www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

shoy написал(а):

у меня-то, получается, уже 9 было))))))) я зачет сдавала как раз

Сдала?!

shoy написал(а):

мой копирайт на сцене с фотой

Заметано :glasses:

shoy написал(а):

Еще какой))))))))
Там ванна будет, но это не интим, а скорее няшная сцена...))))))))

Мне сейчас хоть что-то, ибо такая попа пошла, что прям грустно(((

0

542

Я досматриваю 38 серию. Хуан все в каматозе, Айме достала уже, скачет все вокруг него. Моника страдает, так как ей сказали, что Хуан сбежал с сестрой...Кругом одни враги(((
Бедный Дон Ноэль-итак мечется там от дома к дому и все всем улаживает, как тетка эта приехала его любовь что ли прошлая с занудным мужиком, который типа новый судья...Хочу уже любви блин :sceptic:

+2

543

Сижу и прям чуть не плачу от радости-есть одна песня, безумно мне нравится, мечтала сделать на нее клип хоть по кому-нибудь, но не было подходящих героев, а сейчас почитала перевод-прям как будто про Монику и Хуана :love:  Теперь главное набрать побольше эпизодов и сделаю обязательно)))Боюсь,правда что на нее уже делали клип-слишком она им подходит...

+2

544

Вальчик написал(а):

Сдала?!

нет

Вальчик написал(а):

Боюсь,правда что на нее уже делали клип-слишком она им подходит...

в случае чего просто сделают видеоответ :flag:

0

545

shoy написал(а):

Девчонки, мне вот еще что интересно, почему у кучи народа, не смотревшей ДС, песня Михареса одна из любимых? уже раза три такое встречала  где вы с ней сталкиваетесь?

Она вообще популярная, везде гуляет. И в альбомах Михареса есть)) Но я тоже впервые услышала ее в ДС.

Вальчик написал(а):

как тетка эта приехала его любовь что ли прошлая

Да, у него с ней роман будет в итоге. :flag:

Вальчик написал(а):

с занудным мужиком, который типа новый судья.

Ой, я вспомнила, что он мне нравился. Такой неприступный :blush:  И линия у него была интересная.

Вальчик написал(а):

есть одна песня, безумно мне нравится, мечтала сделать на нее клип хоть по кому-нибудь, но не было подходящих героев, а сейчас почитала перевод-прям как будто про Монику и Хуана

Валюш, я так понимаю, нам ждать 4 клипа по ХиМ? :crazyfun:

0

546

Вальчик написал(а):

как тетка эта приехала его любовь что ли прошлая с занудным мужиком, который типа новый судья...

Оооооооо я эту линию и этого мужика терпеть не могла! К тому же Сезара Эвору на дух не переношу! Все время мотала, мне было не интересно и скучно, для меня эта линия лишняя! :canthearyou:

0

547

Девчонки, идемте ко мне в тему клип смотреть :flag:

0

548

Ольчик, кинь ссылку пожалуйста :blush:

+1

549

Fktyrf
Ссылка

0

550

Андрес просто...! (матерное слово из 5 букв-на М начинается, на К заканчивается)!!! :mad:

+1

551

Такс у меня тут Моника из монастыря свалила наконец,Андрес женился на Айме и походу уловка с девственницей ей удалась,какой же Андрес лопух не могу :D раздражает он меня вроде положительный,но эта его надменность бесит,а наивности ваще поражаюсь :D
Софию не оч понимаю нафига было столько лет хранить письмо Франсиско,которое может ей навредить,нет чтоб сразу уничтожить,терь мечется никак достать его не может,наверняка потом кто нить найдет,не удивлюсь если это будет Баутиста.
Хуан вернулся узнал,что Айме за Андреса вышла,жалко его,еще красивей стал :love: Так полагаю пока не возьмет фамилию Ноэля?

+3

552

маргаритка написал(а):

Так полагаю пока не возьмет фамилию Ноэля?

Он ее вообще не возьмет.

0

553

Посмотрела 43 серию- сцена в ванной была хороша  :love: После стольких обломов наконец- то хоть немного амор)))Но блин Хуан собрался уезжать и без Моники((( Сейчас опять поругаются небось... Айме просто жесть как раздражает-озабоченная сумасшедшая женщина :stupor: Судья этот новый на петуха напыщенного похож, у него там тоже что ли любовь будет?  :insane:

+3

554

Вальчик написал(а):

Судья этот новый на петуха напыщенного похож, у него там тоже что ли любовь будет?

