www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 561 страница 580 из 985

561

LaPrincesa написал(а):

я сама с нее в шоке была...она вечно говорила Соне,что мечтала бы о такой маме как она...и так отнеслась к отношениям Франко и Сони...я этого не понимала...

Меня это больше всего и взбесило в Мии.

0

562

Глория Миллер написал(а):

Странно,его-ж вроде один канал показывал,а почему тогда версии по телику и с нета отличаются,как ты говоришь?Я уж и не помню,что по телеку,но я покупала на диске с версии Рен - тиви.Говорят,если смотреть на языке оригинала,то вырезанного не будет.Я в прошлом году кстати качала моменты,которые вырезали.Когда Мия с Мануэлем на острове были

Да все дело в том,что тот кто записывал сериал с телика мог по какой-то причине вырезать эти моменты,разные могут быть причины.
Вот взять хотя бы для примера 3 серию 1 сезона,где происходит знакомство моей любимой парочки-Пабло и Мариссы :love: Я отчетливо помню,что этот момент был показан по REN TV,а в инетовской версии этого момента нет.Но я как-то давно скачала этот момент с какого-то сайта,уже не помню с какого.А вообще то,что не вошло в версию REN TV для скачивания,реально эти фрагменты можно найти только на исп.,но факт в том,что многие эти моменты(которые на исп.) я прекрасно помню,что на русском они шли :yep: И момент из 2 сезона про рыбу я тоже помню.Вот такие дела :'(

0

563

bonita написал(а):

LaPrincesa написал(а):

я сама с нее в шоке была...она вечно говорила Соне,что мечтала бы о такой маме как она...и так отнеслась к отношениям Франко и Сони...я этого не понимала...

Я тоже не могла понять этого.Вроде и девочка не такая уж и глупая,но наивная очень

bonita написал(а):

от взять хотя бы для примера 3 серию 1 сезона,где происходит знакомство моей любимой парочки-Пабло и Мариссы

Я тоже помню,его показывали по телевизору,а в нете его не было.И я всё время думала,почему этого момента нет

0

564

Irusik_17 написал(а):

Я смотрела.Правда сначала без перевода,потом с субтитрами,а потом с русским одноголосым переводом.Версию на испанском купила,а остальные версии скачала

0

565

Это я про 4 дороги говорю

0

566

Я смотрела.Правда сначала без перевода,потом с субтитрами,а потом с русским одноголосым переводом.

А Я "4 CAMINOS",т.к. знаю финал фильма,но препочитаю смотреть с сабами чем в любительской озвучке :yep:

Я тоже помню,его показывали по телевизору,а в нете его не было.И я всё время думала,почему этого момента нет

Наверняка просто не записали,как и другие моменты,к сожалению :'(
Или взять хотя бы этот момент ,я помню что его показывали на русском,но в переводе REN TV его нет :'(

0

567

bonita написал(а):

Или взять хотя бы этот момент ,я помню что его показывали на русском,но в переводе REN TV его нет

Я скачаю момент и выскажу своё мнение через 7 минут.Может я его вспомню

0

568

bonita написал(а):

А Я "4 CAMINOS",т.к. знаю финал фильма,но препочитаю смотреть с сабами чем в любительской озвучке

Я вот с озвучкой ,одноголосый на каком-то молодёжном сайте качала,так смотреть ужасно.Переводчик практически всегда непопадал в текст.Оставалось догадываться,что зачем идёт.А когда без перевода смотрела и без субтитров,так мы с подругой озвучивали по очереди ,читая вслух по бумажке.Было здорово,но чуть успевали читать.Они все так быстро говорят,ужас :crazyfun:

0

569

Я вот с озвучкой ,одноголосый на каком-то молодёжном сайте качала,так смотреть ужасно.Переводчик практически всегда непопадал в текст.Оставалось догадываться,что зачем идёт.А когда без перевода смотрела и без субтитров,так мы с подругой озвучивали по очереди ,читая вслух по бумажке.Было здорово,но чуть успевали читать.Они все так быстро говорят,ужас

а я сначала прочитала где то подробное описание фильма,потом посмотрела и все вроде понятно было)))
а из второго сезона повырезали по моему еще больше чем из первого...там где Мия и Мануэль на острове сток классных моментов выкинули( я на рен тв обиделась чуток...  :D
мда...и группа та что выступала называлась "Бандана"..ток нигде найти не могу этого момента(((

0

570

Я вот с озвучкой ,одноголосый на каком-то молодёжном сайте качала,так смотреть ужасно.Переводчик практически всегда непопадал в текст.Оставалось догадываться,что зачем идёт.

Просто когда встречаются смешные моменты,человек,озвучивающий фильм или серию,тембр не меняет,отчего момент получается серьезным нежели смешным и от этого совсем не смешно((((((((

Они все так быстро говорят,ужас

Кстати да,речь в аргентинских молодежных сериалах довольно быстрая :yep:

0

571

bonita написал(а):

Просто когда встречаются смешные моменты,человек,озвучивающий фильм или серию,тембр не меняет,отчего момент получается серьезным нежели смешным и от этого совсем не смешно((((((((

Я так в любительской озвучке смотрела.Так там переводчик всё время смеялся.Он прямо с таким хорошим настроением и озвучивал.Весело было.

bonita написал(а):

Кстати да,речь в аргентинских молодежных сериалах довольно быстрая

Да,я вот Золушку смотрела,так там субтитры идут,даже читать еле успеваешь,а вдуматься даже иногда времени нет.Приходиться ещё и на экран смотреть.Озвученные смотреть  как-то проще,не нужно отвлекаться на субтитры,а то после таких сериалов,такое чвство,что кросс пробежала.

