www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 421 страница 440 из 985

421

7bonita7 написал(а):

вообще хорошая была группа, есть что вспомнить, сейчас как не посомтришь свежие фотографии мятежников все таки евзрослые марисса, ману пабло все так изменились про мию вообще молчу просто нстоящая красивая девушка!!!!

Да,со времен "Мятежного духа" они все сильно изменились,а у нас сериал начинали показывать под конец 2004 года,серий 40 показали наверное,а потом снялм с эфира,но я тогда его не смотрела.А показывать начали с самого начала в январе 2005 года,прекрасно это помню,у меня тогда еще каникулы были.

7bonita7 написал(а):

я так вообще когда последнюю серию смотрела думала что мия и ману не сойдуться ну типа что если пабло с мариссой померились что мия с ману нет ведь в первом сезоне мия с ману сошлись а пабло с мариссой наоброт,

У меня тоже такое ощущение было и я часто замечала,что когда Мия и Ману были вместе,Мари и Пабло наоборот,а потом обратный процесс.Я вот так надеялась,что Пабло и Марисса в конце 1 сезона останутся вместе,но увы,этого не произошло :'( Я тогда так расстроилась,а потом увидела рекламу 2 сезона и поняла,что не все еще потеряно.Я ведь тогда не знала о существовании 2 сезона и думала все...это конец.И когда запустили 2 сезон,у меня появилась маленькая надежда на то,что они будут вместе.

7bonita7 написал(а):

закрутили сюжет так что даже я немогла предположить какой финал то будет

Думаю,никто не мог предположить,какой будет финал,ты правильно сказала-сильно закрутили сюжет и с настоящим отцом Мариссы,и в отношениях Пабло и Мари,измена Ману и его болезнь.Да много еще чего.Вот читаю эти твои строчки про то,каким ты представляла финал и мурашки по коже пробежали. :D Вот в "Мятежном духе" финал действительно был таким,каким мы и представить не могли.А вот последняя серия...все слишком быстро произошло,я бы предпочла еще бы посмотреть.Для меня "Мятежный дух"-единственный сериал,который не надоедает.Там всегда интересные события разворачиваются.

7bonita7 написал(а):

а потом взяли и закрутили так что франсиско влюбиться в мию зачем это надо было делать то? и в итоге франсиско остался нис чем да и судьба лауры тоже не понятна!!!

В таком случае,могли бы начать сводить Гвидо и Лауру и Франциско с Августиной где-то с середины сериалы,а не в последних сериях,слишком быстро получилось.

0

422

7bonita7 написал(а):

в первую встречу они точно испытали к друг другу ненависть, а вот как любовь зародилась тут точно подходит поговорка от любви до ненависти один шаг, здесь получается наоброт.

Полностью согласна,в первую встречу они ужасно придрались друг к другу,но Марисса девушка весьма вспыльчивая и не стала терпеть нападок со стороны Пабло.И они невзлюбили друг друга.А что они в лагере вытворяли,только вспомни.Как Пабло столкнул Мариссу с банана,как она решила ему отомстить и выкинула его гитару,как Пабло чуть не сбросил девушку в овраг.Да это далеко не полный список того,как они издевались над друг другом и хотели постоянно мстить.

7bonita7 написал(а):

меня очень растрогал момент когда марисса собиралсь уезжать в италию и они вместе провели вечер вот наврное тогда то они уже полюбили друг друга, ну потом мы обе знаем что случилось, сколько раз  стобой обсуждали ту которая влезла в их отношения!!!

Момент и правда трогательный,такой романтичный.Они танцевали в вагончике и даже не ссорились.Может тогда они и полюбили друг друга,но все равно отказывались в это верить.Вот если бы не Паула,то думаю,когда Марисса вернулась бы из Италии,у них все сложилось.Но им помешала Паула :'(

7bonita7 написал(а):

но потом пабло стало уже все ранво что о нем подумают когда он пытался вернуть мариссу и друзья над ним не смеялись но было уже поздно!!!

