www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 841 страница 860 из 999

841

shoy написал(а):

неа, патронов бы не хватило, но Хуан побоялся оглохнуть...

не Андрескин бы где нить да раздобыл бы, не успокоился бы просто так :crazyfun:

Отредактировано маргаритка (07.07.2012 22:16)

0

842

маргаритка написал(а):

Посмотрела дуэль вроде серьезная сцена,а меня просто на смех пробрало, если бы Хуан не ранил Андреску, там явно бы до утра стрелялись.

Когда смотрела , был вопрос.  Андрес был немного пьян, он кажись где то служил и стрелять умеет.  Но промазал. А может быть, что Андрес просто не мог застрелить брата.  На подсознательном уровне, не мог.  Так конечно он хотел дуэли, был очень обижен, хотел мщения.  А застрелить, попасть в Хуана  просто не мог. Не потому что промахнулся случайно, а потому что перед ним брат стоял.  Хотя конечно, об этом он не думал тогда.

+1

843

маргаритка написал(а):

не Андрескин бы где нить да раздобыл бы, не усопокился бы просто так

твоя правда :crazyfun:

у меня руки чешутся на него что-нибудь сделать...
то на тему Хуана, то на Ну погоди, то на танец маленьких лебедей... %-) но чую, еще не скоро до него доберусь...

0

844

ольга_@ написал(а):

Так конечно он хотел дуэли, был очень обижен, хотел мщения

домстился :dontknow:

0

845

маргаритка написал(а):

Посмотрела дуэль вроде серьезная сцена,а меня просто на смех пробрало, если бы Хуан не ранил Андреску, там явно бы до утра стрелялись.

shoy написал(а):

не думаю, что найдется человек, которому на ней взгрустнулось

Я помню это серию в 5 утра смотрела, угорала втихую, чтобы ребенка не разбудить :D

маргаритка написал(а):

ну не красотулькин а

Ох блин и опять на ночь глядя http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Рита издевается :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Андрес кстати тут больше на подвыпившего бомжа был похож,а вот Хуан на аристократа больше смахивал.))

Еще бы Андрес там с такого бодунища :rofl:
Интересно а че Хуан Доня Нэля в секунданты не пригласил :D

маргаритка написал(а):

Хуан уже устал

Такое ощущение, что щас зевнет во весь рот ^^

ольга_@ написал(а):

Когда смотрела , был вопрос.  Андрес был немного пьян, он кажись где то служил и стрелять умеет.  Но промазал. А может быть, что Андрес просто не мог застрелить брата.  На подсознательном уровне, не мог.  Так конечно он хотел дуэли, был очень обижен, хотел мщения.  А застрелить, попасть в Хуана  просто не мог. Не потому что промахнулся случайно, а потому что перед ним брат стоял.  Хотя конечно, об этом он не думал тогда.

Мое мнение, что Андрес просто трус. Все гадости Хуану он делал исключительно чужими руками, своего ума хватило только наврать про него и Монику :suspicious:

+1

846

Вальчик написал(а):

Интересно а че Хуан Доня Нэля в секунданты не пригласил

кстати также подумала ^^ он его за Серафином отправил так что тож без дела там не сидел :D

Вальчик написал(а):

Ох блин и опять на ночь глядя   Рита издевается

ну не мне ж одной тут слюни пускать :love:

Вальчик написал(а):

Такое ощущение, что щас зевнет во весь рот

у него взгляд красноречивей всяких слов :rofl:

0

847

маргаритка написал(а):

кстати также подумала  он его за Серафином отправил так что тож без дела там не сидел

А нафиг за Серафином :crazyfun: ? Ну учитывая что дуэль у них была в 6 утра что ли поспать Дону Ноэлю в тот день явно не удалось :rofl:
Я над ним ваще тащусь, мне понравился момент, когда Моника с матерью вернулись в Сан Педро, он пошел на разведку в дом Андреса с понтом на то, чтобы поприветствовать Донью Каталину и Монику :rofl:

0

848

Вальчик написал(а):

Мое мнение, что Андрес просто трус. Все гадости Хуану он делал исключительно чужими руками, своего ума хватило только наврать про него и Монику

У Андрес  был один облик до того как они узнал о Хуане и Айме.  Такой напыщенный, благородный, гордый, нос кверху, снисходительный.  Он был как принц самых высоких кровей.  И потом как он все узнал, все это мигом исчезло, о порядочности было забыть.  И он стал самим собой. Мстительным, злобным, вруном, пьяницей, пакостником.  Даже чуть не насильником.  Исчез весь блеск. А ведь и Хуан был в подобной ситуации, и Хуан поступил намного благороднее , чем Андрес.