LaPrincesa написал(а):

а я сначала прочитала где то подробное описание фильма,потом посмотрела и все вроде понятно было)))

Я тоже сначала описание скачала,а потом купила диск,мне его продали месте с Мятежным духом.Так ещё два концерта было записано и дневники аргентинских каникул
Или взять хотя бы этот момент ,я помню что его показывали на русском,но в переводе REN TV его нет
Момент помотрела.Вроде его действительно по ТВ показывали.Да,помойму да.Зачем его на дисках вырезать?

Отредактировано Глория Миллер (18.02.2009 20:00)

0

572

ыыы))
вот нашла один вырезанный момент..эт када Сол налила мие на волосы клей,к той потом прибежали стилисты...не опнимаю зачем этот момент выкинули...я минут 5 смеялась...  :D

0

573

LaPrincesa написал(а):

вот нашла один вырезанный момент..эт када Сол налила мие на волосы клей,к той потом прибежали стилисты...не опнимаю зачем этот момент выкинули...я минут 5 смеялась...

А это случайно не в моменте,когда Сол еще отлупила Мию пощечиной,когда та истерить начала?
На русском его показывали и у меня даже имеется на дисках :yep: Я тоже над ним так хохотала,а Фели даже ничего не предприняла,когда увидела что Сол делает :canthearyou: После всего этого Сол побежала жаловаться Дуноффу :rofl:

0

574

Да,я вот Золушку смотрела,так там субтитры идут,даже читать еле успеваешь,а вдуматься даже иногда времени нет.Приходиться ещё и на экран смотреть.Озвученные смотреть  как-то проще,не нужно отвлекаться на субтитры,а то после таких сериалов,такое чвство,что кросс пробежала.

Может озвученные смотреть и проще,но эмоции совсем не те,как если бы смотрела с сабами.Эмоции актеров ведь переводчики передают,поэтому мне с сабами проще.Но это сугубо мое личное мнение :yep:

0

575

bonita написал(а):

А это случайно не в моменте,когда Сол еще отлупила Мию пощечиной,когда та истерить начала?На русском его показывали и у меня даже имеется на дисках  Я тоже над ним так хохотала,а Фели даже ничего не предприняла,когда увидела что Сол делает  После всего этого Сол побежала жаловаться Дуноффу

все именно так...я бы убила ту Сол за такое..а Фели как здрасте...Сол вылила клей...а она сидит..как ни в чем не бывало...

0

576

LaPrincesa написал(а):

все именно так...я бы убила ту Сол за такое..а Фели как здрасте...Сол вылила клей...а она сидит..как ни в чем не бывало...

А я Сол вообще не перевариваю,заносчивая особа,помешанная на карьере модели,интриганка и лицемерка :mad:
Но в тех сериях меня хорошо рассмешил момент,когда Мия залезла в шкаф,а в этот момент ей стал звонить Франко и расспрашивать,что у нее там случилось с Сол :rofl: А у Мии истерика,волосы испорчены,и в конце концов пришли стилисты,от чего у Сол глаза на лоб полезли :D

0

577

Нигде не могу найти второй сезон.   :'(  Девченки, кто знает где можно его скачать :dontknow:

0

578

bonita написал(а):

А я Сол вообще не перевариваю,заносчивая особа,помешанная на карьере модели,интриганка и лицемерка

та да...а как она здорово овечкой умеет прикидываться,такая вся несчастная,и горем убитая...  :hobo:

bonita написал(а):

Но в тех сериях меня хорошо рассмешил момент,когда Мия залезла в шкаф,а в этот момент ей стал звонить Франко и расспрашивать,что у нее там случилось с Сол

ага...Вико ее еле нашла в том шкафу  :D

bonita написал(а):

А у Мии истерика,волосы испорчены,и в конце концов пришли стилисты,от чего у Сол глаза на лоб полезли

а Мия сидит...как в салоне...  :D

0

579

Ураганчик написал(а):

Девченки, кто знает где можно его скачать

Посмотри на торренте и мундолатино.

LaPrincesa написал(а):

та да...а как она здорово овечкой умеет прикидываться,такая вся несчастная,и горем убитая...

Меня ее фраза добавила "Девочки,весь мир против меня",надо же такую глупость придумать :D А как она поменяла местами коллекции новую на старую,и таким образом новая коллекция отправилась нуждающимся o.O

LaPrincesa написал(а):

ага...Вико ее еле нашла в том шкафу

Я наверное минут 5 смеялась.

Что-то скринчиков захотелось сделать :blush: ,давно не делала :D

0

580

Ураганчик
Я знаю.Если надо,кину ссылку на сайтик :idea:

0