Ошибка Пабло была в том,что он сначала поступил опрометчиво,а потом стал раскаиваться.Вспомни,ведь был момент,когда Пабло хотел во всем признаться Мариссе,но я думаю,у него просто духу не хватило,он побоялся,и этим он совершил еще одну ошибку.Все-таки я думаю,если бы Пабло сам рассказал Мариссе правду,то ей не было бы так больно и она бы его простила.А может я просто хочу в это верить...

Отредактировано bonita (06.07.2008 09:28)

0

423

7bonita7 написал(а):

знаешья какой финал представляла что все закончиться свадьбой кулоччи и сони, ну что все собрались на их свадьбе

Кстати, в мексиканских мятежниках в самой последней серии была свадьба их героев

0

424

bonita написал(а):

У меня тоже такое ощущение было и я часто замечала,что когда Мия и Ману были вместе,Мари и Пабло наоборот,а потом обратный процесс.

да кстати если у мии с ману все налаживается то у пабло с мариссой идет обратный процесс  и наоборот!!! так было в первом сезоне, но пабло с мариссой так мало были вместе в 1 сезоне всего то пару серий даже я не успела насладиться с тем что они вместе как оони уже разбежались, а теперь еще растянули аж он до 133 серии их долгожданного премирения, почти под конец фильма их соединили!!!

bonita написал(а):

Я вот так надеялась,что Пабло и Марисса в конце 1 сезона останутся вместе,но увы,этого не произошло  Я тогда так расстроилась,а потом увидела рекламу 2 сезона и поняла,что не все еще потеряно.Я ведь тогда не знала о существовании 2 сезона и думала все...это конец.И когда запустили 2 сезон,у меня появилась маленькая надежда на то,что они будут вместе.

я когда смотрела заключительную серию я ещ не знала что есть вторая часть и когда серия помню закончилаь я так радовалась что мия с ману сошлись но и расторилась что марис пабло не вместе, а потом  я помню после заключительной серии увидела рекламу 2 сезона и так обрадовалась помню прыгала по всему дому как дурочка и с нетрпением ждала следующий день что бы увидеть продолжение!!!!

0

425

bonita написал(а):

Вот в "Мятежном духе" финал действительно был таким,каким мы и представить не могли.А вот последняя серия...все слишком быстро произошло,я бы предпочла еще бы посмотреть.Для меня "Мятежный дух"-единственный сериал,который не надоедает.Там всегда интересные события разворачиваются.

было много вариантов как все закончиться но я думала что все.... марисса с пабло расстались ману уехал и группы боьше нет, и что для них это останеться просто приятным воспоминанием, так еще когда ману попал в больницу в интернете вообще писали что он умрет! представляешь!!! :mad: , прибить хорошенько надо того кто это распространял (тогда), я помню так расторилась и говорила всем чт оон не умрет, это не честно он должен жить чтоб  они с мией были вместе, но серии были старшные когда ему операцию делали и все закручено так было что он и в правду умрет, но слава богу все наши опасения тогда рассеялись как темный мрак, и слава богу все закончилось как для нас привычно что все счатсливы и все вместе!!!

0

426

bonita написал(а):

Ошибка Пабло была в том,что он сначала поступил опрометчиво,а потом стал раскаиваться.Вспомни,ведь был момент,когда Пабло хотел во всем признаться Мариссе,но я думаю,у него просто духу не хватило,он побоялся,и этим он совершил еще одну ошибку.Все-таки я думаю,если бы Пабло сам рассказал

мне кажеться он боялся признаться ей потому что знал какой у нее ужасноный характер и что она пошлет его куда нибудь подальше да и нврное уж такого случая не было чтоб во всем ей признаться!!!!

bonita написал(а):

Мариссе правду,то ей не было бы так больно и она бы его простила.А может я просто хочу в это верить...

