www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 761 страница 780 из 999

761

Вальчик написал(а):

Он там кстати поможет Хуану письмо отца добыть, оно у священника будет и он сначала не захочет им отдавать его, типа нельзя. А я когда смотрела все Тоху вспоминала-этот бы сразу отдал

это точно)) тут на Тоху помоему дон Ноэль похож хочет не хочет,но се секреты сех знает,и при сех разборках участвует,врать заставляют,хоть он этого и не особо хочет,побеги как Тоха устраивал)))) правда Тоху как то больше любили в округе))

0

762

Меня зовут Маша.
На сериалы подсела недавно, раньше только по телевизору смотрела а потом вообще перестала смотреть! Была в декрете 2.5 года и под конец начала смотреть сериалы, муж надо мной смеётся "что это с тобой?"
Смотрю сейчас дикое сердце", т.к работаю три дня в неделю смотреть удаётся не регулярно  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  , дошла до 50-й серии пока!
В теме появлялась регулярно, читала её так сказать "по диагонали", клипы старалась не смотреть,  но вот предпоследний клип, выложенный тут посмотрела, ну оооочень понравилось! Это я говорю про пост 597! Остальные потом обязательно посмотрю  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

763

:mad: отплюсовали бы хоть 800 пост приличий ради :sceptic:

0

764

Alisa78 написал(а):

Меня зовут Маша.

Привет, Я Оля.
Тоже  долго  просто смотрела и читала эту тему.  После этого сериала была в полной прострации.  Сейчас просто приятно вспомнить  этот сериал.

0

765

Вальчик написал(а):

Не в этом случае

Ну правильно, Кастро со своими кудрями в Вальентесах сначала сделал ДХ на МФ, а потом с Роминой в одном сериале снялся :crazyfun: Враг донхуановцев :rofl:

Отредактировано shoy (01.07.2012 23:31)

0

766

Alisa78 написал(а):

В теме появлялась регулярно, читала её так сказать "по диагонали", клипы старалась не смотреть,  но вот предпоследний клип, выложенный тут посмотрела, ну оооочень понравилось! Это я говорю про пост 597! Остальные потом обязательно посмотрю

Спасибо большое, мне очень приятно, что понравилось :blush:
Я темку кстати тоже не читала, сейчас хочу почитать, когда досмотрела сериал.Зато я синопсис перечитывала раз 5, пока не поняла, что имена там из итальянской версии)))

shoy написал(а):

отплюсовали бы хоть 800 пост приличий ради

Отплюсовала :crazyfun:

shoy написал(а):

Ну правильно, Кастро со своими кудрями в Вальентесах сначала сделал ДХ на МФ, а потом с Роминой в одном сериале снялся  Враг донхуановцев

Вот обязательно надо было напомнить :dontcare:
Кстати Кастро Мартина вроде не получил за Вальентесов, его вроде вместо Хоськи получил Арнальдо Андре...Хотя этого тошнотика я еще больше не люблю :insane:
И вообще он толстый (Кастро в смысле) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

767

Кстати я первый раз смотрю с субтитрами, первые 40 серий были с озвучкой а дальше пока нет! но у меня терпения не хватило ждать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

Отредактировано Alisa78 (02.07.2012 00:20)

0

768

shoy написал(а):

Кстати, у Ритуськи ДС на втором месте, у нас с Валей вроде тоже.

У меня вообще-то тоже на 2, и пара и сериал :cool:

shoy написал(а):

вот и пошли бы все втроем вместе с Ритуськой ПЖ смотреть    собираетесь ведь все равно

Собираемся-собираемся, только никак не соберемся :D

Вальчик написал(а):

Причем Моника ему приводила достаточно убедительные доводы, он типа сделал вид, что поверил, но только после слов Андрески смог выдохнуть спокойно

Вот у меня к этому поступку Хуана было противоречивое отношение - с одной стороны,  благородно, что он решил ничего не говорить Моники  и воспитывать ребенка, как своего  чтобы то ни было, а с другой, не поверил ей, когда она убеждала его, что ничего между ней и Андресом не было.  :disappointed: И даже в финале он говорит Монике, что если бы Андрес не разъяснил ситуацию, его любовь к ней и ребенку все равно была бы такой же сильной, дает понять, что нефига  он не поверил  тому, в чем она его заверяла. В общем, этот момент мне не поравился, оставил какой-то не оч приятный осадок :(

Вальчик написал(а):

Девчонки его хоть мотать могут, а мне-то все смотреть придется

А почему тебе все смотреть придется? Тоже можешь мотать :flag:

маргаритка написал(а):

у меня такая хрень с Подией,а Ленусик помоему просто имела в виду,то что когда смотришь сериал вместе с показом эмоции сильней,потому как еще не знаешь чего там в конце напридумывают,мы ж эти анонсы как маны небесной ждали 
а в повторе просто по новой влюбляешься в пару,с новой силой))

Ритуль, нечего добавить http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Всем новичкам, привет :flag:

+1

769

Alisa78

Неееет этот сериал нельзя смотреть с озвучкой- там один голос Паломо чего стоит, это было просто эстетическое наслаждение для моих ушей http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Fktyrf

Насчет этого поступка Хуана у меня тоже немного противоречивые чувства, но с другой стороны он уже знал, что от его брата можно ожидать всего, а Моника так избегала разговора про этот визит Андреса... Наверно поэтому он сомневался, ему надо было услышать от него самого, что ничего не было.

