www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 401 страница 420 из 985

401

bonita написал(а):

По мне,так Сол двуличная интриганка и думает только о себе,не упустит возможности напакостить.Она с любым парнем пойдет,если ей это выгодно,а она всегда привыкла искать выгоду.Докатилась до того,что замантла Фели в Барилоче в глубь леса,а сама бросила ее там.

ей даже было все  равно что с фели может там случиться, она по момему была бы счастлива если бы фели там потерялась, а вот я помню что фели кто то помог выбраться, а вот интресно мне по памяти вспоминается или кажется там лео не было случайно в Барилочи, ведь ей же кто то помог выбраться из леса??

0

402

bonita написал(а):

А когда Марисса,Пабло,Мия и Ману летели на концерт Марисса спала и она вспоминала с болью о Соне.Воспользовавшись тем,что она спит,Пабло ее поцеловал.А когда Марисса проснулась и стала требовать объяснений,Пабло стал все отрицать.Да,струсил он основательно.

а я вот помню момент тоже когда они летели на самолете с гастролей то вдруг самолет вроде начал падать и тут пабло говорит мариссе "я люблю тебя" и она в ответ тоже самое и они начали целоваться, и серия на этом закончилась я помню так радовалась что наконенц то они будут вместе и на следующий день начинается новая серия и они  :mad: опять ступили, паника на самолете закончилась и они успокоились и потом сказали друг другу что это было просто так!!! обидно кончено! а ты сейчас какие серии уже смотришь? у нас пока все близиться к страшной серии!!!

0

403

bonita написал(а):

Да,лучше бы они помирились до появления Хавьера,теперь Пабло труднее будет добиться расположения Мариссы из-за вечного вранья Хавьера.А Пабло прознав о том.что у Хавьера нет клапана в голове.хотел все рассказать Мариссе,но Хавьер,узнав о том,что Пабло поет в группе против отца,пригрозил Пабло что в этом случае все расскажет Серхио.Так что Пабло вынужден молчать

э ну кто же мог прдположить что появиться эта сволочь, вот для меня пара марисса и пабло это навреная самая сложная пара в сериале, они слишком долго идут к тому чтобы быть вместе, если взять пару мии и ману то с ними все  ясно кричат на каждом углу что любят друг друга а вот пабло и марисса на каждом углу что ненавидят друг друга!!!!

0

404

7bonita7 написал(а):

а вот интресно мне по памяти вспоминается или кажется там лео не было случайно в Барилочи, ведь ей же кто то помог выбраться из леса??

Нет,это был не Лео,ее спас Пато,который является другом Сол.

7bonita7 написал(а):

а я вот помню момент тоже когда они летели на самолете с гастролей то вдруг самолет вроде начал падать и тут пабло говорит мариссе "я люблю тебя" и она в ответ тоже самое и они начали целоваться, и серия на этом закончилась я помню так радовалась что наконенц то они будут вместе и на следующий день начинается новая серия и они  :mad: опять ступили, паника на самолете закончилась и они успокоились и потом сказали друг другу что это было просто так!!! обидно кончено! а ты сейчас какие серии уже смотришь? у нас пока все близиться к страшной серии!!!

Да,я тоже прекрасно помню этот момент.Я тоже прекрасно помню,что обрадовалась,что они наконец-то будут вместе.Тем более рядом не было Хавьера,чтобы им помешать,идеальная возможность была помириться.Знаешь,это ведь Пабло ступил,впрочем как всегда.Он испугался,только вот я так и не поняла,чего он испугался.Марисса то была готова,чтобы быть с ним,у них после того как они вышли из самолета,произошел разговор,и Пабло ей сказал,что вовсе не любит ее,а сказал так в момент страха,так сказать что чувствовал в тот момент.Что-то в этом роде.Вечно Пабло трусит проявить свои чувства и признаться в любви,если бы не это,они бы давно были бы вместе. :'(
Скоро я как раз доберусь до этой серии!Я остановилась в просмотре на 85 серии(об измене Мия узнает в 80 серии),ребята как раз на концерте выступали.Мии было очень тяжело петь на сцене вместе с Мануэлем,она даже не хотела идти на сцену,но в последний момент решилась.Мия говорила о том,что она вынуждена будет стоять с Мануэлем на сцене и знать,что они уже никогда не будут вместе.А Марисса ее прекрасно понимала,потому что к Пабло у нее такие чувства,она ведь думает,что у нее к Пабло безответная любовь.Когда Лола была еще влюблена в Франциско,Марисса сказала ей такую интересную вещь,что ужасно любить человека и знать,что он никогда не будет твоим.Имела Марисса ввиду конечно же не Лолу,а себя и Пабло.Серхио и Хавьер появились в Барилоче,а Пабло то нет там вовсе.Маркос и Лаура начали встречаться.Лауру мучают угрызения совести по отношения к Лухан,а сама Лухан болезнено переживает их роман.

