www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 621 страница 640 из 985

621

bonita написал(а):

Соня такая рыдает вся,когда понимает что все они поедут в путешествие,а Мари такая спрашивает у Пабло "Где твоя гитара"? Пабло и говорит "Сыграть"? А Мари отвечает "Нет,стукнуть ее по башке чтобы она заткнулась"

даааааа. А когда Пабло обьявил, что приедит еще и мама,то Соня разрыдалась еще громче:"Я всегда мечтала о большой семье :cool: "

0

622

Ураганчик написал(а):

Думаю, это потому, что  Мия с Ману в 1 сезоне помирились(в этой ситуации их линия была всем понятна, а вот за "Сумашедшей парочкой "интересно было наблюдать). Мне понравился тот момент, когда ргуппа репетировала в доме у Колуччи, а мальчишки пригласили Сол и еще одну девченку(с ней Пабло встречался назло Мариссе, а она была с Иваном). А когда новые пассии пустились в пляс, то Марисса и Мия на них набросились. Вот я смеялась

Да,во 2 сезоне им больше времени выделили,чем в 1 и это хорошо.Было очень много интересных моментов(эта сцена про которую ты сейчас сказала,мне тоже понравилась),но порой и таких,что Пабло мне просто прибить хотелось :canthearyou: Я на предыдущих страницах уже писала об этом,но повторюсь(все-таки страниц в темке уже 31).Это момент из серий когда была предвыборная компания,Пабло пригласил тогда Мари на танец(вечеринка была) и на него нахлынули воспоминания,те мгновения когда они еще встречались в 1 сезоне.Так романтично :love: Или например потом,когда Пабло нажрался как свинья в буфете,его Мари обнаружила там,а он давай ей говорить как сильно ему ее не хватает и потом так крепко обнимет ее,чуть не задушил в объятиях  :yep: Но Сол все испортила :mad: Наутро Пабло конечно же ничего не вспомнил :'(

0

623

Ураганчик написал(а):

даааааа. А когда Пабло обьявил, что приедит еще и мама,то Соня разрыдалась еще громче:"Я всегда мечтала о большой семье

:D

И на эту же сцену делала клип,только с музыкой:

http://www.youtube.com/watch?v=1i8IHq8u … annel_page

+1

624

bonita написал(а):

Знаешь,я когда увидела,когда Мари стала клеиться к Паблито,то у меня глаза на лоб полезли,я ведь не понимала причину ее такого поведения(про месть я уже позже поняла,т.к. серию то пропустила)

мда уж...видела я єто...а он ее потом в комнате у себя домогался..мне Мари чуток жалко стало..но сама виновата..слишком уж импульсивная...мне вообще понравился момент когда у них были выборы...и Пабло устроил праздник,и пригласил типа сопреницу-Марису танцавать...и там воспоминания пошли...вообще)))

bonita написал(а):

Я вот тоже в ночном эфире сериал так и не досмотрела(смотрела некоторые серии,а последнюю серию которуя я видела это 3 с конца,когда Ману признался Мии в любви,он ведь тогда память потерял после химиотерапии),а последнюю пропустила

я серии про єту операцию вообще не посмотрела...но у меня подруги смотрели,в результате обсуждение велось при мне...но смотерть и слышать об этом разные вещи..))

bonita написал(а):

А когда инет появился у меня,то скачала последнюю серию и конечно же мне как и тебе многое было неясно.

эхъ...когда у меня появился инет...первое что я начала искать это где бы скачать любимый сериал  :D

bonita написал(а):

Хотя я понимаю,что это глупо...наверное,но вот такие у меня переживания были.

и совсем это не глупо...такая же я...и сели бы сейчас какой то канал начал показ Мятежного духа,я не знаю чтоб я сделала.но я б его и по телевизору смотрела...даже не смотря на то,что у меня есть почти весь первый сезон...я могу его без конца сотреть))))))))))

bonita написал(а):

А что это за момент с Мией и Ману был?Это уже после того,как она узнала об измене?

это после того как она узнала об измене,она подошла к нему,так как решила,что им все таки надо об этом поговорить...и сказала что между ними все кончено...и убежала..а Ману там так рыдал...и я слезу пустила...оч грусный момент был((

Ураганчик написал(а):

жалко конечно. Я понять не могу одного- почему он не хотел подпускать к себе Лухан, даже когда она правду узнала.

