www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 241 страница 260 из 985

241

7bonita7 написал(а):

это  же она разнесла всем что Мануель переспал с Сабриной, вечно выделовалась ставила из себя такую красавицу а на самом деле ни мозгов ничего у нее не было!!! Просто она завидовала Мии.

Да,Соль действительно дура дурой,у нее вместо мозгов солома :crazyfun: Вечно делала Мии пакости,хотя та тоже не отставала.Помню серию во 2 сезоне.когда Мия отправила во 2 сезоне Сол и ее подружек в салон красоты,так после процедур у них были жуткие лица.Очень смешно было :rofl: Только я что-то не помню-разве это Сол разнесла о том,что Ману переспал с Сабриной?Я прекрасно помню момент,когда все находились в столовой и когда новость дошла до Гвидо,он как заорет "Мануэль переспал с Сабриной?".Только он вместо слово "переспал" сказал более грубое,но такое я писать не буду,неприлично.Ты наверное и так помнишь,что это было за слово.Ну так вот,когда Гвидо это сказал,вернее выкрикнул,я готова была его прибить,потому что именно так об этом узнал весь колледж,точнее те,кто находилиь в столовой.У Гвидо вообще язык без костей,да он просто сплетник какой-то.А Мия,бедняжка и не понимала,почему все так странно на нее смотрят.А когда она зашла в свою комнату,то услышала разговор своих подруг о предательстве Мануэля.Вико и Фели не ожидали такого поворота.т.к. Мия уже должна была уехать с Ману по плану Мариссы и Пабло,но та поднялась,чтобы забрать билеты(если не ошибаюсь),и услышала такое.Вот после этого Мия спустилась и залепила Ману 2 пощечины,что он несомненно заслужил,а Мия перестала доверять всем,даже своим подругам,потому что даже они ее предали.Для нее это было ударом.

0

242

7bonita7 написал(а):

Я помню момент из первого сезона когда Мия разозлилась на папу что он уволил Питера и она собралась переезжать к Соне, а Мариса узнав об этом говорит своей матери и Мии что тогда она переедет в дом к Франко и они еще так класно обнялись!! забавный был момент!!

Да.я тоже помню этот момент,действительно забавно было.Так Франко и Марисса еще и сделали коронный жест Мии,как со своими подружками.Вот это еще очень рассмешило. :rofl:

7bonita7 написал(а):

а когда во 2 сезоне Соня и Франко купили дом и у Мии и Мариссы была общая комната, вот девочки там уживались :D , друг друга вечно выгоняли!!!

А вот этого не помню,я вторую половину 2 сезона мало смотрела,у нас ее перенесли на ночное время :'( Зато я как-то умудрилась посмотреть серию,а она как раз была ночью,когда Марисса и Пабло помирились. :cool: Они еще возле тюрьмы потом долго целовались. :shine:

7bonita7 написал(а):

Пабло во 2 сезоне тсал очень положительным персонажем, стал бороться против отца, помогал Ману и Мии!!

Во 2 сезоне он вообще очень сильно изменился,наверное здесь сказалось влияние Мариссы.И Мия тоже очень сильно изменилась,перестала быть той капризной и избалованной девчонкой,а вот после предательства Ману она сломилась и казалось,она никогда не сможет стать прежней...

0

243

bonita написал(а):

Только я что-то не помню-разве это Сол разнесла о том,что Ману переспал с Сабриной?Я прекрасно помню момент,когда все находились в столовой и когда новость дошла до Гвидо,он как заорет "Мануэль переспал с Сабриной?"

дело помоему было так: Соль плачется Сабрине что у Мии все есть крастота там, друзья, парень красивый ей везет! и тут Сабрина говорит не все у нее так гладко, и говорит ей что она переспала с Мануелем, Соль срауз удивилась и расцвела обрадовалсь, а потом вроде Сол сказала Фелиситас или Мариссе и кто то ей пригрозил что если скажешь МИИ  то тебе не поздаровиться но в итоге узнала потом вся школа когда уже дошло и до Гвидо! вообще Гвидо прикольный такой персонаж но я растроилась что они С вико разошлись вместе они хорошо смотрелись, хотя и сРоко они супер смотряться!!

