www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 341 страница 360 из 985

341

7bonita7 написал(а):

вот и что то подзабыла, может просто хотел сделать назло мариссе, или как всегда отец мозг прочистел!!!!

Может ты и права,я просто что-то этот момент упустила из виду,но всего скорей первый вариант.потому что Серхио не знает,что Пабло все еще находится в группе.

7bonita7 написал(а):

ее тоже можно было понять, то пабло сначала с одной потом с другой, а ведь ей хотелось чтоб он ее любил как и она его любит :love: !!!!

Да,вел себя как типичный мачо.Не успел он бросить Веро,как тут же признался в любви ее подруге,тоже мне герой-любовник ^^ А Марисса тогда была очень на него зла из-за Веро,да еще и их вечные стычки,гордость в конце концов.Вот все это и сказалось.Да и об упрямстве не стоит забывать,которого у обоих в избытке.

7bonita7 написал(а):

я вот не помню как Миранда появился в колледже и куда подевался отец марисса Андраде кажеться его зовут!!!
а помнишь с первого сезона Сантьяго, мне так нравился этот персонаж он так помогал детям, да и много му научил их, ведь благодаря есу они все стали намного дружнее чем по началу!!!! а ты что скажешь?

Знаешь,я ведь эти серии уже частично смотрела,а про Миранду узнала уже из скачанных серий,порой он вел себя как-то загадочно,я когда по тв увидела его.сначала не поняла,кто это вообще такой и откуда он взялся.А вот про Мартина мне сложно сказать,единственное,что мне известно это то,что он вынужден был уехать в Барилочче,но тут не обошлось,как мне показалось без Бустаменте-старшего.
А Сантьяго мне тоже нравился,хороший человек.он всегда был на стороне ребят и всячески помогал им и защищал,даже в истории с мафией.Так трогательно было.когда все с ним прощались,а какое мужество надо иметь,чтобы сказать ребятам,что уходит из колледжа,потому что нашел более выгодное место с большей зарплатой.На самом то деле он не хотел,чтобы им всем влетело от Дуноффа.Именно Сантьяго научил ребят многим вещам.

Отредактировано bonita (18.05.2008 20:37)

0

342

7bonita7 написал(а):

менно эта поездка и помешала отношениям пабло и мариссы, у них как раз только началось что то строиться, и аедь когда же она уехала пабло так гурстил что она уехала не попрощавшись, и в этот момент он наткнулся на эту :sceptic: Паулу,

А потом все как будто позабылось,вот что поражает.Стоило Пабло познакомиться с этой вертихвосткой,так он сразу же забыл о Мариссе и не вспоминал больше о ней,и даже не думал.А Марисса пролила много слез,когда узнала о Пауле и поддавшись уговорам Лухан,начала встречаться с Маркосом.Однако это не помешало ей увлечься Лукасом.

7bonita7 написал(а):

сколько было пролито слез, знаешь как будто вот с 80 серии начинается какая то новая история где много слез и разочарований!!!

У меня точно такое же впечатление сложилось,именно в этот период на них одни за другим посыпались несчастья.Слишком многое они пережили.

7bonita7 написал(а):

мне жалко пабло было в те мометы когда он отправляет письма море а ответа нету, а оказалось что отец все эти письма читает, зачем он так жестоко над сыном, в те моменты пабло реально нехватало матери!!!

Пабло вообще ближе всегда мать была,чем отец.Мора ведь всегда защищала Пабло и приходила ему на выручку.А Серхио обманным путем настроил Пабло против матери.

0

343

bonita написал(а):

Да,вел себя как типичный мачо.Не успел он бросить Веро,как тут же признался в любви ее подруге,тоже мне герой-любовник  А Марисса тогда была очень на него зла из-за Веро,да еще и их вечные стычки,гордость в конце концов.Вот все это и сказалось.Да и об упрямстве не стоит забывать,которого у обоих в избытке.

вот, ты правильно сказала что у него что  у нее столько гордости, хоть отбавляй!!! и упрямы как два осла упруться и ни в какую, :canthearyou: !!!!

0

344

bonita написал(а):

А потом все как будто позабылось,вот что поражает.Стоило Пабло познакомиться с этой вертихвосткой,так он сразу же забыл о Мариссе и не вспоминал больше о ней,и даже не думал.А Марисса пролила много слез,когда узнала о Пауле и поддавшись уговорам Лухан,начала встречаться с Маркосом.Однако это не помешало ей увлечься Лукасом.