боюсь это так и останется для нас тайной.........

bonita написал(а):

А Мари отвечает "Нет,стукнуть ее по башке чтобы она заткнулась"

у нее всегда была своеобразная любовь к матери  :D

bonita написал(а):

Да,во 2 сезоне им больше времени выделили,чем в 1 и это хорошо.Было очень много интересных моментов(эта сцена про которую ты сейчас сказала,мне тоже понравилась),но порой и таких,что Пабло мне просто прибить хотелось  Я на предыдущих страницах уже писала об этом,но повторюсь(все-таки страниц в темке уже 31).Это момент из серий когда была предвыборная компания,Пабло пригласил тогда Мари на танец(вечеринка была) и на него нахлынули воспоминания,те мгновения когда они еще встречались в 1 сезоне.Так романтично  Или например потом,когда Пабло нажрался как свинья в буфете,его Мари обнаружила там,а он давай ей говорить как сильно ему ее не хватает и потом так крепко обнимет ее,чуть не задушил в объятиях   Но Сол все испортила  Наутро Пабло конечно же ничего не вспомнил

эхъ...ну я как раз чуток об этом выше написала...)))))

ЗЫ.люди...который день пытаюсь вылложить свои любимые клипы на ютуб,чтобы вставить сюда...но ничего не получается((((((

0

625

LaPrincesa написал(а):

мда уж...видела я єто...а он ее потом в комнате у себя домогался..мне Мари чуток жалко стало..но сама виновата..слишком уж импульсивная...мне вообще понравился момент когда у них были выборы...и Пабло устроил праздник,и пригласил типа сопреницу-Марису танцавать...и там воспоминания пошли...вообще)))

Ага,про домогание я уже видела потом,наверное это была одна из таких серий,продолжение которой я с таким нетерпением ждала.потому как именно этим моментом серия и закончилась :yep: Пабло таким способом решил проучить Мариссу.А по поводу импульсивности согласна,иногда Мари чересчур импульсивная,отчего чаще всего у нее и начинаются проблемы.У нее вообще взрывной темперамент,хотя сама по себе она очень остро переживает многие моменты,но под своей импульсивностью прячет свои истинные чувства.А вот после этих домоганий кстати все и началось...куча событий после этого....одного событие потянуло за собой другое.После этой истории Мари вообще взбесилась на Пабло и заявила что он для нее не существует типа он ее уже достал с того самого момента ее появления в колледже,потом она ушла из группы из-за противоречивых взглядов с Пабло(Мари хотела дать благотворительный концерт,а Пабло интересовала только вечеринка,на которой хорошо заплатили бы),ну и потом еще много чего произошло,в результате чего Пабло обманом заманил Мари в свою квартиру...в общем Мари по полной программе его довела,но больше всего его взбесило то,что что якобы она распустила слух о том,что он импотент,но на самом то деле это было дело рук Гвидо :rofl: Вот когда Пабло похитил так сказать Мариссу,это самый такой поступок во 2 сезоне,что я Пабло прибить была готова чем-нибудь тяжелым :crazyfun:

LaPrincesa написал(а):

в результате обсуждение велось при мне...но смотерть и слышать об этом разные вещи..))

Полностью согласна :cool:

LaPrincesa написал(а):

эхъ...когда у меня появился инет...первое что я начала искать это где бы скачать любимый сериал

Как мы с тобой похожи,я вдобавок ко всему стала лазить по всевозможным сайтам про МД,которых в инете огромное кол-во :shine:  :D

LaPrincesa написал(а):

и совсем это не глупо...такая же я...и сели бы сейчас какой то канал начал показ Мятежного духа,я не знаю чтоб я сделала.но я б его и по телевизору смотрела...даже не смотря на то,что у меня есть почти весь первый сезон...я могу его без конца сотреть))))))))))

Рада что глупым это не считаешь :shine: А по поводу того,если бы какой-нибудь канал стал бы снова сейчас показывать МД(из доступных мною) я бы тоже смотрела,тоже могу смотреть МД бесконечно.Я даже когда пересматривала 1 сезон,то у меня была буря восторга,те же эмоции,как будто смотрю впервые,а у меня такое редко бывает с сериалами :blush:

LaPrincesa написал(а):

а Ману там так рыдал...и я слезу пустила...оч грусный момент был((

Теперь вспомнила,момент и правда грустный :'(

LaPrincesa написал(а):

боюсь это так и останется для нас тайной.........

