www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 521 страница 540 из 999

521

А у меня блин .опа- Хуан в тюрьме, такой грустный и с перевязанной головой(((Даже не дали насладиться их любовью- только все началось, как обломинго... Андрес ну просто дебилище какое- то :stupor: Моника ему прямым текстом: я люблю Хуана,с ним я стала женщиной и т п...А он: Не лги мне Моника, ты любишь меня, ты такая благородная... :whistle:  а еще удивляется что над ним все смеются :suspicious:

Отредактировано Вальчик (17.06.2012 05:53)

0

522

Вальчик написал(а):

маргаритка
Ритунька привеееееет))))))))Очень рада тебя тут видеть 
Я надеюсь ты смотришь версию на испанском с русскими сабами???На мундо пока 45 серий ее, но вроде выкладывают. Не смотри итальянскую, там имена дурацкие(((А еще не слыша реальных голосов актеров мне кажется невозможно так проникнуться... По крайней мере от голоса Паломо я просто тихо млею...

какой итальянский ты че,это ж извращение хватило мне одного дублированного итальянского уже ^^
Я не тока от голоса Паломо,но и от него самого тихо млею,вернее тащуся http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

Андрес ну просто дебилище какое- то  Моника ему прямым текстом: я люблю Хуана,с ним я стала женщиной и т п...А он: Не лги мне Моника, ты любишь меня, ты такая благородная...   а еще удивляется что над ним все смеются

у меня он пока что помог Хуану,хотя дже не он побольшей части там Альберто постарался :rofl: Ноэлю правда досталось от Хуана за эту помощь. ^^
А чего это Андресито уже наскучила Айме,что он на Монику перекинулся? сам же от нее вначале нос воротил.

Отредактировано маргаритка (17.06.2012 06:07)

0

523

маргаритка написал(а):

Рита уже тут

Ой, ну какие ж люди :jumping:

маргаритка написал(а):

по твоей наводке

я тебя тоже тут ждала :flag:

маргаритка написал(а):

Эдуардо Паломо еще один мексиканец который меня покорил

а для меня он пока единственный мексиканец, который меня покорил :love:

маргаритка написал(а):

эти глазища,харизмища прет из всех щелей, роль стопроцентно его дьявольское обаяние,голос

ага :love:

маргаритка написал(а):

как можно любить человека,которого реально видела пару раз да и то в детстве,

ей замуж хотелось

Вальчик написал(а):

Моника ему прямым текстом: я люблю Хуана,с ним я стала женщиной и т п...А он: Не лги мне Моника, ты любишь меня, ты такая благородная...

он достанет...и это при том, что Моника ему вообще никаким боком не нужна, просто Хуану надо доказать кто в доме хозяин :dontknow:

маргаритка написал(а):

Я не тока от голоса Паломо,но и от него самого тихо млею,вернее тащуся

не ожидала...знала, что сериал тебе понравится, но чтоб у тебя к нему прямо совсем те же чуйства, что и у меня, проснулись :rolleyes: здесь мы абсолютно солидарны, Ритуська :flag:

Отредактировано shoy (17.06.2012 11:51)

0

524

маргаритка написал(а):

с современными ситуация похуже немного

Не скажи, Хозяйка 1995, на мой взгляд, снята отлично по всем параметрам: и по игре актеров, и по работе костюмеров, и по съемкам, муз. сопровождению и в плане юмора, незамысловатого, но не тупого...Мой второй любимый после ДС мексиканский сериал, я его частенько пересматриваю :blush: Ну и НКТ, разумеется...Это просто непередаваемо. Думаю, навсегда останется хитом...Хочу из Мексики еще посмотреть АР, досмотреть МВМ и посмотреть Страсть, которую все так хвалят :flag:

0

525

shoy

Моя челюсть с треском упала на стол, когда я увидела твой профиль http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Ну просто ооооочень офигенно, тебе 5 баллов за идею :cool:  Ольчик делала?

shoy написал(а):

