www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 641 страница 660 из 985

641

bonita классные клипы. Спасибо. :flag:

bonita написал(а):

Этот клип тоже очень нравится,наверное потому,что здесь клип сделан под песню моего детства и вообще слова песни здорово подобраны под само видео

полностью согласна. Видео подобрано просто идеально. :cool:

bonita написал(а):

А этот клип он не по парам,а о переживаниях всех героев МД

супер, супер, супер....

bonita написал(а):

Это сразу про 2 парочки,но в данном случае я больше прониклась Мией и Ману

да,я тоже. Мне кажется, что вообще этот клип стоило посвятить Мии и Ману. Кстати, не знаешь кто поет в клипе?

bonita написал(а):

а в какой момент ты поняла,что Пабло и Мари неравнодушны друг к другу и скрывают свои чувства даже от самих себя?

наверное, после их первого поцелуя перед родителями.  :love:

0

642

Ураганчик написал(а):

bonita классные клипы. Спасибо.

Да не за что,мне и самой они нравятся :love:

Ураганчик написал(а):

да,я тоже. Мне кажется, что вообще этот клип стоило посвятить Мии и Ману. Кстати, не знаешь кто поет в клипе?

Я тоже так считаю :yep: Причем девушка,которая делала этот клип тоже любит больше пару Мари/Пабло :D
А в этом клипе поет Лариса Долина,песня называется "Обоженная душа",уж явно она про Мию и Ману,моменты очень сильные :yep:

Ураганчик написал(а):

наверное, после их первого поцелуя перед родителями.

Я вообще так угорала,когда Марисса увидев свою мамашу вместе с Серхио,начала припрятываться и говорит такая "Все,мы целуемся"(ну или что-то в этом роде),а Пабло еще так воспритивился "Ты что,спятила",на что Мари отвечает "Да не по-настоящему идиот,даже если меня стошнит"(последняя фраза была произнесена уже вынуждено),а в итоге хоть и не ожидали этого,поцелуй состоялся :D  :love:
Потом еще немного неловко себя чувствовали и были ошарашены :D
Вот именно с этих серий у меня стали возникать какие-то мысли об их отношений,но я посчитала это глупостью(как уже сказала об этом),или тем,что у меня просто взыграло воображение.А потом еще был поцелуй в классе(довольно-таки страстный),но этот идиот Пабло как всегда струсил :'( ,хотя было видно,что Марисса была готова к неким отношениям :yep:
Был еще один момент,который натолкнул меня на определенные мысли-это когда стало известно,что Хоакин крутит одновременно и с Мией,и с Мариссой и он ворвался в прачечную,где у Мари должно было быть свидание с Хоакином,чтобы спасти Мариссу :love: И это вместо того,чтобы предупредить Мию,что из себя представляет этот гад,хотя с Мией они и в хороших отношениях...

0

643

bonita написал(а):

Был еще один момент,который натолкнул меня на определенные мысли-это когда стало известно,что Хоакин крутит одновременно и с Мией,и с Мариссой и он ворвался в прачечную,где у Мари должно было быть свидание с Хоакином,чтобы спасти Мариссу  И это вместо того,чтобы предупредить Мию,что из себя представляет этот гад,хотя с Мией они и в хороших отношениях...

да, я тоже подумала, с чего это он так переживает за своего врага. А когда обнаружил , что Мари продинамила Хоакина, у Пабло было такое довольное лицо.  Понравился момент, когда они начали встречаться для родителей. Но потом учитель экономики их выкрык и Мариссе пришлось признаться при всех, что они с Бустаманте встречаются, а Паблито это подтвердил. А после они стояли в коридоре , а все подходили и спрашивали:"А вы вправду вместе?Это невероятно!"

0

644

Ураганчик написал(а):

да, я тоже подумала, с чего это он так переживает за своего врага. А когда обнаружил , что Мари продинамила Хоакина, у Пабло было такое довольное лицо.