к сожалению

LaPrincesa написал(а):

у нее всегда была своеобразная любовь к матери

Да,она любит Соню,только по-своему,и свою любовь к ней держит в себе :yep:

LaPrincesa написал(а):

ЗЫ.люди...который день пытаюсь вылложить свои любимые клипы на ютуб,чтобы вставить сюда...но ничего не получается((((((

А что именно у тебя не получается?Загрузить на ютуб или что?Ты сама делала клипы?Или ты просто сюда на форум никак выложить не можешь?

0

626

bonita написал(а):

Вот когда Пабло похитил так сказать Мариссу,это самый такой поступок во 2 сезоне,что я Пабло прибить была готова чем-нибудь тяжелым

та да..это вообще похиение..подсудное дело...
я сейчас где то в этой степи смотрю...у них все решается с этим концертом)))

bonita написал(а):

Как мы с тобой похожи,я вдобавок ко всему стала лазить по всевозможным сайтам про МД,которых в инете огромное кол-во

я до сих пор по ним лажу...у меня количество картинок уже за 200 переваливает..и было бы еще больше,если бы как то по ошибке не удалила папку с картинками  :D

bonita написал(а):

Я даже когда пересматривала 1 сезон,то у меня была буря восторга,те же эмоции,как будто смотрю впервые,а у меня такое редко бывает с сериалами

аналогично)) это наверное потому что там реально высвечивают проблемы для всех возрастов..конечно больше молодежное...но оч интересно..единственное Но,это одежда...я первый раз когда смотрела была в восторге от этого всего...а сейчас смотрею...иногда пугают зеленые джинсы...или штаны в разноцветную вертикальную полоску  :D  а на Соню вообще страшно иногда смотреть  :D

bonita написал(а):

А что именно у тебя не получается?Загрузить на ютуб или что?Ты сама делала клипы?Или ты просто сюда на форум никак выложить не можешь?

оно грузится,грузится...а потом БАЦ..и пишет ошибку((
делала не сама...просто нашла в нете где-то...это два моих самых-самых любимых видео,поэтому не выложить сюда я их просто не могу)))

0

627

LaPrincesa написал(а):

я сейчас где то в этой степи смотрю...у них все решается с этим концертом)))

Динамичные серии тебе предстоят :disappointed:

LaPrincesa написал(а):

я до сих пор по ним лажу...у меня количество картинок уже за 200 переваливает..и было бы еще больше,если бы как то по ошибке не удалила папку с картинками

У меня тоже много-чего на компе имеется,но в основном,когда лазила по таким сайтам,особо не сохраняла,только самые любимые....
Если честно,больше сама люблю скрины делать :D

LaPrincesa написал(а):

это наверное потому что там реально высвечивают проблемы для всех возрастов..конечно больше молодежное...но оч интересно..

Согласна :yep:

LaPrincesa написал(а):

а на Соню вообще страшно иногда смотреть

Меня то,что она покрасилась в рыжий в 1 сезоне вообще убило :rofl:

LaPrincesa написал(а):

оно грузится,грузится...а потом БАЦ..и пишет ошибку((
делала не сама...просто нашла в нете где-то...это два моих самых-самых любимых видео,поэтому не выложить сюда я их просто не могу)))

Наверное просто с инетом что-то... А то что ты не сама делала,ютуб может не принять клипы,написав что-то про авторские права.У меня такое было,когда я САМА сделала клип на песню Лары Фабиан,а он мне стал писать про авторские права(из-за песни я так полагаю).Пришлось клип удалять и грузить его на РУТУБ. Попробуй тоже на рутуб загрузить,может и получиться.
Или просто залей на какой-нибудь файлообменник,если на сюда,на форум хочешь выложить :yep:

0

628

LaPrincesa написал(а):

