www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 261 страница 280 из 985

261

7bonita7 написал(а):

честно я вообще ее терепеть не могла, дурак пабло ради нее был готов на все, если бы марисса не уехала бы в италию они бы тогда сошлись, потомучто когда пабло столкнулсяс паулой он шел и думал о марисе что она уехала даже с ним не попрощавшись!!! у паулы с пабло была такая большая разница в возраст е что она хотела от бедного мальчика увести его хотела! дура кака ято слава богу что пабло от нее избавился!!!

Да,Пабло поступил как полный олух,Марисса из-за этого потом начала страдать,хоть и не показывала этого.Даже ее подруги заметили,что она сохнет по нему,один только Пабло этого не замечал,в результате чего произошла история с пари.Если бы он понял,что Марисса его полюбила еще до пари,то возможно,все у них сложилось бы иначе.
Паула меня очень бесила.И главное,что Пабло ее боготворил,считал такой хорошей и идеальной,а на самом деле ее нанял Серхио,чтобы та переспала с его сыном.
Вот что меня больше всего поразило,что думаю в тот момент о Мариссе,когда он с Паулой познакомился,он закрутил с ней роман.Вот не могу я его понять и все тут.Ведь он только начал осознавать свои чувства к Мариссе,и тут Паула появилась и все испортила им.Как тебе кажется?
Помню еще момент,когда Пабло решил сбежать с Паулой в Росарио у него на пути встала Марисса,пытаясь его остановить,но тот ей сказал,что ей этого не понять,потому что она никого не любит.Эх,знал бы Пабло правду,но ведь у нее в тот момент на лице все было написано,но тот этого даже и не заметил.Пабло тогда еще добавил к своим словам.что теперь она,т.е. Марисса может радоваться,т.к. он теперь не появится в колледже.Но Мариссе тогда было не до смеха...

7bonita7 написал(а):

это вообще была такая умора, мы понмю даже в коледже когда то хотели такое сделать чтоб экзамен сорвать

Да Гвидо вечно готов был что-то учудить.А ты заметила,как у "Гитлера" во 2 сезоне поседели волосы?Это,наверное,от выходок 3 курса :D

0

262

bonita написал(а):

На тот момент Марисса встречалась с Хоакином

хоакин это вообще кадр,помнишь как Марисса и Мия за ним бегали :D , они так ни за одним парнем не бегали, а ему только и надо было затащить их в постель!!! но просто ссоры мии и марриссы это вообще нечто!!! а потом каогда они узанли что он их обманывет здорово его проучили!! :cool:  а еще когда ману наплел хоакниу что отец мии из мафии, а тот дурак поверил :D !!!

0

263

7bonita7 написал(а):

хоакин это вообще кадр,помнишь как Марисса и Мия за ним бегали :D , они так ни за одним парнем не бегали, а ему только и надо было затащить их в постель!!! но просто ссоры мии и марриссы это вообще нечто!!! а потом каогда они узанли что он их обманывет здорово его проучили!! :cool:  а еще когда ману наплел хоакниу что отец мии из мафии, а тот дурак поверил :D !!!

Да,Хоакин это нечто,а ссоры девочек меня всегда смешат,так смешно ругаются.Ты хорошо,что вспомнила момент,что Ману наплел ему про мафию.Действительно очень смешно.
Помнишь.когда Марисса поссорилась с Соней и к Соне пришел Колуччи утешать ее.А Марисса и Мия отправились искать Соню и нашли ее в обществе Франко.Так Марисса.недолго думая,обрызгала того водой со словами:"Не обижайте мою маму".Соне пришлось сдерживать дочь,т.к. в результате Мия и Марисса поцапались.А Франко и говорит Соне:"Так значит,ваша дочь вас не любит"? :D

0

264

bonita написал(а):

А какие события происходят сейчас в сериале?У тебя изменилось впечатление от сериала при повторном просмотре или осталось прежним?

сейчас у нас показвают как соня устроилась преподавать в колледж домоводство, а сама все пристально наблюдает за андраде, а андраде как то увес мариису в какой то бедный район и показл ей истиную жизнь, а соня в коллдже в истерике и думает что андраде похител мариссу!!
блас стал тренером по регби и теперь издевается над ману и заставляет его тренироваться больше чем остальные, ману вообще не хотел участвовать, но блас заставил, а еще прикольный момент что маркос хотел участвовть но лухан сказала бласу (переживая за маркоса) что у него была астма, и его в команду не взяли и когда мркос об этом узанл  то чуть не прибил лухан, потомучто он сильно хотел играть!! пабло сейчас встречается с соль а мариса с диего!!!
вот как раз недавно показвали этот момент с пленкой про пабло и мариссу!! роко начал подкатывать к вико!!!

