www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 361 страница 380 из 985

361

bonita написал(а):

С Фели она расквиталась очень просто-заставила ее поверить в то,что она нравится Франциско и подговорила Рокко снять все на видеокамеру,а потом эту касету выставила на обозрение всего класса.Врт так Фели была опозорена.

ужас мне так жалко было фелиситас, так ее поустить бедняжка она же потом опять обожралась всякой всячены, пилар ведь сама виновата нафига она всем врала что на канары ездила, зачем врать то, лучше бы вообще молчала куда она ездила, так только хуже себе сделала!!!

0

362

7bonita7 написал(а):

это так не честно я думала что мать замешана в том что они расстались, помнишь когда гвидо поросился пожить у вико то пиехала мать иначала до него домагаться а он отказал и она на него свалила чт оон к ней приставал когда пришел ее жених!!!

Этот момент я прекрасно помню.Мать Вико та еще штучка.Когда она пришла к дочери сообщить о том,что уезжает,я подумала сначала,что она расскажет ей про историю с Гвидо,но этого не случилось.А толку то,все равно Гвидо и Вико растались :'(

7bonita7 написал(а):

вот пилар стерва :mad:  она же потом изменилась и томасом стала встречаться и в лучшую сторону изменилась что не могла рассказать вико правду может они бы с гвидо и сошлись мне она с гвидо больше нравилась они классно вмсте смотрелись, рокко тоже ей подходит но вот она присторилась а гвидо так до конца сериала и бегла то от одной к другой а  в конце он помоему с этой лаурой стал двигаться :angry:!!!

Этому я тоже удивляюсь по поводу Пилар.Может сценаристы как-то не учли этого,решив оставить Вико с Рокко.Мне тоже нравится,как Вико и Гвидо вместе смотрелись.А вот то,что Гвидо в конце остался с Лаурой,я вообще считаю полным бредом.Одно дело Маркос и Лухан и даже Рокко и Гвидо,которые постепенно шли к этому,а тут раз и все-они уже встречаются.В самый последний момент они свели их вместе.Знаешь,было бы более логично,если бы Лаура осталась с Франциско,так хотя бы было бы более понятно,а то с Гвидо ее свели.у меня такое просто в голове не укладывается.Так еще,когда Гвидо начал ухаживать за Лаурой.он стал изображать из себя некое подобие ботаника,при этом нацепив очки,и все это ради того,чтобы завоевать Лауру.Я тогда над внешним видом Гвидо просто угорала :D А что ты обо всем этом думаешь?

0

363

7bonita7 написал(а):

ужас мне так жалко было фелиситас, так ее поустить бедняжка она же потом опять обожралась всякой всячены, пилар ведь сама виновата нафига она всем врала что на канары ездила, зачем врать то, лучше бы вообще молчала куда она ездила, так только хуже себе сделала!!!

Хуже то Пилар себе сделала-это да,но мне кажется,что она просто не хотела,чтобы ее высмеивали и она думала,что все равно никто ни о чем не узнает.А тут такое,ее снимки вывесили на доске объявлений.Она ведь соврала из благих намерений,хотела показаться не хуже других.Пилар хотела как лучше,а получилось как всегда.В результате,Пилар решила отомстить девчонкам за такой позор.

0

364

bonita написал(а):

Этому я тоже удивляюсь по поводу Пилар.Может сценаристы как-то не учли этого,решив оставить Вико с Рокко.Мне тоже нравится,как Вико и Гвидо вместе смотрелись.А вот то,что Гвидо в конце остался с Лаурой,я вообще считаю полным бредом.Одно дело Маркос и Лухан и даже Рокко и Гвидо,которые постепенно шли к этому,а тут раз и все-они уже встречаются.В самый последний момент они свели их вместе.Знаешь,было бы более логично,если бы Лаура осталась с Франциско,так хотя бы было бы более понятно,а то с Гвидо ее свели.у меня такое просто в голове не укладывается.

