www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 561 страница 580 из 999

561

Вальчик написал(а):

на мундо пока новых серий нет

Как нет? тут все выложено
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … p;start=20

+1

562

Валюш клип оч понравился :love: блин спойлерить не собиралась,ну да лан все равно благодаря клипу спойлернула пару моментов ^^ оч кстати момент в тюрьме и ванна понравились из того что еще не видела.И из 16 вроде серии уж оч момент нравится когда Хуан сидит за столом и пристально смотрит на Монику и она это замечает,такой взгляд был http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

563

shoy

Андрес как всегда в своем репертуаре :sceptic: А из-за Айме еще будут ссориться?

vista

Хм а какую я версию качаю тогда, если есть полная эта? Я качаю на испанском с сабами из той же темы только там пока 45 серий выложено...В чем разница, не знаешь?

маргаритка

Ритунька спасибки большое)))

0

564

Вальчик написал(а):

Хм а какую я версию качаю тогда, если есть полная эта?

Я в свое время качала версию ссылку на которую тебе дала!!! В сериале ведь 80 серий? Так? По моему так! Там все серии выложены, все работают...только вот сабы думаю сделанные с итальянской версии и там не много изменены имена...ну а в остальном все тоже.

А то что они сейчас выкладывают, думаю это серии с более правельными сабами...вот и все.

Отредактировано vista (19.06.2012 22:41)

0

565

Вальчик написал(а):

Вобщеем не выдержала и сделала клип из того, что уже посмотрела

А я вот как раз и не представляла, что на эту песню можно сделать что-то  сериальное. Хотя саму песню у Монтанера затерла до дыр, сама от нее балдею :love:  Но действительно, она идеально вписалась и  в клип, и в образы Хуана и Моники. Получилось очень  нежно и красиво. Молодец, Валюш http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

vista написал(а):

только вот сабы думаю сделанные с итальянской версии и там не много изменены имена...ну а в остальном все тоже.

Я тоже эту версию смотрела, и говорила про нее. В принципе считаю, что ее вполне можно смотреть без какого-либо ущерба для впечатлений :flag:

+1

566

Не мне ваще нравится терь Андрес захотел выгнать Хуана,т.к. он его высочеству не подчинется,а куда же делась та прыть с которой он хотел защищать Хуана и никогда его не оставлять по просьбе отца .Дон Ноэль ваще то его сто раз предупреждал об его характере,но нет мы же упертые как баран,эго у нас выше крыши надо ж доказать самому себе,что ты на что то способен.
Андрес меня задолбал уже %-)   теперь решил спасти Монику от Хуана,лучше бы блин за своей ненаглядной женушкой присматривал хорошо,лопух блин,еще и наглости имел без ее ведома договариватся с Альберто насчет свадьбы с Моникой http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 
и у меня наконец Хуан с Моникой первый раз поцеловались :love:
А дону Ноэлю помоему пора ваще переезжать к Софии домой у них там каждый день какие нить разборки,чего сто раз туда сюда мотатся,так хоть время сэкономит. ^^

Отредактировано маргаритка (19.06.2012 23:37)

+3

567

Вальчик написал(а):

Вобщеем не выдержала и сделала клип из того, что уже посмотрела :crazyfun:

В общем не выдержала и посмотрела)
От песни мурашки по телу пробежали, от пары тем более) Нереально красиво и романтично  :love:

Muchas gracias)  :rolleyes:

Отредактировано Гессер (20.06.2012 21:30)

+2

568

Fktyrf
Гессер

Девчонки мои любимые, большое спасибо :love:

Гессер

Ольчик возвращайся к просмотру-у меня крышу от этого сериала снесло капитально, не думала что после Аргентины меня так цепанет старый мексиканский сериал http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+2

569

Вообщем не выдержала и скачала серии со старыми сабами. Кстати вполне смотрибельно. Только там буквы желтые и меньше, для такого слепыша как я тяжеловато читать, но это ерунда.
Прежде всего хочу сказать, что я нереально тащусь от новой заставки- такая классная и песня Михареса просто ах...
Меня кстати заинтересовала история нового судьи и его племянницы, любопытно посмотреть как у них все будет.
От Хуана просто тихо млею- пробрался тайком к Монике в шляпе и в белом стремном костюме, как всегда поцелуи, обнимашки, Моника спросила про его рану...Хуан:я тебе покажу... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  И вот они уже занимаются любовью :love: А у него рана на животе еще не зажила...Такие милые они http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Вальчик (20.06.2012 22:47)

+3

570

Вальчик написал(а):

Меня кстати заинтересовала история нового судьи и его племянницы, любопытно посмотреть как у них все будет.

Мне тоже нравилась их история.  :cool:  Они там такие взгляды друг на друга бросали, еще вначале отношений http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

Моника спросила про его рану...Хуан:я тебе покажу...   И вот они уже занимаются любовью  А у него рана на животе еще не зажила...Такие милые они

Валюш, и как тебе в этот раз они? Понравилась сценка? 8-)

+1

571

Fktyrf написал(а):

Валюш, и как тебе в этот раз они? Понравилась сценка?