может ты и права возможно бы и простила если он сам ей сказал но ей нужно бы тогда было понять зачем он это сделал, я честно незнаю мне кажеться она бы позлилась на него но в итоге бы простила.... но жаль что он этого сам не сделал!!! :(

0

427

YulianaSun написал(а):

Кстати, в мексиканских мятежниках в самой последней серии была свадьба их героев

как здорово что хоть в мексикансокй версии у них была свадьба, я не смотрела мексиканскую версию так как нет ее с руским переводом а испанский я неочень то понимаю!!! да и просто оригинальной версии сериала мне кажеться ничего нет лучше!!!

0

428

7bonita7 написал(а):

но пабло с мариссой так мало были вместе в 1 сезоне всего то пару серий даже я не успела насладиться с тем что они вместе как оони уже разбежались, а теперь еще растянули аж он до 133 серии их долгожданного премирения, почти под конец фильма их соединили!!!

Да,в 1 сезоне я с нетерпением ждала этого пари.Думала,что хоть так,но будут вместе,а буквально через серий 5 они расстались,когда Марисса узнала правду о пари от Томаса.Я тогда готова была прибить его. :mad: Так обидно было,Мия и Ману тоже мало провстречались,но по крайней мере.у них это было дольше,а расстались они просто глупо. :'(
А вот с примирением Мари и Пабло слишком уж затянули,зато как потом было приятно смотреть на то,что они вместе :shine: Но Хавьер все равно не успокаивался и пытался настроить Мариссу против Пабло.Он даже завязал отношения с Лухан,только я сама не поняла,для чего?Помнишь.когда умер Блас?Вот тогда все это и началось,ребята тогда еще были в турне и давали концерт.Только без них серии получились немного скучными.

7bonita7 написал(а):

я когда смотрела заключительную серию я ещ не знала что есть вторая часть и когда серия помню закончилаь я так радовалась что мия с ману сошлись но и расторилась что марис пабло не вместе, а потом  я помню после заключительной серии увидела рекламу 2 сезона и так обрадовалась помню прыгала по всему дому как дурочка и с нетрпением ждала следующий день что бы увидеть продолжение!!!!

Вот и у меня также было!!!

7bonita7 написал(а):

было много вариантов как все закончиться но я думала что все.... марисса с пабло расстались

У меня такой вариант тоже был в голове,поэтому я ужасно переживала за Мариссу и Пабло.Хорошо,что они смогли побороть свою гордость и недопонимание и в конце концов,быть вместе,несмотря ни на что.
Да и вообще я думала,что там для всех все плохо закончится,раз полного хеппи енда в 1 сезоне не получилось.то была вероятность,что такое произойдет и во 2 сезоне.

0

429

7bonita7 написал(а):

так еще когда ману попал в больницу в интернете вообще писали что он умрет! представляешь!!! :mad: , прибить хорошенько надо того кто это распространял (тогда), я помню так расторилась и говорила всем чт оон не умрет, это не честно он должен жить чтоб  они с мией были вместе, но серии были старшные когда ему операцию делали и все закручено так было что он и в правду умрет, но слава богу все наши опасения тогда рассеялись как темный мрак, и слава богу все закончилось как для нас привычно что все счатсливы и все вместе!!!

Да уж,вечно напечатают черти что,а потом оказывается,что это неправда,но в данной ситуации это оказалось лишь слухом.Я эти серии правда не смотрела.

7bonita7 написал(а):

мне кажеться он боялся признаться ей потому что знал какой у нее ужасноный характер и что она пошлет его куда нибудь подальше да и нврное уж такого случая не было чтоб во всем ей признаться!!!!

И он не нашел ничего лучше,чем притвориться,что у него амнезия.Знаешь,когда я смотрела сериал первый раз по телику,то сама уже поверила в то,что Пабло действительно потерял память.Тем более это был такой момент,что он не мог лгать.Но выяснилось,что он притворился,но Марисса считала иначе и за счет этого она думала.что Пабло изменился.У Мариссы такое выражение лица было счастливое,когда будучи "в беспамятстве" Пабло стал проявлять к ней знаки внимания.Прикольный был момент,когда Лухан пыталась промыть подруге мозги и говорить такая "Наша девочка заболела..",а Марисса ей и говорит,что Пабло изменился,а Лухан стала напоминать ей о подлых поступках Пабло.В результате,Марисса назвала подругу мучительницей.потому что она сама бегала в тот момент от Маркоса как от прокаженного.
А моментов.чтобы признаться действительно было мало,они ведь очень мало провстречались.А отшить она его запросто могла.