0

244

bonita написал(а):

А вот этого не помню,я вторую половину 2 сезона мало смотрела,у нас ее перенесли на ночное время  Зато я как-то умудрилась посмотреть серию,а она как раз была ночью,когда Марисса и Пабло помирились.  Они еще возле тюрьмы потом долго целовались.

это мой самый любимый момент со 2 сезона, такой долгий и страстный поцелуй, он как раз вышел из тюрьмы помоему незнаю за что он там исдел, и тут подходит она он вроде вопринмает ее ны дыбы а потом какие то фразы и вот он долгожданный их самый суперский поцелуй!! :love:

0

245

bonita написал(а):

Во 2 сезоне он вообще очень сильно изменился,наверное здесь сказалось влияние Мариссы.И Мия тоже очень сильно изменилась,перестала быть той капризной и избалованной девчонкой,а вот после предательства Ману она сломилась и казалось,она никогда не сможет стать прежней...

я вот недаывно смотрела первый сезон и сейчас у нас на ТВ ПОКАЗЫВАЮТ  второй и я смОтрю НА МИЮ как она выпросла и повзрослела!! совсем другая стала!!!
а ведь в одно время мия узнает о предательстве ману а мариса что ее отец андраде, и потом марисса срезает себе треды такой тяжелый момент я когда его  в первый раз смотрела даже плакала!!  :huh:

0

246

7bonita7 написал(а):

дело помоему было так: Соль плачется Сабрине что у Мии все есть крастота там, друзья, парень красивый ей везет! и тут Сабрина говорит не все у нее так гладко, и говорит ей что она переспала с Мануелем, Соль срауз удивилась и расцвела обрадовалсь, а потом вроде Сол сказала Фелиситас или Мариссе и кто то ей пригрозил что если скажешь МИИ  то тебе не поздаровиться но в итоге узнала потом вся школа когда уже дошло и до Гвидо! вообще Гвидо прикольный такой персонаж но я растроилась что они С вико разошлись вместе они хорошо смотрелись, хотя и сРоко они супер смотряться!!

Да,именно так все и было.Помню,меня позабавил момент,когда Марисса об этом узнала-об измене Ману.Она тогда находилась в комнате Пабло,и искала на того какой-то компромат,точно уже не помню.Сама знаешь,ей только дай повод насолить Пабло и она сразу в бой.Когда она услышала приближающиеся шаги,то спряталась,а вошли в комнату Пабло и Мануэль.Мануэль был немного пьян и находился на грани отчаяния,даже плакал и Пабло дал ему выпить,чтобы тот успокоился,после чего Ману обо всем рассказал Пабло.Одновременно с этим Маорисса потихоньку пыталась выбраться из комнаты парня,ползя на коленях,а когда услышала про измену,у нее такое выражение лица было,забавное.Вот так про измену узнала Марисса.
Мне тоже нравилось,когда Вико и Гвидо были вместе,красивая из них пара была.Помню,я очень удивилась.когда узнал,что именно он был куратором 3 курса,когда в школе была мафия.Я тогда была просто в шоке.На кого угодно могла подумать,только не на него.Нико меня всегда забавлял,когда он на пару с Мвнуэлем пытался выследить мафию.Он так боялся,и вел себя как девчонка,у него в такие моменты такое смешное выражение лица было.А когда Нико оказался запертым в прачечной,это вообще нечто.Ману был вынужден прекратить слежку,т.к. тот ему позвонил и умолял его вытащить из прачечной.а то у него видите аллергия на стиральный порошок :D

0

247

7bonita7 написал(а):

это мой самый любимый момент со 2 сезона, такой долгий и страстный поцелуй, он как раз вышел из тюрьмы помоему незнаю за что он там исдел, и тут подходит она он вроде вопринмает ее ны дыбы а потом какие то фразы и вот он долгожданный их самый суперский поцелуй!!