Вот и я об этом :D Когда смотрела впервые считала это невероятным,т.к. не понимала такое поведение "супермена",но при повторном просмотре все стало ясно :love: (неспроста он так за нее переживал,хоть и нашел отмазку,якобы ему не нравится,что какой-то там Хоакин дурит девчонок)

Ураганчик написал(а):

Понравился момент, когда они начали встречаться для родителей. Но потом учитель экономики их выкрык и Мариссе пришлось признаться при всех, что они с Бустаманте встречаются, а Паблито это подтвердил. А после они стояли в коридоре , а все подходили и спрашивали:"А вы вправду вместе?Это невероятно!"

Причем с такой неохотой подтвердил,вот хохма была,все были в шоке :rofl: Еще бы-2 смертельных врага,которые люто друг друга ненавидят,что порой прибить друг друга готовы до смерти(или зацеловать :D ).Пабло это явно не понравилось.А Мариссе то пришлось все это сказать учителю экономике,т.к. они смсками перебрасывались по поводу группы и чтобы не заострять на этом внимание учителя,Марисса вынуждена была так сказать.

0

645

Один из моих любимых клипов на Ютубе

+1

646

ой как бы не забыть что хотела написать...в голове путанница уже))))))))

bonita написал(а):

Один из самых любимых клипов.Когда впервые его увидела,вообще наверное в три ручья ревела,настолько мне было жалко Мариссу

прикольный клипчик)) ток вот песня меня эта уже раздражает))) и Паола эта..эта актриса мне нравилась больше когда она играла в "Нано" немую...  :D

bonita написал(а):

Этот клип тоже очень нравится,наверное потому,что здесь клип сделан под песню моего детства и вообще слова песни здорово подобраны под само видео

а вот это вообще супер клип)) я прибалдела))) песню эту обожаю и вообще все супер))))))))

bonita написал(а):

А этот клип он не по парам,а о переживаниях всех героев МД (Бласа жалко  ):

мдя уж..тут все переплакали...и я вместе с ними...и Бласа жалка(( не дождусь уже когда до живу до всех этих серий...

bonita написал(а):

Это сразу про 2 парочки,но в данном случае я больше прониклась Мией и Ману

печальный клип...а главное песня хорошо подобрана под видео...не наю кто поет,но на Долину похоже))

bonita написал(а):

Про пари:

мне снова захотелось придушить Томаса..........  :mad:  ну кто его просил......... :sceptic:

bonita написал(а):

А это пожалуй вся история Пабло и Мари(чем этот клип нравится,так это комментариями):

точно что вся история)) и комменты мне тож понравились))))))

bonita написал(а):

А это довольно веселый:

ну так..есть немного))
мне всегда было жалко Пабло из-за того,что когда ему плохо,ему не к кому обратится...он постоянно с гитарой обнимается.......
правда иногда эту роль все же выполняла Мариса  :D

bonita написал(а):

ЗЫ Извини,что так много клипов,просто мне многие нравятся

не за что извинятся...)
еле пересмотрела..пока скачала...  :D

bonita написал(а):

Кстати,до МД мне актриса,играющая Сабрину тоже нравилась,а вот потом...сама понимаешь...

та да..я до этого ее в Каччоре видела..она мне там даже понравилась)) а вот после МД начала смотреть "Телохранитель"..ну пусть у нее там и положительная роль (хотя и ее героиня дров там наломала),ну не могла я на нее смотреть...  :sceptic:

bonita написал(а):

И какое теперь у тебя к ним отношение?Почем вдруг стали нравиться?Любопытно...

