www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 661 страница 680 из 999

661

shoy написал(а):

Волшебный ураган-стенания в постельке-обновленный Андреска, у которого еще вся жизнь впереди.

Спойлерни плиз, кто это осчастливит Андреску в постели :crazyfun: ?

0

662

Вальчик
Андрес  останется один. Он уедет за границу, помирившись с Хуаном и сказав ему правду по одному очень важному для его брата вопросу. Не скажу какому. Узнав, что Хуанита знала, что Баутиста виноват в гибели Айме, он её выгонит.

Отредактировано Reddlli (26.06.2012 21:17)

0

663

Вальчик написал(а):

Сделала на очень скорую руку, пожалуйста строго не судите

Валь оч понравилось :love: тока что то грустно(( я опять себе наспойлерила :D А че за песня у Эглесиаса знакомоая какая то.)

+1

664

маргаритка написал(а):

Валь оч понравилось  тока что то грустно(( я опять себе наспойлерила  А че за песня у Эглесиаса знакомоая какая то.)

Спасибки Ритунька :flag:
А я на эту песню сто лет назад делала клип по сериалу Улица Луны улица Солнца)))

0

665

Вальчик написал(а):

Спойлерни плиз, кто это осчастливит Андреску в постели  ?

София кто ж еще :D

0

666

У дона Ноэля прям дом свиданий-все встречаются всегда там :rofl:

0

667

Вальчик написал(а):

У дона Ноэля прям дом свиданий-все встречаются всегда там

больше негде кто у тя там на этот раз?  ^^ я даж не удивлюсь у них как разборки так тож се к нему обращаются :D

0

668

Вальчик написал(а):

Классно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Мне очень понравилось :cool:

Вальчик написал(а):

Спойлерни плиз, кто это осчастливит Андреску в постели

В этом плане ему ниче не  светит ^^  Это он  будет после урагана отлеживаться и прислушиваться к своей совести :D

+1

669

Fktyrf написал(а):

Это он  будет после урагана отлеживаться и прислушиваться к своей совести

а она у его есть? :crazyfun:

0

670

маргаритка

Сначала Софии с Хуаном приспичило говорить и он свалил чтобы не мешать им, потом с Моникой болтал, я уж молчу, что все друзья всегда там все обсуждают)))

Fktyrf

Спасибо большое, Ленусь :love:

Отредактировано Вальчик (27.06.2012 00:19)

0

671

Между тем мне до конца осталось 11 серий, а Моника и не думает возвращаться к Хуану...(((Когда :'(

0

672

Не реально я понять не могу его говорит,что Хуан с Айме его обесчестили,оскорбили и т.п. Однако чего то он не сильно парился о чести Моники когда плюнул на их помолвку,хоть и придуманную Софией и Каталиной,но тем не менее все практически о ней знали,можно подумать над Моникой никто не смеялся и после сего этого он еще себя тож в жертвы записывает...
Блин чуть сама не расплакалась на сцене в тюрьме с Хуаном и Моникой до чего ж трогательно :'(

+1

673

маргаритка написал(а):

а она у его есть?

Была в спячке, но проснулась :D

Вальчик написал(а):

Между тем мне до конца осталось 11 серий, а Моника и не думает возвращаться к Хуану...(((Когда

Окончательно помирятся они,вернее Моника растает, в 76-77 серии. А за пару серий до этого Хуан  принудит ее переехать жить к нему :crazyfun:

+1

674

Вальчик написал(а):

Очень красивая песня, которую я, ясный перец, в первый раз слышу :music:
и моменты вписались очень органично :love:
Очень понравилось :cool:
Вообще чем мне ДС в плане клипов импонирует: там вообще эффектов не надо для того, чтобы получился красивый клип, по ДС вообще не устаю клипы смотреть, сколько бы их не было(в отличие от Монте, гдще их почти никто не делает и ДХ, где клипы делают только представители нашей темки на данный момент и еще раньше пара девчонок :dontknow: )

Reddlli написал(а):

Узнав, что Хуанита знала, что Баутиста виноват в гибели Айме, он её выгонит.

