www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наперекор судьбе / Contra viento y marea

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

http://s002.radikal.ru/i199/1202/14/a623769fea65t.jpg

0

82

Этот сериал когда-то начисто отбил у меня желание смотреть современную Мексику
Я смотрела и не понимала как такое вообще можно снять :tired: притом, что заставка, саунд классные, актеры практически все красавцы :dontknow:
Но сейчас, пролистывая эту тему, я поняла, что соскучилась по этому нечту и поржать ради может даже пересмотрю пару серий...
Обсуждать игру актеров нет смысла, потому что в сериале есть еще более занятные находки :rofl:
Начну с главного:
Себастьяну(Рулли) и Эдику(89 пост) всю жизнь врали, что они близнецы http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  и они в это верили :cool:
Мамашка Эди ненавидела Себа как только могла, но в самом конце каааааааааааааааак полюбит, мне аж страшно стало :rofl:

То, как Аполония выдавала Наталию замуж за Эдика-эпизод ноу комментс :D при свсем честном народе она приволокла ее рыдающую чуть ли не за волосы, но никто ничего не заподозрил :dontknow:
Эдя-это отдельная тема...Кого там Андрес из ДС бесит своей мегатупостью и наивностью?
Вы с Эдуардо просто не встречались, там Рулли с Роном просто мегамачи по сравнению с ним :crazyfun:
Себастьян постоянно обращал голову к небу и рыдал, Наталия так вообще не переставала вопить
Аполония меня своим видом просто в ужас приводила %-) Маньячина
Вальенте-это вообще просто финиш :mybb:
Венено на фоне остальных героев, хоть и должен был выглядеть, как придурок, на деле хорошо вписался и мне понравился, это мужичок на одном из скринов, тот который в пиджаке и бабочке на босу грудь :D
Короче, это редкий сериал, который надо обязательно смотреть всем

+1

83

shoy написал(а):

Вы с Эдуардо просто не встречались, там Рулли с Роном просто мегамачи по сравнению с ним

Я Эдуардо, как и сам сериал всерьез не воспринимала, поэтомоу как-то и не бесил он меня, тем более, я  практически все мотала :crazyfun:

0

84

Fktyrf написал(а):

Я Эдуардо, как и сам сериал всерьез не воспринимала, поэтомоу как-то и не бесил он меня, тем более, я  практически все мотала

а я еще  тогда Венесуэлу любила и вообще смотрела все что по телеку показывали, меня этот сериал поначалу зацепил, но потом даже я почувствовала, что что-то здесь не так...

0

85

Во время просмотра этого "шедевра"  мне ни разу не приходилось скучать.Выставили из главных героев полных идиотов :crazyfun: .После этого сериала,Фавелу нигде не хочу видеть. Аполония сначала была мне интересна,а постепенно ее злость не имела границ :crazyfun:
Одним словом все персонажи этой мексиканщины вызывали у меня жесткую неприязнь :x

+1

86

В свое время смотрела сериал с интересом даже,когда его показывали по "Домашнему". Сейчас бы ни за что не стала его пересматривать.Сериал на один раз,по-моему,да и то в перемотке  :D Хотя задумка неплохая :dontknow:
На вечно ревущую Наталью тошно было смотреть. :x Себастьян нравился больше,хотя тоже умом не отличался :D
Второстепенные герои нравились куда больше,за ними было интереснее наблюдать.,хотя более или менее разумных персонажей в сериале не было.Разве,что Круз-бабушка Себастьяна и Эдуардо :dontknow: Хотя история Луны понравилась,хоть местами и она бесила. Больше ничего и никого привлекательного не нашла :disappointed:

+1