Мотать сериалы я не могу, потому что смотрю их на электронной книге, ам конечно есть функция перемотки, но она плохо работает-мотает сразу много, так что я смотрю все, чтобы ничего не пропустить :D

0

770

Fktyrf написал(а):

Вот у меня к этому поступку Хуана было противоречивое отношение - с одной стороны,  благородно, что он решил ничего не говорить Моники  и воспитывать ребенка, как своего  чтобы то ни было, а с другой, не поверил ей, когда она убеждала его, что ничего между ней и Андресом не было.  :disappointed: И даже в финале он говорит Монике, что если бы Андрес не разъяснил ситуацию, его любовь к ней и ребенку все равно была бы такой же сильной, дает понять, что нефига  он не поверил  тому, в чем она его заверяла. В общем, этот момент мне не поравился, оставил какой-то не оч приятный осадок

Вот психология у мужиков!:mad:   Почему-то слова соперника они воспринимают, как авторитет, хотя, что мешало Андресу солгать?  Почему нельзя просто поверить словам любимой женщины?  :dontknow:

Только вчера думала, в какой же тупик себя загнала Айме. Неужели она надеялась, что Хуан так просто смирится с её замужеством? Вся семья в итоге пыталась прикрыть эту легкомысленную особу.  o.O

0

771

Selana написал(а):

в какой же тупик себя загнала Айме. Неужели она надеялась, что Хуан так просто смирится с её замужеством?

Да. Айиа до своего конца  вгоняла себя в этот тупик. Даже свою смерть "организовала"Хотела сделать хуже для Моники а получить для себя. Побег с Хуаном не принес ей задуманного.  Ее реплики в отношении Моники с  матерью вообще за гранью фантастики.

0

772

Одним словом девочка-сюрприз. (http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/rofl.gif

0

773

Вальчик написал(а):

Он исправится в конце)))Дон Ноэль даже добро от него получит на женитьбу на Аманде

вот кстати по мне так Марсело с Андреской очень даже похожи,правда если я еще хоть как то понимаю Андреса у того личная причина какая никакая была ненавидеть Хуана,все таки он не был в курсе того,что Айме с Хуаном зажигала до свадьбы и вполне потом могла ребенка ему в подоле принести,говоря,что он Андрескин.Но Марсело то какого черта лезет не в свое дело,его брат так понимаю все прекрасно знал и принял ребенка Аманды,также как и ее саму,а этот заладил свое мой брат придурок,отомщу и тому подобное :tired:

Отредактировано маргаритка (02.07.2012 19:20)

0

774

маргаритка написал(а):

вот кстати по мне так Марсело с Андреской очень даже похожи,правда если я еще хоть как то понимаю Андреса у того личная причина какая никакая была ненавидеть Хуана,все таки он не был в курсе того,что Айме с Хуаном зажигала до свадьбы и вполне потом могла ребенка ему в подоле принести,говоря,что он Андрескин.Но Марсело то какого черта лезет не в свое дело,его брат так понимаю все прекрасно знал и принял ребенка Аманды,также как и ее саму,а этот заладил свое мой брат придурок,отомщу и тому подобное

Марсело потом объяснит, откуда идут причины его неприязни...Вообще на мой взгляд они не похожи, потому что если Марсело возможно воззвать к доводам рассудка и мыслит-то он по сути здраво всегда, то Андреска дебил по жизни, только когда его по башке жахнуло, что его враг вроде как его спас и надо бы извиниться что ли он сделал вид, что раскаялся. Марсело мне вообще к концу сериала стал очень нравится.

Отредактировано Вальчик (02.07.2012 19:24)

0

775

Вальчик написал(а):

Марсело потом объяснит, откуда идут причины его неприязни...Вообще на мой взгляд они не похожи, потому что если Марсело возможно воззвать к доводам рассудка и мыслит-то он по сути здраво всегда, то Андреска дебил по жизни, только когда его по башке жахнуло, что его враг вроде как его спас и надо бы извиниться что ли он сделал вид, что раскаялся. Марсело мне вообще к концу сериала стал очень нравится.

не ну насчет дебильности Андреса я даже не спорю :D просто решил чистеньким в глазах других остатся вот и извинился,он же у нас благородный...
Вон Моника тут сказала что подумает только насчет замужества (сказала,чтоб отделатся от него явно),а этот уже перья распушил и считает что она согласна. %-)

0

776

маргаритка написал(а):

Вон Моника тут сказала что подумает только насчет замужества (сказала,чтоб отделатся от него явно),а этот уже перья распушил и считает что она согласна.

Он вообще самоуверенный до одного места, я помню так угорала, когда он всем с детства говорил, что они с Хуаном лучшие друзья, в то время как Хуан смылся с его деньгами :crazyfun:

+1

777

Сделала клип, а мне вообще не нравится :'(  Переделывать времени нет...Удалить что ли его http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

778

Вальчик написал(а):

Сделала клип, а мне вообще не нравится

здрасьте :canthearyou: да песня же как будто для них написана :dontknow: Чего тебе там могло не понравиться? o.O

0

779

shoy написал(а):

здрасьте  да песня же как будто для них написана  Чего тебе там могло не понравиться?

Песня да, мне и кажется, что на эту песню можно было такой клип-конфетку сделать а у меня не получилось... :(

0

780

Вальчик написал(а):

Песня да, мне и кажется, что на эту песню можно было такой клип-конфетку сделать а у меня не получилось...

красивый клип, чего ты там придумала, Валентина? :mybb: я уже в избранное добавила

+1