www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мачеха / La Madrastra

Сообщений 321 страница 324 из 324

321

Ir.Di написал(а):

Правильный подход, если что можно сделать паузу и досмотреть на пенсии за вязанием носочков       . У меня с Мачехой наверное так и будет, и по телику не досмотрела, и так не досмотрела, и никак не досмотрела   Вся надежда на пенсионный возраст    . Что-то меня несет в моих шутках    .

:D  Буду надеяться, что у меня с мачехой все-таки такого не случится ^^

Смотрела сегодня 27 серию :glasses:
Эстрелья в больничке, Анхель в больничке, Леонель в больничке o.O  Все остальные тоже в больничке :rofl:
Мария так плакала над Эстрельей, что та аж пришла в себя, назвала Марию мамой, Мария еще сильнее ударилась в слезы http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Потом, конечно, для Эстрельи пояснили, что она ошиблась и в бреду назвала Марию мамой, но Эстрелья немного подобрела к Марии. Надолго ли? :dontknow:  Сомневаюсь. :no:
У Анхеля нашли-таки лейкемию :(  Жалко, конечно, молодой парень и уже такая болячка. Кармела в слезы :'(  Диметрио решил немного утешить, но в палату ввалилась вся честная компания, пришлось оправдываться :D
Детективы ищут Пульпо, еще чуть-чуть и он начнет менять имидж ^^

+1

322

я написала цифру 50, а не 80 :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Эстрелья в больничке, Анхель в больничке, Леонель в больничке   Все остальные тоже в больничке

у меня на этих сериях примерно такие же мысли были
че-та много покалеченного народу в больничке :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Мария так плакала над Эстрельей, что та аж пришла в себя, назвала Марию мамой, Мария еще сильнее ударилась в слезы    Потом, конечно, для Эстрельи пояснили, что она ошиблась и в бреду назвала Марию мамой, но Эстрелья немного подобрела к Марии

и такое было? :rofl:

Nataleta написал(а):

Детективы ищут Пульпо, еще чуть-чуть и он начнет менять имидж

поики Пульпо, причем туда и обратно - это что-то с чем-то
помню, лежала, когда за ним вся деревня ночью бегала :rofl:

0

323

shoy написал(а):

я написала цифру 50, а не 80

Точно, на пенсию же сейчас в 60  :rofl:

0

324

shoy написал(а):

че-та много покалеченного народу в больничке

Видимо чтобы показать, что кроме Марии в этом сериале и другие могут лить слезы

Nataleta написал(а):

Эстрелья немного подобрела к Марии. Надолго ли?

Нет, очень ненадолго. Эстрелька чуть оклемалась  и решила, что Марья специально для Эстебана просидела возле нее всю ночь.

Nataleta написал(а):

У Анхеля нашли-таки лейкемию

А как же без нее, родимой. Только в этом сериале обошлось без химии и развезения этой болезни красной линией через весь сериал, как это обычно бывает.

shoy написал(а):

мню, лежала, когда за ним вся деревня ночью бегала

я лежала, когда он с Фаннни и Медведем гомиков изображали. Тоже была редкостная ржака, особенно Леонардо с заколочкой.

0