www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 581 страница 600 из 999

581

shoy

А чего он уйдет-то :unsure: ?

0

582

Вальчик написал(а):

белый верх, черный низ, красавец

Андрес, между прочим, так же нарядился :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Андреска как обычно насмешил

а мне еще Хуан понравился с его вселенской тоской на лице :D

Вальчик написал(а):

А чего он уйдет-то

да сейчас уже уйдет, потерпи, заодно мне расскажешь чего это он удумал...
я уже плохо помню :crazyfun:

+1

583

Вальчик
Все еще ощущение одного из любовных романов или уже нечто большее? :question:

0

584

shoy

Ольчик не могу с планшета цитировать, поэтому пишу так.
Учитывая то, что я с 5.30 утра сижу и смотрю его с температурой и соплями (заболела я(((), вместо того чтобы спать, то для меня этот сериал стал уже чем-то родным, вот и ответ))) Я уже точно знаю что буду скучать, когда досмотрю его...

Ну все Хуан проявил свое благородство и ушел от Моники(((Типа не хочет такой жизни для нее :canthearyou:
Сам главное слезу пустил, Моника вообще плакала, а он все равно ушел...Расстроена блин :dontcare:

+2

585

shoy написал(а):

постучись в ДС09, вдруг откроют

Про ДС 09 я уже поняла, когда увидела в трейлере героя в набедренной повязке :D

shoy написал(а):

на самом деле, я тоже так поначалу думала, но дон Ноэль свое дело сделал

Да Дон Ноэль конечно молодчина, пока ни одного нарекания к этому герою :cool:

shoy написал(а):

Андрес, между прочим, так же нарядился

Ключевое слово-Андрес :crazyfun:  Мне Хуан в любом наряде нравится (исключение-белый костюм нищего %-) ), а уж в таком наряде и подавно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

shoy написал(а):

а мне еще Хуан понравился с его вселенской тоской на лице

Не говори, ему еще зевнуть надо было для полноты картины :rofl:

Отредактировано Вальчик (22.06.2012 11:22)

+1

586

Вальчик написал(а):

(заболела я((()

Валя, что такое в самом деле :mad: только карантин в ДХ прошел, как в ДС начался :smoke:
Будем теперь тебя каждый раз спрашивать как здоровье, пока ты не устанешь отвечать нам из вежливости и не выздоровеешь :glasses:
так в твоих же интересах быстрее поправиться :flag:

Вальчик написал(а):

вместо того чтобы спать, то для меня этот сериал стал уже чем-то родным, вот и ответ)))

Фанатизм-то какой :cool:
Зато теперь, если кто-то начнет сравнивать ДС с романом в мягком переплете, ты будешь целиком и полностью на стороне сальвахитосов :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Про ДС 09 я уже поняла, когда увидела в трейлере героя в набедренной повязке

он тоже умеет читать и писать, но это его не спасает :D

Вальчик написал(а):

Не говори, ему еще зевнуть надо было для полноты картины

:D

Вальчик написал(а):

Ключевое слово-Андрес

Скоро Хуан окончательно разобидится на Монику...а потом заскучает))))))))
С одной стороны, хорошо что Андрес будет постоянно Монику пасти - серий больше))))))с другой,только у них ляпота наметится-как Андрес проснется или просто встрянет :D Лусианка прямо местная...У меня порой было ощущение, что Хуан не прочь был его отшлепать и в угол поставить :D

Отредактировано shoy (22.06.2012 12:06)

+1

587

shoy написал(а):

Валя, что такое в самом деле  только карантин в ДХ прошел, как в ДС начался 
Будем теперь тебя каждый раз спрашивать как здоровье, пока ты не устанешь отвечать нам из вежливости и не выздоровеешь 
так в твоих же интересах быстрее поправиться

Спасибо солнце :flirt:  Мы с Аришей напару заболели, а у нас завтра праздник должен быть...

shoy написал(а):

Фанатизм-то какой

Я ж говорю, если меня что-то цепляет, то по серьезному и при любой возможности буду смотреть везде и всегда)))

shoy написал(а):

он тоже умеет читать и писать, но это его не спасает

Жесть какая-то :D

shoy написал(а):

Скоро Хуан окончательно разобидится на Монику...а потом заскучает))))))))
С одной стороны, хорошо что Андрес будет постоянно Монику пасти - серий больше))))))с другой,только у них ляпота наметится-как Андрес проснется или просто встрянет  Лусианка прямо местная...У меня порой было ощущение, что Хуан не прочь был его отшлепать и в угол поставить

Он у меня сейчас разобиделся за то, что она его корабль типа продала...Неужели будет что-то еще :stupor: ?