0

405

7bonita7 написал(а):

э ну кто же мог прдположить что появиться эта сволочь, вот для меня пара марисса и пабло это навреная самая сложная пара в сериале, они слишком долго идут к тому чтобы быть вместе, если взять пару мии и ману то с ними все  ясно кричат на каждом углу что любят друг друга а вот пабло и марисса на каждом углу что ненавидят друг друга!!!!

Да,предположить никто не мог.Теперь они еще дольше будут идти к примирению!Согласна,пара Марисса и Пабло самая сложная,мне до сих пор в их отношениях многое непонятно,наверное до конца так и не будет понятно.У тебя также?Но именно то,что это сложная пара,наверное именно этимм она мне и нравится,и то что у них непростые отношения.У Мии и Ману ты правильно сказала все понятно,что они любят друг друга.Пускай на виду Марисса и Пабло кричат.что ненавидят друг друга,но в глубине души они хотят сказать совершенно другое.Они просто сами боятся своих чувств.Не зря же говорит,что "от любви до ненависти один шаг"(и наоборот),вот это правило на Пабло и Мари распространяется.

0

406

bonita написал(а):

Нет,это был не Лео,ее спас Пато,который является другом Сол.

точно,вспомнила, какой то парень говорил с сол, но тогда зачем он помог то фели, зачем это нужно было сол.

0

407

bonita написал(а):

Да,я тоже прекрасно помню этот момент.Я тоже прекрасно помню,что обрадовалась,что они наконец-то будут вместе.Тем более рядом не было Хавьера,чтобы им помешать,идеальная возможность была помириться.Знаешь,это ведь Пабло ступил,впрочем как всегда.Он испугался,только вот я так и не поняла,чего он испугался.Марисса то была готова,чтобы быть с ним,у них после того как они вышли из самолета,произошел разговор,и Пабло ей сказал,что вовсе не любит ее,а сказал так в момент страха,так сказать что чувствовал в тот момент.Что-то в этом роде.Вечно Пабло трусит проявить свои чувства и признаться в любви,если бы не это,они бы давно были бы вместе.

почему он так сделал то, идиот, если бы он сказал другие слова что любит ее, они бы были вместе, знаешь он так всегда делает сначала целует а потом говорит что эта ошибка, вспомни их поцелуй в 1 сезоне в классе на парте, они так страстно целовались и он потом сказал что эта ошибка, ну как его то ту т не обзывать, конечно марисса теперь думает что он ее не любит после таких то слов!!!

bonita написал(а):

ребята как раз на концерте выступали.Мии было очень тяжело петь на сцене вместе с Мануэлем,она даже не хотела идти на сцену,но в последний момент решилась.Мия говорила о том,что она вынуждена будет стоять с Мануэлем на сцене и знать,что они уже никогда не будут вместе.А Марисса ее прекрасно понимала,потому что к Пабло у нее такие чувства,она ведь думает,что у нее к Пабло безответная любовь.

