www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 461 страница 480 из 985

461

bonita написал(а):

Что-то я не поняла по поводу тех серий,что сейчас смотрю.Кто эти амбалы,которые похитили Рокко?Их еще возмутило,что он гей.

может эти амбалы это Тато с дружками, бывший бойфренд вико, кстати сегодня была серия как рокко сдал тато  и  его дружков что они торгуют крадеными вещами и у них конфисковали все вещи а птом тато явился в колледж и обвинил во всем вико хотя она ничего  не знала, наврное может тато решли отомстить рокко?!

0

462

bonita написал(а):

Представляю себе,меня этот момент просто поразил,но сдается мне,что Сабрина вовсе и не любит Ману.Думаю,она хочет заполучить его,т.к. он является для нее трудной целью и разумеется,чтобы навредить Мии.Ведь Сабрина сама сказала своей подруге,что не отступится от Ману и заявила,что чем труднее цель,тем интереснее ее завоевывать.Что-то в этом роде она сказала.

знаешь она как маньячка тыердит своей подруге что ману любит ее, дура тупая, обманывает бедного парня, ведь ману сней потомучто он порядочный и чувствует себя виноватым перед сабриной поэтому и поддерживает его, а выдумала она про беременность потомучто я кобы он забыл о ней не звонит не приходит а ей он так нужен (я пишу как она гооврила своей подруге) поэтому она со лгала про беременность чтобы быть раядом с ним!!!

bonita написал(а):

Да тут и так понятно,что Мия не простила бы его за такой поступок.

даже в сегодняшней серии когда сол написала плакат и повесила ег ов холле ну ты наврное знаешь что там было написано  так вот потом мия говорит марисе а вдруг это правда, марисса говорит да выкинь ты это из головы ну подумаешь если изменил а мия говорит нет если ману мне изменил между нами тогда все будет кончено, и все!!!!а серия еще чем закончилась как фели подбегает к мии и плачет и говорит что случилось самое ужасное (ей сол сказал про измену) и мия ее утешает и серия заканчивается завтра наврное я точно вся буду в слезах от такой серии!!!

0

463

7bonita7 написал(а):

Сегодня мне аж плакать захотелось, такая нехорошая серия была, все в школе узнали что мануель перспал с сабриной, а все из за сол если бы она не расказал своей шайке девчонок что ману мии изменил то ничего бы никто не узнал!!! как она меня бесит, дура!!!!

Только эта дура вечно пакостит Мии,ни перед чем не остановится.Как же она меня раздражает...Да еще и ее вечная фраза "Девочки,весь мир против меня".Думает она только о себе,а на проблемы других ей наплевать.Пилар правильно ей это однажды сказала.
А вот по поводу того,что все узнали про измену тут еще и Гвидо приложил руку.Длинный же у него язык...

7bonita7 написал(а):

знаешь такой момент был интересный как показывали что уже ночь и только 4 ка не спит и еще такая красивая музыка играет мия плачет ману тоже а марисса думает а пабло а  тот о ней!!!

Да,я недавно смотрела этот момент и мне так грустно от этого стало.Вот Мия и Ману начинают переживать не лучшие времена,а Марисса и Пабло наоборот,никак сойтись не могут :'(

7bonita7 написал(а):

знаешь я так смеялась когда марисса выползая из комнаты пабло услышала что ману переспал с сабриной,  у нее такое выражение лица было, просто умора!!! знаешь еще такой был момент пабло и марисса придумывали план как помчь мии и ману и марисса давай рассказывать про любовь и пабло гооврит я и не думал чт оты так представляешь сбе любовь и они медленно стали приближаться к друг другу и тут заходит в колледж хавьер :mad:  и помешал их поцелую!!!! ААААА!!!

Над этим моментом я просто угорала.Ведь Марисса совершенно случайно оказалась в спальне Пабло,когда ее дневник только пропал,она сразу подумала на Пабло,ты уже знаешь почему да и выше я писала.почему Марисса так подумала.вернее из-за какой фразы Пабло.Вот Марисса и пошла устраивать обыск,а когда услышала шаги,спряталась и начала потихоньку выползать из спальни,стараясь оказаться незамеченной.А когда услышала про измену,ее это поразило и выражение лица было смешное,я над этим моментом угорала. :D Так Марисса еще и рот открыла от удивления.Еще бы!!!А когда она рассказала Лухан,та особо не удивилась и заявила подруге,что все парни одним миром мазаны,если вспомнить про Диего и Маркоса.Лухан же уже в парнях разочаровалась,но вот от Мануэля такого явно никто не ожидал.
А в тот момент,когда Хавьер невовремя появился,я его готова была прибить,вечно он невовремя появляется и плетет интриги.

