www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мачеха / La Madrastra

Сообщений 61 страница 80 из 324

61

Нет,я тут тоже..зависла пока на 14 серии..времени,к сожалению,не хватает.

0

62

Наконец дошла до 16 серии..и тут подарочек-первый поцелуй Марии и Эстебана после 20-летнего расставания.Черт,как же он ревнует ее,хотя делает вид,что ему все равно :jumping:

0

63

А я уже половину одолела.Мне нравится,нет пока затянутости,и мне кажется,что и не будет.Интересный сериал.

0

64

Ну вот,я уже на финишной прямой - 100 серий уже посмотрела.Сериал очень понравился,даже не хочется,чтобы заканчивался.Как я и прогнозировала,затянутости нет,постоянно что-то происходит.Даже,к плачу Марии я привыкла.Может кто-то посоветует что-то подобное(с детективной линией) посмотреть?

0

65

Посмотрите "Жена Иуды"

0

66

Анжелика1993 написал(а):

Посмотрите "Жена Иуды"

Спасибо,уже смотрела.

0

67

nilysia написал(а):

Спасибо,уже смотрела.

НУ или посмотрите "Между любовью и ненавистью",тоже с Сезаром Эворой

0

68

Никак не могу втянуться и досмотреть сериал,уже два раза бросала.Хотя все пишут что клевый и надо досмотреть.

0

69

Дани написал(а):

Никак не могу втянуться и досмотреть сериал,уже два раза бросала.Хотя все пишут что клевый и надо досмотреть.

Досмотрите,не пожалеете...сериал великолепный

0

70

Дани написал(а):

А я ещё под впечатлением - жалко,что он закончился.

0

71

nilysia написал(а):

А я ещё под впечатлением - жалко,что он закончился.

Правда,а я не пойму в чем изюм.По-моему обычная "мыльная опера".Может не на то внимание обращаю?ОБЪЯСНИТЕ :flag:  :dontknow:

0

72

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кольсоны, Анхель и Эстебан убили :rofl:
Мария похожа o.O

+1

73

Дани написал(а):

Правда,а я не пойму в чем изюм.По-моему обычная "мыльная опера".Может не на то внимание обращаю?ОБЪЯСНИТЕ

Может быть,в построении сюжета...и в актерах,которые играют ГГ-они потрясающе,прекрасно играют и страсть,и ненависть,и любовь.

0

74

shoy написал(а):

Мария похожа

Так это же,если не ошибаюсь,ее сестра-Габи Руффо

0

75

Дани написал(а):

Правда,а я не пойму в чем изюм.По-моему обычная "мыльная опера".Может не на то внимание обращаю?ОБЪЯСНИТЕ

Я считаю, что в том, что бы думать гадать, кто убийца и подставил главную героиню на двадцать лет тюрьмы. А прочие мелодраматические моменты не так в глаза бросаются. когда мысли заняты поиском убийцы  :idea:.

Оля,  забавный ролик  :cool:. Мария действительно похожа  o.O.Ну раз сестра Вики то понятно почему.

+1

76

Анжелика1993 написал(а):

Так это же,если не ошибаюсь,ее сестра-Габи Руффо

ну я и подумала что родственница :)
но она ж саму героиню скопировала офигенно :cool:

спасибо, Ира :flag:

0

77

На мундо конкретно фанатеют от пары Маша и Степа (Мария и Эстебан)
типа химия...

0

78

Ir.Di написал(а):

А прочие мелодраматические моменты не так в глаза бросаются. когда мысли заняты поиском убийцы

а я наоборот сначала смотрела ради интриги..а теперь ради Марии и Эстебана=)

shoy написал(а):

ну я и подумала что родственница 
но она ж саму героиню скопировала офигенно 
спасибо, Ира

Ну,Габи вроде не актриса..или нет,не знаю=)))знаю,что телеведущая=)

0

79

Дани написал(а):

Может и обычная,но детективная линия интересная(хотя детективы-любители не получились),нет затянутости - я хотела смотреть на одном дыхании.Было много событий,меньше слов,а больше дела.Мне были интересны судьбы Марии и Эстебана,я бы,конечное,на месте детей помучила Эстебана за ложь,но я не режиссер.Все эти эмоции,ненависть,ревность,не знаю,но может это ностальгия по детству,по Мексике.Сейчас качаю "Я твоя хозяйка",а "Дороги Индии" на паузе(1 серия в день) ,хотя Бразилию обожаю.Так,что это дело вкуса и настроения,может быть,но на данный момент "Мачеха" лучший сериал,что я посмотрела за последнее время.

0

80

nilysia написал(а):

нет затянутости - я хотела смотреть на одном дыхании.Было много событий,меньше слов,а больше дела.Мне были интересны судьбы Марии и Эстебана,

Может дальше интереснее будет.Раз начала надо досмотреть.Мне кажется,что диалоги ужасно длиннные,Мария постоянно плачет,Эстрелия девочка несимпатичная прямо скажет,просто объект обожания у двух мачо.Все такое мрачное,дом из темного дерева.Скучновато пока,может только пока...

0