я вспомнила один момент когда марисса вернулась с италии и вечером она сидела в бараке (где они раньше репетировали) вместе с луной и лухан и тут появляется паула и говорит что ищет пабло,марисса  :D подумала что паула хочет похитеть пабло и они с девчонками ее связали :rofl: , было так класнно но все и спорти пабло когда пришел и накричал на мариссу и заявил что это его любимая женщина!!!! в тот момент мне реально стало так жаль мариссу!! :| . знаешь мне кажеться пабло тогда зацепило в пауле то что женщина намного старше его и обратила на него внимание, это же ему рейтинг поднимает!!!

0

345

bonita написал(а):

Знаешь,я ведь эти серии уже частично смотрела,а про Миранду узнала уже из скачанных серий,порой он вел себя как-то загадочно,я когда по тв увидела его.сначала не поняла,кто это вообще такой и откуда он взялся.А вот про Мартина мне сложно сказать,единственное,что мне известно это то,что он вынужден был уехать в Барилочче,но тут не обошлось,как мне показалось без Бустаменте-старшего.

вообще кгда миранда появился мне казалось что и он чьм-нибудь родственником окажеться :D (из четверки), но как оказалось что нет, тоже довольно таки интереный персонаж, но заметь во 2 сезоне уже пошли препода котолрые мне почему то нвпоминали сантьяго, тоже как и он старались им помагать что  миранда что и андраде!!! миранда имя такое интресное, или это фамимлия такая?? :dontknow:
вот насчет андраде ты права что бустаманте руку приложил что б он уехал, ну вот только не помню общались ли они потом с марисой и соней??? ну скоро узнаем!!!

0

346

7bonita7 написал(а):

я вспомнила один момент когда марисса вернулась с италии и вечером она сидела в бараке (где они раньше репетировали) вместе с луной и лухан и тут появляется паула и говорит что ищет пабло,марисса  :D подумала что паула хочет похитеть пабло и они с девчонками ее связали :rofl: , было так класнно но все и спорти пабло когда пришел и накричал на мариссу и заявил что это его любимая женщина!!!! в тот момент мне реально стало так жаль мариссу!! :| . знаешь мне кажеться пабло тогда зацепило в пауле то что женщина намного старше его и обратила на него внимание, это же ему рейтинг поднимает!!!

Да,девчонки тогда пошли в вагончик и увидев Паулу,Марисса ее связала.Так смешно это было,только я не знала,что Марисса подумала,что Паула хочет похитить Пабло.А когда Паблито появился и известил Мариссу,что та его девушка,той стало очень больно от этих слов.Она явно такого не ожидала.Мне тоже в этот момент стало жаль Мариссу,она в этот момент такое пережила.А помнишь.когда Марисса тем же вечером осталась в вагончике ночевать,она стала думать о Пабло и у нее даже слезы потекли.Ей так было невыносимо больно в тот момент.
Знаешь,теперь я тоже считаю,что Пабло увлекся Паулой,потому что она его гораздо старше.Объясняю свою позицию-просто я вспомнила момент,когда к Гвидо начала приставать мать Вико.Когда тот обо всем рассказал друзьям,те его не поняли,т.к. посчитали,что любой парень мечтает о "женщине постарше",но Гвидо был другого мнения,т.к. Вико изменять он не собирался.

7bonita7 написал(а):

вот, ты правильно сказала что у него что  у нее столько гордости, хоть отбавляй!!! и упрямы как два осла упруться и ни в какую,

Вот и я о том же,упрутся как два осла,и будут сами ведь страдать.Но для них гордость важнее.Называется,кто в этой войне победит :dontknow: Они ведь любят друг друга,но сами виноваты в том,что они не вместе.

Я посмотрела 16 серий.История про выборы уже началась.Марисса выдвинула свою кандидатуру,а вот,почему Пабло решил тоже участвовать для меня непонятно.Я понимаю,конечно,что он это сделал потому,что Марисса в это вязалась,но не понимаю,зачем Пабло это нужно.Ты не просвятишь меня в этом вопросе?