да, я помню этот момент  к мии подбегает марисса и говорит что им пора на сцену а мия говорит что не может туда идти, и на этом серия закончилась, но на следующей серии она все таки вышла, знаешь вот эти трудные оменты в жизни марссы и мии зблизили их, мия не может общаться с ману а марисса с пабло вот они во время гастролей и ходили вместе.
а вспомни как в 1 сезоне пабло и ману не любили друг друга вечно у них были стычки а потом ведь стали хорошо общаться а сейчс во втором сезоне так вообще дружить стали друг другу помогают всегда, а когад ману был в больнице  к нему же пабло всегда приходил, был рядом с ним и обо  всем ему рассказывал, что б к тому по быстрее вернулась память!!!

bonita написал(а):

Маркос и Лаура начали встречаться.Лауру мучают угрызения совести по отношения к Лухан,а сама Лухан болезнено переживает их роман.

лауру вообще не понимаю ведь она прекрасно знает как лухан любит маркоса, да и вообще если ее мучают угрезения совести то зачем она сним стала товстречаться тогда? бедный фрнасиско мне его так жалко, тепреь он точно в лауре полностью разочаровался!!!

0

408

bonita написал(а):

Согласна,пара Марисса и Пабло самая сложная,мне до сих пор в их отношениях многое непонятно,наверное до конца так и не будет понятно.У тебя также?Но именно то,что это сложная пара,наверное именно этимм она мне и нравится,и то что у них непростые отношения.

мне тоже пара эта этим и зацепила незнаешь что  сними будет в следующей серии сегодня они вмсете завтра опять друг другу волосы рвут на голове, мне их отношения тоже вообще не понятны слишком долго резину тянут вот смотри уже скоро (у меня будет 80 серия) считается что уже пол сериала то прошло а они все еще не вместе, тянут резину, немогу дождаться когда они начнут встречаться, не подскажешь в какой серии они будут вместе?

Отредактировано 7bonita7 (05.07.2008 12:10)

0

409

7bonita7 написал(а):

почему он так сделал то, идиот, если бы он сказал другие слова что любит ее, они бы были вместе, знаешь он так всегда делает сначала целует а потом говорит что эта ошибка, вспомни их поцелуй в 1 сезоне в классе на парте, они так страстно целовались и он потом сказал что эта ошибка, ну как его то ту т не обзывать, конечно марисса теперь думает что он ее не любит после таких то слов!!!

Вот и я о том же,он в очередной раз струсил,вчера наконец я добралась до этой серии.Когда Пабло и Марисса решились обсудить поцелуй,Пабло было неудобно как-то и он сказал Мариссе,что он пошутил.Только когда он опомнился,было уже поздно.Все вернулось в обычный ритм жизни и Хавьер снова начал плести интриги,обвинил Пабло в том,что он заставил его прокатиться с горки на лыжах.И Хавьер разыграл невесть что,ведь по его обвинениям в адрес Пабло тот знал о дырке в его голове,а потом и вовсе начал плакаться Мариссе.Ух,прибила бы я этого Хавьера,если бы могла.Честным путями бороться -это не для него,он предпочитает обманывать и лицемерить.Вот его конек,а еще давить на жалость :mad:
Меня позабавил один эпизод,когда все уже вернулись в колледж.Диего стал снова подруливать к Мариссе и спрашивает ее,вспоминала ли она о нем.Марисса говорит,что типа да,Диего уже готов был обрадоваться,а Марисса и добавляет,что вспоминала его каждый раз,когда спала с другим парнем и понимала,что он мог быть он(т.е. Диего).Диего явно был ошарашен :D
А относительно поцелуя в классе Пабло и Мариссы в 1 сезоне,так это Пабло струсил...в который раз.После такого страстного поцелуя,и причем взаимного,Марисса готова была растаять и спрашивает его,хотел ли он этого,а Пабло ей говорит,что не хотел-ему просто показалось.то кто-то идет и он решил поддержать обман,что она его девушка.В тот момент было видно,что это расстроило Мариссу.

0

410

7bonita7 написал(а):

знаешь вот эти трудные оменты в жизни марссы и мии зблизили их, мия не может общаться с ману а марисса с пабло вот они во время гастролей и ходили вместе.