вот и у меня никак в голове не укладывается, вот ты правильно подмерила что пар обычно долго к этому идут как лухан с маркосом, мия с ману, и т.д. и вико с гвидо долго к этому шли, сколько он все сомневался да и она тоже но в итоге любовь победила сколько вмсете все эти пары пережила прежде чем сойтись а тут на тебе гвидов конце к этой дуре лауре приписали, мне кажеться чценарий находу писали и вспомнила что гвидо остался без пары и приписали его к ней!!!! франсиско хоть поначалу бегал же за лаурой и он ей тоже нарвился что же потом то их гне свели любовь чт оли быстро угасла!!!! а франасико тоже помоему с какой то малолеткой в конце остался!!!
сегодня посмотрела серию от начала до конца, и уже как 2 серии назад появлась эта сабрина!!!! :x , мию отец увес в США и объявилась эта идиотка,и теперь клеиться к ману, фелиситас молодец взяла и сказал ей что она подруга девушки ману видела бы ты лицо сабрины когдв она услышала что у ману есть девушка :D  сразу выражение лица сменила!!!!! пабло сейчас разругался с отцом и тепреь зарабатывает сам и плати за квартиру а подрабатывают они у родитлей гвидо в мясной лавке :D , с ни х со смеху умираю когда они пытались взвесить мясо!!!! :rofl: , приколисты!!!

Отредактировано 7bonita7 (23.05.2008 17:18)

0

365

7bonita7 написал(а):

франсиско хоть поначалу бегал же за лаурой и он ей тоже нарвился что же потом то их гне свели любовь чт оли быстро угасла!!!! а франасико тоже помоему с какой то малолеткой в конце остался!!!

Да,Франциско еще как бегал за Лаурой и было видно,что он влюблен в нее.Глаза о многом иногда сказать могут,вот в случае с Лаурой такое и происходило,только та ворочала нос от него,прежде всего думая о своей сестре.Скажем так,она пожертвовала собой ради Лолы.Только я особой жертвы не вижу с ее стороны,т.к. со стороны Лауры я любви не замечала.Вот и для меня страной эта парочка получилась.потому что свели их вместе под конец.Франциско же вообще остался с Августиной.Августина-это одноклассница Лолы,она еще раньше встречалась с Гвидо.Ну так вот,если парочка Лаура и Гвидо мне непонятно,то Франциско и Августина это из ряда вон выходящее.т.к. они даже не встречались.Их вообще свели только за последние несколько серий,вернее в самой последней.Вот это меня действительно поразило.

7bonita7 написал(а):

сегодня посмотрела серию от начала до конца, и уже как 2 серии назад появлась эта сабрина!!!!

А какая это по счету серия?Соня и Франко уже нчали встречаться или еще нет,не дошло еще до долгожданного поцелуя посреди шоссе?

7bonita7 написал(а):

мию отец увес в США

Мии вообще не следовало уезжать в США,может тогда всего этого и не произошло бы.А зачем Франко увез Мию в США?Я просто не все помню.

7bonita7 написал(а):

фелиситас молодец взяла и сказал ей что она подруга девушки ману видела бы ты лицо сабрины когдв она услышала что у ману есть девушка :D  сразу выражение лица сменила!!!!!

Момент хороший,прикольный был :D Только таких как Сабрина это не остановит,для нее важно заполучить желаемое любой ценой.

7bonita7 написал(а):

пабло сейчас разругался с отцом и тепреь зарабатывает сам и плати за квартиру а подрабатывают они у родитлей гвидо в мясной лавке :D , с ни х со смеху умираю когда они пытались взвесить мясо!!!! :rofl: , приколисты!!!

Ой,скорее бы добраться до этих серий,ты так все хорошо описываешь. :shine:

0

366

Обожаю этот сеиал!

0

367

Отредактировано Лолиточка (01.06.2008 21:27)

0

368

bonita написал(а):

Да,Франциско еще как бегал за Лаурой и было видно,что он влюблен в нее.Глаза о многом иногда сказать могут,вот в случае с Лаурой такое и происходило,только та ворочала нос от него,прежде всего думая о своей сестре.Скажем так,она пожертвовала собой ради Лолы.Только я особой жертвы не вижу с ее стороны,т.к. со стороны Лауры я любви не замечала.Вот и для меня страной эта парочка получилась.потому что свели их вместе под конец.Франциско же вообще остался с Августиной.Августина-это одноклассница Лолы,она еще раньше встречалась с Гвидо.Ну так вот,если парочка Лаура и Гвидо мне непонятно,то Франциско и Августина это из ряда вон выходящее.т.к. они даже не встречались.Их вообще свели только за последние несколько серий,вернее в самой последней.Вот это меня действительно поразило.

