www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 621 страница 640 из 999

621

маргаритка написал(а):

да я тут подумала просто потом ради смеха се таки глянуть эту версию

я просто, когда в этот раз смотрела сокращенку версии девятого года, была готова к тому, что увижу :D
в конце состряпали отвратительный момент с доном Ноэлем(Рене Касадос), который идет в темницу, а там жутко воняет, потому что кого-то в платье крысы сожрали :x отвратительная сцена...
Хуан-подросток в ДС93 просто ангелок и всяческий милаха по сравнению с кошмарным подростком из ДС09, которого, видимо, выписали из дурдома... %-) я его еще на ночь насмотрелась...Брррррр...
История родителей Хуана была просто до абсурда смешной, хотя по идее я должна была заливаться слезами :D
свадьба ГГ в конце-это просто нечто :cool:
Дон Ноэль тупой, хоть и хороший, но он Хуана не воспитывал...его кто-то левый воспитал...
Айме с Региной(Моника)-близнецы, только у Айме суперстойкая красная помада, которая годами не смывается и волосня огненно-рыжая...
Первая ночь после первой свадьбы Регины и Хуана-просто непередаваема...она от него,по-моему, по всему кораблю бегать будет...
На свадьбу Айме Хуан въедет прямо на коне, чего церемониться-то :dontknow:
Вообще там все персонажи прописаны как бы карандашом 8В - так же тоненько...
Короче, смеха ради это НУЖНО смотреть.

Отредактировано shoy (24.06.2012 22:25)

+1

622

Вообще ДС09 в плане игры актеров и героев напоминает современную Мексику, в частности La que no podia amar, но Салинаса там не было, чтобы положение спасти...И Арамбула - далеко не АБ, разумеется... %-) То, что я написала, касается, в основном, второстепенных героев...
Эмоций от сериала вообще никаких :dontknow: Но как мультяшку глянуть можно...

0

623

shoy написал(а):

Айме с Региной(Моника)-близнецы, только у Айме суперстойкая красная помада, которая годами не смывается и волосня огненно-рыжая...

а кто ее играет Арасели Арамбула? Вообще она мне нраивтся,но видела фотки в ДС 09 слишком уж какая то она вульгарная получилась http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

shoy написал(а):

Первая ночь после первой свадьбы Регины и Хуана-просто непередаваема...она от него,по-моему, по всему кораблю бегать будет...

че бегать,сиганула бы уж сразу с корабля...

shoy написал(а):

Дон Ноэль тупой, хоть и хороший, но он Хуана не воспитывал...его кто-то левый воспитал...

А ну тады ясно почему там Хуан такой дикий был ^^

shoy написал(а):

Короче, смеха ради это НУЖНО смотреть.

значит этот сериал следущий у меня на очереди)

0

624

маргаритка написал(а):

а кто ее играет Арасели Арамбула?

Клаудия Ислас(София) раскритиковала в 102 же посте ДС09 на все лады, причем про Арасели она сказала, что она безусловно потрясающе красива, но никакая не актриса, даже близко...Ей что до Гонсалес, что до Кольчеро далековато, мягко говоря...Так оно, в общем, и есть...
ну и знаменитую фразу про Паломо сказанула там же вроде...

маргаритка написал(а):

уж какая то она вульгарная получилась

вульгарен клоун из Макдональдса, с которым ее поклонники ДС93 сравнили в 102 посте, а она даже его переплюнула :D
я уже писала, что шлюхи из кабака ДС93 рядом с Айме09 не стояли...

маргаритка написал(а):

значит этот сериал следущий у меня на очереди)

только комментов побольше пожалуйста :glasses:

0

625

Кстати, только сейчас заметила в протесте 135 поста в конце написали, что люди умеют думать, если что...))))))

0

626

Жаль, что не могу выложить этого в соответствующей темке из соображений этики и нахихикаться там вдоволь...
Парочка любимых моментов

Шикарный плюх на 2.20...

Свернутый текст

а здесь с 5.23 чудная сцена с фотоаппаратом и совсем не бросающиеся в глаза морские декорации

Свернутый текст

0

627

shoy написал(а):

Ей что до Гонсалес, что до Кольчеро далековато, мягко говоря...Так оно, в общем, и есть...

ну Сусаннка как актриса хороша,ваще что в LQNPA, что в Страсти отлично сыграла,мне кажется лучше бы они ее на роль Моники взяли раз уж решили римейк снимать,она покрайней мере справилась бы.Да и вместо Яньеса можно было кого то другого найти.Хотя лучше 93г. явно уже не снимут.
я бы для сравнения еще версию 66г. посмотрела бы,но че т ее жалко нигде нету(

Отредактировано маргаритка (24.06.2012 23:36)

0

628

маргаритка написал(а):

ну Сусаннка как актриса хороша

мне она в LQNPA не нравится :no: может, в страсти полюблю :flag:

я же про Эдит говорила...