А еще их сблизило то,что в жизни обоих одновременно наступили трудные времена.Вот они и стали помогать друг другу.Они нашли общий язык.Марисса даже рассказала правду Мии про свое горе,только я так и не поняла,знают ли правду о ее настоящем отце Лухан и Лаура?

7bonita7 написал(а):

а вспомни как в 1 сезоне пабло и ману не любили друг друга вечно у них были стычки а потом ведь стали хорошо общаться а сейчс во втором сезоне так вообще дружить стали друг другу помогают всегда, а когад ману был в больнице  к нему же пабло всегда приходил, был рядом с ним и обо  всем ему рассказывал, что б к тому по быстрее вернулась память!!!

Да,помню,в начале 1 сезона они даже невзлюбили друг друга,а потом у них стали складываться хорошие отношения.Все-таки 2 сезон,там более эмоциональные и сильные моменты,от которых порой хочется плакать,а вот 1 сезон более такой легкий.
А вот моменты про потерю памяти и отношения в этот период Ману и Пабло я мало смотрела из-за ночного эфира.

7bonita7 написал(а):

бедный фрнасиско мне его так жалко, тепреь он точно в лауре полностью разочаровался!!!

Он до последнего не хотел с этим мириться,даже увидев как целуются Маркос и Лаура,набросился на парня с кулаками.
А Лауру по отношению к Лухан оправдывает только то,что та уверила ее.что больше не любит Маркоса.А Лухан нужно поставить памятник за ее поступок.Это насколько нужно любить,чтобы добровольно отказаться от любимого человека,ведь когда Фернанда поссорила Лауру и Маркоса,Лухан даже помирила их.

7bonita7 написал(а):

мне тоже пара эта этим и зацепила незнаешь что  сними будет в следующей серии сегодня они вмсете завтра опять друг другу волосы рвут на голове, мне их отношения тоже вообще не понятны слишком долго резину тянут вот смотри уже скоро (у меня будет 80 серия) считается что уже пол сериала то прошло а они все еще не вместе, тянут резину, немогу дождаться когда они начнут встречаться, не подскажешь в какой серии они будут вместе?

Да,Марисса и Пабло слишком долго шли к тому,чтобы быть вместе.Так обидно :'(
А вместе они будут только со 133 серии,вернее даже тем самым знаменитым поцелуем серия закончится.А Хавьер все будет продолжать плести против них интриги,только вот Марисса больше не будет так верить Хавьеру и это безусловно радует. :shine:

0

411

bonita написал(а):

Меня позабавил один эпизод,когда все уже вернулись в колледж.Диего стал снова подруливать к Мариссе и спрашивает ее,вспоминала ли она о нем.Марисса говорит,что типа да,Диего уже готов был обрадоваться,а Марисса и добавляет,что вспоминала его каждый раз,когда спала с другим парнем и понимала,что он мог быть он(т.е. Диего).Диего явно был ошарашен

а вот  я этот момент не помню или я его пропустила когда раньше смотрела, серии через раз смотрела, а сейчас стараюсь каждую серию смотреть  не пропуская, вот думаю начать скачивать серии с 1 сезона что то знаешь такая ностальгия напала по 1 сезону он такой веселый и забавный!!!
диего так и надо, вот что то а марисса никогда не прощает предательство, диего круто ее обманул встерчался сразу с двумя даже пабло себе такое не позволял когда с марисой был!!!!

bonita написал(а):

А относительно поцелуя в классе Пабло и Мариссы в 1 сезоне,так это Пабло струсил...в который раз.После такого страстного поцелуя,и причем взаимного,Марисса готова была растаять и спрашивает его,хотел ли он этого,а Пабло ей говорит,что не хотел-ему просто показалось.то кто-то идет и он решил поддержать обман,что она его девушка.В тот момент было видно,что это расстроило Мариссу.

в тот момент я помню марисса была готова быть с пабло а он идиот испугался он просто тогда еще не понимал своих чувств, вообще марисса и пабло у них долго чувства возникали к дург другу, ведь они же не с первого взгляда влюбились в друг друга а потом постепенно, а вот мия и ману между ними сразу искра любви пробежала, мне нравилось как они в первом сезоне вечно ругались!!!