По поводу отношений Мии и Ману,то тут начал по страшному ее ревновать к Бласу,когда последний подарил Мии ошейник для собачки.Мануель когда вернулся в комнату,начал так беситься от этого,и готов был разрушить всю комнату битой.Бедные его соседи по комнате :crazy: А Мануеля вот уже похитили,а это значит.что скоро появится Мартин.
Вот смотрю я на Лолу и думаю,как можно быть такой упертой.Ей Франциско говорит,что не любит ее,а она продолжает стоять на своем.Забавный эпизод был,когда Лухан врезала Маркосу из-за того,что тот целовался с Лаурой.Лауре,Франциско и Маркосу с трудом удалось объяснить Лухан,что этот поцелуй был лишь для того.что Лола поверила в то,что Маркос парень Лауры.Эх,с каким же все-таки трудом им удалось объяснить Лухан всю ситуацию!
А когда Дунофф лишился штанов и трусов по вине Глории это вообще супер :D Так к нему в этот момент еще и Эчаменди приперся.Сценка еще та :rofl:

0

347

7bonita7 написал(а):

но заметь во 2 сезоне уже пошли препода котолрые мне почему то нвпоминали сантьяго, тоже как и он старались им помагать что  миранда что и андраде!!! миранда имя такое интресное, или это фамимлия такая??

Вот и у меня такое ощущение тоже было.И Миранда,и Андраде мне напоминали Сантьяго.Поясню-Миранда это фамилия.

7bonita7 написал(а):

ну вот только не помню общались ли они потом с марисой и соней??? ну скоро узнаем!!!

Вот после того,как он уехал в Барилочче,с Соней и Мариссой он не общался.А когда Мартин прощался с дочерью и Соней,такая грустная и трогательная сцена была :'( А потом Хавьер явился :angry: Ну ты наверное это помнишь!

0

348

bonita написал(а):

Я посмотрела 16 серий.История про выборы уже началась.Марисса выдвинула свою кандидатуру,а вот,почему Пабло решил тоже участвовать для меня непонятно.Я понимаю,конечно,что он это сделал потому,что Марисса в это вязалась,но не понимаю,зачем Пабло это нужно.Ты не просвятишь меня в этом вопросе?

по моему насколько я помню это отец стал мозги компосировать пабло чтобы тот участвовал в выборах, как же так отец ведь мер, надо чтобы и сын тожн не отставал, но помню когда отец это стал ему говорить пабло стал отнекиваться и говорить да зачм мне это надо, а когда узнал что марисса выдвинула свою кандидатуру то сразу же согласился!!!

0

349

bonita написал(а):

По поводу отношений Мии и Ману,то тут начал по страшному ее ревновать к Бласу,когда последний подарил Мии ошейник для собачки.Мануель когда вернулся в комнату,начал так беситься от этого,и готов был разрушить всю комнату битой.Бедные его соседи по комнате  А Мануеля вот уже похитили,а это значит.что скоро появится Мартин.

я помню хорошо этот момент, как ману жаловался маркосу и чуть комнтау не разнес с этой битой :rofl: ,бласс пользовался этой митуацией с чоппи, а мия тоже хороша что  не могла своему любимому про песика рассказать тоже ее позицию немного не поняла!!!
сейчас для ману начинается кошмар сначала похищение потом тюрьма бедный сколько же на него страданий то и бед выпадает то мафия была в 1 сезоне то похищение теперь потом тюрьма а потом вообще заболеет и и при смерти будет!!!

0

350

bonita написал(а):

А когда Дунофф лишился штанов и трусов по вине Глории это вообще супер  Так к нему в этот момент еще и Эчаменди приперся.Сценка еще та

дунофф это вообще умора, а кстати новый директор еще не появился?? наврное скоро появиться и будет домогаться до соль!!!

0

351

7bonita7 написал(а):

дунофф это вообще умора, а кстати новый директор еще не появился?? наврное скоро появиться и будет домогаться до соль!!!

