www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Нет вот я тоже так хочу: чтоб вы все носили ДС-аватарки, заваливали меня разными клипами и вовсю соблазняли этим сериалом, боясь при этом что он мне совсем не понравится, но все же не бросая попыток, а потом я бы взяла такая и, наконец, согласилась со словами: "Ну ладно, давайте что ли свой шедевр..." http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

Отредактировано shoy (13.07.2012 20:07)

+1

962

Вальчик написал(а):

Девчонки, я только хотела новую темку открыть, смотрю а их уже целых три

А что? Была бы 4-я,мы только с Ритуськой о тебе подумали,а я так вообще затерялась,в какой темке писать ^^ Но ты облегчила задачу))

Вальчик написал(а):

Светик, увидела твой пост и начала читать с опаской, все-таки в плане сериалов ты довольно строгий критик)))

Ну что сразу с опаской то? Помнится,ты мне однажды сказала,что у нас крайне редко вкусы в отношении сериалов совпадают ^^ а вообще самое главное,что нравилось тебе :love: Так что я не очень хорошо понимаю,почему тебе было бы так обидно? Ведь у сериала довольно много поклонников и на вкус и цвет как говорится)) Но я рада,что меня эта история смогла зацепить :jumping:

Вальчик написал(а):

Но когда я прочитала, я чуть от радости не подпрыгнула-как же я рада)))))))))))))

Ух ты,а как я рада,что тебе так радостно от этого(какой-то каламбур получился во фразе ^^ ) :jumping:

Вальчик написал(а):

Я когда начала смотреть сериал, то писала, что этот сериал просто какой-то крышеснос

Да-да,я как раз сегодня читала это сообщение из первой темки,когда решила немного пробежаться по ней,но 50 страниц это сильно :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Закончила просмотр 2 недели назад и безумно скучаю, поэтому я так радуюсь, когда-то кто-то начинает смотреть, как представлю, сколько всего интересного впереди у вас))))))

Зато при желании всегда можно пересмотреть :jumping: Благо сейчас такие возможности есть не то,что раньше по серии в день и по ТВ с кучей рекламы...сейчас это вообще каким-то дикими кажется ^^
Мне вот интересно,а у нас в России этот сериал показывали или все-таки нет? Очень обидно,если окажется,что нет,потому что этот сериал действительно стоит того,чтобы его лицезреть на телевидении :cool: Конечно в профессиональном переводе было бы уже не то,но сам факт...

Вальчик написал(а):

Этим он и берет-история простая, но в таком потрясающем исполнении она преображается до неузнаваемости, до того, что сериал затягивает с ушами...История Хуана и Моники просто не может оставить равнодушным

Как ты все четко сказала :love: Исполнение это ведь чуть ли не весь успех сериала,помимо исполнения разумеется и химия между актерами должна быть и у Эдуардо Паломо и Эдит Гонсалес все это прекрасно получилось воплотить в жизнь :love: Я не знаю,в чем успех этого сериала,но где взгляды и химия между актерами говорят красноречивее слов,по другому просто и не может быть :love: И меня все это настолько подкупило,что оторваться просто невозможно :blush: Даже простые разговоры очень многого стоят,а какие поцелуи,просто миляк :love: А какая у них чувственная первая ночь была,давно ничего подобного не видела http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif  Жаль только,что так мало нам показали :( Но как ты верно писала,Валюш,в Мексике по-другому и не могло быть,но все равно,момент просто наишикарнейший :love: А какие у них откровенные разговоры))
Я вот когда сериал начинала смотреть,почему то была уверена,что герои полюбят друг друга только после свадьбы :blush: А о таком повороте событий просто и подумать не могла,а вся эта предсвадебная суматоха...так мило))) а про украденный поцелуй я вообще молчу http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

963

shoy написал(а):

"Ну ладно, давайте что ли свой шедевр..."

Олик,ну так ты этот шедевр уже видела :glasses: чего тебя соблазнять то? ^^

0

964

bonita написал(а):

Олик,ну так ты этот шедевр уже видела  чего тебя соблазнять то?