знаешь,у меня сейчас эти две пары почти равны...я и за тех и за тех переживаю... а почему...вот после этого момента:

bonita написал(а):

Я вообще так угорала,когда Марисса увидев свою мамашу вместе с Серхио,начала припрятываться и говорит такая "Все,мы целуемся"(ну или что-то в этом роде),а Пабло еще так воспритивился "Ты что,спятила",на что Мари отвечает "Да не по-настоящему идиот,даже если меня стошнит"(последняя фраза была произнесена уже вынуждено),а в итоге хоть и не ожидали этого,поцелуй состоялся

прост в первый раз когда сериал смотрела именно этот момент прошел мимо меня...а тут у меня прям мурашки по коже пошли...  :flirt:

bonita написал(а):

Вот кстати любимые клипы про Мию и Ману,только не кидайся в меня тапками,знаю что они немного жестокие из-за тематики:

ну во-первых тапки мои до тебя не долетят  :D  а во-вторых и не буду я кидаться)))
скачаю,потом прокомментю))

Ураганчик написал(а):

А после они стояли в коридоре , а все подходили и спрашивали:"А вы вправду вместе?Это невероятно!"

помню этот момент...меня даже улыбнуло...все так удивлялись  :D

bonita написал(а):

Когда смотрела впервые считала это невероятным,т.к. не понимала такое поведение "супермена",но при повторном просмотре все стало ясно  (неспроста он так за нее переживал,хоть и нашел отмазку,якобы ему не нравится,что какой-то там Хоакин дурит девчонок)

ага...тож самое...с первого раза не доходит :D

Ураганчик написал(а):

Один из моих любимых клипов на Ютубе

АААаааааааааААА)))))))))))) обалденный клип)))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот нашла на ютубе очень странное видео...на тему Мии и Пабло...  :D 
ЗЫ.песня мне очень нравится..может все таки найдется кто нибудь кто знает кто поет....я на предыдущей странице еще одно видео под нее выкладывала))

0

647

LaPrincesa написал(а):

и Паола эта..эта актриса мне нравилась больше когда она играла в "Нано" немую...

да, роль немой  :crazyfun:   да интересно было на нее посмотреть в этой роли. Она ей хорошо подходит :cool:

LaPrincesa написал(а):

не наю кто поет,но на Долину похоже)

точно Долина. Я эту песню уже скачала.

LaPrincesa написал(а):

мне снова захотелось придушить Томаса..........    ну кто его просил......

да, жалко не могла достать до его шеи. Ну кто его за язык тянул. Мочал бы в тряпочку :canthearyou:

LaPrincesa написал(а):

ага...тож самое...с первого раза не доходит

ну да. ну он же блондин(В хорошем смысле)

LaPrincesa написал(а):

АААаааааааааААА)))))))))))) обалденный клип)))))))))))))))))))))))))))))))))))

да.... сто раз : да! :cool:  :crazyfun:

LaPrincesa написал(а):

вот нашла на ютубе очень странное видео...на тему Мии и Пабло..

да, я его тоже видела. Мне тоже показалось страным. Ведь пары распределились уже давно. В сериале даже намека на любовь Мии и Пабло не было :dontknow:

0

648

Ураганчик написал(а):

да, роль немой     да интересно было на нее посмотреть в этой роли. Она ей хорошо подходит

ну у ней там была положительная роль...с Густаво Бермудесом даже в паре))..и естессна к концу сериала она заговорила...  :D

Ураганчик написал(а):

да, жалко не могла достать до его шеи. Ну кто его за язык тянул. Мочал бы в тряпочку

согласна как никада...

Ураганчик написал(а):

да, я его тоже видела. Мне тоже показалось страным. Ведь пары распределились уже давно. В сериале даже намека на любовь Мии и Пабло не было

а я заметила из многих сериалов люди делают такие клипы..может кому то захотелось видеть их вместе..или просто для прикола)))

LaPrincesa написал(а):

скачаю,потом прокомментю))

ну как и обещала...
после просмотра клипа "измена.......................
я передумала *пошла собирать тапки по квартире*  :D
а вот клип "я тебя не прощу никогда" обещает стать моим любимым,уже три раза пересмотрела  :D

Ураганчик написал(а):

Еще один классный клип про мою любимую парочку

я уже не успеваю их смотреть))
здоровский клипец  :cool:

0

649

Ураганчик написал(а):

Еще один классный клип про мою любимую парочку

Хи,и эти клипы я видела,я наверное на ютубе все что можно пересмотрела :D Стоит мне попасть на ютуб,как я там часами зависаю :rofl: В одном избранном у меня там порядка 200 клипов про Мари и Пабло %-)
Ураганчик,второй клип больше понравился,песня более приятная(обожаю песни на исп.языке :love: )

LaPrincesa написал(а):

прикольный клипчик)) ток вот песня меня эта уже раздражает))) и Паола эта..эта актриса мне нравилась больше когда она играла в "Нано" немую...