0

412

bonita написал(а):

Он до последнего не хотел с этим мириться,даже увидев как целуются Маркос и Лаура,набросился на парня с кулаками.А Лауру по отношению к Лухан оправдывает только то,что та уверила ее.что больше не любит Маркоса.А Лухан нужно поставить памятник за ее поступок.Это насколько нужно любить,чтобы добровольно отказаться от любимого человека,ведь когда Фернанда поссорила Лауру и Маркоса,Лухан даже помирила их.

лухан по настоящему любит маркоса и хотела чтоб он был счастлив, а он идиот то с одной ходил фернандой то сол на него вешалась теперь лаура боже сколько же всего натерпелась лухан, а маркос самый настоящий козел, как он мог встречаться с лаурой он же ведь знает чт оона нравиться франсиско, и лауру тоже не понимаю мне казалось что ей нравится сильно франсиско?? тоже фиг ее поймешь какая то она не понтяная вот луна в 100 раз была лучше чем эта лаура!!!

0

413

bonita написал(а):

А вместе они будут только со 133 серии,вернее даже тем самым знаменитым поцелуем серия закончится.А Хавьер все будет продолжать плести против них интриги,только вот Марисса больше не будет так верить Хавьеру и это безусловно радует.

боже как долго ждать то  o.O , а сколько всего сериий во 2 сезоне не 160? или больше, хорошо хоть радует что марисса уже не будет так доверять хавьеру!!! :jumping: !!!!

0

414

7bonita7 написал(а):

а вот  я этот момент не помню или я его пропустила когда раньше смотрела, серии через раз смотрела, а сейчас стараюсь каждую серию смотреть  не пропуская, вот думаю начать скачивать серии с 1 сезона что то знаешь такая ностальгия напала по 1 сезону он такой веселый и забавный!!!

Да я сама и не помнила тот момент,вспомнила только сейчас,когда увидела.А 1 сезон действительно очень веселый и нисколько не напрягает.

7bonita7 написал(а):

диего так и надо, вот что то а марисса никогда не прощает предательство, диего круто ее обманул встерчался сразу с двумя даже пабло себе такое не позволял когда с марисой был!!!!

Непонятно только,зачем он начал встречаться с Мариссой,если у него была другая.В этом плане Диего переплюнул Пабло.
А после этого момента по совету Мариссы,которая рассказала Мии про то.что сказала Диего,Мия решила сделать тоже самое и когда Фран по просьбе Мануэля решил выяснить у той,что у нее с Начо,инструктором,Мия сказала Франциско "по секрету",что у них бурный роман и что она уже не девственница.А когда Франциско рассказал об этом Ману,тот пришел в бешенство и ворвался в комнату Мии с намерением прибить ее на месте.Он в этот момент был готов на все,он в такой ярости был.Просто мурашки по коже :O Слава Богу,Лухан и Марисса вовремя подоспели,а то я боюсь представить,что было бы.

0

415

7bonita7 написал(а):

в тот момент я помню марисса была готова быть с пабло а он идиот испугался он просто тогда еще не понимал своих чувств, вообще марисса и пабло у них долго чувства возникали к дург другу, ведь они же не с первого взгляда влюбились в друг друга а потом постепенно, а вот мия и ману между ними сразу искра любви пробежала, мне нравилось как они в первом сезоне вечно ругались!!!

Да,в тот момент у них чувства только возникали.По крайней мере,я так считаю.А ты что по этому поводу думаешь?
Вот чего действительно у Мари и Пабло было предостаточно так это ненависти,с самого первого их знакомства.Тем более что оба по натуре лидеры и не привыкли ни в чем не уступать.В результате всего этого они начали воевать и ненавидеть друг друга.Стали мстить и пакостить,ни перед чем не останавливаясь,и только спустя время их отношения стали меняться.Думаю,они и сами до конца не понимали,что уже умудрились влюбиться друг в друга,но для них это было неприемлимо.Друзья Пабло подняли бы его на смех,если бы узнали,что он сохнет по "чокнутой" Спирито,она ведь "без тормозов".И тогда Пабло решился на пари,для него это было поводом,чтобы приблизиться к Мариссе.не вызывая подозрения у своих друзей.

