок,…Но это все, потому что я не должна спать с тобой в одной комнате и нюхать твою вонь…(смеется)

-Бенха воняет? Слышал ли ты об этом раньше, Бенха?

Бенха: Ками и Фелипе пытаются разнести слухи о том, как я пахну, но, девушки, - это все неправда!

Ками: Я пошутила! Правда в том, что нам очень весело вместе.

-Что вы ненавидите друг в друге?

Ками: Ничего… ну разве что те моменты, когда он пытается заставить меня замолчать.

Бенха: Ты говоришь так много, что это может свести с ума и слона. А еще я не люблю то, какая она с утра. Я могу поклясться, если ты попытаешься с ней заговорить в течение часа, после того как она встала, то она запросто сможет убить тебя, но, честно говоря, я такой же, как она, что касательно этого (смеется).

- Последний месяц вы почти не виделись, так, как это было до этого, изменило ли это ваши отношения?

Бенха: Я до сих пор вижу ее достаточно помимо работы. Мы все четверо имеем хорошие отношения вне работы.

Ками: Да…наши взаимоотношения (всей четверки) улучшились за последние месяцы, но это тяжело, быть с кем-то 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Небольшая дистанция не помешает…

Бенха: А я по тебе скучаю…

Ками: И я по тебе тоже.

-Фанаты задают множество вопросов о том, какие же отношения между вами двоими, так что же на самом деле между вами?

Бенха: На самом деле мы близнецы, которых разлучили

Ками: Замолчи! Для всех фанатов заявляю: МЫ НЕ ПАРА! Мы знаем друг друга с детства, и мы очень хорошие друзья, кроме этого мы говорим по телефону, но не более. Бенха очень хороший парень, но я встречаюсь с парнем уже год…

-Бенха, у тебя бешеная работа. Ты снимаешься в "Флорисиенте" и сейчас у вас вышел новый альбом. Есть ли у тебя время на то, чтобы жить?

Бенха: Я люблю свою работу. Но каждый нуждается в свободном времени и я счастлив найти таковое в своем расписании, я всегда стараюсь найти время на друзей и семью. Я делюсь всем со своей семьей.

-Живешь ли ты жизнью нормального 20-летнего парня?

Бенха: Я не чувствую себя так. Это путь, который я сам выбрал, никто не заставляет делать меня это, и моя жизнь не плоха, просто у меня сумас шедшая работа! И у меня такая же сумасшедшая семья и друзья.

-Ками, сейчас ты более свободна, чем ранее, не скучаешь за безумной работой?

Ками: Да, скучаю. Я скучаю по людям, с которыми я работала, но то, чем я занимаюсь сейчас, для меня также очень важно. Сейчас я учусь.

-Как преподаватели в университете относятся к тебе?

Ками: Для них я такая же, как все. После тог,о как вышел фильм, многие узнали, кто я такая, но до этого они и понятия не имели, так как не знали о «Мятежном пути»

-Ками, это правда, что ты собираешься сниматься в «Флорисиенте»?

Ками: Да, и я очень рада этому. Я понятия не имею о том, какая будет моя героиня, но она будет не такая, как Марисса и я действительна, счастлива, что опять буду на ТВ.

-Бенха, рад ли ты тому, что снова будешь работать с ней?

Бенха: Разумеется, я рад, что она нашла причину, по которой теперь придется вставать по утрам.

-А что насчет Erreway?

Бенха: Мы вместе сейчас, у нас новый альбом, и я должен совмещать концерты и съемки в сериале.

Ками: У нас проходит много шоу в Аргентине, а после нее впереди вся Южная Америка. Возможно, в следующем году мы приедем в Россию и Украину! Ну и в Израиль…
http://s39.radikal.ru/i083/0902/ef/64e8c4e4a700.jpg