Так это не она же играла в "Нано",а совершенно другая актриса :yep:
Вот кого больше всех в 1 сезоне я ненавидела так это Паулу,а во 2 сезоне Хавьера :mad:
По поводу песни.то мне наоборот,она нравится,но я ее не так часто слушаю.думаю поэтому,вот если бы постоянно слушала,то да,надоела бы...

LaPrincesa написал(а):

а вот это вообще супер клип)) я прибалдела))) песню эту обожаю и вообще все супер))))))))

Аналогично))

LaPrincesa написал(а):

не наю кто поет,но на Долину похоже))

Это она и есть))

LaPrincesa написал(а):

мне снова захотелось придушить Томаса..........  :mad:  ну кто его просил.........

Я Томаса не оправываю,т.к. в такие моменты испытываю к нему такие же чувства,но он ведь не знал,что Пабло на самом деле влюблен в Мариссу...Но вмешиваться ему не стоило :yep:

LaPrincesa написал(а):

он постоянно с гитарой обнимается.......

Хорошо сказала :rofl:

LaPrincesa написал(а):

правда иногда эту роль все же выполняла Мариса

И у Мариссы эту роль Пабло тоже частенько выполнял.Я вообще заметила,что хоть они и заклятые враги,могут ругаться,ссориться,ненавидеть друг друга,делать пакости,мстить и т.д.,но в самые такие моменты,когда каждому из них плохо,они оказывают поддержку друг другу :love:

LaPrincesa написал(а):

та да..я до этого ее в Каччоре видела..она мне там даже понравилась)) а вот после МД начала смотреть "Телохранитель"..ну пусть у нее там и положительная роль (хотя и ее героиня дров там наломала),ну не могла я на нее смотреть...

Эти сериалы я тоже смотрела,в "Телохе" как-то непривычно было ее видеть после ТАКОЙ роли в МД,у меня было сплошное недоверие к ее персонажу,но стоило мне привыкнуть как это самое "ломание дров" начиналось :D

LaPrincesa написал(а):

знаешь,у меня сейчас эти две пары почти равны...я и за тех и за тех переживаю...

Мне очень приятно такое слышать :shine:

LaPrincesa написал(а):

прост в первый раз когда сериал смотрела именно этот момент прошел мимо меня...а тут у меня прям мурашки по коже пошли...

Могу себе представить :love: А я по-моему и тот поцелуй перед родителями видела,и поцелуй в классе :shine:

LaPrincesa написал(а):

вот нашла на ютубе очень странное видео...на тему Мии и Пабло...  :D
ЗЫ.песня мне очень нравится..может все таки найдется кто нибудь кто знает кто поет....я на предыдущей странице еще одно видео под нее выкладывала))

Не вижу в этом видео ничего странного,т.к. они же вместе играли в сериале "Детвора" и были там как раз парой(хотя представить себе этого не могу),да и порой те кто делает клипы,может делать на тематику персонажей,которые вместе так и не остались в конце,ну или когда один персонаж влюблен в другого,а этот другой о его чувствах не догадывается и т.д.
А подобные клипы про Мию и Пабло я обхожу стороной,когда начинаю их смотреть во мне начинает взыгрывать ревностное отношение :rofl: и ничего с этим поделать не могу :blush: Такого со мной не было не с одним сериалом :yep:
По поводу песни ты меня что-то заинтриговала и мне тоже хочется узнать кто ее поет))

0

650

bonita написал(а):

