www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 861 страница 880 из 999

861

Сегодня быстренько сделала клип :flirt:

http://www.youtube.com/watch?v=_PICRFcipcQ

+4

862

Вальчик написал(а):

Сегодня быстренько сделала клип :flirt:

очень красиво! я становлюсь поклонником твоего творчества  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif 

Кстати посмотрела клип и вспомнила историю с фотографией Андреса из-за которой рассвирепел Хуан, там была надпись "с любовью и т.д.....", но откуда взялась эта фотка если Андрес забыл о помолвке?

0

863

Вальчик написал(а):

Мой традиционный пост-резюме о любовных моментах сериала

Очень красиво, нежно и эмоционально :love:  Читать одно удовольствие такие посты :cool:

Вальчик написал(а):

Сегодня быстренько сделала клип

Замечательный клип http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  И на одну из самых моих любимых русских песен :love: , мне кажется вписалась она сюда  отлично :cool:

+1

864

Ну блин че ж у них за привычка :suspicious:  терь Хуан решил Монику от себя отдалить, правда терь бесится, что она так быстро согласилась уехать. :D
на моменте когда Моника стояла в кабинете у дона Ноэля теребила папку с контрактом посмеялась, у дона Ноэля помоему прединфарктное состояние было в этот момент реально, особенно когда она еще и открыла его. :crazyfun:
у Каталины логика железней наверно не бывает если Моника поймет, что ей жить в Сан Педро негде, поедет со мной, вот же наивняк то :D

Вальчик написал(а):

Валюш класс песня оч подходит :cool:

0

865

Всем здравствуйте! http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif   Примите меня в свою компанию ? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   Я тоже без ума от "Дикого сердца", хотя еще даже не досмотрела фильм до конца - 45 серию пока смотрю. Однозначно будет моим самым любимым после НКТ!
Валечка, Вы сделали потрясающие клипы. Особенно нравятся те, что в постах 597 и 824 http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  . Уже по 10 раз, наверное, пересмотрела!

+4

866

маргаритка написал(а):

Ну блин че ж у них за привычка

Эгоистическая привычка. О чувствах любимых женщин думать не хотят :dontcare:

sinyorita написал(а):

Всем здравствуйте!

Привет :flag:

0

867

Кстати посмотрела клип и вспомнила историю с фотографией Андреса из-за которой рассвирепел Хуан, там была надпись "с любовью и т.д.....", но откуда взялась эта фотка если Андрес забыл о помолвке?

Alisa78, эту надпись на фотографии сделала сама Моника давным-давно, когда Андрес еще учился в Европе. Так что никакого ляпа тут нет. Их вообще на удивление мало в этом фильме :) Я пока заметила только два, в 34-ой серии. Там Кривой пол серии ходит без повязки, т.е. смотрит на мир двумя глазами http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   И у капитана Эспиндолы  во время разговора с Айме, кажется, на столе лежит серая пластиковая папка для документов. Точно такая же, в каких хранят документы в современных офисах :)

+2

868

Alisa78
Fktyrf
маргаритка
sinyorita

Большое спасибо, девчонки :flag:

Fktyrf написал(а):

Очень красиво, нежно и эмоционально   Читать одно удовольствие такие посты

Ленусь, спасибо :flirt:

sinyorita написал(а):

Всем здравствуйте!    Примите меня в свою компанию ?    Я тоже без ума от "Дикого сердца", хотя еще даже не досмотрела фильм до конца - 45 серию пока смотрю. Однозначно будет моим самым любимым после НКТ!

Добро пожаловать, с радостью примем :flag:

Эх как я завидую тем, кто еще не досмотрел сериал до конца :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Валечка, Вы сделали потрясающие клипы. Особенно нравятся те, что в постах 597 и 824      . Уже по 10 раз, наверное, пересмотрела!

Большое спасибо! И давай на Ты:)?

0

869

Большое спасибо! И давай на Ты:)?