0

265

bonita написал(а):

Паула меня очень бесила.И главное,что Пабло ее боготворил,считал такой хорошей и идеальной,а на самом деле ее нанял Серхио,чтобы та переспала с его сыном.Вот что меня больше всего поразило,что думаю в тот момент о Мариссе,когда он с Паулой познакомился,он закрутил с ней роман.Вот не могу я его понять и все тут.Ведь он только начал осознавать свои чувства к Мариссе,и тут Паула появилась и все испортила им.Как тебе кажется?

я сама вот не понимаю этих мужчин думает об одном а делает наоборот!! может просто она была старше и его это привлекло она была такая погладистая хорошая милая сним!!! и он спутал все чувства и подумал что любит ее, но вот когда они расстались не сильно он уж так долго переживал то!!!!

0

266

bonita написал(а):

Помню еще момент,когда Пабло решил сбежать с Паулой в Росарио у него на пути встала Марисса,пытаясь его остановить,но тот ей сказал,что ей этого не понять,потому что она никого не любит.Эх,знал бы Пабло правду,но ведь у нее в тот момент на лице все было написано,но тот этого даже и не заметил.Пабло тогда еще добавил к своим словам.что теперь она,т.е. Марисса может радоваться,т.к. он теперь не появится в колледже.Но Мариссе тогда было не до смеха...

вот он тогда вообще ослеп, разве не видел как она страдает то, здесь даже ничего сказать не могу!!!

вот мои впечатления о повторном показе самые суперские, так было здорово встретитьсчя со всеми любимыми героями!! и сразу столько воспоминаний навалилось с того времени, столько ассоциаций у меня стого времени когда я его смторела в первый раз!! первый показ у нас был 12 января 2004 года а закончился он 4 апреля 2005 года и вот 1 сентября 2007 года его снова стали показывать!!!

0

267

7bonita7 написал(а):

это точно из за своей импульсивности они долго не могли с паблито сайтись, то она решиться к нему вернуться то опять что то где то услышит и все опять ее понесло куда то!!! мия насчет этого была по проще, у нее было все написано на лице когда она смотрела на ману, а вот марисса вечно сделает такое выражение  лица бедный паблито!!

В своей импульсивности Марисса и Соня похожи.Хочу привести один пример с Мариссой и Пабло.Помнишь,когда Мия и Ману решили помирить Мариссу и Пабло и для этого сочинили песню про них по их же словам.Очень забавно получилось.как они поливали друг друга грязью,а Мия и Ману все слушали их ругательства в адрес друг друга и записывали слова.в результате чего появилась песня.И вот когда уже,вернувшись в колледж,Марисса готова была уже все простить,им помешал Серхио.Он пытался настроить Пабло против матери,и от тут Мариссу и занесло,она опять начала ругаться с ним,хотя минуту назад готова была уже растаять.Пабло потом от этого в бешенство пришел.
Ты вот говоришь,что Марисса вечно сделает такое выражение лица...Что именно ты имеешь ввиду?О каком выражении лица ты говоришь?

0

268

bonita написал(а):

Ты вот говоришь,что Марисса вечно сделает такое выражение лица...Что именно ты имеешь ввиду?О каком выражении лица ты говоришь?

серьезное!!! :D!!! знаешь ведь мия она вся такая нежная а ведь марисса как пацанка!!!
я вот вспомнила момент день рождение мии и марисся как они вмсете отмечали, и пабло же подрил  марисс е кольцо утром, а фотограф симон вечером на празднике тоже подрил ей кольцо и она берет кольцо тпабло выбрасывает и одевает кольцо симона и это все видел пабло!!! потом он поднял свое кольцо и так печально смотрел на него!!! ксати что ты думаешь по поводу симона? как тебе этот персонаж??

0

269

7bonita7 написал(а):

они так ни за одним парнем не бегали, а ему только и надо было затащить их в постель!!!

Я тут вспомнила еще один момент,все-таки недавно пересмотрела весь 1 сезон,и сегодня-завтра начну второй.
Ну так вот о чем я.Помнишь.когда все уже была на грани.что вот-вот откроется правда о Хоакине.Марисса тогда еще должна была провести ночь с ним в прачечной.Пабло же.когда узнал что Хоакин морочит голову обеим девушкам,побежал спасать Мариссу.Не показалось ли тебе,что он уже тогда был влюблен в Мариссу?