7bonita7 написал(а):

А ЕЩЕ когда я смотрела титры сериала когда серия закончилась то в окнце сказали завтра заключительная серия, значит получается что 2 сезон делиться на 2 части навреное первая часть рассказывает об отношениях мии и ману а вот вотрая уже посвящена паболо и мариссе потомучто ведь ману и мия теперь будут только в конце!!!

Наверное так оно и есть,потому что когда была 80 серия(и закончилось тем моментом,что Мия узнает об измене и дает Ману пощечину),дальше сказали "продолжение следует".Так что вполне возможно!!!А Мию мне жалко :'( Она не заслужила такого отношения.
Но из последующих серий Мия меня пока взбесила только в одном моменте,и по-страшному взбесила :tomato: Это была серия,когда Мия наняла детектива,чтобы следить за "папочкой",а тот купил шикарную шубу из белого меха и Мия подумала,что этот подарок предназначался ей.Вот Мия тогда такую истерику закатила,когда она поняла,что этот подарок Франко купил своей "шлюшке",как ее называет Мия,даже не догадываясь.что это Соня.Как же меня раздражает,когда Мия так называет Соню :mad:

0

464

7bonita7 написал(а):

ак вот потом мия говорит марисе а вдруг это правда, марисса говорит да выкинь ты это из головы ну подумаешь если изменил а мия говорит нет если ману мне изменил между нами тогда все будет кончено, и все!!!!

Да,этот момент помню.Марисса еще выкрутилась,заявив что той блондинке,которой изменили,это Соль.А когда разговор зашел об измене,Мия и спрашивает Мариссу,что же ты Диего не простила.А она ей и отвечает,что это разные вещи,потому что у нее с Мануелем настоящие чувства!!!

Отредактировано bonita (08.07.2008 19:58)

0

465

Вот,нашла я у себя на компе обойку с Мариссой и Пабло,давно на каком-то сайте нашла.
Слезы даже навернулись :'( И так грустно стало :'(
Думаю,ты поймешь,почему!
http://i078.radikal.ru/0807/cb/4df0ca810c92.jpg

0

466

bonita написал(а):

Вот,нашла я у себя на компе обойку с Мариссой и Пабло,давно на каком-то сайте нашла.Слезы даже навернулись  И так грустно стало

слушай жестокая обойка, здесь марисса такая грустная такое ощущение сложилось что она как буд то вспонимнает его девушек и его эти слова!!!

0

467

bonita написал(а):

Над этим моментом я просто угорала.Ведь Марисса совершенно случайно оказалась в спальне Пабло,когда ее дневник только пропал,она сразу подумала на Пабло,ты уже знаешь почему да и выше я писала.почему Марисса так подумала.вернее из-за какой фразы Пабло.

пабло ее еще так приколько подколол когда узнал что они с гвидо расстались, спросил у нее "Рсскажи мне марисса что такое значит отношения без обязательств?" и улыбается а марисса сразу поняла о чем он и грустная стала а он ушел и она тут давай вспонминать запись в дненвике когда она писала про диего что у них отношения без обязательств и сразу подумала что пабло стащил ее дневник!!!

bonita написал(а):

Вот Марисса и пошла устраивать обыск,а когда услышала шаги,спряталась и начала потихоньку выползать из спальни,стараясь оказаться незамеченной.А когда услышала про измену,ее это поразило и выражение лица было смешное,я над этим моментом угорала.  Так Марисса еще и рот открыла от удивления.Еще бы!!!