Новый директор уже исчез.Марисса правильно про него сказала:"По сравнению с ним Дунофф просто ангел".Учинил этот Фонд свои порядки.к нему еще Кармен подлизывалась,наверное хотела получить выгоду.А когда Чопи помочилась на ботинки директора,тот приказал Бласу поймать его и съесть.Потом была умора.когда уже вернулся Дунофф,тот приказал тоже самое.Это было нечто :rofl: У Бласа такое выражение лица было,я просто угорала :D
А в связи с выборами у Пабло окончательно поехала крыша.Чтобы победить Мариссу,ему нужны голоса,и для этого он замутил с этой дурой Сол.А история с ножом уже была,Марисса заходит в свою комнату и видит,что ее одеяло все в крови,а на полу лужа крови,и в ней лежит окрававленный нож.Мариса берет его в руки и с дрожью в голосе произносит "Что это?",после чего убегает за помощью.А тем временем Гвидо подчищает свою работу,а Марисса приводит подруг,а также Маркоса и Франциско и рассказывает о произошедшем,но ей никто не верит,считая,что та просто переволновалась перед выборами.
А Лола окончательно съехала с катушек.Она решила отомстить Лауре и для этого вступила в партию Пабло,поставив условие,что если он победит,то поможет ей выгнать Лауру из колледжа.Так она еще и с Бьянкой поссорилась,когда та отказалась ей помогать.
А Рокко просто молодец-как здорово он выдал Ивана со всеми потрохами перед Мариссой в истории с леденцами.Ох,не повезло Ивану,такой удар под ых получить :D

Отредактировано bonita (20.05.2008 19:25)

0

352

7bonita7 написал(а):

по моему насколько я помню это отец стал мозги компосировать пабло чтобы тот участвовал в выборах, как же так отец ведь мер, надо чтобы и сын тожн не отставал, но помню когда отец это стал ему говорить пабло стал отнекиваться и говорить да зачм мне это надо, а когда узнал что марисса выдвинула свою кандидатуру то сразу же согласился!!!

Да.подбивать Пабло начал отец,но тот не хотел соглашаться,и согласился лишь тогда,когда Марисса выдвинула свою кандидатуру.Вот это мне и непонятно.

7bonita7 написал(а):

сейчас для ману начинается кошмар сначала похищение потом тюрьма бедный сколько же на него страданий то и бед выпадает то мафия была в 1 сезоне то похищение теперь потом тюрьма а потом вообще заболеет и и при смерти будет!!

Как говорится,самое интересное еще впереди.

А вот Лухан не нашла ничего лучше чем составить список того,что ее объединяет с Маркосом.Вот глупость,но она поняла,что с Маркосом у нее нет ничего общего,а вот с Лаурой,наоборот,много общего,и поэтому решила устроить им свидание.

0

353

bonita написал(а):

А вот Лухан не нашла ничего лучше чем составить список того,что ее объединяет с Маркосом.Вот глупость,но она поняла,что с Маркосом у нее нет ничего общего,а вот с Лаурой,наоборот,много общего,и поэтому решила устроить им свидание.

у девочки совсем крыша поехала, вот меня некоторые дейстивя лухан  поражают, она так заботиться о маркосе что порой его это черезмерная забота раздражает, я вот вспомнила один момент из первых серий 2 сезона когда все заселились по комнатам и лухан тпришла к маркосу чтоыб помочь разобраться с вещами, прям как за сыном ухаживала, и у него мальчишки что то српашивали а она ему и рта не давала раскрыть все отвечала за него, потом диего его подкалывал но франсиско тогда ему рот закрыл!!!

0

354

bonita написал(а):

А в связи с выборами у Пабло окончательно поехала крыша.Чтобы победить Мариссу,ему нужны голоса,и для этого он замутил с этой дурой Сол.

как меня это сол бесит выдра крашеная, вот кстати на днях серию смотрелда как сол вылила на волосы мии толи клей то ли что то типа такого,  :mad: , какая потом у мии истерика была она сразу догадалсь что это сол работа, а сол ей отомститла за то что мия выгнала ее с ее же койке которую она заняла пока мия была на острове, наконецто поставила ее на место!!!! а фелиситас защищает эту сол, говорит что она хорошая!!! :x , лично я ее не выношу, все фрагменты с ее участием стараюсь пропускать!!!! да сейчас с этой сессией даже элементарно нет времени посмотреть полностью серию , то подруги расскажут, есть утешение что могу скачать некоторые серии которые пропускаю во второй раз :mad: !!! :D

0

355

bonita написал(а):

А Рокко просто молодец-как здорово он выдал Ивана со всеми потрохами перед Мариссой в истории с леденцами.Ох,не повезло Ивану,такой удар под ых получить

иван самы настоящий подонок, он все хотел с мариссой пеерспать, придумал же истрию про болезнь, и когда у него был приступ заставил мариссу поклясться что она с ним переспит, вот козел!! :mad: , хорошо рокко его во время разоблачил, помоему было так он схаватил тюбик с таблетками и все их в рот положил марисса "Т ы что эт оже лекарстов от сердца " а рокко ей протягивает и говоритт сама попробуй!!! это далеко не лекарство а просто витаминки!! :D:cool: круто же иван тогда попал!!!!