Так это не она же играла в "Нано",а совершенно другая актриса

:confused: а как похожа...

bonita написал(а):

Эти сериалы я тоже смотрела,в "Телохе" как-то непривычно было ее видеть после ТАКОЙ роли в МД,у меня было сплошное недоверие к ее персонажу,но стоило мне привыкнуть как это самое "ломание дров" начиналось

вот вот и я о чем...

bonita написал(а):

И у Мариссы эту роль Пабло тоже частенько выполнял.Я вообще заметила,что хоть они и заклятые враги,могут ругаться,ссориться,ненавидеть друг друга,делать пакости,мстить и т.д.,но в самые такие моменты,когда каждому из них плохо,они оказывают поддержку друг другу

мне это иногда казалось даже странным..но все равно приятно на них смотреть в подобные моменты))

bonita написал(а):

А подобные клипы про Мию и Пабло я обхожу стороной,когда начинаю их смотреть во мне начинает взыгрывать ревностное отношение  и ничего с этим поделать не могу  Такого со мной не было не с одним сериалом

не могу сказать,что чувствую что то другое..просто не привычно)))

bonita написал(а):

По поводу песни ты меня что-то заинтриговала и мне тоже хочется узнать кто ее поет))

та да...  :shine:

0

651

bonita написал(а):

второй клип больше понравился,песня более приятная(обожаю песни на исп.языке

дааа. Я скачала целый альбом этой группы. :cool:  Супер песня!!!!

bonita написал(а):

Вот кого больше всех в 1 сезоне я ненавидела так это Паулу,а во 2 сезоне Хавьера

Аналогично.

bonita написал(а):

Я Томаса не оправываю,т.к. в такие моменты испытываю к нему такие же чувства,но он ведь не знал,что Пабло на самом деле влюблен в Мариссу...Но вмешиваться ему не стоило

мне кажется, что Пабло просто нужно было признаться самому себе и друзьям в том, что он влюбился. Тогда бы такой ситуации не возникло. С другой стороны, Пабло - первый красавец школы и мачо. Он и влюбился!!  И в кого? В своего врага.  :canthearyou:

bonita написал(а):

Не вижу в этом видео ничего странного,т.к. они же вместе играли в сериале "Детвора" и были там как раз парой(хотя представить себе этого не могу),да и порой те кто делает клипы,может делать на тематику персонажей,которые вместе так и не остались в конце,ну или когда один персонаж влюблен в другого,а этот другой о его чувствах не догадывается и т.д.А подобные клипы про Мию и Пабло я обхожу стороной,когда начинаю их смотреть во мне начинает взыгрывать ревностное отношение  и ничего с этим поделать не могу  Такого со мной не было не с одним сериалом  По поводу песни ты меня что-то заинтриговала и мне тоже хочется узнать кто ее поет))

я подобные клипы смотрю не все и чисто из любопытства.  Но ведь "Детвору" у нас не показывали. И ассоциации по поводу пар сложились именно после "Мятежного пути": Мари - Пабло, Мия - Ману. :crazyfun:

0

652

LaPrincesa написал(а):

ну у ней там была положительная роль...с Густаво Бермудесом даже в паре))..и естессна к концу сериала она заговорила...

Они еще вместе снялись в сериале "Любовь удачливых" Любовь удачливых/Mil millones ,одного года выпуска с МД,только повторюсь это совершенно две разные актрисы :yep: (в "Нано" и "Любовь удачливых" снялась Арасели Гонсалес). Всего скорей вы путаете из-за схожести причесок в "Нано" и "МД",но между этими сериалами огромная разница в годах.

LaPrincesa написал(а):

согласна как никада...

Мы забыли одну деталь :blush: Если бы не Томас,то правду Мариссе вполне могла рассказать Пилар...