так это и обидно :mad:

0

965

shoy написал(а):

так это и обидно

Эх ты ^^ нет бы порадоваться http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif

0

966

bonita написал(а):

Эх ты  нет бы порадоваться

щас назлорадствуюсь - и порадуюсь  :mybb:

0

967

shoy написал(а):

Нет вот я тоже так хочу: чтоб вы все носили ДС-аватарки, заваливали меня разными клипами и вовсю соблазняли этим сериалом, боясь при этом что он мне совсем не понравится, но все же не бросая попыток, а потом я бы взяла такая и, наконец, согласилась со словами: "Ну ладно, давайте что ли свой шедевр..."

Я только сейчас подумала как там наверно Оля сидит и угорает-то никого в темке не было, а то все сразу нарисовались :rofl:

маргаритка написал(а):

а я никак терь не закончу по 3 раза заставку смотрю сначала   а седня ваще взяла 1 серию глянула

Я регулярно пересматриваю разные моменты, не говоря уже о том, что у меня песня на мобильнике теперь :D

bonita написал(а):

Так что я не очень хорошо понимаю,почему тебе было бы так обидно? Ведь у сериала довольно много поклонников и на вкус и цвет как говорится)) Но я рада,что меня эта история смогла зацепить

Ну одно дело когда просто поклонники, а другое когда друзья)))

bonita написал(а):

Мне вот интересно,а у нас в России этот сериал показывали или все-таки нет? Очень обидно,если окажется,что нет,потому что этот сериал действительно стоит того,чтобы его лицезреть на телевидении  Конечно в профессиональном переводе было бы уже не то,но сам факт...

Нет Светик, в России этот сериал так и не показали...

bonita написал(а):

Исполнение это ведь чуть ли не весь успех сериала,помимо исполнения разумеется и химия между актерами должна быть и у Эдуардо Паломо и Эдит Гонсалес все это прекрасно получилось воплотить в жизнь  Я не знаю,в чем успех этого сериала,но где взгляды и химия между актерами говорят красноречивее слов,по другому просто и не может быть  И меня все это настолько подкупило,что оторваться просто невозможно  Даже простые разговоры очень многого стоят,а какие поцелуи,просто миляк  А какая у них чувственная первая ночь была,давно ничего подобного не видела   Жаль только,что так мало нам показали  Но как ты верно писала,Валюш,в Мексике по-другому и не могло быть,но все равно,момент просто наишикарнейший  А какие у них откровенные разговоры))
Я вот когда сериал начинала смотреть,почему то была уверена,что герои полюбят друг друга только после свадьбы  А о таком повороте событий просто и подумать не могла,а вся эта предсвадебная суматоха...так мило))) а про украденный поцелуй я вообще молчу

Ну что я могу добавить-я теперь Сальвахита до мозга костей, так что для меня в этом сериале абсолютно все шикарно!

+3

968

Я заблудилась :D  4 темки по ДС, 3 из которых новые, не знала, где писать. ^^  Девочки, всех с новой темкой :jumping:

bonita

Свет, рада, что ты тоже начала смотреть сериал,  и что тебе так он нравится. :cool:  Читала твой пост в предыдущей теме, и почему-то даже не удивилась твоим восторгам. ^^   - в  отношении ДС я уже привыкла читать такие отзывы :crazyfun:

Смотрю, раздел Мексики становится популярным :D

+2

969

Ну что ж, девчонки... 8-)  Надоело мне, в общем, злорадствовать здесь, возможно оторвусь в теме ПЖ в свое время, ежели вдруг кому понравится на его же голову :crazyfun:

В тему заходили, что-то писали, было несколько замечательных безумно интересных содержательных отзывов, кидали клипы и фотки, тема потихоньку развивалась, но с вашим приходом здесь стало так потрясающе интересно, так позитивно, так по-домашнему, что даже те, кто просто заходил в темку и читал, наконец, начали писать http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Я не сомневалась, что по крайней мере, большинству из вас понравится ДС, будут клипы и отзывы, и удивляюсь я не тому, что вы все решили посмотреть сериал, а вашей реакции на него: столько эмоций, столько позитива, столько валюшиных клипов, ее же профиль, который она сменила сразу же после просмотра, то, что она сейчас смотрит УД и собирается посмотреть другие сериалы с ним буквально сразу же(а уж про книги ДС я просто молчу), то, что Ритуська буквально в бешеном восторге от сериала и обещает во что бы то ни стало разыскать сериал 1966 года, то, что она уже выложила фильм 68 в предыдущей темке, что открыла тему Энрике Лисальде на форуме буквально в самом начале просмотра, что уже вовсю сожалеет что сериал закончится, что Света посмотрела 17 серий за сутки, что не успела я в своей теме ей рассказать про Андреса, думая, откуда она сюжет-то знает, неужели девчонки в личке ей про Андреса рассказывают, как прочла такой позитивнейший пост, что снова выпала в осадок от всего этого :unsure:
И Оля(Ноля) захотела посмотреть, и Жанна смотрит :flag:
Вы переплюнули меня как поклонники ДС по всем параметрам, еще не закончив его смотреть, и я безумно этому рада :jumping:
Я вас здесь так долго ждала, что и не ждала уже совсем, но оно того стоило :love:
Я в восторге, что вы все здесь, в восторге, что вам так нравится Паломо и все прочее, связанное с ДС, он и другие участники, способствовавшие созданию сериала, это заслужили  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
Безусловно главным толчком к этому была Валя и ее просто невероятный интерес к сериалу, за пару-тройку недель она сделала темку такой, какая она сейчас :love:
С одной стороны, мне странно видеть столько друзей в этой темке, куда даже Ленуська толком не заходила, с другой-у меня ощущение, что так всегда и было %-)
Спасибо вам большое за все это http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано shoy (13.07.2012 21:36)

+4

970

Вальчик написал(а):

Я регулярно пересматриваю разные моменты, не говоря уже о том, что у меня песня на мобильнике теперь

у тя муж не удивился? ^^

а поводу Арсенио Кампоса ваще не помню его в НКТ хотя и сам сирик смутно помню уже))) но зато я когда начала смотреть думала образ Фелипе из МВМ будет приследовать меня весь сериал, но оказалось что нифига подобного, вообщем умеет играть.))

Вальчик написал(а):

Fktyrf написал(а):

Смотрю, раздел Мексики становится популярным

ДС объединяет :rofl:

0

971

shoy написал(а):

куда даже Ленуська толком не заходила

Вообще-то заходила постоянно, и даже писала, правда редко ^^ , потому что там особо и общаться было не с кем. :dontknow:

0

972

Fktyrf написал(а):

а Аргентина с Бразилией в *опе по-прежнему :canthearyou:
я уже давно люблю Мексику, но старую: НКТ, ДС, МВМ, Розу тоже, по-своему, Хозяйку обожаю, Гваделупе иногда пересматриваю, хотела посмотреть Разлученных, УД и Ураган.
Из сериалов после 2000 года очень заинтересовала Рамона и ИЛ
Страсть еще...... http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif

0

973

shoy написал(а):

И Оля(Ноля) захотела посмотреть, и Жанна смотрит

вообщем се донхуановцы. ^^  :flag:

shoy написал(а):

буквально в бешеном восторге от сериала и обещает во что бы то ни стало разыскать сериал 1966 года, то, что она уже выложила фильм 68 в предыдущей темке, что открыла тему Энрике Лисальде на форуме буквально в самом начале просмотра, что уже вовсю сожалеет что сериал закончится

будешь знать чем меня брать :D Ну Эдуардо мне кажется просто не может не понравится, он просто как будто жил этой ролью, настолько се искренне сыграно, плюс его безумное обаяние и харизма :love:  до этого я честно не понимала почему многие так по нему тащатся))) Я не знаю как эту роль играл тот же Лисальде в 66г., думаю явно конечно лучше чем Яньес, но все же на мой взгляд роль Хуана Дьявола просто предназначена была для Эдуардо.Кстати говоря помоему не оч легко играть вместе с человеком который до тебя играл эту роль первым, да еще сыграть так чтоб не упасть перед ним в грязь лицом как говорится, но по мне у них очень хороший дуэт получился и Паломо сделал так, что просто уже невозможно представить кого то другого на его месте, это же и Эдит касается, настолько гармоничная пара у них. :love:

+4

974

Девочки, это фотки с прежних экранизация.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Не получается скрытый текст сделать.

Отредактировано ольга_@ (13.07.2012 22:16)

+4

975

Вальчик написал(а):

:blush:

Вальчик написал(а):

Нет Светик, в России этот сериал так и не показали...