0

356

7bonita7 написал(а):

когда все заселились по комнатам и лухан тпришла к маркосу чтоыб помочь разобраться с вещами, прям как за сыном ухаживала, и у него мальчишки что то српашивали а она ему и рта не давала раскрыть все отвечала за него, потом диего его подкалывал но франсиско тогда ему рот закрыл!!!

Да я сама в шоке от этого была.А потом Диего и говорит:"Он что,сам не может слова сказать".На самом деле,он правильно сказал,Маркос хотел что-то сказать,но Лухан ег опережала и слово ему вставить не дала.Бедный Маркос,неудивительно,что парень сник и стал порой избегать Лухан.А потом и вовсе говорил Мануелю,что она его душит и не дает свободно вздохнуть.Я была в ауте,когда Лухан пыталась научить Маркоса кататься на велосипеде,он еще потом с него упал и весь класс над ним смеялся,это же было на уроке физкультуры.А когда Маркос подарил Лухан вместо цветов гантели я вообще угорала,это было нечто :D На него потом Лухан жутко обиделась.

7bonita7 написал(а):

как меня это сол бесит выдра крашеная, вот кстати на днях серию смотрелда как сол вылила на волосы мии толи клей то ли что то типа такого,  :mad: , какая потом у мии истерика была она сразу догадалсь что это сол работа, а сол ей отомститла за то что мия выгнала ее с ее же койке которую она заняла пока мия была на острове, наконецто поставила ее на место!!!! а фелиситас защищает эту сол, говорит что она хорошая!!! :x , лично я ее не выношу,

Вот и меня она бесит.Мне почему-то сразу вспомнился эпизод,как Мия отправила Сол с ее компанией в салон красоты,а вышли они все оттуда с жутким видом :D Это Мия решила отомстить Сол.А вот момент с клеем я помню,если не ошибаюсь,то Мия потом такое устроила.Вызвала своего стилиста в колледж и ей потом наводили красоту в спальне.

7bonita7 написал(а):

хорошо рокко его во время разоблачил, помоему было так он схаватил тюбик с таблетками и все их в рот положил марисса "Т ы что эт оже лекарстов от сердца " а рокко ей протягивает и говоритт сама попробуй!!! это далеко не лекарство а просто витаминки!! :D:cool: круто же иван тогда попал!!!!

Меня этот Иван так раздражал.А потом Марисса подходит с Рокко с намерением поблагодарить его за то,что он сделал и спрашивает,знал ли он обо всм этом,а Рокко ей и говорит,что ничего не знал,просто он очень хорошо чувтвует леденцы,у него на них нюх.Хотя совершенно очевидно,что он соврал,т.к. он подслушал разговор о планах Ивана,чтобы затащить Мариссу в постель.Только Рокко почему не захотел признаваться.

0

357

bonita написал(а):

Вот и меня она бесит.Мне почему-то сразу вспомнился эпизод,как Мия отправила Сол с ее компанией в салон красоты,а вышли они все оттуда с жутким видом  Это Мия решила отомстить Сол.А вот момент с клеем я помню,если не ошибаюсь,то Мия потом такое устроила.Вызвала своего стилиста в колледж и ей потом наводили красоту в спальне.

у мии была жуткая истерика, приехал ее стилист сол с такой завистью смотрела, ей так понравился стилист мии, ману был около мии но мия была так озабоченна своим видом что кстати вела себя как арньше в первом сезоне, ману сразу стало грустно и он ушел!!!
:cool: а как она их отправила в салон красоты я еще не видела но помню с просмотра прошлого раза, помомему там мии помогла фели и подсунула билеты в парикмахерскую :rofl: , классно над ними там поиздевались!!!!