+1

826

РОЗЫГРЫШЬ КАМИ И БЕНХИ НА СЬЕМКАХ "4 ДОРОГ"
Камила и Бенхамин рассказывают об одной сцене поцелуя, которую они снимали. Над ними приколь-нулись и не сказали что надо прекращать поцелуй.
Бенха рассказывает-Сцена начинается так, Ками, Бенха и Фели радуются и обнимаются, потом Фели уходит и оставляет Ками и Бенху одних, они обнимаются, Бенха смотрит на нее и целует.
Перед этим Бенхамин попросил сценариста чтобы тот сказал ему когда прекратить поцелуй.А во время сцены сценарист молчит и не говорит им заканчивать.
Камила-Если честно мы играли эту сцену 3 или 4 раза и уже предупредили сценаристов чтобы как- нибудь намекнули нам ,что надо заканчивать.
(Показывают сцену поцелуя Ками и Бенхамина, и вдруг слышится звон часов)
Бенха-Мы обратили внимание ,что сцена идет очень долго и никто нам не кричит Кат.
(продолжают показывать поцелуй)
Камила-Я не могла остановиться, так как одно дело это съемка сериала, когда если ошибаешься просишь прощения и продолжаешь, а в фильме это не так, нельзя ошибаться и еще и сценарист молчит.
(показывают опять продолжение поцелуя, долго же они целовались).
Камила-тогда я наконец -то остановилась (смеется), а Бенха смотрит на меня и говорит *Что ты делаешь?Ты с ума сошла?* (так как нельзя прекращать сцену по середине) и тогда они обратили внимание, что все смеются над ними и Луисана и сценаристы,все.
(показывают конец поцелуя).
После того как Ками остановилась, показывают как она смеется, а Бенха удивлен, Лу и Фели умирают со смеху, сценаристы тоже, а Камила говорит, какие они все дураки, поверить не могу...тогда Бенха соображает в чем дело (типа над ними пошутили, решили проверить когда они кончат поцелуй, а они все целуются и целуются и ждут когда им скажут хватит) он поднимает руки и начинает смеяться.
Бенха говорит о сцене-Я собирался еще продолжать.
Какой- то сценарист-Аплодисменты Бенхамину и Камиле!!
А Бенха чуть не помер от смеха.
http://s51.radikal.ru/i133/0902/8f/e7727e817032.jpg

Отредактировано Ураганчик (25.02.2009 15:03)

+1

827

http://s55.radikal.ru/i150/0902/bf/25d3e5f03760.jpg

0

828

http://s45.radikal.ru/i110/0902/bc/824f5b638fd8.jpg

0

829

Ураганчик написал(а):

РОЗЫГРЫШЬ КАМИ И БЕНХИ НА СЬЕМКАХ "4 ДОРОГ"

Да,я когда-то читала об этом случае в каком-то журнале :D
Что-то темка начинает заглушаться :'( Уже и не знаем,что еще можно обсудить :dontknow:

0

830

bonita написал(а):

Что-то темка начинает заглушаться  Уже и не знаем,что еще можно обсудить

ну мы же обсудили только первый сезон, есть еще второй и фильм "4 дороги". А еще есть выступления и жизнь актеров вне сериала. :flag:

0

831

http://s49.radikal.ru/i126/0902/09/4ad58d1a8557.jpghttp://s42.radikal.ru/i098/0902/4b/cd6e98a16edd.jpg

0

832

Ну и лица умеют строить  :rofl:
http://i028.radikal.ru/0902/99/c26d15f1c436.jpghttp://s50.radikal.ru/i127/0902/d4/4ecb28ea3547.jpg

0

833

http://i007.radikal.ru/0902/63/01f3325cb283.jpghttp://s41.radikal.ru/i092/0902/c9/fa7731656dcc.jpg

0

834

Ураганчик написал(а):

ну мы же обсудили только первый сезон

Но это так,только отдельные моменты :D

Ураганчик написал(а):

А еще есть выступления и жизнь актеров вне сериала.

Не люблю чехарду,жизнь актеров вне сериала лучше обсуждать в соответствующей темке :yep:

Ураганчик написал(а):

Люблю этот концерт, в принципе , а эту песню в особенности.

У меня даже где-то это видео было,а песня мне и сама нравится :love: ,такая грустная,хоть сама плачь :'(

Ураганчик написал(а):

Ну и лица умеют строить

Мдаааааааа... Что-то я такого не припоминаю,вернее смутно :dontknow:

0

835

сейчас я буду вас пугать  :rofl:

увеличить

увеличить

увеличить

0

836

LaPrincesa написал(а):

сейчас я буду вас пугать

Вот если бы фотки выложила в оригинальном размере наверное действительно напугала бы :rofl: ,а так :no:
Может расшифруешь,кто это на фото?
LaPrincesa
Ты уже окончательно вернулась или просто ненадолго зашла?