Очень жаль :( Думаю поклонников было бы еще больше,тем более сам сериал заслуживает всего этого.

Вальчик написал(а):

я теперь Сальвахита до мозга костей

А может мне кто-нибудь объяснит для тех кто не в теме,что означает это выражает? Не в первый раз уже слышу,но все никак не догоняю ^^

Fktyrf написал(а):

4 темки по ДС, 3 из которых новые, не знала, где писать

Это и не удивительно ^^ Я,как выше уже написала,сама не знала где писать :rofl:

Fktyrf написал(а):

Свет, рада, что ты тоже начала смотреть сериал,  и что тебе так он нравится.

И все старые добрые знакомые вновь собрались :D Я тоже очень рада этому факту)) ДС на самом деле очень захватывает :love: Я не умею писать таких красноречивых постов,как девчонки,но несмотря на все это,меня этот сериал захватил :love:

Fktyrf написал(а):

Читала твой пост в предыдущей теме, и почему-то даже не удивилась твоим восторгам. ^^   - в  отношении ДС я уже привыкла читать такие отзывы

Вот какой мой пост оказывается банальный http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

Fktyrf написал(а):

И не говори :D

shoy написал(а):

что даже те, кто просто заходил в темку и читал, наконец, начали писать

Это наверное про меня :crazyfun: Не зря же наша Оля ловила меня в темке ДС :glasses:

shoy написал(а):

что не успела я в своей теме ей рассказать про Андреса, думая, откуда она сюжет-то знает, неужели девчонки в личке ей про Андреса рассказывают, как прочла такой позитивнейший пост, что снова выпала в осадок от всего этого

Я в твоей темке вообще чуть не лоханулась,сама себя чуть не выдав ^^ Но отчего ты так в осадок выпала на этот раз?
А вообще все так красиво описала :love: Здесь и правда домашняя и теплая компания :love:

shoy написал(а):

с другой-у меня ощущение, что так всегда и было

Так и должно быть,Олик :flag:

ольга_@ написал(а):

Девочки, это фотки с прежних экранизация

Не признала бы на них Лисальде,но это и не удивительно,больше 20-ти лет разницы все-таки...

ольга_@ написал(а):

Не получается скрытый текст сделать

Загружаешь необходимые фотки,или пишешь сообщение,которое хочешь сделать скрытым текстом,выделяешь весь текст,который хочешь скрыть,вверху на панельки нажимаешь значок желтый в виде замочка,в появившемся окошке вводишь кол-во сообщений-ограничение,после чего нажимаешь ок :flag:

+1

976

bonita написал(а):

А может мне кто-нибудь объяснит для тех кто не в теме,что означает это выражает? Не в первый раз уже слышу,но все никак не догоняю

Свет се просто энто фаны ДС и пары Хуана и Моники соответственно, вообщем типа рохелиановцев, деленовцев. ^^

Отредактировано маргаритка (13.07.2012 22:27)

0

977

маргаритка написал(а):

рохелианасовцев, деленовцев

донхуановцев, так понятнее))))))

0

978

маргаритка написал(а):

Свет се просто энто фаны ДС и пары Хуана и Моники соответственно, вообщем типа рохелиановцев, деленовцев

shoy написал(а):

донхуановцев, так понятнее))))))

:rofl: ну девчонки,вы даете)) мне из этого приведенного ниже списка все понятно :D
Но откуда поплыло Сальватиха? В вышеперечисленных хоть понятно что и откуда взялось ^^

0

979

bonita написал(а):

Загружаешь необходимые фотки,или пишешь сообщение,которое хочешь сделать скрытым текстом,выделяешь весь текст,который хочешь скрыть,вверху на панельки нажимаешь значок желтый в виде замочка,в появившемся окошке вводишь кол-во сообщений-ограничение,после чего нажимаешь ок

Учусь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У меня все равно текст наружу выходит.

+2

980

bonita написал(а):

Вот какой мой пост оказывается банальный

Ничего не банальный, наоборот, мне лично очень приятно читать такие  восторженные отзывы, и в который раз убеждаться, что ДС не зря до сих пор в Месике так любим и является шедевром :love:

bonita написал(а):

Но откуда поплыло Сальватиха?

От  названия сериала Salvaje. :D

0