тогда лучше бы местами бы эти пары поменяли бы, августина с гвидо а лаура с франсиско!!!! тупость реальная!!!!
сейчас смотрю серии где отец вико ее удаоил и она пришла в школу в очках, и ходит по колледжу в очках все пытаются с нее снять очки а олна наврала мии и фели что у нее алергия на дешевую косметику которую она якобы купила!!! момент смотрела где гвидо спрашивает у вико хорошо ли ей с рокко, мне в тот момент было так жалко его, когда она ему сказал что она счастлива с рокко  и еще рокко проходил и она его поцеловала(чтобы гвидо от нее отстал)!!! :(  такая класная пара была с гвидо у нее!

0

369

bonita написал(а):

А какая это по счету серия?Соня и Франко уже нчали встречаться или еще нет,не дошло еще до долгожданного поцелуя посреди шоссе?

нет пока поцелуя не было, они только стали хорошо сейчас общаться нашлди общий язык, соня узналда что андраде отец мариссы, и он хочет наняит адвокатьа чтобы отсудитьь у сони маририсуу, и франко пообещал соне помочь нанять хорошего адвоката, но по момему поцелуй уже не за горами так что скро я его увижу!!!! :love:  супер момент!!!!!

0

370

bonita написал(а):

Мии вообще не следовало уезжать в США,может тогда всего этого и не произошло бы.А зачем Франко увез Мию в США?Я просто не все помню.

я тоже что то забыла!!!!!  помоему мия там накосячила, ит фрнко разозлился и увез ее!!! прикольный момент она когда вернулась ману ощался с сабриной и мия говорит надеюсь что она твоя сестра и ману так обрадовался увидев мию и стал ее кружить!!!!!! а сабрина с такой завистью на них смотрела!!!! :rofl:  завидовала!!!!!

0

371

Эх..Это точно!))
Такой классный сериал! Жаль, что ночным потом стал...

0

372

7bonita7 написал(а):

тогда лучше бы местами бы эти пары поменяли бы, августина с гвидо а лаура с франсиско!!!! тупость реальная!!!!

Это ты верно сказала,тупость реальная получилась.Если посудить,то было вполне приемлимо,если бы Гвидо вернулся бы к Августине(они ведь уже встречались,что немаловажно и играет свою роль в сериале),а Франциско бы вновь стал пытаться завоевать Лаура.Вот тогда бы все было бы нормально,а то получилось так,будто сюжет дописывали в последний момент :'(

7bonita7 написал(а):

сейчас смотрю серии где отец вико ее удаоил и она пришла в школу в очках, и ходит по колледжу в очках все пытаются с нее снять очки а олна наврала мии и фели что у нее алергия на дешевую косметику которую она якобы купила!!!

Этот момент я еще помню с того времени.когда сериал шел по тв,помню потом Вико еще продаст браслет,который они с подругами договорились носить,это символ их дружбы так сказать.Вико еще заверит подруг,что браслет она потеряла,поэтому его у нее нет.Впечатляющий момент еще,когда Рокко,чтобы помочь Вико,продаст свою камеру.Это действительно достойный поступок,потому что для Рокко камера это все,это вся его жизнь.

7bonita7 написал(а):

момент смотрела где гвидо спрашивает у вико хорошо ли ей с рокко, мне в тот момент было так жалко его, когда она ему сказал что она счастлива с рокко  и еще рокко проходил и она его поцеловала(чтобы гвидо от нее отстал)!!!

Напомни,пожалуйста,а почему Гвидо вообще задал такой вопрос Вико.Разве между Вико и Рокко в тот момент что-то уже было или я запамятовала?
А пара у Вико у Гвидо действительно классная была.Жаль,что они расстались,а во всем виновата эта Пилар :mad:

7bonita7 написал(а):

но по момему поцелуй уже не за горами так что скро я его увижу!!!! :love:  супер момент!!!!