он достанет...и это при том, что Моника ему вообще никаким боком не нужна, просто Хуану надо доказать кто в доме хозяин

Меня уже достал, сижу про себя матерюсь, когда его показывают :mad:

shoy написал(а):

не ожидала...знала, что сериал тебе понравится, но чтоб у тебя к нему прямо совсем те же чуйства, что и у меня, проснулись  здесь мы абсолютно солидарны, Ритуська

И я с вами :love:

Я посмотрела сегодня сцену в тюрьме, когда к Хуану пришла Моника и у меня случилось дежа-вю-где-то я похожее уже видела :crazyfun:  Взгляды через решетку http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Правда Хосе не пришлось так изощряться как Монике, чтобы попасть к любимому)))
Моника молодец, прорвалась-таки к нему, я чуть не прослезилась на этой сцене :'(

shoy

Оль, когда он уже выйдет или сбежит оттуда? Я сегодня в 6 утра твой клип пересматривала :flirt:

+1

526

Вальчик написал(а):

Ну просто ооооочень офигенно, тебе 5 баллов за идею   Ольчик делала?

помню, уже давно хотела сделать Ромину на аве и этих троих в подписи, но тогда мне еще никто профили не делал :blush: и я простые авы загружала, а потом идея подзабылась...Ну мы с Олей общались, общались в личке...а потом она мне раз - и этот профиль o.O Так что и у меня тоже челюсть отпала...)))))))) Вот так Оля прочитала мои давнишние мысли :love:

Вальчик написал(а):

Меня уже достал, сижу про себя матерюсь, когда его показывают

Ураган будет в предпоследней, так что он долго не успокоится

Вальчик написал(а):

И я с вами

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif  (квас 8-) )

Вальчик написал(а):

Я посмотрела сегодня сцену в тюрьме, когда к Хуану пришла Моника и у меня случилось дежа-вю-где-то я похожее уже видела

а раньше, с фотой, у тебя дежавю не случилось? только в роли ДХ выступила Моника, в роли Хосе-другой Хуан))))))А Моника еще в кабак объясняться пошла, прям как Хуан, который тоже пытался объясниться и на пощечину не среагировал...Почти)))))

Вальчик написал(а):

Правда Хосе не пришлось так изощряться как Монике, чтобы попасть к любимому)))

Да, у Моники единственный знакомый в полиции как раз и был самым проблемным :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Оль, когда он уже выйдет или сбежит оттуда?

в 30-х сериях :flag:

Вальчик написал(а):

Я сегодня в 6 утра твой клип пересматривала

Ничего себе o.O  8-)

Вальчик написал(а):

твой клип

какой? :flirt:

Отредактировано shoy (17.06.2012 21:29)

+2

527

маргаритка написал(а):

Ленуськин смотрю уже 3 сериал по твоей наводке,верне вру 4

Главное, что тебе они тоже нравятся :D

маргаритка написал(а):

что Эдуардо Паломо еще один мексиканец который меня покорил

По-моему это уже 4-й ^^

маргаритка написал(а):

Эдит очень нравится в этой роли

А мне Эдит только в этой роли и нравится :blush:

маргаритка написал(а):

никада этого не понимала как можно любить человека,которого реально видела пару раз да и то в детстве

ЭТо не любовь, вернее она себе ее выдумала и вздыхала тайком. ^^

маргаритка написал(а):

Ассуесена сразу видно прилипала еще та,черт дернул Хуана с ней связатся

Липучка это точно. В покое его долго не оставит, еще и будет клинья вставлять между ним и Моникой. Потом хоть у нее появится своя линия, уже ближе к финалу.

маргаритка написал(а):

а у нас видимо уже слабость с тобой к инвалидам

Наверное :D

маргаритка написал(а):

и ваще,что за дикость решать за детей когда и за кого им замуж выходить,они что в средневековье живут дурдом какой то.