С удовольствием! :)
Не помню, выкладывал ли кто здесь текст песни "Corazon salvaje"? Ну, на всякий случай загружу. Перевод, как мне кажется, не совсем точен, но с испанским я уж точно только "на Вы" http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  Может быть, кто-то найдет или сам сделает перевод лучше.

0

870

Текст песни Corazon Salvaje

Исполнитель: Manuel Mijares
Y como cobrale a la vida
Cuando todo te ha salido siempre mal
Y como cerrar tantas heridas
Si la sangre no ha dejado de brotar
Cuando al precio de la vida es tan dificil de pagar

Y como rogarle al destino
Cuando estoy acostumbrado a arrebatar
Porque hoy que te he encontrado
No te aparte de mi lado no derrumbe nuestros suenos
Ni se atreva a separarnos

Chorus:
Mucho exigirle a la vida que me pague contigo
Que me ensene el sentido el dolor
Porque ya fue suficiente el castigo
De no haberte conocido
Y dejar de ser por siempre un mendigo del amor
Un Corazon Salvaje

Y como explicar a los instintos
Que mi busqueda contigo termino
Que dos caminos tan distintos
En algun momento el tiempo los unio
Quien lo dijera, entregar la libertad sin condicion

И как просить у него жизнь?
Когда всё выходило у тебя всегда плохо.
И как скрыть столько ран?
Если кровь не прекратила течь.
Когда цену за жизнь так трудно заплатить.

И как просить у него судьбу?
Когда я привык отнимать силой.
Потому что сегодня я нашёл тебя,
Не уходи из мой объятий, не разрушай наши мечты,
Даже не думай разделить нас.

Припев:
Много я требую у него: жизни, за которую я заплатил с тобой.
Ведь я научился чувствовать боль,
Потому что это уже было достаточным наказанием -
Не знать тебя
И быть вечно нищим в любви.
Дикое сердце.

И как объяснить инстинктам?
Что мои поиски закончились тобой.
Что две такие разные дороги
В какое-то мгновение время объединило в одну.
Кто бы сказал, что это, дал бы свободу без единого условия.

+1

871

Вальчик написал(а):

Когда я говорила, что, кажется, знаю что за русскую песню ты выбрала, то имела в виду как раз ее, а ты на другую песню сделала (хотела написать на Макарского, но потом вспомнила, что и здесь он тоже звездит :love: )
Угадала я :glasses:
Мне приходила идея, что такой клип возможен. Делать я его не собиралась, но я вообще много чего не собираюсь, а потом внезапно...
Если бы я его все-таки сделала, получилась бы банальщина, которую возможно похвалили бы, но из-за песни
А у тебя получился очень сильный клип, сам по себе. И я его много раз пересмотрела, а с отзывом все медлила, чего, ты, наверное, от меня не ожидала :rolleyes:
Вообще БН, по-моему, живет отдельно, а саунд к ней - отдельно, хотя я и обожаю клип на эту песню с сериальными вставками, который нам вроде под НГ показывали :music: У тебя же она подошла идеально. Нет ни одного проходного эпизода, хотя когда ты мне написала что обошлась без пощечины,ибо времени в обрез, я подумала, что действительно получится скороручка. Нет, получился абсолютно законченный клип без намека на халтуру.
Моя любимая рубашка, Хуан в печальке, море, письмо в тюрьме, особенно рубашка и письмо в тюрьме, заключительные сцены-все органично, все красиво, все сильно. Сабы только дополняют клип. Спасибо большое, замечательная работа.

+1

872

Сейчас смотрю, как Андрес с матерью обсуждают беременность Айме. Ну какой же он все-таки подлец! Типа если даже и мой ребенок, то это все равно ничего не меняет, не нужен он мне, ведь все равно все вокруг будут смеяться надо мной и сомневаться в его происхождении. Даже София ужаснулась. А в это время Хуан сидит в доме на пляже и разглагольствует о том, что Андреска-то на самом деле наверняка хороший парень и надо бы с ним все прояснить и подружиться! Какое великодушие! Уверена, что если бы Асусена рассказала бы ему о своей беременности, то он признал бы этого ребенка своим, чтобы ей не позориться, и ни о каких разговорах на улице и не думал бы, даже чужого бы усыновил! Он благородный человек....