вот вот и я вчера угарала тут плакать недо ведь вещи говорят серьезные но с таким выражением лица какое было у нее ну прсото не возможно было удержаться, а потом уже  когда марисса стала напрямую т ребовать у пабло что б тот вернул дневник то мне так понравилось как пабло ей ответил что елси бы ему надо было чт ото  у нее узанть он бы напрямую у нее спросил!!! :cool:  вот тогда марисса и задумалась а потом еще хавьеру стала говорить что  пабло изменился стал намного лучше, на что хавьер ответил что люди никогда не меняются!!! :mad:

bonita написал(а):

А когда она рассказала Лухан,та особо не удивилась и заявила подруге,что все парни одним миром мазаны,если вспомнить про Диего и Маркоса.Лухан же уже в парнях разочаровалась,но вот от Мануэля такого явно никто не ожидал.А в тот момент,когда Хавьер невовремя появился,я его готова была прибить,вечно он невовремя появляется и плетет интриги.

но также она сказала что не ожидала такого от мануеля ведь они же хорошо общаются да и он хороший парень, да согласись никто этого  не ожидал ведь так мию либит?
так марисса с лухан еще повздорили из за того что марисса хочет помочь мии чтоб та ни оч ем не узанал а лухан давай ее ревновать к мии!!

0

468

Боже какая все таки серия не хорошая, но я смотрела не отрываясь от экрана!!! блин если бы мия не забыла бы билеты все было бы как нельзя лучше, они бы уехали и все бы у них было прекрасно мне кажется если бы ману сам ей во всем бы сказал (когда бы они уехали) то мне кажется она бы его простила, но узнать об этом при таких обстоятельствах это страшный удар!!!! когда мия дала пощечины мощные ману ты не обратила на выражения лица пабло он немного отскочил и реально был в шоке но у него забавное выражение лица было!!!
еще такой трогательный момент был ты его раньше описывала, но просто так красиво после того как спирритто сказал что он не отец мариссы потом марисса встретила пабло и они стали так красиво обниматься, так классно! хоть что то хорошее было в этой серии!!! но так грустно теперь!!
НО еще реально было жеско когда марисса стала пытать соню чтоб та сказала кто ее отец и стала по всякому оскорблять соню, мне так соню жалко стало и тут голос андраде "Я твой отец!" тяжелый момент конечно!!!
ты мне скажи какие ты серии уже смотришь, я наврное с тобой вместе буду смотреть, а то по каналу тянут такие события а хочеться по быстрее весь этот кошмар пережить!!!

Отредактировано 7bonita7 (09.07.2008 16:31)

0

469

7bonita7 написал(а):

слушай жестокая обойка, здесь марисса такая грустная такое ощущение сложилось что она как буд то вспонимнает его девушек и его эти слова!!!

Девушек?Скорее одну из них-ПАУЛУ.У меня сложилось впечатление,что она очень страдает от этого и ей больно о нем думать!А слова и правда жестокие.Мне сразу вспомнился 1 сезон и эта...Паула.Как же Мариссе тогда больно было,хоть она и пыталась скрыть свои чувства под ширмой ненависти.Глаза то ее говорили совершенно о другом,и как Пабло не мог этого понять...Обидно :'(
А как тебе Лукас?Помнишь,на него еще Марисса запала,когда встречалась с Маркосом.Видела бы ты выражение лица Пабло :D ,когда Пабло засек Мариссу,что она уходит на свидание,тот подумал то,что Марисса уходит на свидание с Маркосом,а Марисса ему и заявила,что не с Маркосом,а с другим.Нет,это надо было видеть,Пабло словно разочаровался и чуточку приревновал,хоть и виду не показал.Как ты считаешь?
Так вот,Лукас-это брат Куллочи и он еще потом с Соней встречался.Такой лапа :shine:

0

470

7bonita7 написал(а):

пабло ее еще так приколько подколол когда узнал что они с гвидо расстались, спросил у нее "Рсскажи мне марисса что такое значит отношения без обязательств?" и улыбается а марисса сразу поняла о чем он и грустная стала а он ушел и она тут давай вспонминать запись в дненвике когда она писала про диего что у них отношения без обязательств и сразу подумала что пабло стащил ее дневник!!!