Да,это тоже мой самый любимый момент. :shine: Долго же Марисса и Пабло шли к этому.А в тюрьму Пабло засадил папочка,т.к. Пабло пошел против воли отца и выступил на концерте.Пабло сначала вообще не воспринимал поцелуй и никак не реагировал,а потом начал отвечать,да еще как.Я готова пересматривать этот момент снова и снова.Я вот помню расплакалась на конце предпоследней серии,насколько грустно кончилась серия.Если помнишь,на тот момент,Пабло и Марисса уже успели расстаться,правда не знаю почему,я ведь этот период не все серии смотрела,но если я не ошибаюсь,тут история была связана с Серхио.Ну так вот,о том моменте.Марисса.когда увидела,что Пабло пошел против отца,готова была вернуться к Пабло и сказала ему.что она им гордиться.Но Пабло ей ответил,что любовь это еще не все,что нужно уметь доверять человеку.Что-т в этом роде он сказал Мариссе.Марисса потом еще осела на пол и ей стала больно от слов Пабло.Вот меня тоже пробрало над этим моментом.Пожалуй,для меня это был самый грустный момент в сериале.

7bonita7 написал(а):

я вот недаывно смотрела первый сезон и сейчас у нас на ТВ ПОКАЗЫВАЮТ  второй и я смОтрю НА МИЮ как она выпросла и повзрослела!! совсем другая стала!!!
а ведь в одно время мия узнает о предательстве ману а мариса что ее отец андраде, и потом марисса срезает себе треды такой тяжелый момент я когда его  в первый раз смотрела даже плакала!!

А в каком городе у вас его сейчас показывают?

Со времен 1 сезона Мия очень сильно изменилась,а когда узнала о предательстве Ману,то она совсем рассклеилась и даже в школу не хотела возвращаться.Но тем не менее она смогла себя переселить.Очень мило получилось,что хоть Мия и Марисса не дружиди,но черная полоса у них наступила одновременно.У Мии-потому что она узнала о предательстве любимого человека,а у Мариссы-потому что та узнала,что Спирито ей вовсе не отец и от этого ей было больно.Она ведь стала понимать,что мать ей всю жизнь врала и от этого ей было обидно,в результате чего она была на нее зла и прекратила с нкей всякое общение.Очень трогательный был момент,когда после признания Спирито,Марисса встретила в холле Пабло и он ее утешал,сразу было видно,что он ее любит.Достаточно было псмотреть,с какой нежностью он ее обнимает. :shine: А вот момент с дредами действительно тяжелый,я над ним правда не рыдала,но Мариссе было очень трудно в тот момент признать очевидное.

0

248

bonita написал(а):

я очень удивилась.когда узнал,что именно он был куратором 3 курса,когда в школе была мафия.Я тогда была просто в шоке.На кого угодно могла подумать,только не на него.Нико меня всегда забавлял,когда он на пару с Мвнуэлем пытался выследить мафию.Он так боялся,и вел себя как девчонка,у него в такие моменты такое смешное выражение лица было.А когда Нико оказался запертым в прачечной,это вообще нечто.Ману был вынужден прекратить слежку,т.к. тот ему позвонил и умолял его вытащить из прачечной.а то у него видите аллергия на стиральный порошок

я даже предположить не могла что Гвидо им окажется помню я думала что это БЛАС он просто так таинтственно появился в колледже! Помню момент когда все узнали что Гвидо из мафии он заходит в буфет и в него все стали кидать всякую всячену кто иду кто что!!! мне так тогда его жалко стало, но главное что он понял свою ошибку и его простили!!
Нико один из моих любимых персонажей первого сезона такой душка!! поначалу он же трусил насчет мафии и из колледжа хотел даже уйти но потом благодаря Ману они вместе боролись!!!

0

249

bonita написал(а):

А в каком городе у вас его сейчас показывают?

в Казахстане на телеканале НТК, уже во второй раз показывают по многочисленным просьбам телезрителей!! нам даже на новый год года два назад показывали концерт мятежников в Израиле!! Теперь дружно вся страна смотрит повтор :D . сейчс как раз идет уже второй сезон серия гдето 30 но пока Сабрина еще не появилась!! :mad:

0

250

bonita написал(а):

Да,именно так все и было.Помню,меня позабавил момент,когда Марисса об этом узнала-об измене Ману.Она тогда находилась в комнате Пабло,и искала на того какой-то компромат,точно уже не помню.Сама знаешь,ей только дай повод насолить Пабло и она сразу в бой.