7bonita7 написал(а):

может ты и права возможно бы и простила если он сам ей сказал но ей нужно бы тогда было понять зачем он это сделал, я честно незнаю мне кажеться она бы позлилась на него но в итоге бы простила.... но жаль что он этого сам не сделал!!! :(

Тогда бы и 2 сезона не было бы,я думаю такой конец сделали,чтобы выпустить продолжение сериала.Сначала бы Марисса разозлилась бы на Пабло,но потом она его бы простила,ведь одно дело.когда человек врет.а совершенно другое.когда раскаивается в содеянном и признает все свои ошибки.

0

430

Вчера вообще я смотрела сериал и не могла оторваться,там такие события...Наверное.серий 10 умудрилась посмотреть :shine:
Марисса призналась Пабло,что сказанные ею слова в самолете не были шуткой.Пабло так обрадовался и вот они уже готовы были помириться,и угадай кто им помешал в такой момент?Конечно же этот придурок Хавьер. :mad: А потом он начал нагло врать Мариссе о том,что он якобы слышал,как Пабло хвастался своим друзьям,что она у него в кулаке.А Пабло.думая о Мариссе и вспоминания прекрасные моменты их отношений,принял решение,что будет бороться за нее.Поздно же Пабло спохватился.Но хоть какой-то прогресс.А потом Хавьер потребовал от Пабло,чтобы он оставил Мариссу в покое,в результате у них завязалась драка и эо увидела Марисса и Хавьер.как всегда выставил себя жертвой.Аж смотреть на это противно.Зло берет. :mad: И он еще больше наврал Мариссе-сказал,что Пабло не успокоится,пока не добьется ее.А тем временем Пабло признался друзьям,что понял,что любит Мариссу,только они это долго не осознавали.Надо же,Пабло наконец-то додумался. :D Пабло устроил у себя в комнате романтическую обстановку-свечи,цветы,музыка.Он попросил друзей заанить девушку в комнату и когда Марисса пришла,он начал признаваться ей в любви и даже поцеловал ее.Однако Марисса отвергла его,вспомнив слова Хавьера о том,что Пабло поспорил на нее.Обстановка комнаты Пабло явно ее не впечатлила.А Хавьер,прознав о том,что Марисмса в комнате Пабло,настучал Бласу исподтишка.Тот и застукал Мариссу.Пабло пытался ее выгородить,но в результате Марисса сказала.что она сама пришла в спальню Пабло и никто ее не завтавлял и все закончилось визитом в кабинет директора.Что ты обо всем этом думаешь?Ты ведь помнишь эти моменты?

0

431

А после этого эпизода Мия все поняла про Пабло и Мариссу и их отношения.Она даже посоветовала Пабло.что он должен доказать Мариссе свою любовь,а Мариссе Мия стала говорить о том,что ради нее Пабло готов измениться.В итоге Ману решил помочь Пабло,они вдребень пьяными нажрались и наняв музыкантов,начали петь под окноми серенаду для девчонок-Ману для Мии,а Пабло для Мари.Знаешь.это так было смешно,у них еще такие шляпы были.Видимо Ману решил вспомнить свою родину.ведь это у него там в Мексике принято серенады распевать,но это музыкальное сопровождение Мариссе не понравилось и она стала кидаться в парней цветочным горшком.Так забавно :shine: А за эту серенаду потом расплачивался весь курс физическими упражнениями,потому что это не ушло мимо Бласа.А до Пабло наконец-то дошло,что Хавьер притворяется дурачком,чтобы склеить Мариссу.Хавьер еще одну подлость сделал по отношению к Пабло-он поговорил с Серхио и подстроил все таким образом,что теперь Пабло не будет ночевать в колледже,теперь он все время будет проводить дома,с отцом.Но Пабло решил отплатить за это Хавьеру и уговорил отца поместить Хавьера в школу для отстающих.В результате,Хавьер ударил Пабло и тот оказался в больнице.Знаешь,даже до Мартина быстрее дошло,чем до Мариссы что эти условия и споры,о которых ему рассказала дочь,нужны Пабло,чтобы решиться.Марисса тогда была готова попробовать начать все сначала с Пабло,Мартин дал ей хороший совет,но она узнала о том,благодаря кому Хавьера перевели в школу для отстающих и ополчилась на Пабло,высказав ему все.что она о нем думает.