Такое было не только в средневековье, а и в те времена, что показывают в сериале. А там вроде уже начало 20 века %-)

0

528

shoy написал(а):

помню, уже давно хотела сделать Ромину на аве и этих троих в подписи, но тогда мне еще никто профили не делал  и я простые авы загружала, а потом идея подзабылась...Ну мы с Олей общались, общались в личке...а потом она мне раз - и этот профиль  Так что и у меня тоже челюсть отпала...)))))))) Вот так Оля прочитала мои давнишние мысли

Ольчик это  умеет делать, я тоже всегда в профилях вижу то, что прям хочется)))

shoy написал(а):

Ураган будет в предпоследней, так что он долго не успокоится

Ой блин долго-то как еще...

shoy написал(а):

(квас  )

Лимонад ;) -квас я не лю, зато муж у меня его литрами пьет :D

shoy написал(а):

а раньше, с фотой, у тебя дежавю не случилось? только в роли ДХ выступила Моника, в роли Хосе-другой Хуан))))))А Моника еще в кабак объясняться пошла, прям как Хуан, который тоже пытался объясниться и на пощечину не среагировал...Почти)))))

Только Моника и Хуан почти сразу помирились, и Хуан не смог изменить, в отличие от засранца любимого ДХ, который и дулся долго и с Морой успел переспать :dontcare:

shoy написал(а):

Да, у Моники единственный знакомый в полиции как раз и был самым проблемным

Да сюда бы Толоску с Гутьеррес :crazyfun:  Я этого Эспиндолу прям не выношу-ну такой хорек фу :x

shoy написал(а):

в 30-х сериях

Я на 34 сейчас, значит скоро))))))))

shoy написал(а):

Ничего себе

shoy написал(а):

какой?

С которого у меня все началось :rofl:  И еще тот, что ты мне в личке кидала)))

Fktyrf написал(а):

Не русские, случайно? Если они, то на них еще точно никто не делал клипы))

Нет, как ни странно ни одна русская у меня с этим сериалом пока не ассоциируется :shine:

Fktyrf написал(а):

П.С. Валюш, ава очень красивая

Спасибо большое, Ленусь :flag:
Это Ольчика (Гессер) красота :love:

+2

529

Fktyrf написал(а):

А мне Эдит только в этой роли и нравится

Донью она отлично сыграла, персонаж кошмарный, но она там в плане игры всех сделала...ИМХО
У нее каждая слеза, каждый жест, каждая эмоция были настоящими...

0

530

Вальчик написал(а):

Ой блин долго-то как еще...

да, Андрес он такой...

Вальчик написал(а):

Лимонад  -квас я не лю, зато муж у меня его литрами пьет

кваСок)

Вальчик написал(а):

Только Моника и Хуан почти сразу помирились, и Хуан не смог изменить, в отличие от засранца любимого ДХ, который и дулся долго и с Морой успел переспать

Тогда уж Моника не смогла изменить(да и не собиралась, ибо изменять она только с фотой Андреса может), это ведь ее обидели, в отличие от любимого засранца)))))))

Вальчик написал(а):

С которого у меня все началось

Вот он спойлерный как раз :D

Вальчик написал(а):

Нет, как ни странно ни одна русская у меня с этим сериалом пока не ассоциируется

значит, я не угадала :flag:
жду еще сильнее...

0

531

shoy написал(а):

посмотреть Страсть, которую все так хвалят

Обязательно посмотри! Думаю не меньше ДС понравиться!

shoy написал(а):

Донью она отлично сыграла, персонаж кошмарный,

Меня не игра, не персонаж, не сериал, не дует с Мейером не впечатлил. Не знаю чем она многим нравится? Ужасная маньячка, все ее кровожадности мотала, и мне ее было не жаль как многим.

+1

532

Вальчик написал(а):

Хуан не смог изменить

Хуан здесь ни разу не изменил Монике, за это я его героя еще больше уважаю :cool:

shoy написал(а):

Донью она отлично сыграла

Может по игре и сыграла, но у меня к ней антипатия, как к актрисе и внешне не нравится. Удивительно, но только в ДС она мне очень нравится, как внешне, так и по игре, как будто  совсем другая актриса.

