www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщений 481 страница 500 из 547

481

De acuerdo a una agencia de noticias, el actor cubano Mario Cimarro, quien protagoniza la telenovela 'Herederos del Monte' para la cadena Telemundo, sufrió un desmayo durante las grabaciones.

Mario, quien grababa junto a Marlene Favela, se cayó; personal allegado a la producción aseguró que pensaron que se trataba de una broma de Cimarro, sin embargo, al ver que no se incorporaba solicitaron ayuda del personal médico.

Después de ser atendido por los servicios de emergencia, le diagnosticaron migraña, además de recomendarle reposo, sin embargo, el cubano continuó con sus grabaciones del día.

Mario afirmó que ya se sentía mejor: “Esta mañana mi organismo sufrió una descompensación, el doctor diagnosticó migraña y recetó medicamentos por 5 días”, finalizó el actor quien se encuentra estable de salud.

Бедный Марио! :(  Нельзя так много работать, надо хоть иногда устраивать себе отдых! Надеюсь с ним все будет хорошо!

0

482

Я на ютубе видела отрывок из фильма или из сериала.Там отец дочке историю про золушку рассказывает,и в роли принца-Марио,а в роли Золушки-Марлен Фавела.Это что было :question:
А и знала что Марио снялся в двух секундом моменте в фильме"Ромео и Джульета"где в главной роли снимался Леонардо Дикаприо.Не могли Марио нормальную роль дать?

0

483

а что с Марио?переведите пожалуйста.

0

484

Alien написал(а):

а что с Марио?переведите пожалуйста.

По данным информационного агентства, кубинский актер Марио Симарро, который является звездой в теленовелле "Herederos-дель-Монте к Telemundo, он упал в обморок во время съемок.
Марио,упал недалеко от производственного персонала заявили, что они думали, что это была шутка Симарро,но они  обратились за помощью к медицинскому персоналу.
Марио сказал, что он чувствует себя лучше: "Сегодня утром мое тело страдает декомпенсации, доктор диагностировал и предписанных лекарств мигрени в течение 5 дней", заключил актер, который находится в стабильном здоровья.

0

485

Соглашусь с тем, что с годами он становится всё лучше, и эти длинные кудряшки ему очень идут, что опять же его отличает от других, далеко не все с такой причёской будут выглядить прекрасно, в предательстве он вообще ну очеень красивый, я не фанат актёров, но красоту ценю, сейчас это редкость.

Отредактировано Alien (19.02.2011 19:40)

0

486

ISABEL написал(а):

По данным информационного агентства, кубинский актер Марио Симарро, который является звездой в теленовелле "Herederos-дель-Монте к Telemundo, он упал в обморок во время съемок.Марио,упал недалеко от производственного персонала заявили, что они думали, что это была шутка Симарро,но они  обратились за помощью к медицинскому персоналу.Марио сказал, что он чувствует себя лучше: "Сегодня утром мое тело страдает декомпенсации, доктор диагностировал и предписанных лекарств мигрени в течение 5 дней", заключил актер, который находится в стабильном здоровья.

понятно, спасибо. Я так понимаю он  перфекционист по жизни, нужно отдыхать, и беречь себя всё таки.
Он сейчас в новом сериале снимается?!

0

487

Alien написал(а):

Соглашусь с тем, что с годами он становится всё лучше, и эти длинные кудряшки ему очень идут, что опять же его отличает от других, далеко не все с такой причёской будут выглядить прекрасно

Да он неподражаемый актер :love: Ему уже 40 в этому году,а выглядит на все 30-35 :love:

Alien написал(а):

в предательстве он вообще ну очеень красивый

А он мне там в роли Алсидеса нравился.Такой был ухоженный и вегда так улыбался :love:

0

488

Alien написал(а):

Он сейчас в новом сериале снимается?!

"Наследники Монте" с Марлен Фавелой :love:

0

489

Мне он очень понравится в сериале Избранница(Женщина моей жизни) с Наталией Стреигнард

0

490

Aydan написал(а):

Мне он очень понравится в сериале Избранница(Женщина моей жизни) с Наталией Стреигнард

Мне он там нравился.Такой молоденький :flirt: Но всё таки чем старше мужчина,тем он лучше :love:

0

491

ISABEL написал(а):

Я на ютубе видела отрывок из фильма или из сериала.Там отец дочке историю про золушку рассказывает,и в роли принца-Марио,а в роли Золушки-Марлен Фавела.

Это отрывок из сериала "Дикая кошка" с Марлен Фавела и Марио в главных ролях. Отец рассказывал сказку, а дочка представляла Золушку и Принца :)

0

492

А можите кинуть самую свежую, которая есть, на сегоднейшний день фото Марио?)имеются такие?)

0

493

Я слышал у Марио вышел первый альбом, а значит возможно имеются клипы,или лайф выступления, или что-то в этом роде.
Никто не в курсе про это?!

0

494

Если ты об этом альбоме "Tu deseo" - 2008,то он не новый
http://s007.radikal.ru/i300/1102/63/ad8de932784b.jpg

0

495

farida написал(а):

Если ты об этом альбоме "Tu deseo" - 2008,то он не новый

я поняла, что не новый, я написала первый)

0

496

Прикольный стиль у Марио, неординарный, оригинальный, он выделяется на фоне, огромного количества актёров. Я не фанат кино/актёров, сериалы смотрю иногда, для развлечения, я фанат музыки, но Марио привлёк меня, в нём есть, что-то особенное, в нём чуствуется сила, личность, и поёт не плохо, а это значит, он пробует что-то новое, не стоит на месте, а это важно, вот наверно главные причины, почему, я на него запала, ну и ещё, канешно, он чертовски привлекателен, его взгляд, может свести с ума.

0

497

Alien написал(а):

Я слышал у Марио вышел первый альбом, а значит возможно имеются клипы,или лайф выступления, или что-то в этом роде.

Клипов я не видела,слушала песни.Мне нравятся,мне всегда нарвился его голос :love:

Alien написал(а):

А можите кинуть самую свежую, которая есть, на сегоднейшний день фото Марио?)имеются такие?)

Ну вот эти новые фотки Симарро из сериала "Наследники Монте".Сериал вроде еще снимается.

http://i059.radikal.ru/1102/8f/67a920fc7dcb.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1102/38/780474b24736.jpg

0

498

ISABEL написал(а):

Ну вот эти новые фотки Симарро из сериала "Наследники Монте".Сериал вроде еще снимается.

кудряяяжки))))))))просто он причёску менял...хотела посмотреть..вернулся ли он..к своим кудрям длинным)))красивый, время работает на него!!!!
спасибо))

0

499

Alien написал(а):

длинным)))красивый, время работает на него!!!!

Мне нравился его образ с длинными волосами :love:

0

500

ISABEL написал(а):

Мне нравился его образ с длинными волосами

агаа!!!и с лёгкой щетиной..и его взгляд..... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Alien (23.02.2011 19:58)

0