Только не пойму я,зачем нужно подкалывать. :dontknow: Может ты меня просвятишь?
А когда Марисса подумала,что это Пабло выкрал ее дневник,она готова была его прибить.А мы с тобой прекрасно знаем,на что способна Марисса в приступах гнева,особенно.если это касается Пабло Бустаманте :D
Знаешь,не кажется ли тебе что было бы лучше,чтобы Пабло на самом деле прочитал ее дневник?Тогда бы Пабло понял чувства Мариссы,а то они никак не сойдутся,Пабло ведь порой не понимает Мариссу,а это пошло бы им на пользу,тогда отнекиваться от чувств было бы глупо и бессмысленно.

7bonita7 написал(а):

вот тогда марисса и задумалась а потом еще хавьеру стала говорить что  пабло изменился стал намного лучше, на что хавьер ответил что люди никогда не меняются!!!

А тот не упустил шанса устроить новую заподлянку,отчего  мнение Мариссы о Пабло изменилось,а Хавьеру это и надо было.

7bonita7 написал(а):

так марисса с лухан еще повздорили из за того что марисса хочет помочь мии чтоб та ни оч ем не узанал а лухан давай ее ревновать к мии!!

Мне этот момент даже забавным показался,хотя ситуация и серьезная-измена и все такое и Лухан стала ревновать :D 

7bonita7 написал(а):

но также она сказала что не ожидала такого от мануеля ведь они же хорошо общаются да и он хороший парень, да согласись никто этого  не ожидал ведь так мию либит?

В том то и дело,никто такое о Ману не ожидал.Если бы так поступил любой другой парень,то вопросов не возникло бы,но Мануэль...это совсем другое дело,ведь он так любит Мию и так необдуманно поступил.Для всех это стало шоком.Ведь они столько с Мией переодолели еще на 3 курсе,чтобы быть вместе,и тут Ману совершил вот такую ошибку и сразу же их отношения разрушились.

0

471

7bonita7 написал(а):

Боже какая все таки серия не хорошая, но я смотрела не отрываясь от экрана!!! блин если бы мия не забыла бы билеты все было бы как нельзя лучше, они бы уехали и все бы у них было прекрасно мне кажется если бы ману сам ей во всем бы сказал (когда бы они уехали) то мне кажется она бы его простила, но узнать об этом при таких обстоятельствах это страшный удар!!!!

А мне кажется,что Мия сначала бы разозлилась на Ману,а спустя время только простила бы,но узнать об измене таким образом и правда ужасно,тем более все вокруг знали правду...все,кроме нее и самое ужасное,что ее близкие подруги тоже знали правду и ничего ей не сказали.Мало того,что ее предал любимый человек,так здесь еще и подруги тоже поступили не лучше.Никому такое пережить не пожелаешь!

7bonita7 написал(а):

когда мия дала пощечины мощные ману ты не обратила на выражения лица пабло он немного отскочил и реально был в шоке но у него забавное выражение лица было!!!

Да,я на это тоже обратила внимание.

7bonita7 написал(а):

еще такой трогательный момент был ты его раньше описывала, но просто так красиво после того как спирритто сказал что он не отец мариссы потом марисса встретила пабло и они стали так красиво обниматься, так классно! хоть что то хорошее было в этой серии!!! но так грустно теперь!!

Сцена и правда очень трогательная.Пабло еще с такой нежностью обнимал Мариссу,боясь ее потерять.Сложилось впечатление.что он не хотел ее выпускать из своих объятий.Мариммсе тогда реально было плохо и Пабло смог поддержать Мариссу,при этом ничего у нее не спрашивая.Очень красивый поступок с его стороны :love: Как он сказал Мариссе для важнее,чтобы она не плакала.
И теперь у Мии и Мариссы наступила черная полоса в жизни,им обоим очень плохо :'(

7bonita7 написал(а):

НО еще реально было жеско когда марисса стала пытать соню чтоб та сказала кто ее отец и стала по всякому оскорблять соню, мне так соню жалко стало и тут голос андраде "Я твой отец!" тяжелый момент конечно!!!

Соню мне тоже жалко,но и Мариссу тоже понять можно.Все-таки она узнала,что ее все жизнь обманывали.
Но это бред про нового отца реально,ведь в 1 сезоне Марисса даже в Италию уезжала,ведь если бы не Италия,но у Пабло и Мариссы все было бы хорошо.

0

472

7bonita7 написал(а):

ты мне скажи какие ты серии уже смотришь, я наврное с тобой вместе буду смотреть, а то по каналу тянут такие события а хочеться по быстрее весь этот кошмар пережить!!!