Отредактировано bonita (06.07.2008 11:29)

0

432

А у Лолы и Лауры начали складываться хорошие отношения,они начали понимать друг друга.Лаура стала понимать,что Маркос все еще неравнодушен к Лухан и отступила.А сама Лухан взломала ноутбук Бласа и обнаружила письма,которые ей писал опекун,отсюда и сделала вывод,что именно Блас и есть ее опекун.Знаешь,я так обрадовалась,думала вот,наконец-то одна тайна раскрыта,но не тут-то было,Блас и здесь нашел лазейку.Он подстроил все так,чтобы Лухан стала думать,что ее опекун умер,только Марисса сразу раскусила его план,и Лухан по ее сорвету,сделала вид,что она поверила в эту чушь.

Отредактировано bonita (06.07.2008 11:34)

0

433

bonita написал(а):

Он даже завязал отношения с Лухан,только я сама не поняла,для чего?Помнишь.когда умер Блас?Вот тогда все это и началось,ребята тогда еще были в турне и давали концерт.

для меня это чт ото новенькое что хавьер уже так низко пал что стал использовать лухан, а куда же сама лухан смотрела когда с ним начала встречаться, вроде девчонка умная, или может потомучто ей было тяжело что блас умер и хавьер был тут как тут, я помню моменты тчо они вроде общались не плохо!!!

bonita написал(а):

Только без них серии получились немного скучными.

да когда нет главных героев вообще не интересно смотртье как то, я эти серии всегда просматриваю одним глазом, телик включу а сама своими делами занимаюсь!  сегодня села и просматрела последнюю серию 2 сезона и опять расплакалась, всегда почему то плачу над моментом особенно когда дунофф выходит на сцену и говорит группе что у них квартет и не трио и тут появляется мануель ну без слез на мию  прост не возможно смотреть, как она расплакалсь и от радости и от горя, а потом когда он в микрофон признается ей в любви таки е трогательные моменты...

0

434

bonita написал(а):

Да уж,вечно напечатают черти что,а потом оказывается,что это неправда,но в данной ситуации это оказалось лишь слухом.Я эти серии правда не смотрела.

ну у тебя теперь это впереди теперь ты эти серии не пропустишь, и может мы с можем разобрастья там в некоторых неточностях, я сама эти серии в конце очень плохо смотрела серий 40 я точно как попало смотрела, вот до 80 серии я помню внимательно смотрела а потом вот уже пропусктаь начала. но ничего наверстаем, и все еще раз посмотрим!!

0

435

bonita написал(а):

И он не нашел ничего лучше,чем притвориться,что у него амнезия.Знаешь,когда я смотрела сериал первый раз по телику,то сама уже поверила в то,что Пабло действительно потерял память.Тем более это был такой момент,что он не мог лгать.Но выяснилось,что он притворился,но Марисса считала иначе и за счет этого она думала.что Пабло изменился.

вот благодаря этой амнезии ему удалось расположить к себе марису, я помню как он ей цветочек подарил  и вечно везде ее искал, а она такая радостная ходила и насмотреться не могла на пабло что он может быть таким нежным и заботливым!!!

bonita написал(а):

Прикольный был момент,когда Лухан пыталась промыть подруге мозги и говорить такая "Наша девочка заболела..",а Марисса ей и говорит,что Пабло изменился,а Лухан стала напоминать ей о подлых поступках Пабло.В результате,Марисса назвала подругу мучительницей.потому что она сама бегала в тот момент от Маркоса как от прокаженного.А моментов.чтобы признаться действительно было мало,они ведь очень мало провстречались.А отшить она его запросто могла.