+1

588

Вальчик написал(а):

Мы с Аришей напару заболели, а у нас завтра праздник должен быть...

на свой ДР заболела, на дочин-заболела, причем вместе с ней...
Что это такое, я вас спрашиваю? :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Он у меня сейчас разобиделся за то, что она его корабль типа продала...Неужели будет что-то еще  ?

да, что она уедет в столицу...быстро уедет в столицу...
это как кое-кто, кто договорился на год расстаться, а потом обижался, что ему слишком быстро замену нашли...

+1

589

shoy написал(а):

на свой ДР заболела, на дочин-заболела, причем вместе с ней...
Что это такое, я вас спрашиваю?

Сама расстроена блин(((

shoy написал(а):

да, что она уедет в столицу...быстро уедет в столицу...

Зла прям не хватает, сам же хочет, чтобы она уехала, еще и дом ее купить собирается :whistle:

shoy написал(а):

это как кое-кто, кто договорился на год расстаться, а потом обижался, что ему слишком быстро замену нашли...

Только не говори, что и там тоже замена будет :suspicious: ?

0

590

Вальчик написал(а):

Только не говори, что и там тоже замена будет

Моника не до такой степени отчаялась, чтоб на Андреса внимание обратить :D но она из столицы приедет такой красавицей :love: шикарная будет мадам :cool:
А в Хуана Мариана влюбится

+1

591

shoy написал(а):

Моника не до такой степени отчаялась, чтоб на Андреса внимание обратить

Это радует :D

shoy написал(а):

но она из столицы приедет такой красавицей  шикарная будет мадам

Ооо как я хочу посмотреть лицо Хуана, когда он ее такую увидит :love:

shoy написал(а):

А в Хуана Мариана влюбится

Час от часу не легче-она ж по дядьке своему вздыхает :sceptic:

0

592

Вальчик написал(а):

Ооо как я хочу посмотреть лицо Хуана, когда он ее такую увидит

так ты ж их встречу в клипах видела сто раз)))))))

0

593

shoy написал(а):

так ты ж их встречу в клипах видела сто раз)))))))

В каких :unsure: ?
А ревность там будет :blush: ?

0

594

Вальчик написал(а):

В каких  ?

проще сказать в каких ее нет :D

0

595

Вальчик написал(а):

Он у меня сейчас разобиделся за то, что она его корабль типа продала...Неужели будет что-то еще  ?

Я хорошо помню, что Хуану было обидно, что так получилось с кораблём, он был очень зол, но понимал, что Моника не виновата и тем не менее он решил использовать ситуацию в своих целях. В этот момент он понял, что ему грозит суд за преступление, которое не совершал, но вину за которое он взял на себя. Он понимал, что, возможно, ему будет грозить тюрьма и последствия обрушатся на Монику. Поэтому он и решил уберечь Монику от страданий. Под предлогом того, что он зол на неё за потерю корабля, он с ней сильно поссорился и они расстались После этого Моника вместе с матерью уехала в столицу. Кстати, Хуан специально договорился с матерью Моники, что оставит свою жену и, чтобы у них были средства, купил их дом. Это мой самый нелюбимый момент сериала. После этого они очень долго будут сходиться. Андрес сделает всё для этого.

+2

596

Reddlli написал(а):

Это мой самый нелюбимый момент сериала. После этого они очень долго будут сходиться. Андрес сделает всё для этого.

Насколько долго? Только не говори, что помирятся только в последней серии :stupor: ?

0

597

Вальчик написал(а):

Только не говори, что помирятся только в последней серии  ?

нет

0

598

shoy написал(а):

нет

В предпоследней :hobo: ?

Ладно больше не буду спойлерить, все сама хочу посмотреть)))

0

599

Вальчик
на какой ты сейчас серии?

0

600

Вальчик
Я смотрела 2 года назад, поэтому сама понимаешь, помню плохо. Серий 15 точно, а воссоединятся они благодаря настойчивости Хуана (он снова к ней в окошко залезет) где-то за 8-10 серий до конца сериала. Точно сказать не могу, но помню, что это будет примерно в это время. Они бы помирились и раньше, но Андрес всё cделал, чтобы  они не помирились. Моника очень боялась, что Андрес что-нибудь сделает Хуану, поэтому хотела  возвращаться к мужу. И ещё там была виновата Айме. Перед своей смертью Айме взяла с Моники слово, что Моника никогда не вернется к Хуану. Моника, будучи в ссоре с Хуаном и желая помочь сестре, поклялась ей и Айме спокойно умерла. Моника, как истинная христианка, пыталась исполнить эту клятву, но Хуан настоял на своём и Моника постепенно сдалась!

Отредактировано Reddlli (22.06.2012 16:27)

0