+1

849

Вальчик написал(а):

А нафиг за Серафином  ? Ну учитывая что дуэль у них была в 6 утра что ли поспать Дону Ноэлю в тот день явно не удалось

так Хуан же согласился на дуэль с Андреской тока при условии, что тот отпустит Серафина, они и договорились что после дуэли дон Ноэль пойдет и заберет его,а София взяла сдала Серафина Марсело, дон Ноэль кстати еще и туда сгонять успел после Андрески поприсутстовать при допросе, потом метнулся домой к Монике и Хуану доложил, что это не Андреска обманул, а София все придумала.
а у меня ощущение что дон Ноэль там ваще не спит, покрайней мере последние серии так точно :rofl:

Вальчик написал(а):

он пошел на разведку в дом Андреса с понтом на то, чтобы поприветствовать Донью Каталину и Монику

видимо просто соскучился :D

0

850

Мой традиционный пост-резюме о любовных моментах сериала :love:
Мои девчонки из ДХ знают, что я люблю такое смотреть и потом про это писать :blush:  :D

Свернутый текст

Не секрет, что сподвиг меня на этот сериал Олин клип, куда она вставила самые вкусняшные моменты и особенно эпизод, который потом станет моим самым любимым в сериале. Вообще я для себя выделила именно 2 сцены любви с прелюдией и пылкими речами :blush:
Начну я конечно же с самой любимой-первой ночи Хуана и Моники :love:  Как долго я ждала этот момент, представляла, как это может быть, но эпизод превзошел все мои ожидания...Сцена просто бесподобная. Я абсолютно нормально отношусь к моментам, когда у главной героини до встречи с ее большой любовью был другой мужчина, не важно кто был первым, важно кто стал любимым и таким желанным...
Но тут то, что Моника невинная девушка по всей своей сути придает этому моменту особую пикантность.
Итак свадебный пир позади, гости разошлись, Моника облачилась в ночнушку, стоит в комнате ждет Хуана...На ее лице такое смятение и страх, что видно невооруженным глазом. О близости между мужчиной и женщиной она знает только то, что ей рассказала злыдня Айме (уверена, что она запугала ее до умопомрачения) и глупая служанка Лупе. Тогда Моника еще думает, что близость-это просто исполнение супружеских обязанностей. Также как она думает, что женщина должна во всем подчиняться мужу. Уже потом благодаря Хуану она поменяет свое мнение, но до этого момента еще далеко.
Стоит она около кровати, дрожит от страха...Входит Хуан. Заводит неторопливую беседу, спрашивает, понравился ли ей праздник. По ее односложным ответам понимает, что Моника напугана до невозможности. И вот тут он проявляет себя просто как истинный джентельмен и заботливый муж одновременно. Спрашивает, почему она боится и в ответ говорит, что тоже не знает, что делать, так как жненится первый раз...Ну а потом начинается вообще сплошная малина, я при просмотре этой сцены каждый раз улетаю куда-то далеко и надолго http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Его откровенные вопросы: "Тебе неприятна моя близость..."?, "Тебе нравится" (целуя при этом ее в шею :love: ).
Его комплименты о том, какая она красивая и нежная...
Его успокаивающие слова о том, что он не знает, что ей сказали и что она знает, но близость может быть прекрасной, если захотеть...
Все это сопровождается такой чувственностью, что просто ах... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Момент-то по сути показан без особых подробностей и по времени не сильно длинный, но сколько же в нем эротизма, нежности и страсти одновременно-у меня слов нет, это одна из красивейших сериальных любовных сцен, что я видела и теперь одна из любимых. Хуан с первой их близости смог зажечь в Монике такой огонь, о котором она не подозревала в самых смелых своих мчтах...Только он смог пробудить в ней настоящую женщину, не зря он потом, будучи в тюрьме скажет, что Моника с виду кажется кроткой, но она может быть очень страстной, хотя об этом знают только они вдвоем... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Вот эта откровенность мне всегда безумно нравилась в Хуане :cool:
Потом конечно у них будут другие интимные моменты-красивые, чувственные, страстные, но моя любимая сцена-это первая ночь :love:
Еще я одну сцену для себя выделяю-это когда Хуан ночью залез к Монике. Главное посидел в засаде перед церковью, вывел из строя Баутисту и пошел к ней...Привел себя в порядок, разделся в полной уверенности в том, что Моника не оттолкнет его. А как он смотрит на нее спящую-столько нежности, любви и вместе с тем страсти в его глазах... :love: Так можно смотреть только на любимую женщину.
А как он потом залез к ней в кровать, начал ее целовать и не принимал никакие возражения http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Да и Моника не особо сопротивлялась в тот момент http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  В этом моменте нам вообще ничего не показывают, но опять же сколько чувственной страсти в этом моменте, когда влюбленные вроде как в ссоре и все равно любят друг друга-я такое просто обожаю в сериалах http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
И потом после этой ночи Моника начала оттаивать, можно сказать сдалась, ведь Хуан своей настойчивостью и вместе с тем нежностью смог-таки вернуть ее :love:
Вообще в сериале много красивых моментов с Моникой и Хуаном, вообще вся их история, начиная с первой встречи вызывает у меня такое биение сердца, что я каждый раз безумно радуюсь, что открыла для себя этот сериал. Я описала только два момента, но это совсем не значит, что другие моменты с ними менее любимые, вот честно-нет наверно ни одного эпизода с Хуаном и Моникой, который бы мне не понравился. Да даже чисто визуально просто приятно смотреть на эту пару. Даже когда они в ссоре, все равно их притяжение друг к другу бьет через край. Эдит и Эдуардо воплотили в жизнь потрясающую историю любви, такую, о которой можно сказать-"На века". Еще раз спасибо им за это!