да очень импульсивная девушка вот недавно смотрела серию и там незнаю зачем она это сделала она говорит пабло что "Я хочу переспать с тобой"! и это снимает рокко по просьбе Мариссы(зачем только незнаю), и пабло ошалел и отказывется! а марисса как так пабло бустаманте и не хочет. он растерялся и отвергает ее. и потом у него был разговор с томасом и томас как всегда не так понял и в итоге до мариссы доходит что пабло всем растрезвонил что он м  ней переспал!! :mad:  она как всегда ничего не выясняя договаривается с РОККо и они на глазах всего класса включают эту видеокассету и все смотрят их разговор и что пабло е отвергает ну типа застеснялся!! пабло в шоке но сразу же выясняется что пабло этого не говорил, и томас сам признается что все не так понял, и мариса говорит что значит я опять пограеичлась и приходит к пабло в комнату извениться и он тут говорит ей прижимает  ее около двери "ну чтио ты хотела переспать со мной так давай" она так испугалась и сразу съехала!!! :D .

0

251

7bonita7 написал(а):

я даже предположить не могла что Гвидо им окажется помню я думала что это БЛАС он просто так таинтственно появился в колледже!

Согласна,никто не мог на него подумать.Все это потому,что он вел себя несерьезно.Гвидо выглядел этаким клоуном.А вот Мануэль сначала вообще подумал на Бласа,просто у него были причины его ненавидеть и он решил убить двух зайцев одновременно.Я даже поразилась.когда Мануэль подумал даже на Сантьяго.Он считал,что "никому нельзя доверять" и что все под подозрением.Бедный Маркос даже пострадал от Мануэля.А помнишь,каким Маркос был в начале сериала и каким стал с течением времени?Он решил измениться ради Мариссы и поведение свое тоже изменил.Маркос решил стать сильным и ничего не бояться.
А вот Блас это отдельная история.Я его просто презираю,хотя согласись,что он симпатичный.Более благосклонно я стала относиться к нему только к концу 2 сезона.Знаешь,я даже еще в 1 сезоне начала догадываться,что Блас и есть опекун Лухан.Уж очень он ошивался вокруг нее и постоянно делал пакости ей и Мануэлю.Но вот чего я предположить не могла,так это того,что он окажется братом Лухан.

7bonita7 написал(а):

Помню момент когда все узнали что Гвидо из мафии он заходит в буфет и в него все стали кидать всякую всячену кто иду кто что!!! мне так тогда его жалко стало, но главное что он понял свою ошибку и его простили!!

Да.момент просто отличный.Я просто обалдела,когда узнала,что Гвидо из мафии и начала его осуждать его.Но когда я поняла мотивы его поведения,мне даже стало его жаль.Многие его не понимали и родители отвернулись от него в тот момент.Иногда Гвидо такую чушь нес.что смешно становилось-забавный он персонаж.Помню очень смешная серия была,как раз перед отъездом Мариссы в Италию или она уже уехала.но Пабло еще не встретил Паулу.Кстати,как тебе эта Паула?Я ее на дух не переношу,поэтому старалась серии с ней быстрее просмотреть на двд.Такая мымра она,и что только Пабло в нкй нашел?Как Можно променять Мариссу на нее?А Пабло точно был слеп в тот момент.раз не замечал,что Марисса в него влюблена,даже Паула это заметила и твердила ему об этом,но тот не верил в это.говоря о том,что Марисса его ненавидит и делает его жизнь невыносимой.Теперь о Гвидо хочу сказать.Очень смешная серия была,когда парни хотели сорвать экзамены и Гвидо пришла в голову гениальная идея.Он заказал цемент в колледж и поэкспериментировал вместе с Пабло и Томасом с толчками в туалете.Потом по всему колледжу была такая вонь.Когда же руководство добралось до туалета,то Блас упал в эту кучу цемента.Ржачный момент был :D Гвидо вечно найдет,что придумать.

0

252

7bonita7 написал(а):

нам даже на новый год года два назад показывали концерт мятежников в Израиле!!

Когда у нас показывали 2 сезон,тоже было 2 серии и это был как раз концерт.Это было до Нового Года в 2005 году,как раз перед тем,как перенесли сериал на ночное время.