108 серий я точно посмотрела,добралась до серий.которые пошли в ночном эфире.Ты мне потом расскажи,пожалуйста,что будет в 104 серии.очень тебя прошу,а то у меня этой серии на диске нет :dontknow: Надо бы выяснить об этом в том инет-магазине,где я покупала сериал...
А последняя серия.которую я смотрела закончилась тем,что Рокко похитили.Вот,и больше пока не смотрела.

0

473

bonita написал(а):

Девушек?Скорее одну из них-ПАУЛУ.У меня сложилось впечатление,что она очень страдает от этого и ей больно о нем думать!А слова и правда жестокие.Мне сразу вспомнился 1 сезон и эта...Паула.Как же Мариссе тогда больно было,хоть она и пыталась скрыть свои чувства под ширмой ненависти.Глаза то ее говорили совершенно о другом,и как Пабло не мог этого понять...Обидно

А я сначала подумамала что там 3 девушки что то я особо не присмотрелась, но там еще есть Сол, но самая главная девушка помимо мариссы для него была конечно Паула, ведь с ней он немного повзрослел!!! и даже можно сказать что он ее любил!!!

bonita написал(а):

А как тебе Лукас?Помнишь,на него еще Марисса запала,когда встречалась с Маркосом.Видела бы ты выражение лица Пабло  ,когда Пабло засек Мариссу,что она уходит на свидание,тот подумал то,что Марисса уходит на свидание с Маркосом,а Марисса ему и заявила,что не с Маркосом,а с другим.Нет,это надо было видеть,Пабло словно разочаровался и чуточку приревновал,хоть и виду не показал.Как ты считаешь?Так вот,Лукас-это брат Куллочи и он еще потом с Соней встречался.Такой лапа

Лукас это вообще красвачик ненаглядный, как же его можно забыть, я помню как марисса говорила лухан и луне что завоюет его (когда она еще незнала что он встречатеся с ее мамой), как она в кафе нарядившись официанткой пыталась привлечь его внимание обслужитвая его, а он на нее ноль внимания!!! лукас с соней так хорошо смотрелись вместе!!!
этот момент прекрасно помню убегая с тренировки какй то помоему ее на улице встречает пабло и говорит ты куда? (а маркос в это время спрятался за углом и слушал их разговор) а марисса говорит "У меня свидание?" а пабло говорит смеясь "С маркосом!" а марисса "Нет сдругим!" да ты права пабло просто опешал от удивления, маркоса в тот момент было жалко, ведь благодаря мариссе маркос изменился и стал теперь такой крутой!!!

0

474

bonita написал(а):

Только не пойму я,зачем нужно подкалывать.  Может ты меня просвятишь?

Ну знаешь когда пабло узнал что диего обманул мариссу изменив ей, ему стало так радостно на душе, что она сним рассталась, да еще таким способом, обманывая ее, а как то раньше у мариссы с пабло был разговор насчет отношений без обязательств ведь она так и сказала про отношения без обязательств с диего а потом что то произошло и короче я уже сама запуталась :D , ну мы же обе знаем какие они пабло и марисса и что они не могут лишь жить без того чтобы друг дргу не испортить нервы и потрепать их друг другу!!!

bonita написал(а):

А когда Марисса подумала,что это Пабло выкрал ее дневник,она готова была его прибить.А мы с тобой прекрасно знаем,на что способна Марисса в приступах гнева,особенно.если это касается Пабло Бустаманте  Знаешь,не кажется ли тебе что было бы лучше,чтобы Пабло на самом деле прочитал ее дневник?Тогда бы Пабло понял чувства Мариссы,а то они никак не сойдутся,Пабло ведь порой не понимает Мариссу,а это пошло бы им на пользу,тогда отнекиваться от чувств было бы глупо и бессмысленно.