Со своей "племянницей" :D

0

555

Вобщеем не выдержала и сделала клип из того, что уже посмотрела :crazyfun:  Безумно люблю эту песню, кто следит за моим творчеством может и вспомнит ее :flirt:
Выкладываю с переводом

Свернутый текст

Живу в море

Одна, словно заря,
Словно луна, будто свежий ветерок,
Одна как волшебная сказка
Без феи-крестной,
Одна, одна без меня и людей,
Моя любовь не устает,
Ей не нужны всякие обязательства,
Ты живешь где-то здесь.

Напротив я, я живу в море,
Почти все время вспоминая о тебе,
Живу твоим ароматом,
Похожим на ветер,
Твоей всегда неполной радостью,
А я наоборот, я живу на море,
Скучая по твоей коже.

Одна, только ты знаешь,
Каково птице, раненной в пустыне,
Ты одна, с плохим настроением,
Как действующий вулкан, обжигающий лавой,
Одна без любви, без будущего
Ты тихо живешь
В своем мире,
Я почти не знаю тебя,
Ты не тень.

Живу твоим ароматом,
Похожим на ветер,
Твоей всегда неполной радостью,
А я наоборот, я живу на море,
Скучая по твоей коже

Живу твоим ароматом, похожим на ветер,
Со всегда неполной радостью
И, наоборот, я живу на море.

http://www.youtube.com/watch?v=Q5xEdP8ht6c

+7

556

Вальчик
Со словами вообще непередаваемые эмоции...Из всей кучи клипов по ДС, что я видела, этот, как минимум, в моей пятерке :love:  :music:
Эта музыка очень подходит и Хуану, и Монике, и по отдельности, и не по отдельности :flag: Хуан так красиво вписался на коне в эту композицию...А за ванну с одеялом отдельное мерси http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Может, создашь свою темку и откроешь ее этим клипом?

Отредактировано shoy (19.06.2012 16:04)

+1

557

Вальчик
Валечка, хоть я сериал и не смотрела но клип очень понравился  :cool: красивый и нежный :love: и песня класс :cool:  все как ты умеешь спасибо тебе за клип умничка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

shoy написал(а):

Может, создашь свою темку

Согласна с Олей Валюш, у тебя обязательно должна быть своя темка в разделе творчества  :yep:  :flag: потому что у тебя безумно много классных клипов  :love:

Отредактировано Андреа (19.06.2012 16:12)

+1

558

shoy
Андреа

Девчонки, спаисбо большое :blush:

shoy написал(а):

Со словами вообще непередаваемые эмоции...Из всей кучи клипов по ДС, что я видела, этот, как минимум, в моей пятерке

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

shoy написал(а):

Эта музыка очень подходит и Хуану, и Монике, и по отдельности, и не по отдельности

Это одна из первых песен, которую я услышала у Рикардо Монтанера, делала на нее свое самое первое слайд-шоу по Хоськину, знала, что песня не подходит, но очень уж она мне понравилась)))А теперь так рада, что получилось под нее сериальное сделать, да еще такую историю как у Моники и Хуана :love:

shoy написал(а):

Хуан так красиво вписался на коне в эту композицию...

Обожаю этот эпизод)))

shoy написал(а):

А за ванну с одеялом отдельное мерси

Я сегодня в 7 утра эти серии смотрела, сидела чуть не плакала от радости за них :flirt: Очень красиво! Я правда когда вы писали про ванну думала, что там будет Моника, а никак не Хуан :D

shoy написал(а):

Может, создашь свою темку и откроешь ее этим клипом?

Темку создам, или сегодня вечером если успею или завтра :flag:

Андреа написал(а):

Согласна с Олей Валюш, у тебя обязательно должна быть своя темка в разделе творчества     потому что у тебя безумно много классных клипов

:blush:

+1

559

Между тем мне осталось досмотреть 44 серию и 45 и усе, на мундо пока новых серий нет и что мне делать, ждаааать http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

shoy

Ольчик, спойлерни мне пожалуйста из-за чего в следующий раз поругаются Моника и Хуан :question:

0

560

Вальчик написал(а):

Ольчик, спойлерни мне пожалуйста из-за чего в следующий раз поругаются Моника и Хуан

да им не до того пока :mybb: За Хуаном охотятся, а ему придется как-то возвращаться, ведь его погибшим считают...В общем, я плохо помню
Там потом еще этот придурок Андрес привяжется со своей дуэлью :canthearyou: Естественно в Хуана он бы попал раза с 50, и тот, чтоб все это уже прекратить, выстрелит ему в руку, Андрес будет ныть, как обычно, типа Хуан специально его унизил, а надо было убить. Короче, будет в обиде на Хуана за то, что тот его не убьет...

Отредактировано shoy (19.06.2012 16:55)

+1