я до сих пор по ним лажу...у меня количество картинок уже за 200 переваливает..и было бы еще больше,если бы как то по ошибке не удалила папку с картинками

сама себя оклеветала...2000 штук  :crazy:

bonita написал(а):

Динамичные серии тебе предстоят

уже вся боюсь...дальше на сколько помнится вот-вот моя "любимая" Сабрина появится...ах как мне нравилась эта актриса до этого сериала... :sceptic:

bonita написал(а):

Наверное просто с инетом что-то... А то что ты не сама делала,ютуб может не принять клипы,написав что-то про авторские права.У меня такое было,когда я САМА сделала клип на песню Лары Фабиан,а он мне стал писать про авторские права(из-за песни я так полагаю).Пришлось клип удалять и грузить его на РУТУБ. Попробуй тоже на рутуб загрузить,может и получиться.Или просто залей на какой-нибудь файлообменник,если на сюда,на форум хочешь выложить

не поверишь...уже заливаются норм...я так поняла может это у них днем перегрузка идет...а ночью заливать посвободней будет))но все равно,спасибо за совет,буду знать))))
как раз смотрю серию с концертом  :crazyfun:

0

629

LaPrincesa написал(а):

ураааааа!!! у меня получиллось)))))

Поздравляю :cool:

LaPrincesa написал(а):

это мой любимый клип про Мию и Ману)))))
знать бы еще кто песню поёт))

Хи,а у меня на компе этот клип тоже есть :D А насчет песни голос знакомый,только не помню кто поет :blush: Кстати,последние кадры клипа про Мию и Ману это и есть та самая 3 серия с конца,которую я видела самой последней в показе REN TV :yep:

LaPrincesa написал(а):

а это просто веселый клип про сериал...

Прикольно)) Сол в костюме курицы это что-то с чем-то :D А когда парни украли у девчонок все нижнее белье и засунули его в шкафчик Хавьера,то это вообще была одна из самых смешных сцен.На Дуноффа без смеха не взглянешь,когда он "такое" обнаружил в шкафчике Хавьера :rofl: А какое озадаченное лицо было в тот момент у самого Хавьера :D Хорошо же парни ему отомстили))))

LaPrincesa написал(а):

ЗЫ.я вообще заметила,что веселых клипов делают как то оч мало,а нормальных еще меньше,что оч плохо,ведь в сериале кроме всяких драм.есть и смешные моменты,и хочется и их вспоминать,а не только сидеть и грустить)))

Просто,чтобы показать смешные моменты,очень сложно подобрать музыку,да еще и чтобы она попадала под само видео :yep: Вот например,у моих клипов в основнов финал либо грустный,либо развернутый(незаконченный).А свой последний клип под песню Лары Фабиан я делала в ужасном настроении(инета не было),и результат на лицо-очень грустным получился :'(
Я вообще очень люблю смотреть клипы со вставками,т.е. когда в некоторых моментах поверх музыки кадры из сериала(реплики героев) :love:
У меня кстати тоже имеются любимые клипы :yep:

0

630

bonita написал(а):

И на эту же сцену делала клип,только с музыкой:

классно получилось. :cool:

LaPrincesa написал(а):

это мой любимый клип про Мию и Ману)))))

класс. Видео просто супер :cool:  :cool:

LaPrincesa написал(а):

а это просто веселый клип про сериал...

да, веселенький. Очень поднимает настроение. Проверила на себе. Особенно понравился тот момент , когда Сол нарядли курицей и еще много- много моментов :crazyfun:
Девченки, молодцы!!!!!!

0

631

bonita написал(а):

Хи,а у меня на компе этот клип тоже есть

как тесен мир)))  скорее всего я его на мундо качала)))

bonita написал(а):

Кстати,последние кадры клипа про Мию и Ману это и есть та самая 3 серия с конца,которую я видела самой последней в показе REN TV

млин как хочется посмотреть... но если сейчас скачаю серию ничего не пойму как всегда...буду терпеть))

bonita написал(а):

У меня кстати тоже имеются любимые клипы

может выложишь?)))

Ураганчик написал(а):

класс. Видео просто супер

ага,сама от него балдею)

Ураганчик написал(а):

да, веселенький. Очень поднимает настроение. Проверила на себе.