LaPrincesa написал(а):

ну как и обещала...
после просмотра клипа "измена.......................
я передумала *пошла собирать тапки по квартире*

:D Там вообще много очень вставочек поверх музыки(это мне и нравится в клипах),это сложно сделать кстати :yep:

LaPrincesa написал(а):

а вот клип "я тебя не прощу никогда" обещает стать моим любимым,уже три раза пересмотрела

Понимаю тебя,чего только стоит момент,когда Мия заходит в буфет в ужасном состоянии.Это же сколько в сил себе надо найти,чтобы после такого вернуться в колледж :dontknow: Это из 81 серии момент,наверное самая грустная серия была.Ведь все вокруг знали о том,что Ману ей изменил и никто ей ничего не сказал,и подруги ее тоже предали.Вообще после этого события она перестала быть прежней,а подругам заявила что теперь они будут общаться только по мере необходимости.
Я бы на месте Мии вообще не простила бы такое подругам...

0

653

Девченки, я нашла эту песню. http://best-mp3.ru/download.ph >> поет Дива - пусть говорят :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Ураганчик (21.02.2009 04:27)

+1

654

LaPrincesa написал(а):

а как похожа...

Ну что-то действительно схожее есть,в этом согласна)

Ураганчик написал(а):

дааа. Я скачала целый альбом этой группы.

А можешь кинуть ссылочку,где ты скачала?Ну или где можно найти?

Ураганчик написал(а):

мне кажется, что Пабло просто нужно было признаться самому себе и друзьям в том, что он влюбился. Тогда бы такой ситуации не возникло. С другой стороны, Пабло - первый красавец школы и мачо. Он и влюбился!!  И в кого? В своего врага.

Ты просто читаешь мои мысли.Я совершенно такого же мнения.Я вообще считаю,что это злосчатное пари было лишь поводом,чтобы приблизиться к Мари,не вызывая подозрений у своих друзей.А т.к. то,что он умудрился влюбиться в эту "сумасшедшую Спирито",для Пабло было нежелательно,чтобы кто-то догадался о его чувствах,ведь он в колледже считается авторитетом,а таким поступком он бы потерял свою репутацию :yep:

Ураганчик написал(а):

я подобные клипы смотрю не все и чисто из любопытства.  Но ведь "Детвору" у нас не показывали. И ассоциации по поводу пар сложились именно после "Мятежного пути": Мари - Пабло, Мия - Ману.

Но ведь на ютубе зарегистрированы люди из разных стран,делаем выводы...
Ну еще такие клипы,как правильно заметила LaPrincesa делают для смеха в конце концов.
А по поводу других персонажей,вместе не оставшихся в конце,я просто привела пример из другого сериала :shine:

0

655

Ураганчик написал(а):

Девченки, я нашла эту песню.

Ураааааааа :cool:  :cool:  :cool:
Спасибо большое,расцеловала бы тебя сейчас,если бы увидела :D

0

656

bonita написал(а):

А можешь кинуть ссылочку,где ты скачала?Ну или где можно найти?

лови.. http://mp3forum.ru/lofiversion/index.ph … 8-550.html там целый раздел испанских песен. Песня в клипе Kiko y Shara- Mi razón de ser.

bonita написал(а):

Я вообще считаю,что это злосчатное пари было лишь поводом,чтобы приблизиться к Мари,не вызывая подозрений у своих друзей.А т.к. то,что он умудрился влюбиться в эту "сумасшедшую Спирито",для Пабло было нежелательно,чтобы кто-то догадался о его чувствах,ведь он в колледже считается авторитетом,а таким поступком он бы потерял свою репутацию

мне кажется, он стыдился признаваться в этом не только себе , но и друзьям. Наверное, он считал постыдным-  первый бабник коллежда  и окольцован любовными сетями :love:

bonita написал(а):

Но ведь на ютубе зарегистрированы люди из разных стран,делаем выводы...Ну еще такие клипы,как правильно заметила LaPrincesa делают для смеха в конце концов.

это точно. А вот пара Ками и Фелипе вполне имеет право на существование(в клипах), ведь ходили слухи о их романе в жизне.