0

533

vista написал(а):

не дует с Мейером не впечатлил

вот уж ничего удивительного))))))У меня к Санте особое отношение :crazyfun:

vista написал(а):

и мне ее было не жаль как многим

ну а ее и не должно было быть жаль по идее
Жаль, что ей жизнь сломали :dontknow:

vista написал(а):

не персонаж, не сериал

мне тоже не очень

vista написал(а):

Меня не игра

хорошо она играла :mad: по-настоящему...и не ИМХО, а хорошо

0

534

Fktyrf написал(а):

. Удивительно, но только в ДС она мне очень нравится, как внешне, так и по игре,

ППКС!

shoy написал(а):

хорошо она играла

Будь по твоему) но я останусь при своем..

0

535

Я скоро с этим сериалом вообще спать перестану %-)
Оля у меня снова дежа-вю, только теперь с побегом :D  Правда я под большим сомнением, что тут все хорошо закончится...

+1

536

Это просто жесть какая- то, а не побег((( Чувствую самая .опа там только начинается...
Расстроенная ушла нафиг спать!

+1

537

vista написал(а):

Будь по твоему) но я останусь при своем..

вот кто бы сомневался  :dontknow: у меня все друзья всегда остаются при своем :D а иначе не так интересно 8-)

Вальчик написал(а):

Оля у меня снова дежа-вю, только теперь с побегом

а там-то в каком месте?  %-)

Вальчик написал(а):

Расстроенная ушла нафиг спать!

:D

Вальчик написал(а):

Чувствую самая .опа там только начинается...

жди теперь 43 серии :crazyfun:

Отредактировано shoy (18.06.2012 11:00)

+1

538

Девчонки, мне вот еще что интересно, почему у кучи народа, не смотревшей ДС, песня Михареса одна из любимых? уже раза три такое встречала :dontknow: где вы с ней сталкиваетесь?

Отредактировано shoy (18.06.2012 12:16)

0

539

shoy написал(а):

кваСок)

Вот самое оно)))

shoy написал(а):

Тогда уж Моника не смогла изменить(да и не собиралась, ибо изменять она только с фотой Андреса может), это ведь ее обидели, в отличие от любимого засранца)))))))

:D

shoy написал(а):

Вот он спойлерный как раз

Я вообще хотела у тебя спросить про все сцены интима и про ванну, про которую вы с Ленуськой говорили, но так как в 6 утра тебя на форуме не было, я решила посмотреть твой спойлерный клип :crazyfun:

shoy написал(а):

значит, я не угадала 
жду еще сильнее...

Не поверишь, но сегодня утром услышала русскую песню, которая как мне кажется им подойдет, так что теперь у меня 3 идеи для клипа, правда времени пока нет и надо еще посмотреть серии, а то моментов маловато будет)))А ты на какую подумала :question:

shoy написал(а):

а там-то в каком месте?

Ну типа там готовили два побега, только в одном случае нормальный, а в другом его собирались убить...В ДХ правда один побег готовили, но тоже при переводе в другую тюрьму собирались убить...Ну я ж ДХ крейзи, вот мне и чудится везде сходство :rofl:

shoy написал(а):

жди теперь 43 серии

Неужели там будет какой-то просвет :shine: ?

+1

540

Вальчик написал(а):

но так как в 6 утра тебя на форуме не было

у меня-то, получается, уже 9 было))))))) я зачет сдавала как раз :'(

Вальчик написал(а):

А ты на какую подумала

потом напишу :flag:

Вальчик написал(а):

Ну я ж ДХ крейзи, вот мне и чудится везде сходство

мой копирайт на сцене с фотой :dontcare:

Вальчик написал(а):

Неужели там будет какой-то просвет  ?

Еще какой))))))))
Там ванна будет, но это не интим, а скорее няшная сцена...))))))))

+1