www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мачеха / La Madrastra

Сообщений 101 страница 120 из 324

101

Анжелика1993 написал(а):

Чем-то Джексона напоминает

Я вообще думала, что это трансвестит  :huh:, а оказалась женщина. Даже не помню для чего она была нужна фильму  :dontknow:

0

102

Ir.Di
ну,она и Марии помогала,и Анхелю

0

103

Анжелика1993 написал(а):

ну,она и Марии помогала,и Анхелю

Что-то такое вспоминаю.

0

104

Ir.Di
Анхелю она работу дала

0

105

Посмотрела 60 серий.Скажите кто-нибудь сколько здесь серий,а то смотрю и не знаю?Нравится любовная история Вивиан и Гектора.Слежу за развитием их любви http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  .Гектор смягчился к Марии после вызволения из тюрьмы.Осталась одна Эстрелия.Ух как меня раздражает этот персонаж. :x Сцены с ней перематываю.Может у нее есть другие хорошие роли,но эта...Вообще много левых и лишних людей в сериале.Тоже их истории перематываю.Например,отец Греко и отец Карлоса.Или эта цыганка - полу мажчина полу женщина. :D Сцены с похищением дневника или покушением на убийства могли бы музыкой поярче выделять, а то не понятно то ли случилось что, то ли нет.

0

106

Дани написал(а):

Например,отец Греко и отец Карлоса

я единственный человек, которому жители Хочемилько нравились :D

Дани написал(а):

Сцены с похищением дневника или покушением на убийства могли бы музыкой поярче выделять, а то не понятно то ли случилось что, то ли нет.

в этом сериале столько всего могли бы делать и, наоборот, не делать... %-)

0

107

Дани написал(а):

Посмотрела 60 серий.Скажите кто-нибудь сколько здесь серий,а то смотрю и не знаю?

Всего их 120

Дани написал(а):

Нравится любовная история Вивиан и Гектора.Слежу за развитием их любви

Знаешь..Гектор покажет себя еще той сволочью...ну,благодаря опять же тётушке Альбе..мне Вивиан даже жалко,очень хорошая девушка...

shoy написал(а):

в этом сериале столько всего могли бы делать и, наоборот, не делать...

А я не могу оторваться от 80-81 и 100-101 серий =)

0

108

Анжелика1993 написал(а):

мне Вивиан даже жалко,очень хорошая девушка...

она во второй части рыдала похлеще Марии :tired: как они там все не уплыли-то...

0

109

shoy написал(а):

она во второй части рыдала похлеще Марии  как они там все не уплыли-то...

ну согласись,Гектор как сволочь себя повел..он изменил ей в день свадьбы...хорошо хоть не отрицал потом...как Эстебан тогда на него сорвался

0

110

Анжелика1993 написал(а):

ну согласись,Гектор как сволочь себя повел..

да ясное дело
просто ее вообще было не успокоить :D
да там все рыдали в три ручья %-) по поводу и без

0

111

shoy написал(а):

да ясное дело
просто ее вообще было не успокоить 
да там все рыдали в три ручья  по поводу и без

Ну,она моложе Марии и меньше пережила-я списываю на это=))Даже мужчины плакали..хотя..кое-где это было и красиво

0

112

Анжелика1993 написал(а):

Даже мужчины плакали..хотя..кое-где это было и красиво

ну я и написала что все рыдали :D
по-моему, все отличились

0

113

shoy
Меня до дрожи бесила Альба...во все вмешивалась.

0

114

Анжелика1993 написал(а):

shoy
Меня до дрожи бесила Альба...во все вмешивалась.

У нее такая роль была.Сейчая смотрю "Я твоя хозяйка",так она и там играет злодейку,видно это ее амплуа.

0

115

nilysia написал(а):

У нее такая роль была.Сейчая смотрю "Я твоя хозяйка",так она и там играет злодейку,видно это ее амплуа.

Ну не всегда..вспомни Есению

0

116

Анжелика1993 написал(а):

Ну не всегда..вспомни Есению

Там она еще молодая,у нее другое выражение лица,доброе,а сейчас ее типаж героини-злодейки.У нее это великолепно выходит.

0

117

Анжелика1993,а ты не смотрела "Я твоя хозяйка" или "Дороги Индии",потому что сейчас их смотрю,хочется пообсуждать.И еще сериал "Секретарь" не знаю как связаться с модераторами,чтобы создать тему для обсуждения.Может,кто-то поможет,потому что я не умею этого делать,и не знаю к кому обратиться.

0

118

nilysia написал(а):

а ты не смотрела "Я твоя хозяйка" или "Дороги Индии",потому что сейчас их смотрю,хочется пообсуждать.

"Дороги Индии" смотрела только немного

nilysia написал(а):

Там она еще молодая,у нее другое выражение лица,доброе,а сейчас ее типаж героини-злодейки.У нее это великолепно выходит.

ну это да

0

119

Свершилось,  :flag: я с ТРЕТЬЕГО раза досмотрела сериал. Во-первых хочу сказать всем моим собеседникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО :flirt:  за комментарии. :cool: Со всем уважением к поклонникам сериала и людям,которые включили сериал в ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ,поставили этот сериал в один ряд с такими шедеврами как:"Моя вторая мама", "Воздушные замки" и т.д. и т.п. Я не понимаю почему вы это сделали??? Сериал скучнейший. Для себя я не нашла ни одного "сильного" персонажа.Истории любви оказались смазаны и не оправдали моих надежд. Сочуствия к главной героини у меня тоже не оказалась,потому что я не понимала ее действий по отношению к самому святому - свом детям.

Отредактировано Дани (28.05.2013 15:42)

0

120

Дани написал(а):

Сериал скучнейший. Для себя я не нашла ни одного "сильного" персонажа.Истории любви оказались смазаны и не оправдали моих надежд. Сочуствия к главной героини у меня тоже не оказалась,потому что я не понимала ее действий по отношению к самому святому - свом детям.

А что ж она такого сделала по отношению к ним?Всеми правдами и не правдами пыталась вытащить из неприятностей,в которые они влипали?

0