Начала качать испанские серии :crazyfun: -хочется делать клипы)))

+4

851

Вальчик написал(а):

Мой традиционный пост-резюме о любовных моментах сериала

http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Вальчик написал(а):

Мои девчонки из ДХ знают

твои девчонки из ДХ тоже любят это смотреть и потом тебя читать :mybb:

Вальчик написал(а):

Начала качать испанские серии  -хочется делать клипы)))

очень правильное желание :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Как долго я ждала этот момент

думается мне, его все долго ждут :rofl: или идут спойлерить

Вальчик написал(а):

Сцена просто бесподобная

на мой взгляд, самая потрясающая во всем сериале :love:

Вальчик написал(а):

Ну а потом начинается вообще сплошная малина, я при просмотре этой сцены каждый раз улетаю куда-то далеко и надолго

а то :mybb:

Вальчик написал(а):

Только он смог пробудить в ней настоящую женщину

Пират с душой джентльмена и монашка с душой женщины, как правильно было замечено на красивой голубой анимашке ранее в темке

Вальчик
Читала и улетала я с твоим постом :love: Умеешь ты такое писать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

852

Валюш как же тебя приятно читать, особенно такие посты :love:

shoy написал(а):

на мой взгляд, самая потрясающая во всем сериале

согласна и мне кстати тоже прямота Хуана в той сцене оч понраивлась  :love: хотя я еще оч ванну люблю :blush:

+1

853

дон Ноэль по праву заслуживает отдельной темки в разделе :mybb:

0

854

shoy написал(а):

дон Ноэль по праву заслуживает отдельной темки в разделе

не ну это слишком целая тема для одного персонажа :D хотя унего послужной список не хуже чем у Хуана  ^^

Оль ну Погоди кстати просто идеально бы подошло энто поводу клипа про Андреску ^^ да кстати если чего я Чипа и Дейла забила ^^ песня универсальная кстати всем сирикам почти подходит. :D

0

855

маргаритка написал(а):

да кстати если чего я Чипа и Дейла забила

у меня с диснеем ничего по ДС пока не ассоциировалось :flag:
да и потом, я же делала на нее клип, второй раз уже не интересно :dontknow:
так что жду :jumping: ты только делай давай, а то обещаешь все :mad:

0

856

Интересно а че Хуан Доня Нэля в секунданты не пригласил :D

Он сам отказался из-за слежки

0

857

shoy написал(а):

твои девчонки из ДХ тоже любят это смотреть и потом тебя читать

Для вас и пишу http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

shoy написал(а):

очень правильное желание

У меня гора неглаженного белья, голову надо помыть до парикмахерской, плюс я собиралась делать творожную запеканку, а вместо этого отправила ребенка гулять с бабушкой и дедушкой, муж спать завалился, а я наверно буду клип щас делать, несмотря на то, что я серии испанские еще только начала качать :rofl:

shoy написал(а):

думается мне, его все долго ждут  или идут спойлерить

Не считая твоего клипа я его не спойлерила, как ни странно в этом сериале я вообще от спойлеров воздержалась :crazyfun:

shoy написал(а):

Пират с душой джентльмена и монашка с душой женщины, как правильно было замечено на красивой голубой анимашке ранее в темке

:cool:

shoy написал(а):

Читала и улетала я с твоим постом  Умеешь ты такое писать

Как здорово, когда есть те, про кого такое можно написать :love:  Спасибо, ОЛьчик :flirt:

маргаритка написал(а):

Валюш как же тебя приятно читать, особенно такие посты

Спасибо РИтуськин)))

0

858

а у меня ощущение что дон Ноэль там ваще не спит, покрайней мере последние серии так точно :rofl:

Ноэль адвокат в городе, но по моему он занимается только проблемами Хуана и К , на других времени не хватает

0

859

Вальчик написал(а):

Мой традиционный пост-резюме о любовных моментах сериала

Вальчик, я от твоего резюме  улетала  куда-то далеко и надолго . Спасибо большое!

+1

860

ольга_@ написал(а):

Вальчик, я от твоего резюме  улетала  куда-то далеко и надолго . Спасибо большое!

Спасибо большое, мне очень приятно, что было интересно прочитать и самое главное, что понравилось :blush:

+1