0

837

bonita написал(а):

Вот если бы фотки выложила в оригинальном размере наверное действительно напугала бы  ,а так

ну они у меня ток так и выкладываются :dontknow: кто захочет сильно испужатся,кликнет на них))

bonita написал(а):

Может расшифруешь,кто это на фото?

ну я знаю тот что длиноволосый блондин - это Фелипе...девушка со взрывом на голове - Камила...третью не вспомню..это у них в каком то из сериалов группа такая  :D

bonita написал(а):

LaPrincesaТы уже окончательно вернулась или просто ненадолго зашла?

просто зашла...сессия у меня ток через 3 недели закончится...домой на выходные приехала..думала сразу написать...а потом решила побольше всего насобирать..и как НАПИСАТь...но эт уже как нибудь потом)))

0

838

LaPrincesa написал(а):

ну они у меня ток так и выкладываются :dontknow: кто захочет сильно испужатся,кликнет на них))

ааа,ты же их через форум загружала.потому они такие маленькие,вот если бы загружала через радикал(хостинг)фотки были бы побольше :yep:

LaPrincesa написал(а):

ну я знаю тот что длиноволосый блондин - это Фелипе...

Пожалуй более или менее узнаваем только он :D

LaPrincesa написал(а):

просто зашла...сессия у меня ток через 3 недели закончится...домой на выходные приехала..думала сразу написать...а потом решила побольше всего насобирать..и как НАПИСАТь...но эт уже как нибудь потом)))

Давай,обязательно пиши что-нибудь,а то темка что-то опять начинает затухать,просто мыслей что-то нет для обсуждения,скринов что ли наляпать :D Правда не знаю каких :blush: (говорю же мыслей нет),а ты давай возвращайся поскорей окончательно :flag:

0

839

bonita написал(а):

ааа,ты же их через форум загружала.потому они такие маленькие,вот если бы загружала через радикал(хостинг)фотки были бы побольше

я просто как то загружала так...что они такие огромные получились..аж за форум вылазили...поэтому решила проще уж так))

bonita написал(а):

Пожалуй более или менее узнаваем только он

ет точно  :D

bonita написал(а):

Давай,обязательно пиши что-нибудь,а то темка что-то опять начинает затухать,

буду писать...куда ж я денусь..я для чего в папке "мятежный дух" порядок наводила?  :D
еще дособираю всего и как начгу тут калякать))

bonita написал(а):

просто мыслей что-то нет для обсуждения,

мдя уж..эт плохо..я уезжала дня на 4...а вы тут ток на страничку(( над что то делать)

bonita написал(а):

скринов что ли наляпать  Правда не знаю каких  (говорю же мыслей нет)

ща придумаю...ммм...давай скрины из первого сезона...первый поцелуй Пабло и Мари перед предками  :love:

bonita написал(а):

а ты давай возвращайся поскорей окончательно

знала бы ты как я об этом мечтаю...там так холодно(((((

ЗЫ.в жизни бы не подумала что это девушка играла Лауру

увеличить

0

840

LaPrincesa написал(а):

я просто как то загружала так...что они такие огромные получились..аж за форум вылазили...поэтому решила проще уж так))

Я в таких случаях в радикале уменьшаю размер до 640 пикселей :yep:

LaPrincesa написал(а):

буду писать...куда ж я денусь..я для чего в папке "мятежный дух" порядок наводила?  :D
еще дособираю всего и как начгу тут калякать))

Только давай особо больше не флудить,по теме калякай :yep:

LaPrincesa написал(а):

ща придумаю...ммм...давай скрины из первого сезона...первый поцелуй Пабло и Мари перед предками

Оки,только уже завтра :shine:

LaPrincesa написал(а):

ЗЫ.в жизни бы не подумала что это девушка играла Лауру

Ничего себе o.O Если бы ты не сказала,я бы ее и не узнала бы,обошла бы мимо стороной :D На этом фото она довольно симпатичная))

0