7bonita7 написал(а):

да очень импульсивная девушка вот недавно смотрела серию и там незнаю зачем она это сделала она говорит пабло что "Я хочу переспать с тобой"! и это снимает рокко по просьбе Мариссы(зачем только незнаю), и пабло ошалел и отказывется! а марисса как так пабло бустаманте и не хочет. он растерялся и отвергает ее. и потом у него был разговор с томасом и томас как всегда не так понял и в итоге до мариссы доходит что пабло всем растрезвонил что он м  ней переспал!! :mad:  она как всегда ничего не выясняя договаривается с РОККо и они на глазах всего класса включают эту видеокассету и все смотрят их разговор и что пабло е отвергает ну типа застеснялся!! пабло в шоке но сразу же выясняется что пабло этого не говорил, и томас сам признается что все не так понял, и мариса говорит что значит я опять пограеичлась и приходит к пабло в комнату извениться и он тут говорит ей прижимает  ее около двери "ну чтио ты хотела переспать со мной так давай" она так испугалась и сразу съехала!!! :D .

Да,эта серия просто супер.Все дело в том,что Томас и Гвидо нашли на квартире Пабло очки Мариссы(ну ты же знаешь ее страсть к таким вещам)и им в голову пришла гениальная мысль,что Пабло и Марисса спят вместе.Вот придурки,надо же до такого додуматься,ничего лучше им в голову не пришло.Потом этот слух дошел до Диего и тот рассказал об этом Мариссе.Только вт Пабло ничего об этом не знал,о таких мыслях своих друзей.Но Марисса,не зная об этом,подумала,что это Пабло распустил такой слух и недолго думая,решила отомстить Пабло таким образом.На мой взгляд,Марисса поступила слишком импульсивно,в результат чего и получилась такая история.А после всего вышеизложенного Марисса решила уйти из группы.чтобы больше никогда не лицезреть физиономию Паблито,лишний раз напомнив как сильно она его "ненавидит".

0

253

ШКОЛА РАЗВИТЫХ СЕРДЕЦ.

ИСТИННЫЕ СТРАСТИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ТАМ,ГДЕ ТЕПЛО.ГДЕ СОЛНЦЕ ВЫЖИГАЕТ КОЖУ И УЖЕ НЕ РАЗБЕРЕШЬ:КТО МУЛАТ,А КТО ПРОСТО ТАК... НА КАНАЛЕ РЕН-ТВ -ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРИАЛ О ПОДРОСТКАХ ИЗ АРГЕНТИНЫ.

Богатые предки засунули своих детишек в интернат,надеясь,что там их научат порядку.Но в элитной школе подростки заняты делами поважнее:у них разборки,мечты,романы и расставания.В Аргентине за ходом этого мыла следила вся страна-даже престарелые мучасос любят главных героев,как родных.

Бенхамин Рохас 16.04.85
Вначале ему хотели дать роль умного,но скромного Маркуса.Но Бенха так впечатлил режиссера буквально с первого дубля,что пришлось ему играть одну из главных героев-мальчиков-Пабло.С радостью сообщаем,что рост Бенхи-173 см.Однажды он выиграл в лотерею машину.Теперь никак не может забыть это радостное событие и (несмотря на то,что уже может купить их себе сколько угодно) мечтает выиграть ещё.Бенха-самый большой тусовщик из всей четверки.После окончания съемок сериала единственное место,где папарацци удавалось засечь Рохаса,-это дискотеки.Сплетники,кстати,шушукаются о том,что у Бенхи действительно был роман с Ками.Но потом он её бросил.

Фелипе Коломбо 08.01.83
Фелипе играет Мануэля,который потупил в колледж, только чтобы отомстить за отца... Любовь через ненависть-вот какая драма проходит через всю судьбу Мануэля!Коломбо,кстати,родом из Мексики,но уже 7 лет живет и творит в Аргентине.Друзья и родные зовут его Пипе.Может,поэтому чувак не может избавиться от привычки грызть ногти-стесняется такого детского прозвища? ...

0

254

... Луисана Лопилато 18.05.87
Её героиня(Миа)-считает себя самой красивой девушкой в школе,а подруг-страшилками и глупышками.И сама Луисана признается что по натуре она девочка капризная и кокетливая.Луисана не сидит на диете и обожает тусоваться на пляже-''Просто мне очень идет бикини''В общем,неудивительно,что все Аргентинские мачо считают ещё супердеткой... И наверняка согласны насчёт бикини.Ещё бы-такие формы оставляют рваные раны на сердце.