да я помню этот омент как лухан пыталсь ее привести в чувствва говорила ты что это же пабло бустаманте который чуть что звонит своему отцу по мобильнику они его еще супер меном называли, помнишь марисса даже доклда про него написала!!!

0

436

bonita написал(а):

Пабло пытался ее выгородить,но в результате Марисса сказала.что она сама пришла в спальню Пабло и никто ее не завтавлял и все закончилось визитом в кабинет директора.Что ты обо всем этом думаешь?Ты ведь помнишь эти моменты?

если честно то я эти моменты подзабыла, но ни чего скоро я посомтрю и прокоментирую что я об этом думаю!!!

0

437

bonita написал(а):

А у Лолы и Лауры начали складываться хорошие отношения,они начали понимать друг друга.Лаура стала понимать,что Маркос все еще неравнодушен к Лухан и отступила.А сама Лухан взломала ноутбук Бласа и обнаружила письма,которые ей писал опекун,отсюда и сделала вывод,что именно Блас и есть ее опекун.Знаешь,я так обрадовалась,думала вот,наконец-то одна тайна раскрыта,но не тут-то было,Блас и здесь нашел лазейку.Он подстроил все так,чтобы Лухан стала думать,что ее опекун умер,только Марисса сразу раскусила его план,и Лухан по ее сорвету,сделала вид,что она поверила в эту чушь.

если маркос неравнодушен к лухан нафига он начала встречаться с лаурой, я рада что хоть у лолы с сетрой отношения начали строиться, если честно я могу понять лолу у нее такой характер бесбашенный а сестра ее такая зануда, вечно ноет нудит ходит как заноза, и вечно вмешивается в дела которые е не касаются, а лола этого терпеть не может!!!
я еще с 1 сезона стала подозревать что блас замешан в этом деле с опекуном лухан, было много версий кто  является опекуном сначала я думала что блас просто прикрывает настоящего опекуна и следит за лухан а оказалось что он  и есть ее опекун!!!

0

438

7bonita7 написал(а):

для меня это чт ото новенькое что хавьер уже так низко пал что стал использовать лухан, а куда же сама лухан смотрела когда с ним начала встречаться, вроде девчонка умная, или может потомучто ей было тяжело что блас умер и хавьер был тут как тут, я помню моменты тчо они вроде общались не плохо!!!

Если мне память не изменяет,то он хотел рассорить Пабло и Мариссу,поэтому и начал использовать Лухан себе во благо.Лухан тогда была очень уязвима и особого труда не потребовалось,чтобы Хавьер начал с ней мутить.Лухан была очень расстроена из-за смерти Бласа,а Мариссы рядом не было,чтобы поддержать ее в трудную минуту.Пожалуй,Лухан единственная,кто переживала из-за Бласа.Из-за Хавьера Марисса и Лухан даже поссорятся.И очень серьезно,они перестанут общаться.А Марисса,чтобы Хавьер отстал от Лухан и чтобы она убедилась,какой он на самом деле,назначит свидание Хавьеру.Кстати,на тот период они с Пабло уже встречались.

7bonita7 написал(а):

да когда нет главных героев вообще не интересно смотртье как то, я эти серии всегда просматриваю одним глазом,

А я в такие моменты просто засыпать начинаю,скука смертная в такие моменты.

7bonita7 написал(а):

сегодня села и просматрела последнюю серию 2 сезона и опять расплакалась, всегда почему то плачу над моментом особенно когда дунофф выходит на сцену и говорит группе что у них квартет и не трио и тут появляется мануель ну без слез на мию  прост не возможно смотреть, как она расплакалсь и от радости и от горя, а потом когда он в микрофон признается ей в любви таки е трогательные моменты...