Ты мне скажи,когда этот момент произойдет,очень романтичный момент с Соней и Франко :shine:

7bonita7 написал(а):

я тоже что то забыла!!!!!  помоему мия там накосячила, ит фрнко разозлился и увез ее!!! прикольный момент она когда вернулась ману ощался с сабриной и мия говорит надеюсь что она твоя сестра и ману так обрадовался увидев мию и стал ее кружить!!!!!! а сабрина с такой завистью на них смотрела!!!! :rofl:  завидовала!!!!!

Вполне может быть,Франко ведь вечно чем-то недоволен.Соня его правильно называет "мумией",у него действительной порой такое недовольное лицо :rofl: А момент,когда Мия вернулась и увидела с Ману Сабрмину мне тоже нравится.Тогда вроде бы Ману и Сабрина обнимались и Мии это не понравилось,но стоило Ману увидеть Мию,как Ману сразу бросил Сабрину и кинулся обнимать свою девушку,чем крайне была недовольна Сабрина,у нее такое выражение лица было в тот момент :crazyfun:

0

373

А помнишь серию,когда Пабло устроил вечеринку в честь окончания выборов.Пабло еще тогда пригласил Мариссу на танец и нп него нахлынули воспоминания с третьего курса,когда они встречались.В результате Пабло испугался своих воспоминаний,которые дались ему с трудом,и сбежал.А Марисса была ошарашена потому что не поняла,что только что произошло.А потом Пабло и вовсе напился как свинья в столовой и опять же его Марисса обнаружила и попыталась ему помочь.Но от пьяного мало толку,и Пабло начал всякую чушь нести,стал он приставать к Мариссе по полной прграмме,говорить о том.как она ему нужна и как ему ее не хватает,при этом так заключил ее в объятия,словно боясь,что она куда-нибудь сбежит и испарится.А Марисса такая стоит ошарашенная и не знает,что ей делать в этой ситуации.Очень здоровские и романтичные моменты :love: Потом их в столовой увидела Соль и все испортила.Наутро Пабло ничего не вспомнил,а понял что такое вообще было только потому,что ему Соль рассказала о том,как он вчера обнимался в столовой с Мариссой.Пабло был в шоке и не ожидал такого поворота событий,и он заявил Соль,что Марисса его не интересует и они ненавидят друг друга до чертиков.Но тут уже явное вранье,это сразу видно.Пабло потом решил поговорить с Мариссой о произошедшем накануне,но тут их застукала Соль и заявляет ему либо ты остаешь с ней(т.е. с Мариссой),либо идешь со мной.А Марисса и говорит "Ну что Паблито?Позвони папочке и спроси,как поступать в таких ситуациях".Это Пабло изрядно вывело из себя и он ушел с Соль.Но мне кажется,что если бы не фраза Мариссы,то возможно,что все сложилось бы иначе.Как ты думаешь?И что вообще думаешь об этих моментах,что я расписала?

0

374

bonita
Вай! Какие хорошие моменты))))))
А ты многое помнишь) Молодец)

0

375

Ками! написал(а):

bonita
Вай! Какие хорошие моменты))))))
А ты многое помнишь) Молодец)

Как же такое не помнить,если недавно смотрела эти моменты на DVD.Но немного я и так помнила.Могу скринчики сделать,если интересно.
Меня еще порадовал момент,когда Пабло накинулся на Рокко с кулаками из-за Соль.Если кто помнит,то у Соль было свидание с другом Рокко(Пабло и Соль тогда еще встречались),а Марисса была рядом и пыталась их разнять.Тут неожидпнно появился "Гитлер" и устроил ребятам допрос с требованием объяснить,что здесь происходит,пригласив в свой кабинет троицу.Мариссу,недолго думая,заявила директору,что они втроем играли спектакль,где Рокко была отведена роль любовника,а Пабло-мужа.Вот Пабло и затеял драку,застукав свою жену с любовником.Да,я над этим моментом просто угорала,это надо же так придумать :crazyfun: А Пабло потом и спрашивает Мариссу "Почему ты прикрыла меня,ведь ты могла запросто выдать меня и тогда бы ты победила на выборах",а Марисса и говорит,что не действует такими способами и что он ей действительно не безразличен...как соперник на выборах,после чего она оставила Пабло в кабинете,а сам он остался сидеь в кабинете с довольной миной на лице.
А момент,когда Марисса по заданию Андраде(который кстати уже появился)выразила с помощью скульптуры свое отношение к взрослым,это нечто :D Она ведь сделала скульптуру в виде "пятой точки".Когда "Гитлер" это увидел,он был возмущен до предела,а Андраде,находившийся за спиной директора,просто давился со смеху. :rofl:

0

376

А когда Хильда застукала Ману и Ромину,когда они уединились под лестницей,это тоже прикольный момент,но мне было жалко Мию,когда она узнала о том,что они собирались делать под лестницей.Когда Соне стало об этом известно,она решила проучить Франко и выдумала,будто Ману в тот момент был вовсе не с Роминой,а с Мией.Франко пришел в такое бешенство,что потом врезал Мануэлю.Но Франко не отстал от Сони,когда он узнал правду,то отомстил Соне,пустив слух,который дал в интервью,что он отказался от услуг Сони Рей в качестве модели,потому что ей предстоит операция по увеличению груди.Франко был в ударе,когда сказал,что у нее силиконовая грудь.Когда Соня услышала это,то пришла в ярость от этого,ее еле Андрес смог сдержать от эмоций,которые ее переполняли в тот момент,она потом была просто подавлена,но ее смогла утешить Марисса.

0

377

bonita
Да)) Классные моменты)) Такие воспоминания)) А ты много знаешь)
А выложишь, если тебе не сложно скринчики))) За много заказывала двд Мятежного духа?)))))
И, кстати, ты на форумных играх не играешь по Мятежному?)))

0

378

Ками! написал(а):

Да)) Классные моменты)) Такие воспоминания)) А ты много знаешь)
А выложишь, если тебе не сложно скринчики))) За много заказывала двд Мятежного духа?)))))
И, кстати, ты на форумных играх не играешь по Мятежному?)))

Конечно,выложу,только попозже.Если какие-то конкретные моменты интересуют,могу их найти и выложить.У меня 2 сезон на 45 дисках.А заказывала за довольно приличную сумму,но это стоит того и качество супер.1 сезон качала с торрента.Но его можно скачать и здесь http://r-way.com.ru/links/rebelde-way-s1.php?skip=135 .Эти материалы как раз с торрента.В ролевые игры я не играю.
7bonita7
Куда ты пропала?Присоединяйся :shine:

Отредактировано bonita (18.06.2008 20:34)

0

379

Я просто в шоке от поведения Гвидо и Томаса.Это надо же так подумать,что Пабло и Марисса спят вместе,а все потому,что они нашли очки Мариссы в квартире Пабло.Когда Марисса узнала от Диего,что Пабло распускает грязные слухи о их интимных отношениях,то она явно такого поворота событий точно не ожидала.Диего тоже хорош,услышал часть разговора и давай доносить,нет бы разобраться,откуда звон,а он все свалил в одну кучу,тем более что Пабло слухи не распускал,на самом то деле это Гвидо и Томас так подумали,узнав,кому принадлежат эти загадочные очки.А Марисса все больше разочаровалась в Пабло,это ее сломило,она ведь надеялась,что Пабло стал меняться в лучшую сторону,а на деле вышло совсем иначе.Марисса была настолько огорчена,что ее стал утешать Мартин,а Соня,увидев эту сцену,неправильно ее истолковала.Впрочем,как всегда...
Пабло тоже хорош,обманом заманил Мариссу в свою квартиру,чтобы извиниться за подтасованные результаты выборов.Не нашел видимо способа лучше.Говорить же всем правду по просьбе Мариссы он отказался,но чтобы уладить конфликт он назначил ее своим помощником.

0

380

Приветик. А я сейчас смотрю первый сезон 54 серию. Классно смотреть второй раз.

0