Камила Бардонаба 04.09.84
В 6 лет Ками любила съезжать с лестницы на трехколесном велосипеде,в 12 влюбилась в фотку Акселя Роуза,а в 18 стала одной из самых ''горячих'' актрис в Латинской Америке. Появившись в ''Мятежном духе'',Ками ввергла в шок своих старых фанатов(ещё по сериалу ''Детвора'') Потому что девушка перекрасилась в красный цвет,сделала дреды и заявила,что собирается сменить пол.Последнее,правда,относится только к её героине Марисе.

Файл БРАВО
ФАКТЫ
-В сериале у героев есть своя группа-ERREWAY.Это не только киношная банда,но и реальная.Луисана,Фелипе,Бенха и Ками дают гастроли и записывают CD-уже есть два студийных альбома (''Senales'' и ''Tiempo'')
-До ''Мятежного духа'' Луисана,Фелипе,Бенха и Ками снимались в сериале ''Детвора''
-В Израиле показ ''Мятежного духа'' вызвал бурное возмущение родителей.Им не понравилось,что их детей учат быть наглыми и сексуально раскрепощёнными.Хотя откровенных постельных сцен  в сериале нет и не будет.
- В Аргентине проект ''Мятежный дух'' известен всей стране.Тем более1что параллельно с эфиром издавался одноименный журнал-с биографиями актеров и репортажами со съемок.
БРАВО,2005 год.

0

255

bonita написал(а):

А помнишь,каким Маркос был в начале сериала и каким стал с течением времени?Он решил измениться ради Мариссы и поведение свое тоже изменил.Маркос решил стать сильным и ничего не бояться.

ходил в начале в ужасных очках и вид такой был все над ним издевались! а ведь поначалу он же жил в комнате с Пабло и Томасом, а гвидо с ману и нико, но потом ману сделал так чтоб маркос жил сними он как то над гвидо толи пошутил то ли что то там подзабыла!! но маркос во втором сезоне тоже испориттлся много из себя ставить начал, то лухан бросил и к этой лауре побежал но в итоге потом вернулся к лухан!!

0

256

bonita написал(а):

А вот Блас это отдельная история.Я его просто презираю,хотя согласись,что он симпатичный.Более благосклонно я стала относиться к нему только к концу 2 сезона.Знаешь,я даже еще в 1 сезоне начала догадываться,что Блас и есть опекун Лухан.Уж очень он ошивался вокруг нее и постоянно делал пакости ей и Мануэлю.Но вот чего я предположить не могла,так это того,что он окажется братом Лухан.

мне Блас внешне тоже нравился такой красавчик, но он так таинственно появился в колледже, я сначала думала что он просто  всех ненавидел и лухан  втом числе но потом тоже уже в конце первого сезона стала догадываться чт оон и есть опекун лухан, а вот  про брата узанала вот  только что :D , просто я уже второй сезон не полностью смотрела!!! но когда он умер жалко стало!!!
как блас вечно до ману докапывался, помню как мия и ману в 1 сезоне поехали за бласом в какой то ужасный район мия так приколько пряталась за ману!! а еще ка кон ману подставил с похищением и еше сделал так что ману обвинили что он сам себчя похител!!! из за него мия с ману тогда же расстались, но не надолго!!!

0

257

bonita написал(а):

Кстати,как тебе эта Паула?Я ее на дух не переношу,поэтому старалась серии с ней быстрее просмотреть на двд.Такая мымра она,и что только Пабло в нкй нашел?Как Можно променять Мариссу на нее?А Пабло точно был слеп в тот момент.раз не замечал,что Марисса в него влюблена,даже Паула это заметила и твердила ему об этом,но тот не верил в это.говоря о том,что Марисса его ненавидит и делает его жизнь невыносимой.

честно я вообще ее терепеть не могла, дурак пабло ради нее был готов на все, если бы марисса не уехала бы в италию они бы тогда сошлись, потомучто когда пабло столкнулсяс паулой он шел и думал о марисе что она уехала даже с ним не попрощавшись!!! у паулы с пабло была такая большая разница в возраст е что она хотела от бедного мальчика увести его хотела! дура кака ято слава богу что пабло от нее избавился!!!