маргаритка написал(а):

мне кажется лучше бы они ее на роль Моники

не вижу я ее в роли Моники  :dontknow:

маргаритка написал(а):

Да и вместо Яньеса можно было кого то другого найти

Уже было, но все же...
Да кто еще так сыграет? :dontknow:

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Отредактировано shoy (25.06.2012 00:02)

0

629

Короче я пришла спойлерить...Сил моих больше нету с этим сериалом- сплошные нервы :stupor:
В какой серии Моника и Хуан наконец встретятся?!
Потому что Хуан приехал в столицу, родственники Моники его послали если не прям на 3 буквы, то приблизиительно туда же...И он там стоял такой одинокий и красивый...А Моника на рынок пошла, я наивная подумала, что может рынок как раз близко к тому месту, где в раздумьях стоял Хуан...А нет(((
Кузина рассказала Монике о его визите, Моника вроде как сподобилась с ним поговорить, даже на рынок снова не пошла...А он уже срулил назад в Сан-Педро(((Ну не засада ли :sceptic: В связи с этим назрел вопрос: когда?!!!
Хуан стал носить пиджаки и у меня крышу окончательно унесло http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  я вообще не любитель доисторических нарядов типа кринолинов, корсетов у женщин и всяких прибамбасов у мужчин, я больше современное люблю, но вот штаны, заправленные в высокие сапоги у Хуана меня прут просто нереально http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

630

Вальчик написал(а):

Хуан стал носить пиджаки и у меня крышу окончательно унесло   я вообще не любитель доисторических нарядов типа кринолинов, корсетов у женщин и всяких прибамбасов у мужчин, я больше современное люблю, но вот штаны, заправленные в высокие сапоги у Хуана меня прут просто нереально

я помнится улетела вначале еще когда его в таком прикиде увидела, помнишь когда он вернулся, к Айме хотел пойти свататся,он там еще в беленьком костюмчике был :love:

shoy написал(а):

может, в страсти полюблю

у нее там героиня классная,а Синтию в LQNPA я сама не люблю)

Отредактировано маргаритка (25.06.2012 00:30)

0

631

маргаритка написал(а):

а Синтию в LQNPA я сама не люблю

меня актриса раздражает наравне с Роном... :dontknow:

0

632

shoy написал(а):

меня актриса раздражает наравне с Роном...

посмотрю,что ты после Страсти скажешь,может мнеение и поменяется)) А на Рона у меня уже аллергия,я сериалы с его участием уже стороной обхожу http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

633

насчет протестного видео я так понимаю что мексы признают только ДС 66,77, 93г.
В ДС 09 даже Андресито ужасен,не понимаю зачем снимать римейки лишь бы как,либо снимать лучше либо вообще не трогать.

0

634

Посмотрела 31 серию блин одни переживания ужасная сцена когда в Хуана выстрелили и задели пулей висок,я вроде знала что все хорошо с ним потом будет,но се равно стремно было :'( Эспиндола сволочь его ранненого еще и в камеру посадил.Хорошо хоть там еще с ним Кривой и дон Ноэль был,иначе бы ему ваще еще хуже было бы(( Дон Ноэль такой милый раскричался еще их несправедливо посадили,хотя там от стражи отбивался тока так,спасая Хуана ^^

+2

635

маргаритка написал(а):

Посмотрела 31 серию блин одни переживания ужасная сцена когда в Хуана выстрелили и задели пулей висок,я вроде знала что все хорошо с ним потом будет,но се равно стремно было

А впереди тебя еще похлеще сцена ждет... :stupor:  По сравнению с ней это ранение просто царапина...

маргаритка написал(а):

я помнится улетела вначале еще когда его в таком прикиде увидела, помнишь когда он вернулся, к Айме хотел пойти свататся,он там еще в беленьком костюмчике был

Я сама там от него улетела, а теперь он так в каждой серии ходит http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

636

Вообщем Моника и Хуан никак не встретятся, все и всё им мешает(((Спойлера я видимо не дождусь, буду так смотреть, но чувствую, что уже скоро.
Моника и Хуан не виделись 3 месяца, за это время у Хуана стала немного другая прическа в плане длины и густоты, по крайней мере по сравнению с начальными сериями...Моника в начале сериала все-таки была больше простушкой, хоть и красивой, сейчас же стала вообще красавицей, настоящая женщина. Им срочно нужно встретиться.
Титры в сериале какие-то нереальные, вообще на моей памяти достаточно сериалов, где мне нравились титры, но даже самые любимые к концу сериала меня утомляли, тут же я каждые раз титры смотрю, раскрыв рот-офигенно сделано, да еще под эту песню Михареса-однозначно будут мои любимые сериальные титры :cool:

+3

637

Вальчик
Ну чего там у тебя сейчас? Рассказывай :jumping:

0

638

shoy написал(а):

Ну чего там у тебя сейчас? Рассказывай

А я все жду-жду от нее спойлер... :dontcare:

Да пока глухо как в танке, я 63 серию смотрю, я уже и не верю, что там будет амор и все такое...(((

0

639

Вальчик написал(а):

А я все жду-жду от нее спойлер...

да я сама не помню когда...
сейчас уже Моника веренется обратно, Хуан от Андреса узнает

0

640

shoy написал(а):

сейчас уже Моника веренется обратно, Хуан от Андреса узнает

Уже узнал...
Успокой меня-они не успеют хоть развестись?Я поседею с этой парой, прям ДХ дубль 2 у меня :sceptic:

+1