Все-таки любил он ее, хоть и не простил. ИМХО

Вальчик написал(а):

У дона Ноэля прям дом свиданий-все встречаются всегда там

Да дон Ноэль вообще просто уникальный персонаж:родитель, нянька, дипломат, адвокат, представитель движения общего милосердия, психолог(и психиатр) тоже, неофициальный представитель команды Хуана...Да все подряд вообще :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Не реально я понять не могу его говорит,что Хуан с Айме его обесчестили,оскорбили и т.п. Однако чего то он не сильно парился о чести Моники когда плюнул на их помолвку,хоть и придуманную Софией и Каталиной,но тем не менее все практически о ней знали,можно подумать над Моникой никто не смеялся и после сего этого он еще себя тож в жертвы записывает...

Рит, ты такая интересная, ждешь от Андреса какой-то логики, он же только из пеленок выбрался, ему подрасти надобно :dontknow:

маргаритка написал(а):

Блин чуть сама не расплакалась на сцене в тюрьме с Хуаном и Моникой до чего ж трогательно

расстрогали Ритуську :love:

Отредактировано shoy (27.06.2012 12:01)

+2

675

Fktyrf написал(а):

Окончательно помирятся они,вернее Моника растает, в 76-77 серии. А за пару серий до этого Хуан  принудит ее переехать жить к нему

Ооо вот это мне нравится :crazyfun:  А вынудит наверно потому, что ему вернут фамилию Алькасар и она снова станет его женой...
Ленуська, ты просто мое спасение в плане спойлеров, спасибки :flirt:

shoy написал(а):

Очень красивая песня, которую я, ясный перец, в первый раз слышу 
и моменты вписались очень органично 
Очень понравилось 
Вообще чем мне ДС в плане клипов импонирует: там вообще эффектов не надо для того, чтобы получился красивый клип, по ДС вообще не устаю клипы смотреть, сколько бы их не было(в отличие от Монте, гдще их почти никто не делает и ДХ, где клипы делают только представители нашей темки на данный момент и еще раньше пара девчонок  )

Ольчик, спасибо большое)))
Кстати сцену из 27 серии с фоткой вставила спецом для тебя :blush: -под перевод она не особо подходила)))

shoy написал(а):

Да дон Ноэль вообще просто уникальный персонаж:родитель, нянька, дипломат, адвокат, представитель движения общего милосердия, психолог(и психиатр) тоже, неофициальный представитель команды Хуана...Да все подряд вообще

Лучше и не скажешь :cool:

+1

676

Девчонки, а чего правда отца Хуана и Андреса-дона Франсиско тоже играет Паломо, только с бородой? А то мне Рита тут это сказала, а я вообще сначала не заметила, а ща пригляделась в титрах-вроде похож...Я в танке вообще http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

0

677

Вальчик написал(а):

Девчонки, а чего правда отца Хуана и Андреса-дона Франсиско тоже играет Паломо, только с бородой? А то мне Рита тут это сказала, а я вообще сначала не заметила, а ща пригляделась в титрах-вроде похож...Я в танке вообще

мне всегда казалось, что это актер, который в Хозяйке играл Фортунато :dontknow: Если не он, то видимо, действительно Паломо :dontknow:

Вальчик написал(а):

Кстати сцену из 27 серии с фоткой вставила спецом для тебя  -под перевод она не особо подходила)))

8-)

0

678

shoy написал(а):

мне всегда казалось, что это актер, который в Хозяйке играл Фортунато  Если не он, то видимо, действительно Паломо

Хм...Если уж ты сомневаешься, может правда не он?

0

679

Вальчик написал(а):

Если уж ты сомневаешься, может правда не он?

Википедия утверждает что он...

+1

680

Дон Ноэль еще и шифровальщик)) вспомнила тут,как он Кривому записку для Хуана передавал,чтоб тот не возвращался. 
Кривой: А Хуан поймет? Дон Ноэль: А че ты хотел,чтоб в Сан Педро все на следущий день все узнали от телеграфиста?? )))

+1