0

416

7bonita7 написал(а):

лухан по настоящему любит маркоса и хотела чтоб он был счастлив, а он идиот то с одной ходил фернандой то сол на него вешалась теперь лаура боже сколько же всего натерпелась лухан, а маркос самый настоящий козел

Я просто поражаюсь Маркосу.Вспомни.каким он был в 1 сезоне,а во 2 сезоне он сильно изменился,стал таким бабником.просто жуть.Все на нем виснуть,как незнамо на ком.Ужас.Бедная Лухан,неудивительно,что она его ревновала.Мне так ее жалко было,когда Маркос ее бросил.Даже Блас издалека жалел Лухан,хоть и не показывал ей этого.

7bonita7 написал(а):

и лауру тоже не понимаю мне казалось что ей нравится сильно франсиско?? тоже фиг ее поймешь какая то она не понтяная вот луна в 100 раз была лучше чем эта лаура!!!

Я тоже Лауру не понимаю,странная она и ведет себя странно.Я,также как и ты,думала,что она неравнодушна к Франциско.Вспомни,как она расстроилась,когда узнала,что ему нравится Сабрина.И где тут логика?

7bonita7 написал(а):

боже как долго ждать то, а сколько всего сериий во 2 сезоне не 160? или больше, хорошо хоть радует что марисса уже не будет так доверять хавьеру!!! :jumping: !!!!

Я и сама уже в нетерпении,не могу дождаться того момента.Слишком уж затянули с их примирением.Во 2 сезоне вообще то рентв показал 179 серий,но в эти 179 серии были включены еще 2 серии,настоящий концерт Erreway.Может помнишь,когда перед Новым Годом показали этот концерт и буквально сразу же потом показ сняли(но несколько серий еще показали все-таки),а потом поставили в ночной эфир.И если убрать эти 2 серии.то получается 177 серий.Но я не знаю,покажут ли в этот раз у тебя эти 2 серии,у меня на двд этих 2 серий нет,поэтому серия их премирения 133.Вот так!
Знаешь,я ведь до последнего не верила,что Пабло и Марисса будут вместе,потому что буквально под конец сериала они расстались,а в предпоследней серии Пабло говорит такие грустные слова Мариссе,что мне плакать хотелось в тот момент.Поэтому до конца я и не верила,да еще и остался осадок того,что в конце 1 сезона их вместе не оставили :'(

0

417

bonita написал(а):

Я и сама уже в нетерпении,не могу дождаться того момента.Слишком уж затянули с их примирением.Во 2 сезоне вообще то рентв показал 179 серий,но в эти 179 серии были включены еще 2 серии,настоящий концерт Erreway.Может помнишь,когда перед Новым Годом показали этот концерт и буквально сразу же потом показ сняли(но несколько серий еще показали все-таки),а потом поставили в ночной эфир.И если убрать эти 2 серии.то получается 177 серий.Но я не знаю,покажут ли в этот раз у тебя эти 2 серии,у меня на двд этих 2 серий нет,поэтому серия их премирения 133.Вот так!

у нас показывали их знамнитый концерт который был в 2003 году в Тель авиве (израиль) суперский концерт его в двух частях показывали (2 серии) у нас помню в перывые показали на новый год 31 декабря 2004 года, но  я тогда не посомтрела а потом показали в будни вмсето двух серий а потом показ возобновили, вот так у нас было! концерт просто супер до сих пор его помню, вообще хорошая была группа, есть что вспомнить, сейчас как не посомтришь свежие фотографии мятежников все таки евзрослые марисса, ману пабло все так изменились про мию вообще молчу просто нстоящая красивая девушка!!!!

bonita написал(а):