+1

657

Ураганчик написал(а):

лови.. http://mp3forum.ru/lofiversion/index.ph … 8-550.html там целый раздел испанских песен. Песня в клипе Kiko y Shara- Mi razón de ser.

Спасибочки,чувствую завтра обслушаюсь :love:
Хи,что-то уже время позднее,а мы все сидим и сидим в темке,полуночники блин :D

Ураганчик написал(а):

мне кажется, он стыдился признаваться в этом не только себе , но и друзьям.

Да,твое мнение разделяю.Мало того,что он сам долго осознавал свои чувства,а по его мнению,если бы о том,что он влюбился его друзья прознали бы,его бы просто на смех подняли :yep:

Ураганчик написал(а):

Наверное, он считал постыдным-  первый бабник коллежда  и окольцован любовными сетями

Точно,лучше и не скажешь :cool:

Ураганчик написал(а):

это точно. А вот пара Ками и Фелипе вполне имеет право на существование(в клипах), ведь ходили слухи о их романе в жизне.

Но это были всего лишь слухи,а если учесть что они вместе играли в сериале в сериале "Семейка Фьерро" и Ками там как раз играла его возлюбленную,то сама понимаешь.
Но вот лично я Пабло и Мари просто уже не представляю рядом с другими,для меня они непременно должны быть вместе :love:

0

658

bonita написал(а):

Ураааааааа      Спасибо большое,расцеловала бы тебя сейчас,если бы увидела

да пожалуйста. Что для хороших людей не сделаешь. :flirt:   :blush: Будем считать, что твой воздушный поцелуй получила. :flag:  Если что - обращайся. Чем смогу- помогу. :yep:

bonita написал(а):

Спасибочки,чувствую завтра обслушаюсь  Хи,что-то уже время позднее,а мы все сидим и сидим в темке,полуночники блин

Тоже и со мной было.  :yep:  Дааааааааа.....мне и спать то не хочется :dontknow:  Только мы такие стойкие, обсуждаем в 4 утра(по моему времени) своих любимчиков :cool:  Вот что значит , слегка фанатеющие личности :crazyfun:

bonita написал(а):

а по его мнению,если бы о том,что он влюбился его друзья прознали бы,его бы просто на смех подняли

в точку. :cool:  :flag:

bonita написал(а):

Но это были всего лишь слухи,а если учесть что они вместе играли в сериале в сериале "Семейка Фьерро" и Ками там как раз играла его возлюбленную,то сама понимаешь.Но вот лично я Пабло и Мари просто уже не представляю рядом с другими,для меня они непременно должны быть вместе

вот и я не представляю. :dontknow:  Не могу смотреть фото Бенхи, где он с Марией . Все время на ее месте представляю Ками. :yep:

Отредактировано Ураганчик (21.02.2009 05:09)

0

659

Ураганчик написал(а):

Будем считать, что твой воздушный поцелуй получила.

Договорились :blush:

Ураганчик написал(а):

Только мы такие стойкие, обсуждаем в 4 утра(по моему времени) своих любимчиков :cool:  Вот что значит , слегка фанатеющие личности

Ой,и не говори :rofl: (по моему времени на тот момент было 5 утра)
Надеюсь темку не забросите? А то я только настроюсь,как темку забрасывают :'(

Ураганчик написал(а):

Не могу смотреть фото Бенхи, где он с Марией . Все время на ее месте представляю Ками.

Прекрасно тебя понимаю :blush:

0

660

bonita написал(а):

Ой,и не говори  (по моему времени на тот момент было 5 утра)Надеюсь темку не забросите? А то я только настроюсь,как темку забрасывают

конечно нет. Заброшу в одном случае- если выключат инет. :crazyfun:  Уж если я фанатеть начинаю от сериала, то это надолго :blush: . Рада, что нашла единомышленника   :jumping:

bonita написал(а):

Прекрасно тебя понимаю

ну мы прям читаем мысли друг друга :flag:

Отредактировано Ураганчик (21.02.2009 10:51)

0