Скромно, но все равно так мило :love:  Мне вообще нравится даже когда они просто вместе, даже просто смотреть на них http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

572

Не могу не присоединиться к вашей интересной беседе. В этом сериале мне нравилось то, что герои на протяжении всего сериала менялись. Моника в начале сериала робкая, застенчивая. Она выросла в атмосфере строгих правил, предрассудков. Она ничего не знает о жизни, например, что такое бордель. Складывается впечатление, что она с другой планеты. Но потом она изменилась. Она стала расковоннее, смелее, решительнее. Если раньше она вряд ли бы даже заговорила с таким человеком, как Хуан Дьявол, то  постепенно у неё исчезло предубеждение относительно их. Понравилось и то, что после замужества она стала более самостоятельной и дала отпор матери, которая заставляла её выйти замуж за Андреса, пыталась манипулировать ею, постоянно жалуясь на своё здоровье. Меня это так раздражало, но Монике надоела эта песня, она сообразила что к чему и принимала решения самостоятельно. Хуан сначала был немного необузданный, нетерпеливый, то постепенно, в частности под влиянием Моники, он становится спокойнее, мягче, в чём-то у него даже повышается самооценка. После того, как его предала Айме, он частично утратил веру в себя, думал, что такая девушка, как Айме способна только использовать его, но никогда не пожертвует всем ради него. Моника же своей любовью, своими поступками доказала ему, что он достоин любви, достоин лучшего. Хуан поверил в себя и в чем-то стал лучше. Настоящая любовь делает человека лучше, счастливее. Замечательная история любви.

Отредактировано Reddlli (21.06.2012 20:02)

+6

573

Вообще я когда читала синопсис сериала, то думала, что Хуан будет своего рода дикарем, не умеющим ни читать, ни писать, не знающим даже близко правила приличия и т п, просто создалось такое впечатление, потому что он рос без семьи, незаконорожденный сын без фамилии и дома. И каково же было мое удивление (приятное прямо скажу), когда я увидела, что Хуан совсем не такой. Да он необузданный, несдержанный порой, не всегда тактичный, но это скорее его темперамент, сущность, сам же он очень добрый, помогает нуждающимся, не какой-то босяк без кола и двора, а имеет свое дело. Он может поддаться на внешнюю мишуру, но в тоже время он способен разглядеть внутри человека то, что глубоко запрятано от всех и от самого человека и ситуации с Айме и Моникой яркое тому подтверждение. Дама легкого поведения Айме и чистая непорочная Моника-такие разные и если с Айме Хуан испытал влюбленность-короткую, яркую и закончившуюся разочарованием, то с Моникой пришла любовь-настоящая, страстная, она совместила в себе необузданный нрав Хуана и кроткий нрав Моники, преобразила обоих-Хуан стал мягче, он поддался любви и сам сказал, что Моника его околдовала (но держу пари он от этого в восторге)))), Моника же наоборот стала сильнее, могла дать отпор не только сестре, но и остальным, кто покушался на ее счастье. И вот это мне и нравится-два таких разных человека и невероятная история любви. Безумно нравятся их разговоры-местами очень откровенные, пылкие, у меня иногда мурашки прям бегают :blush:

+5

574

Вальчик написал(а):

Вообще я когда читала синопсис сериала, то думала, что Хуан будет своего рода дикарем, не умеющим ни читать, ни писать, не знающим даже близко правила приличия и т п

постучись в ДС09, вдруг откроют :mybb:
на самом деле, я тоже так поначалу думала, но дон Ноэль свое дело сделал :cool:

Вальчик
Валю пробило на большой пост))))))))))))))))))))))))))))))))))Как же красиво, Валюш...Я прямо зачиталась :love:

Reddlli
Наташ, абсолютно со всем согласна, мне даже добавить нечего :blush:
А нет, все-таки есть... :idea: Заходи почаще :flag:

+2

575

shoy написал(а):

на самом деле, я тоже так поначалу думала, но дон Ноэль свое дело сделал

Хуану и в самом деле очень повезло,что он на своем пути встретил дона Ноэля,который его с юности поддерживал,дал образование,теплоту,можно сказать стал ему вторым отцом и Хуан это ценит.

Вальчик написал(а):

Безумно нравятся их разговоры-местами очень откровенные, пылкие, у меня иногда мурашки прям бегают

оочень химичная пара получилась, Моника страстная,но в тоже время нежная,любящая,очень гармоничны вместе :love:
Reddlli
ППКС :flag:
они оба чему то учатся у друг друга :love:

Отредактировано маргаритка (21.06.2012 21:59)

+2

576

Девчонки спасибо)))

А у меня Хуан появился при всем честном народе...В церкви на мессе...Так эффектно прошел со шляпой для милостыни-все прифигели прям и я сама не ожидала такого появления :cool:
Теперь будет видимо дуэль между ним и Андреской.
Народ спойлерните пожалуйста, что там за момент в титрах, когда Хуан лезет к Монике в окно?

+1

577

Вальчик написал(а):

Народ спойлерните пожалуйста, что там за момент в титрах, когда Хуан лезет к Монике в окно?

он к Андресу полез :flag:

0

578

shoy

Я уже поняла :( Неромантично однако...

0

579

Вальчик написал(а):

Я уже поняла  Неромантично однако...

да будет все еще...
дай ему гордо уйти, пустив скупую мужскую слезу(заметь, Человек, Который Никогда Не Плачет всплакнул-таки, потом еще разок чуток всплакнет, правда), а потом одуматься))))))))))))) Будет тебе романтика)))))

0

580

Ой посмотрела я дуэль-Хуан такой красивый пришел-белый верх, черный низ, красавец :love: Андреска как обычно насмешил-сам два раза промазал, Хуан один раз специально выстрелил в сторону, а второй ему в руку, иначе чую они бы там до вечера стрелялись.

+1