Отредактировано 7bonita7 (21.05.2008 11:24)

0

358

bonita написал(а):

Меня этот Иван так раздражал.А потом Марисса подходит с Рокко с намерением поблагодарить его за то,что он сделал и спрашивает,знал ли он обо всм этом,а Рокко ей и говорит,что ничего не знал,просто он очень хорошо чувтвует леденцы,у него на них нюх.Хотя совершенно очевидно,что он соврал,т.к. он подслушал разговор о планах Ивана,чтобы затащить Мариссу в постель.Только Рокко почему не захотел признаваться.

но марисса то  все поняла что рокко знал о их планах, но вот только я непонимаю почему правду не сказал ну он повел себя как джентельмен, если бы не он иван бы так и дурил мариссу, бедная все ее обманывают то иван, потом диего а хавьерррр!!!!!!какие же все таки мужики сволочи!!!! сколько на нее разочарований тто навалилось одно за другим!!!!
знаешь я вот кое что узнать хотела как вико и гвидо растались то окончательно??? сейчас смотрю серии там уже к ней рокко подкатывает во всю а гвидо с малолекой зажигает!!!

0

359

7bonita7 написал(а):

а как она их отправила в салон красоты я еще не видела но помню с просмотра прошлого раза, помомему там мии помогла фели и подсунула билеты в парикмахерскую :rofl: , классно над ними там поиздевались!!!!

Я тоже этого момента еще не видела.но помню о нем еще со времен показа сериала по тв.И ты права,в этом деле Мии помогла Фели.

7bonita7 написал(а):

но марисса то  все поняла что рокко знал о их планах, но вот только я непонимаю почему правду не сказал ну он повел себя как джентельмен, если бы не он иван бы так и дурил мариссу, бедная все ее обманывают то иван, потом диего а хавьерррр!!!!!!какие же все таки мужики сволочи!!!! сколько на нее разочарований тто навалилось одно за другим!!!!

Ой,и не говори.Во 2 сезоне у Мариссы одно несчастие за другим,и в чвстности это касается парней,с которыми она встречалась,все ее обманывали.

7bonita7 написал(а):

знаешь я вот кое что узнать хотела как вико и гвидо растались то окончательно??? сейчас смотрю серии там уже к ней рокко подкатывает во всю а гвидо с малолекой зажигает!!!

Рассказываю.Помнишь момент.когда Пилар соврала девчонкам,что отдыхала на Карибских островах(или что-то в этом роде),а на самом деле лето она провела с родителями в деревне.Когда снимки были вывешены на стенд,над Пилар вся школа потешалась,и она решила отомстить Фели,Вико и Сол.С Фели она расквиталась очень просто-заставила ее поверить в то,что она нравится Франциско и подговорила Рокко снять все на видеокамеру,а потом эту касету выставила на обозрение всего класса.Врт так Фели была опозорена.А вот Вико начала подозревать.что у Гвидо есть другая и решила отомстить ей таким образом,что убедила ее в правоте этих подозрений.Она написала любовую записку на имя Гвидо от лица некой Наташи и сделала так,чтобы письмо попало в руки Вико.Там некая Наташа благодарила Гвидо за прошлую ночь,а также был номер телефона написан.Позвонив по этому номеру,Вико убедилась в своей праывоте и порвала с Гвидо,устроив грандиозный скандал с разбором полетов.Гвидо все отрицал и не знает он вовсе никакой Наташи.но Вико ему не поверила.Гвидо пытался помириться с Вико.но ничего не вышло-она было непреклонна.Вот так Вико и Гвидо расстались.Очень жаль,хорошая была парочка :'(

0

360

bonita написал(а):

Вот так Вико и Гвидо расстались.Очень жаль,хорошая была парочка

это так не честно я думала что мать замешана в том что они расстались, помнишь когда гвидо поросился пожить у вико то пиехала мать иначала до него домагаться а он отказал и она на него свалила чт оон к ней приставал когда пришел ее жених!!!
вот пилар стерва :mad:  она же потом изменилась и томасом стала встречаться и в лучшую сторону изменилась что не могла рассказать вико правду может они бы с гвидо и сошлись мне она с гвидо больше нравилась они классно вмсте смотрелись, рокко тоже ей подходит но вот она присторилась а гвидо так до конца сериала и бегла то от одной к другой а  в конце он помоему с этой лаурой стал двигаться :angry:!!!

0