та да...если взгрустнулось,включаю этот клип...Сол оч такая интересная в костюме курицы...
а кто знает за что ее так?  :D

0

632

Ураганчик написал(а):

классно получилось.

Спасибки :blush:

LaPrincesa написал(а):

как тесен мир)))  скорее всего я его на мундо качала)))

А я на каком-то сайте,уже и не помню :dontknow:

LaPrincesa написал(а):

млин как хочется посмотреть... но если сейчас скачаю серию ничего не пойму как всегда...буду терпеть))

Мне вообще если честно в 1 сезоне отношения Мии и Ману были интереснее,чем во 2.Просто во 2 сезоне началась обыкновенная банальщина измена,потеря памяти,болезнь,страдания друг по другу и т.д.,а вот в 1 сезоне за зарождением чувств было интересней наблюдать.Мия была дочерью врага Мануэля(по крайней мере Ману считал Франко врагом),он был одержим жаждой мести,т.к. винил Франко в гибели своего отца.И вместо того,чтобы мстить он незаметно для самого себя влюбляется в Мию.т.е. произошел совершенно обратный процесс.А то что у них было во 2 сезоне хватает вдоволь и в других сериалах,но все равно ИХ было жалко,особенно Мию,такой удар судьбы снести,и я это говорю,хоть и являюсь любительницей другой пары :D

LaPrincesa написал(а):

та да...если взгрустнулось,включаю этот клип...Сол оч такая интересная в костюме курицы...
а кто знает за что ее так?

А это вроде в сериях,когда Соня стала преподавать в колледже и у девочек с ней был очередной урок.Вот Сол и нарядили в костюм курицы :D Подробности,увы не помню :'(

LaPrincesa написал(а):

может выложишь?)))

Конечно,могу,но их делала не я,и они грустные.Такой вариант устроит?

0

633

bonita написал(а):

А это вроде в сериях,когда Соня стала преподавать в колледже и у девочек с ней был очередной урок.Вот Сол и нарядили в костюм курицы  Подробности,увы не помню

нет. Это когда девченки выступали на матче у мальчишек. Они готовили танец, а Сол не взяли. Но подумав решили, чтоона может быть талисманом и обрядили в костюм курицы. А Сол сказали, что все будут в костюмах , а ей они костюм приготовили. :crazyfun:  Идейка была, как всегда, Мариссы и Мии. :cool:

Отредактировано Ураганчик (20.02.2009 18:08)

0

634

Ураганчик написал(а):

нет. Это когда девченки выступали на матче у мальчишек. Они готовили танец, а Сол не взяли. Но подумав решили, чтоона может быть талисманом и обрядили в костюм курицы. А Сол сказали, что все будут в костюмах , а ей они костюм приготовили.

А,точно.Хорошо кстати помнишь,Ураганчик :yep: Про талисман я кстати помню :D Такая умора была,все над ней потешались :rofl:

0

635

bonita написал(а):

Хорошо кстати помнишь,Ураганчик

спасибочки :flirt:  :blush:

0

636

bonita написал(а):

Мне вообще если честно в 1 сезоне отношения Мии и Ману были интереснее,чем во 2.

наеврное поэтому я и не стремилась смотреть второй сезон...вот сегодня кста посмотрела серию,где появилась Сабрина..и дальше смотерть не тянет чтот((

bonita написал(а):

хоть и являюсь любительницей другой пары

млин..а мне сначла пара Мари и Пабло не нравилась совсем..а сейчас пересматриваю сериал,и у меня к ним освсем другое отношение, повзрослела я чтоль  :D

Ураганчик написал(а):

нет. Это когда девченки выступали на матче у мальчишек. Они готовили танец, а Сол не взяли. Но подумав решили, чтоона может быть талисманом и обрядили в костюм курицы. А Сол сказали, что все будут в костюмах , а ей они костюм приготовили.   Идейка была, как всегда, Мариссы и Мии.

:D вот уникалки  :D

bonita написал(а):

Конечно,могу,но их делала не я,и они грустные.Такой вариант устроит?