+1

873

У меня Айме умерла, м-да даже на смертном одре осталась сама собой и не раскаилась ни в чем...Но то что она любила Хуана, думаю правда, по совему конечно, но любила.

0

874

маргаритка написал(а):

и не раскаилась ни в чем...

а в чем должна была?

маргаритка написал(а):

Но то что она любила Хуана, думаю правда, по совему конечно, но любила

да

0

875

Айме - типичная собака на сене. Ни себе, ни людям! И так поступала с самого начала. Противненько... Вот сейчас она говорит Монике, что это Хуан убил капитана Эспиндолу. А раньше грозилась, что если Хуан не останется с ней, то она заложит и его, и Антонию, и вообще всю компанию и плевать, что там с ней самой будет. Но с другой стороны, это просто отчаявшаяся, беспомощная женщина. Она пытается хоть как-то обернуть ситуацию на пользу себе самой. Мне ее жалко. Такая она там в 40-х сериях несчастная, неприбранная ходит, некрасивая, жалкая...

0

876

shoy

Я так ждала твой отзыв, спасибо большое :blush:

shoy написал(а):

Когда я говорила, что, кажется, знаю что за русскую песню ты выбрала, то имела в виду как раз ее, а ты на другую песню сделала (хотела написать на Макарского, но потом вспомнила, что и здесь он тоже звездит  )
Угадала я 
Мне приходила идея, что такой клип возможен. Делать я его не собиралась, но я вообще много чего не собираюсь, а потом внезапно...

Я кстати и хотела на нее сначала сделать, а потом вспомнила про ту, которую Макарский поет с женой и первой захотела сделать на нее

shoy написал(а):

Вообще БН, по-моему, живет отдельно, а саунд к ней - отдельно

Я к БН отношусь нормально, мне даже нравился этот сир, но вот эту песню я почему-то никогда не воспринимала как песню этого сериала...Ну не подходит она, ИМХО :dontknow:

shoy написал(а):

Моя любимая рубашка, Хуан в печальке, море, письмо в тюрьме, особенно рубашка и письмо в тюрьме,

Сцену с рубашкой я сама безумно люблю :love:

shoy написал(а):

Сабы только дополняют клип.

Кстати я хоть и качаю испанские серии, но сабы мне иногда очень помогают, доносят дополнительный смысл как бы..

Еше раз спасибо, Ольчик :love:

маргаритка написал(а):

У меня Айме умерла, м-да даже на смертном одре осталась сама собой и не раскаилась ни в чем...Но то что она любила Хуана, думаю правда, по совему конечно, но любила.

Айме была стервой по всей своей сути, но то, что она Хуана любила я верю, просто ей не хватило смелости противостоять своему обществу, она думала что все падут к ее ногам, потому что она офигенно красива...Моника же по ее мнению была серой мышкой, у нее и мысли не было, что она отобьет у нее мужчину. Моника же была не только красавицей снаружи, но и внутри, именно ее внутренний свет и привлек к ней Хуана, хотя и внешность безусловно тоже. Айме же пустышка.

0

877

Вот что-то я не понимаю. Марсело хочет жениться на Марианне. Но ведь официально он её родной дядя. Разве в тогдашнем обществе разрешались подобные браки - между близкими родственниками? А Марианна меня просто поразила! Боялась, боялась своего дядюшку, однако с таким энтузиазмом приняла его предложение! И сразу взялась его перевоспитывать :) Получится? Он хоть в конце оттает?

0

878

Alisa78, эту надпись на фотографии сделала сама Моника давным-давно, когда Андрес еще учился в Европе.

Упустила я значит этот момент

0

879

Упустила я значит этот момент

Ну, сам-то момент, когда Моника это писала, не показывали. Это просто следует из самого текста, да и лежала эта фотка в дальнем ящике стола вместе со старыми письмами и разным хламом.

0

880

shoy написал(а):

а в чем должна была?

Хотя бы в своем поведении по отношению к Монике,она ведь ей всегда врала про Хуана.

0