знаешь я сразу вспомнила историю про мию и ману из 1 сезона, и помнишь там когда ману был дома у мии он случайно прихватил ее дневник и прочитал его и в итоге тогда подумал что мия влюбилась в бласса, а все потомучто мия не писала в дневнике имя своего возлюбленного, видишь тогда дневник им не помог!!!
ну вот как я узнала в дневнике мариссы есть имена и там четко написано что марисса любит пабло, но мне кажеться даже если бы он и прочитал дневник опять сценаристы бы что нибудь придумали и в итоге бы дневник им не помог.
хавьер прост скотина в сегодняшней серии он отдал дневник марисе и сказал что нашел его у пабло, марисса явилась на тренировку и давай убивать пабло а в школе хавьер начал рассказывать при мариссе и пабло как он нашел дневник, как меня это бесит все защищают этого хавьера даже Серхио! один пабло видит его на сквозь!!!

0

475

бедный мануель мне так его жалко на нем лица прсот нет также и на мии, а еще эта сабрина крутиться возле него, сегодня мия с ману наконецто поговрили разговор такой был тяжелый мне аж плакать хотелось а потом когда мия ушла ману так плакать стал, у меня аж мурашки по коже побежали!!! :'(

0

476

7bonita7 написал(а):

но самая главная девушка помимо мариссы для него была конечно Паула, ведь с ней он немного повзрослел!!! и даже можно сказать что он ее любил!!!

Вот из-за этой Паулы весь сыр-бор в 1 сезоне и начался,сколько из-за нее Марисса пережила,хоть и виду не показывала...

7bonita7 написал(а):

Лукас это вообще красвачик ненаглядный, как же его можно забыть, я помню как марисса говорила лухан и луне что завоюет его (когда она еще незнала что он встречатеся с ее мамой), как она в кафе нарядившись официанткой пыталась привлечь его внимание обслужитвая его, а он на нее ноль внимания!!!

Ага,когда Луна и Лухан поняли,что Лукас встречается с Соней,они постараплись увести ее из кафе и сделать так,чтобы она об этом не узнала.Но все было тщетно,Марисса узнала и пришла от этого в ярость.Такой забавный эпизод был,я угорала :D

7bonita7 написал(а):

укас с соней так хорошо смотрелись вместе!!!

Вот из всех,с кем встречалась Соня,именно Лукас нравился мне больше всех.О таком красавчике можно только мечтать :shine: Жаль,что они с Соней расстались,прекрасная и них пара бы получилась. :'(

7bonita7 написал(а):

да ты права пабло просто опешал от удивления, маркоса в тот момент было жалко, ведь благодаря мариссе маркос изменился и стал теперь такой крутой!!!

Значит я не зря так подумала,а то я склонялась к мысли,что мне это показалось,но нет...теперь знаю,что не одна так думаю :cool: Маркоса и вправду было жаль,но заметь,Марисса с ним начала встречаться только из-за Лухан,ну может еще и потому,что хотела забыть Пабло,вычеркнуть его из своего сердца.Лухан "хорошо" намутила с письмами,да еще и Соня ее поддержала в этом!

0

477

7bonita7 написал(а):

а как то раньше у мариссы с пабло был разговор насчет отношений без обязательств ведь она так и сказала про отношения без обязательств с диего а потом что то произошло и короче я уже сама запуталась

Что-то ты меня совсем запутала... :rofl:

7bonita7 написал(а):

ну мы же обе знаем какие они пабло и марисса и что они не могут лишь жить без того чтобы друг дргу не испортить нервы и потрепать их друг другу!!!

Это ты верно сказала,они и дня не могут прожить,чтобы не поиздеваться друг над другом,тем более они таким образом привлекали внимание друг друга.Ведь если бы другому было бы по барабану,то это означало бы полное равнодушие.

7bonita7 написал(а):

знаешь я сразу вспомнила историю про мию и ману из 1 сезона, и помнишь там когда ману был дома у мии он случайно прихватил ее дневник и прочитал его и в итоге тогда подумал что мия влюбилась в бласса, а все потомучто мия не писала в дневнике имя своего возлюбленного, видишь тогда дневник им не помог!!!

Да,этот момент я помню.Потом,когда Мия узнала,опять же благодаря Луне,что Ману спер ее дневник,та отправилась в его комнату с феном.И стала угрожать ему этим самым феном.сложно держит в руках оружие.Так смешно было :D Но для меня тогда очевидно было,что в дневнике речь шла о Ману.только он этого не понял,подумав на Бласа.Думаю,тут все дело в ревности.Порой ревность все портит,вот и Мануэль из-а этой ревности не понял самого главного.

