www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 581 страница 600 из 985

581

Глория Миллер конечно надо. Gracias :jumping:

0

582

bonita  спасибо. Обязательно посмотрю :flag:

0

583

Ураганчик написал(а):

Девченки, кто знает где можно его скачать

магу дать ссылки кто нить нает,прям на форум кидать можно?)

bonita написал(а):

А как она поменяла местами коллекции новую на старую,и таким образом новая коллекция отправилась нуждающимся

та да..у Мии шок был...но она так классно  показ той потом испортила...  :crazyfun:

bonita написал(а):

Что-то скринчиков захотелось сделать  ,давно не делала

неплохие мысли к тебе приходят))
эхъ..если б я умела...

0

584

Ураганчик
http://miamanu.sitecity.ru/ltext_200323 … 2412015634
Вот ссылка :yep:

+1

585

Ураганчик
вот тут ,там дальше полазь,есть ссылки на сжатое видео)))
а здесь серии хорошего качества должны быть))

0

586

Глория Миллер хорошая ссылочка,пожалуй я от туда и буду продолжать качать  :crazyfun:

0

587

LaPrincesa
А я этот сайт уже сто лет знаю,некоторым советывала его.Мне самой очень нравился.

0

588

LaPrincesa написал(а):

Что-то скринчиков захотелось сделать  ,давно не делала

эхъ..если б я умела...

Я тож не умею их делать

0

589

LaPrincesa написал(а):

магу дать ссылки кто нить нает,прям на форум кидать можно?)

Конечно можно :yep:

LaPrincesa написал(а):

та да..у Мии шок был...но она так классно  показ той потом испортила...

Вспомнила еще момент,как на том же показе Марисса швы на юбке Фернанды испортила,которая как и Сол в показе участвовала.Это что-то с чем-то было :rofl:

LaPrincesa написал(а):

эхъ..если б я умела...

Еще бы знать с каких серий сделать :blush: А чтобы скрины сделать,достаточно располагать самим видео :yep:
LaPrincesa
На этом сайте только серии 1 сезона в хорошем качестве,2 сезон еще не выкладывали,так что Ураганчик,если тебе нужно хорошее качество,то на мундо в той же темке,ссылку на которую девчонки дали,на последних страницах как раз это и будет хорошее качество :yep:

0

590

LaPrincesa
Глория Миллер
bonita
Спасибо, девченки. :cool:

0

591

Ураганчик
Не за что,если что,обращайся)

0

592

bonita написал(а):

Вот взять хотя бы для примера 3 серию 1 сезона,где происходит знакомство моей любимой парочки-Пабло и Мариссы  Я отчетливо помню,что этот момент был показан по REN TV,а в инетовской версии этого момента нет.

По поводу любимой парочки - это я с тобой согласна. :cool: 
http://s46.radikal.ru/i112/0902/cc/2c3d23f78b25.jpg
Этот момент был и на REN TV,и есть у меня на диске.  :dontknow: Специально пересмотрела 3 серию.

Отредактировано Ураганчик (19.02.2009 08:20)

0

593

Ураганчик написал(а):

Этот момент был и на REN TV,и есть у меня на диске.

У меня тоже этот момент есть,но на исп.,а отдельным фрагментом когда-то давно скачивала на каком-то сайте.Только у меня версия не REN TV,а до того скачивала версию REN TV ужасного качества,а этого момента не было :'( Это так,к слову :yep:

0

594

bonita написал(а):

У меня тоже этот момент есть,но на исп.

у меня этот момент в серии. Правда тоже на испанском. Я скачала первый сезон, и у меня резкие переходы: то разговор с переводом, то  испанская речь без перевода. Вот этот момент у меня на испанском, но в приципе понятно. :flirt:

0

595

Ураганчик написал(а):

у меня этот момент в серии. Правда тоже на испанском. Я скачала первый сезон, и у меня резкие переходы: то разговор с переводом, то  испанская речь без перевода. Вот этот момент у меня на испанском, но в приципе понятно.

Значит у тебя такая же версия как и у меня :yep: У меня также :flirt: Просто сам факт того,что этих моментов в переводе нет,хотя они были показаны.Все очень просто эту версию создавали путем наложения на исп. серии русской дорожки версии REN TV,поэтому и логотип у нас не канала REN TV,т.к. это полная версия на исп.,но с наложением дорожки :love: Надеюсь,я все понятно объяснила?

0

596

bonita написал(а):

Надеюсь,я все понятно объяснила?

конечно понятно. :cool:

bonita написал(а):

Просто сам факт того,что этих моментов в переводе нет,хотя они были показаны.

Обидно, что в некоторые романтические моменты моей любимой пары :love:  был чисто испанский, без перевода. :disappointed:

Отредактировано Ураганчик (19.02.2009 17:53)

0

597

Ураганчик написал(а):

Обидно, что в некоторые романтические моменты моей любимой пары

А в какие моменты там вырезано?Просто я пересматривала сериал в прошлом году,аж весной(1 сезон),и уже немного подзабылось :blush:

0

598

А ещё вспомнила прикольный момент,он не вырезан,но смешно.Это когда Вико,Мия и Фели с Рокко подлили в флакон МИи что-то плохо пахнущее,а она об этом не знала.Так вот,так смешно было,когда Соль побрызгалась якобы духами Мии,она гворила,что это так ужасно пахнет.Со второго этажа спустилась Пилар и унюхала запах.Уж не знаю,что они туда налили,но Пилар спросила у Соль,что это так пахнет,а  Соль сказала,что мочой несёт,  а Пилар воскликнула испуганно,ты что,описалась в кровати?    :rofl:                                 Тогда девочки во главе с Вико зашли в дверь и сказали,что это моча Рокко.Вот смеху было))))Я так смеялась.Всё время ржу с этого эпизода :crazyfun:

0

599

Глория Миллер написал(а):

А ещё вспомнила прикольный момент,он не вырезан,но смешно.Это когда Вико,Мия и Фели с Рокко подлили в флакон МИи что-то плохо пахнущее,а она об этом не знала.Так вот,так смешно было,когда Соль побрызгалась якобы духами Мии,она гворила,что это так ужасно пахнет.Со второго этажа спустилась Пилар и унюхала запах.Уж не знаю,что они туда налили,но Пилар спросила у Соль,что это так пахнет,а  Соль сказала,что мочой несёт,  а Пилар воскликнула испуганно,ты что,описалась в кровати?

на самом деле...это все Мия подстроила..она заметила что Сол начала пользоваться её духами,чтобы больше понравистя Бласу...ну и Мия подговорила Рокко...вообщем да,там была его моча...  :D
Сол потом еще Бласу пожаловалась...у него лицо такое было...  :D

0

600

Глория Миллер написал(а):

А ещё вспомнила прикольный момент,он не вырезан,но смешно.Это когда Вико,Мия и Фели с Рокко подлили в флакон МИи что-то плохо пахнущее,а она об этом не знала.

Ага)))Помню этот момент)) Потом все от Сол так шарахались :rofl:
Вообще в сериале много смешных моментов,особенно в 1 сезоне :D ,а вот с 81 серии 2 сезона серии более тяжелые...эмоциональные что ли...депрессивные...

0