А у тебя есть 2 сезон или только последняя серия?
Момент и правда трогательный,столько эмоций у меня вызывают последние серии.Над последними кадрами сериала,когда уже произносится речь от автора сериала,у меня мурашки по коже проходят и так грустно становится :'(

7bonita7 написал(а):

ну у тебя теперь это впереди теперь ты эти серии не пропустишь, и может мы с можем разобрастья там в некоторых неточностях, я сама эти серии в конце очень плохо смотрела серий 40 я точно как попало смотрела, вот до 80 серии я помню внимательно смотрела а потом вот уже пропусктаь начала. но ничего наверстаем, и все еще раз посмотрим!!

Да,теперь не пропущу это точно.А какие там неточности были?А я более или менее внимательно смотрела сериал до того периода,когда его поставили в ночной эфир.Тогда это было для меня пыткой.Так что досмотрела я до серии 113 приблизительно.

0

439

7bonita7 написал(а):

вот благодаря этой амнезии ему удалось расположить к себе марису, я помню как он ей цветочек подарил  и вечно везде ее искал, а она такая радостная ходила и насмотреться не могла на пабло что он может быть таким нежным и заботливым!!!

Все верно,и тем самым Марисса изменила свое мнение о Пабло.

7bonita7 написал(а):

да я помню этот омент как лухан пыталсь ее привести в чувствва говорила ты что это же пабло бустаманте который чуть что звонит своему отцу по мобильнику они его еще супер меном называли, помнишь марисса даже доклда про него написала!!!

Да,а еще Лухан напомнила,что Пабло променял ее на Паулу.А меня всегда забавляли сцены,когда Марисса по всякому обзывала Пабло.Сразу становилось ясно-диагноз очевиден :D Она еще в такую ярость приходила,когда говорила о Пабло и расписывала подругам в подробностях,что мечтает с ним сотворить.Так смешно становилось :rofl:
Про доклад историю я помню,Марисса этот доклад назвала "Синдром супермена",и Пабло сразу просек,что этот доклад о нем.И он еще отца вызвал,думая,что при нем она не решится прочитать его,но все пошло не так.как рассчитывал Пабло.Мариссе придвл силы Сантьяго и она прочитала это сочинение.У Пабло в тот момент такое выражение лица было :D

0

440

7bonita7 написал(а):

если честно то я эти моменты подзабыла, но ни чего скоро я посомтрю и прокоментирую что я об этом думаю!!!

Это где-то 90 серии уже были,так что буду ждать твоих комментариев по этому поводу.Сейчас смотрела серии,где Хавьер очень даже неплохо сдал тест у психолога и поэтому его не запихнули в школу для слабоумных.Когда встал вопрос о том,чтобы вернуть Хавьера в прежний колледж,Серхио сказал,что все зависит от Пабло,потому что у Хавьера с ним натянутые отношения.Этот разговор слышали Марисса и Пабло и она пошла к Пабло,который кстати,начал работать в мерии,чтобы упросить его разрешить Хавьеру вернутся в колледж.А Пабло решил извлечь из этого выгоду и поставил Мариссе условие.Он согласился выполнить то.о чем она просит,но только в том случае,если она будет с ним встречаться.Марисса разумеется отказалась.А потом,когда Пабло все же поступил по совести,и мать сообщила Хавьру хорошую новость,тем не менее он предложил Мариссе сбежать(предложил еще до разговора с матерью) и она согласилась.А когда они уже покупали билеты,то ей позвонил Пабло и рассказал об этом и тогда Марисса поняла,что Хавьер ее обманывал.Пабло был вне себя от счастья,да и я тоже обрадовалась такому повороту событий,но...Хавьер умудрился выкрутиться и из этой ситуации. :mad:
Знаешь,меня так рассмешил момент,когда Хавьер пробрался в спальню Мариссы,нацепив парик и одевшись в женскую одежду.Лухан,заметив постороннего в спальне,как набросится на неизвестного со словами "Насильник!",и все спящие в комнате сразу проснулись,а с Хавьера слетел парик. :D

0