7bonita7 написал(а):

а потом каогда они узанли что он их обманывет здорово его проучили!!

Меня порадовал момент,когда все стали считать Хоакина геем "благодаря Мариссе" :crazyfun:

7bonita7 написал(а):

я сама вот не понимаю этих мужчин думает об одном а делает наоборот!! может просто она была старше и его это привлекло она была такая погладистая хорошая милая сним!!! и он спутал все чувства и подумал что любит ее, но вот когда они расстались не сильно он уж так долго переживал то!!!!

Вот и я том же,если учесть что он вроде бы как любил Мариссу.По крайней мере мне так казалось,а стоило ей уехать,так он сразу же завел интрижку,пусть даже с женщиной,которую нанял его отец,он ведь запросто мог отказать Пауле.Так что по этому поводу может ты и права.
Может все дело в том,что он боялся своих чувств к Мариссе и не знал,как с ними бороться,потому что боялся получить отказ.

А как ты думаешь,в какой момент Пабло влюбился в Мариссу?
Я считаю,что они еще долго шли к тому,чтобы осознать свои чувства,т.к. боялись их.Думаю тут два периода-это когда они влюбились друг в друга и когда осознали свои чувства.Что ты по этому поводу думаешь?

7bonita7 написал(а):

вот он тогда вообще ослеп, разве не видел как она страдает то, здесь даже ничего сказать не могу!!!

вот мои впечатления о повторном показе самые суперские, так было здорово встретитьсчя со всеми любимыми героями!! и сразу столько воспоминаний навалилось с того времени, столько ассоциаций у меня стого времени когда я его смторела в первый раз!! первый показ у нас был 12 января 2004 года а закончился он 4 апреля 2005 года и вот 1 сентября 2007 года его снова стали показывать!!!

Ослеп это мало сказано.А когда он уже разорвал отношения с Паулой,он сильно напился и спутав Мариссу с Паулой.поцеловал ее с вопросом "Ты меня любишь?",а Марисса ему вынуждена была ответить "Да".Это надо же так напиться,что уже людей не различать.

Вот и у меня впечатления от сериала не изменилось,пожалуй единственный сериал,который с интересом могу смотреть в повторе.
У нас его начинали показывать в 2004 году(показали самую малость 1 сезона),но показ сорвали,но тогда я его не смотрела,а в начале 2005 года его снова начали демонстрировать по тв с самого начала и я уже на него подсела.А вот в 2006 году перенесли на ночное время.Я так тогда переживала из-за этого,и в том же году сериал закончили транслировать(если мне память не изменяет.то в мае).

0

270

7bonita7 написал(а):

серьезное!!! :D!!! знаешь ведь мия она вся такая нежная а ведь марисса как пацанка!!!

Да,чувства Мии сразу видны,а Марисса держит свои в себе.Поэтому они порой не видны.Марисса действительно ведет себя даже как хулиганка.

7bonita7 написал(а):

я вот вспомнила момент день рождение мии и марисся как они вмсете отмечали, и пабло же подрил  марисс е кольцо утром, а фотограф симон вечером на празднике тоже подрил ей кольцо и она берет кольцо тпабло выбрасывает и одевает кольцо симона и это все видел пабло!!! потом он поднял свое кольцо и так печально смотрел на него!!!

Да,мне в этот момент было жалко Пабло.Грустный момент.
А что ты думаешь о пари Пабло на Мариссу?

7bonita7 написал(а):

ксати что ты думаешь по поводу симона? как тебе этот персонаж??

Знаешь,если вспомнить всех парней Мариссы,то Симон мне нравился больше всех.Он самый милый и порядочный.А ты что о нем думаешь?

0

271

bonita написал(а):

Я тут вспомнила еще один момент,все-таки недавно пересмотрела весь 1 сезон,и сегодня-завтра начну второй.Ну так вот о чем я.Помнишь.когда все уже была на грани.что вот-вот откроется правда о Хоакине.Марисса тогда еще должна была провести ночь с ним в прачечной.Пабло же.когда узнал что Хоакин морочит голову обеим девушкам,побежал спасать Мариссу.Не показалось ли тебе,что он уже тогда был влюблен в Мариссу?