7bonita7 написал(а):

ну вот как я узнала в дневнике мариссы есть имена и там четко написано что марисса любит пабло, но мне кажеться даже если бы он и прочитал дневник опять сценаристы бы что нибудь придумали и в итоге бы дневник им не помог.

В принципе может ты и права,я над этим особо не задумывалась.Ведь обычно хэппи-энд в конце,хорошо хоть Пабло и Мари помирились не в последней серии,а какое-то время встречались,и только потом расстались.Знаешь,я так и не поняла.почему они растались под конец сериала,помню только что там что-то был связано с Серхио...Не просвятишь меня,если конечно помнишь?

7bonita7 написал(а):

один пабло видит его на сквозь!!!

Это уж точно.До Пабло хоть дошло,что Хавьер подкатывает к Мариссе.

7bonita7 написал(а):

разговор такой был тяжелый мне аж плакать хотелось а потом когда мия ушла ману так плакать стал, у меня аж мурашки по коже побежали!!!

Момент и правда тяжелый был,мне еще было жалко Мию,когда она только появилась после того,как узнала про измену.На ней тоже лица словно не было.Еще бы-узнать такое и она нашла поддержку в Мариссе.

0

478

А мне кажется самые трагичные моменты второго сезона это когда Мия и Марисса узнают правду,про Мануэли и про отца Мариссы,там целая серия 80 что ли,так классно снята.А еще когда Блас умирает,тоже убойная серия и когда Мануэлю делают операцию,оч красивая серия,ну и конечно,последняя серия сериала.Жаль всегда расставаться с любимыми героями!!!(((

0

479

bonita написал(а):

Вот из всех,с кем встречалась Соня,именно Лукас нравился мне больше всех.О таком красавчике можно только мечтать  Жаль,что они с Соней расстались,прекрасная и них пара бы получилась.

ДА ТЫ ПРАВА действительно из всех женихов Сони Лукас берет 1 место, они так гармонично и вместе супесрки смотрелись, мне даже кажеться что Соня его любила, по настоящему, было бы классно если бы они остались вместе вместо Кулочи но тоггда с кем бы Кулоччи остался? ведь по моему с самого начала было задумано что соня с кулоччи останеться!! и лукас как то странно уехал,  я помню они с соней вместе собирались но она притворилсь что  сним уезжает а на самом деле не собиралась, и лукас об этом узнал вот понять  не могу почему же она так поступила если она его любила, почему отпустила!! :dontknow: 

bonita написал(а):

Значит я не зря так подумала,а то я склонялась к мысли,что мне это показалось,но нет...теперь знаю,что не одна так думаю  Маркоса и вправду было жаль,но заметь,Марисса с ним начала встречаться только из-за Лухан,ну может еще и потому,что хотела забыть Пабло,вычеркнуть его из своего сердца.Лухан "хорошо" намутила с письмами,да еще и Соня ее поддержала в этом!

нет если уж и я так подумала значит точно так и было ведь двоим одно и тоже померещиться не может!! много событий тогда подтолкнули мариссу встречаться с маркосом во первых она вернулась с италии и на тебе пабло ее любимый встречается с какой то девкой, она разозлилась а еще узнает что тут лухан с ее мамашей совершили, она и стала встречаться и пабло назло и что бы лухи помочь!!!

Отредактировано 7bonita7 (17.07.2008 12:44)

0

480

bonita написал(а):

Что-то ты меня совсем запутала...

просто мысль потерялась!! :D

bonita написал(а):

Это ты верно сказала,они и дня не могут прожить,чтобы не поиздеваться друг над другом,тем более они таким образом привлекали внимание друг друга.Ведь если бы другому было бы по барабану,то это означало бы полное равнодушие.

но такого равнодушия с их сторон никогда мы не наблюдали, у них все разговоры практически идут друг о друге, марисса вечно его всякими словами ругает у себя в комнате а он с друзьями всячески убеждает их что терпеть ее не может но не может успокоиться если ей что нибудь не сделает чтоб привлечь внимание, я даже вспомнила момент про выборы в начале 2 сезона ведь пабо не хотел блатироваться но отец на него давил но когда пабло узнал что будет блатироваться Марисса, то все тоже решил!!!

0