Знаешь,я ведь до последнего не верила,что Пабло и Марисса будут вместе,потому что буквально под конец сериала они расстались,а в предпоследней серии Пабло говорит такие грустные слова Мариссе,что мне плакать хотелось в тот момент.Поэтому до конца я и не верила,да еще и остался осадок того,что в конце 1 сезона их вместе не оставили

мне и сестра моя твердила что они все пересорятся и переругаются я так вообще когда последнюю серию смотрела думала что мия и ману не сойдуться ну типа что если пабло с мариссой померились что мия с ману нет ведь в первом сезоне мия с ману сошлись а пабло с мариссой наоброт, просто вспомнить сериал элен иребята может ты его смотрела у меня сестра его смотрела и и так урывками и там все герои красивыве пары все между собой пораставались потомучто показ растянули на пару сезонов и в итоге все нашли себе новую любовь!!!
закрутили сюжет так что даже я немогла предположить какой финал то будет, если честно знаешья какой финал представляла что все закончиться свадьбой кулоччи и сони, ну что все собрались на их свадьбе, что у них венчание и все участники сериала мятежники директор дуноф с семьей все там и отмечают их свадьбу, я такой конец представляла а видишь кака все быстро зкончилось как всегда все самое интересное происходит в конце и все так быстро!

0

418

bonita написал(а):

Я тоже Лауру не понимаю,странная она и ведет себя странно.Я,также как и ты,думала,что она неравнодушна к Франциско.Вспомни,как она расстроилась,когда узнала,что ему нравится Сабрина.И где тут логика?

мне кажеться их линию любви просто в сценарии не продумали а может изначально и хотели свести а может прост актеры захотели все переиграть, ведь на съемках всегда так вечно что то изменяют на ходу придумывают!!! а потом взяли и закрутили так что франсиско влюбиться в мию зачем это надо было делать то? и в итоге франсиско остался нис чем да и судьба лауры тоже не понятна!!!

0

419

bonita написал(а):

Да,в тот момент у них чувства только возникали.По крайней мере,я так считаю.А ты что по этому поводу думаешь?

в первую встречу они точно испытали к друг другу ненависть, а вот как любовь зародилась тут точно подходит поговорка от любви до ненависти один шаг, здесь получается наоброт. меня очень растрогал момент когда марисса собиралсь уезжать в италию и они вместе провели вечер вот наврное тогда то они уже полюбили друг друга, ну потом мы обе знаем что случилось, сколько раз  стобой обсуждали ту которая влезла в их отношения!!!  :mad:  (Паула)!!!!

bonita написал(а):

Тем более что оба по натуре лидеры и не привыкли ни в чем не уступать.В результате всего этого они начали воевать и ненавидеть друг друга.Стали мстить и пакостить,ни перед чем не останавливаясь,и только спустя время их отношения стали меняться.Думаю,они и сами до конца не понимали,что уже умудрились влюбиться друг в друга,но для них это было неприемлимо.Друзья Пабло подняли бы его на смех,если бы узнали,что он сохнет по "чокнутой" Спирито,она ведь "без тормозов".И тогда Пабло решился на пари,для него это было поводом,чтобы приблизиться к Мариссе.не вызывая подозрения у своих друзей.

а вот это ты верно подметила что пари он выдумал что его не заподозрили он сам не сосзновал что любит мариссу!!! но потом пабло стало уже все ранво что о нем подумают когда он пытался вернуть мариссу и друзья над ним не смеялись но было уже поздно!!!

Отредактировано 7bonita7 (05.07.2008 19:37)

0

420

bonita написал(а):

Непонятно только,зачем он начал встречаться с Мариссой,если у него была другая.В этом плане Диего переплюнул Пабло.

я помню  что диего хотел с ней расстаться но она была дочерью отец которой был компаньоном отца диего, и мама сказала что ему нельзя с ней расставаться это испортит отношения их отцов!!! и диего ничего не мог поделать, но мне кажеться что диего  искренне любил мариссу, но просто на лжи никогда не построишь отношений!!! лучше бы он ей с самого начала все рассказал как есть!!!!

Отредактировано 7bonita7 (05.07.2008 19:50)

0