0

258

bonita написал(а):

Теперь о Гвидо хочу сказать.Очень смешная серия была,когда парни хотели сорвать экзамены и Гвидо пришла в голову гениальная идея.Он заказал цемент в колледж и поэкспериментировал вместе с Пабло и Томасом с толчками в туалете.Потом по всему колледжу была такая вонь.Когда же руководство добралось до туалета,то Блас упал в эту кучу цемента.Ржачный момент был  Гвидо вечно найдет,что придумать.

это вообще была такая умора, мы понмю даже в коледже когда то хотели такое сделать чтоб экзамен сорвать :D !!!!

0

259

bonita написал(а):

Марисса поступила слишком импульсивно,в результат чего и получилась такая история.А после всего вышеизложенного Марисса решила уйти из группы.чтобы больше никогда не лицезреть физиономию Паблито,лишний раз напомнив как сильно она его "ненавидит".

это точно из за своей импульсивности они долго не могли с паблито сайтись, то она решиться к нему вернуться то опять что то где то услышит и все опять ее понесло куда то!!! мия насчет этого была по проще, у нее было все написано на лице когда она смотрела на ману, а вот марисса вечно сделает такое выражение  лица бедный паблито!!

0

260

7bonita7 написал(а):

ходил в начале в ужасных очках и вид такой был все над ним издевались! а ведь поначалу он же жил в комнате с Пабло и Томасом, а гвидо с ману и нико, но потом ману сделал так чтоб маркос жил сними он как то над гвидо толи пошутил то ли что то там подзабыла!! но маркос во втором сезоне тоже испориттлся много из себя ставить начал, то лухан бросил и к этой лауре побежал но в итоге потом вернулся к лухан!!

Да,ходил в очках и заикался вечно вначале.Помню серию,когда Вико увидела его обнимающимся с Мариссой,то растрепала всем,что у них роман,хотя это было не так.На тот момент Марисса встречалась с Хоакином.Меня еще позабавил момент,когда Пабло увидел,как Марисса поцеловала Пабло... в щечку,у того было такое выражение лица смешное.Да если хорошо приглядеться,то многое можно заметить у этой парочки.
А по поводу 2 сезона я даже все тоже не помню,я уже говорила причину.Вот теперь буду наверстывать упущенное :shine: Но помню,что Лухан страшно ревновала Маркоса к Фернанде,что стало основной причиной их разрыва.

7bonita7 написал(а):

но он так таинственно появился в колледже, я сначала думала что он просто  всех ненавидел и лухан  втом числе но потом тоже уже в конце первого сезона стала догадываться чт оон и есть опекун лухан

Да,появился он очень таинственно и непонятно по какой причине,про то что он опекун Лухан я тоже стала догадываться ближе к концу.

7bonita7 написал(а):

а вот  про брата узанала вот  только что

Упс :huh: Извини,что испортила тебе впечатление и заранее открыла тайну :dontknow:
Я вот тоже смотрела во 2 сезоне не все,но когда узнала,что Блас на самом деле брат Лухан была просто в шоке.Только я не смотрела этот момент по тв,а прочитала описание серий "Мятежного духа" на каком-то сайте,т.к. я очень много серий пропустила,и последние серии тоже не видела :'(

7bonita7 написал(а):

ак блас вечно до ману докапывался, помню как мия и ману в 1 сезоне поехали за бласом в какой то ужасный район мия так приколько пряталась за ману!! а еще ка кон ману подставил с похищением и еше сделал так что ману обвинили что он сам себчя похител!!! из за него мия с ману тогда же расстались, но не надолго!!!

Момент забавный,совсем недавно лицезрела это.Ману потащил Мию в притон,чтобы та убедилась,что из себя представляет Блас.Но как только она зашла в помещение,пришла в шок мягко говоря и начала держаться за Мануэля с испугом.Тот ее отталкивать начал,а та по новой лезет держаться за него.
Что же касается относительно похищения,то Мия и Ману тогда расстались по той причине,что Мия не поверила,что тот не имеет к этому отношения.Из-за этого они и поссорились.А Бласу это было только на руку,он только и делал,что подливал масла в огонь,лишь бы поссорить их любой ценой.
Помню,что именно в этих сериях появился настоящий отец Мариссы.
А какие события происходят сейчас в сериале?У тебя изменилось впечатление от сериала при повторном просмотре или осталось прежним?

0