меня устроят все варианты)))))

0

637

LaPrincesa написал(а):

меня устроят все варианты)))))

мне бы тоже хотелось посмотреть.  :flirt:

LaPrincesa написал(а):

а мне сначла пара Мари и Пабло не нравилась совсем..а сейчас пересматриваю сериал,и у меня к ним освсем другое отношение, повзрослела я чтоль

я лично, с самого начала была за них. Сначала следила как они ссорились и подставляли друг друга, а потом как скрывали свои чувства. :cool: А второй сезон смотрела исключительно ради того, что бы узнать- будут ли они вместе.

0

638

Начну пожалуй с самых любимых клипов про Пабло и Мари :flag:
Один из самых любимых клипов.Когда впервые его увидела,вообще наверное в три ручья ревела,настолько мне было жалко Мариссу :'(
http://www.youtube.com/watch?v=IqBEvwTY … annel_page

Этот клип тоже очень нравится,наверное потому,что здесь клип сделан под песню моего детства и вообще слова песни здорово подобраны под само видео :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=2sPqvGs7 … annel_page

А этот клип он не по парам,а о переживаниях всех героев МД (Бласа жалко :'( ):
http://www.youtube.com/watch?v=mkJDYwwF … annel_page

Это сразу про 2 парочки,но в данном случае я больше прониклась Мией и Ману :'(
http://www.youtube.com/watch?v=Ob5TSAu3 … annel_page

Про пари:
http://www.youtube.com/watch?v=YoPzNAU8 … annel_page

А это довольно веселый:
http://www.youtube.com/watch?v=LoZg3M3C … annel_page

ЗЫ Извини,что так много клипов,просто мне многие нравятся :blush:

+1

639

LaPrincesa написал(а):

наеврное поэтому я и не стремилась смотреть второй сезон...вот сегодня кста посмотрела серию,где появилась Сабрина..и дальше смотерть не тянет чтот((

Естесственно,ведь далше пойдут жуткие серии.
Вот кстати любимые клипы про Мию и Ману,только не кидайся в меня тапками,знаю что они немного жестокие из-за тематики:
http://video.mail.ru/mail/svetlana1988- … es/14.html
http://video.mail.ru/mail/svetlana1988- … es/15.html
Эх,как я люблю когда в клипах вставки с репликами :love:
Кстати,до МД мне актриса,играющая Сабрину тоже нравилась,а вот потом...сама понимаешь...

LaPrincesa написал(а):

млин..а мне сначла пара Мари и Пабло не нравилась совсем..а сейчас пересматриваю сериал,и у меня к ним освсем другое отношение, повзрослела я чтоль

И какое теперь у тебя к ним отношение?Почем вдруг стали нравиться?Любопытно...

Ураганчик написал(а):

я лично, с самого начала была за них. Сначала следила как они ссорились и подставляли друг друга, а потом как скрывали свои чувства.

А вот про Мию и Ману мне сразу все было понятно,что они сойдутся,я сразу поняла что у них была любовь с первого взгляда,но в 1 сезоне мне Ману был больше симпатичен чем Пабло,но это когда его показывали по TV конечно же имею ввиду,ведь в начале сериала Пабло был жуткой сволочью,подобием своего папочки,готовый пойти на все ради своей цели,а потом я стала проникаться к Пабло и Мари,было заметно,что благодаря ей он меняется в лучшую сторону.Я когда сериал только начала смотреть и предположить не могла что они сойдутся,ведь у них была лютая ненависть с самого начала.А потом,когда Пабло устроил ей прощальную вечеринку в Италию у меня стали возникать определенные мысли,и я в них еще больше убедилась,когда Мари вернулась из Италии,вот тогда то меня Пабло и Мари полностью захлестнули :yep: Но даже когда они стали притворяться парой перед родителями,у меня тоже были какие-то мысли,но я считала,что я себе накручиваю :D А парочка Мия/Ману мне нравилась наверное в первую очередь потому,что мне персонаж Мануэля был интересен,т.к. он появился не просто так,а для определенной цели,и этим отличался от всех этих "богатеньких мальчиков" :yep:
Ураганчик
а в какой момент ты поняла,что Пабло и Мари неравнодушны друг к другу и скрывают свои чувства даже от самих себя?

+1

640

ой я их щас буду долго смотреть  :D

0