да он уже тогда не спроста переживал!! у него уже тогда к ней были чувства просто с чего бы ему тогда было переживать так за нее!!
вот помню первые серии 1 сезона тогда пабло ей жестко пакастил и кошелек ей какй то подкинули что как буд то она украла!!! тоже хорошо был!!

0

272

bonita написал(а):

А как ты думаешь,в какой момент Пабло влюбился в Мариссу?Я считаю,что они еще долго шли к тому,чтобы осознать свои чувства,т.к. боялись их.Думаю тут два периода-это когда они влюбились друг в друга и когда осознали свои чувства.Что ты по этому поводу думаешь?

я думаю что настоящие что ни на есть чувства нагрянули на них уже во 2 сезоне, а вот сами чувства стали развиваться помнишь когда они разыгрывали перед соней и серхио что они встречаюстя!! :D . и вот тогда еще они обнимались когда пришли соня и серхио вот помоему тогда у них загорелись чувства к друг другу!!!

0

273

bonita написал(а):

Вот и у меня впечатления от сериала не изменилось,пожалуй единственный сериал,который с интересом могу смотреть в повторе.У нас его начинали показывать в 2004 году(показали самую малость 1 сезона),но показ сорвали,но тогда я его не смотрела,а в начале 2005 года его снова начали демонстрировать по тв с самого начала и я уже на него подсела.А вот в 2006 году перенесли на ночное время.Я так тогда переживала из-за этого,и в том же году сериал закончили транслировать(если мне память не изменяет.то в мае).

тоже самое могу сказть и я знаю этот сериал от и до (частично некоторые детали) :D . могу смортеть его хоть целыми днями если бы время было!!! самый лучший сериал!! :cool:

0

274

bonita написал(а):

А что ты думаешь о пари Пабло на Мариссу?

он сделал это поглупости просто хотел выпендриться перед другом!!! он же потом когда стал встречаться с мариссой нехотел с ней раставаться, томас же ему все время говорил  типа диски твои так что бросай ее, а пабло все отмазывался, сказал бы другу что влюбился и все!!! но нет врал дальше!! он конечно потом очень сильно пожлел что вообще заключил пари!!! :(

0

275

bonita написал(а):

Знаешь,если вспомнить всех парней Мариссы,то Симон мне нравился больше всех.Он самый милый и порядочный.А ты что о нем думаешь?

мне он тоже сильно нравился, взрослый такой разумный мужчина, вот он для нее отличная пара бы была!! помнишь момент когда соня узанал что у него есть  ребенок и марисса вечно говорила ребенку про соню смотри бабушка твоя!!! соня такая прикольная говоритт нет!!! я нехочу еще быть бабушкой я слишком молода!!!
а тебе вообще больше какой сезон нравиться 1 или 2?

0

276

7bonita7 написал(а):

да он уже тогда не спроста переживал!! у него уже тогда к ней были чувства просто с чего бы ему тогда было переживать так за нее!!
вот помню первые серии 1 сезона тогда пабло ей жестко пакастил и кошелек ей какй то подкинули что как буд то она украла!!! тоже хорошо был!!

Вот и мне так показалось,иначе почему он не поспешил спасать Мию от Хоакина,а они знакомы гораздо дольше.
А вот,что касается подброшенного кошелька,то они оба готовы были поубивать друг друга,особенно в самом начале.У них и знакомство было нетипичное для сериалов.А все началось из-за этой газетенки.которую издавала Пилар.а Пабло,не разобравшись,подумал на Мариссу и решил ей отомстить.И так они начали мстить друг другу.Марисса даже выбросила гитару Пабло,а тот в отместку скинул ее с банана.

7bonita7 написал(а):

я думаю что настоящие что ни на есть чувства нагрянули на них уже во 2 сезоне, а вот сами чувства стали развиваться помнишь когда они разыгрывали перед соней и серхио что они встречаюстя!! :D . и вот тогда еще они обнимались когда пришли соня и серхио вот помоему тогда у них загорелись чувства к друг другу!!!

Вот во 2 сезоне на них действительно слишком многое свалилось,многое они пережили,а вот в 1 сезоне их обделили.уделив больше внимания Мии и Ману.Очень забавно было наблюдать.как они притворяются перед родителями.Им еще пришлось поцеловаться для вида.а сами смутились от этого.А когда уже у них состоялся поцелуй в классе.уже через пару серий,такой страстный,уже стало ясно,что они точно влюблены по уши.Пабло даже испугался своего такого поведения и спасовал.

0

277

Только думаю чувства со стороны Пабло возникли раньше этого притворства перед родителями,если вспомнить историю с Хоакином.

0

278

7bonita7 написал(а):

тоже самое могу сказть и я знаю этот сериал от и до (частично некоторые детали) :D . могу смортеть его хоть целыми днями если бы время было!!! самый лучший сериал!!

Вот я и смотрела его в послднее время взахлеб,ни один сериал я столько серий подряд не могу смотреть.

7bonita7 написал(а):

он сделал это поглупости просто хотел выпендриться перед другом!!! он же потом когда стал встречаться с мариссой нехотел с ней раставаться, томас же ему все время говорил  типа диски твои так что бросай ее, а пабло все отмазывался, сказал бы другу что влюбился и все!!! но нет врал дальше!! он конечно потом очень сильно пожлел что вообще заключил пари!!!

Или же он просто боялся признаться другу,что влюбился по уши,тем более в Спирито.Для него это означало бы упасть в глазах друзей,а с помощью пари он нашел способ близиться к Мариссе,не вызывая подозрений.Только Пабло поступил неправильно,заключив это злосчастное пари.Он и сам потом был не рад этому и очень жалел об своем поступке.А когда Томас его спрашивал потом,расстался ли тот с Мариссой.он вечно придумывал отмазки,как например ту,что он хотел,но та разревелась.По-моему это уже о чем-то говорит.

7bonita7 написал(а):

помнишь момент когда соня узанал что у него есть  ребенок и марисса вечно говорила ребенку про соню смотри бабушка твоя!!! соня такая прикольная говоритт нет!!! я нехочу еще быть бабушкой я слишком молода!!!
а тебе вообще больше какой сезон нравиться 1 или 2?

Соня это вообще кадр еще тот,смешная и забавная она.Обожаю ее.В паре с Лукасом она классно смотрелась.Иногда она такое выкинет,что смешно становится.Особенно это касается ее отношений с "Кулоччи".Как его только не называла-и "мумия",и "сухарь".Всех обзывательств и не упомнишь.А как Франко начал беситься.когда она стала встречаться с Лукасом,сразу было видно,что ревнует.Не зря же он не хотел,чтобы она уезжала.
Знаешь.мне вообще трудно сказать,какой сезон мне больше по душе.В обоих есть изюминка,в 1 сезоне все напряжение было вокруг мафии,а вот во 2 сезоне все перешло уже на отношения главных героев,там больше грустных моментов,от которых порой просто плакать хочется.Тем более,что я мало видела 2 сезон,но наверное все-таки он нравится больше.А тебе какой сезон нравится больше?

0

279

bonita написал(а):

Вот во 2 сезоне на них действительно слишком многое свалилось,многое они пережили,а вот в 1 сезоне их обделили.уделив больше внимания Мии и Ману.Очень забавно было наблюдать.как они притворяются перед родителями.Им еще пришлось поцеловаться для вида.а сами смутились от этого.А когда уже у них состоялся поцелуй в классе.уже через пару серий,такой страстный,уже стало ясно,что они точно влюблены по уши.Пабло даже испугался своего такого поведения и спасовал.

я очень хорошо запомнила этот момент класный получился!!! :cool:  я когда в первый раз смотрела и так обрадывалсь что вот наконецто они будут встречаться, а не тут то было, марисса то была готова и пабло ты правильно сказала спасовал!!! а потом еще мия забегает и набрасывается на мариису что та подшутила что ее отец попал в аварию!!! :D . марисса тогда клево е проучила!!!

0

280

bonita написал(а):

Или же он просто боялся признаться другу,что влюбился по уши,тем более в Спирито.Для него это означало бы упасть в глазах друзей,а с помощью пари он нашел способ близиться к Мариссе,не вызывая подозрений.Только Пабло поступил неправильно,заключив это злосчастное пари.Он и сам потом был не рад этому и очень жалел об своем поступке.А когда Томас его спрашивал потом,расстался ли тот с Мариссой.он вечно придумывал отмазки,как например ту,что он хотел,но та разревелась.По-моему это уже о чем-то говорит.

на марису же его друзья называли чекнутой, бесбашанной пацанкой!!!  видимо пабло точно было стыдно признаться что он влюблен в ту которая ему как кажеться жизнь отраляет и все такое!! но заметь что когда они рассталсиь в 1 сезоне паьбло сильно страдал и уже не скрывал от своих друзей что он влюблен в марисуу!!

0