www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 501 страница 520 из 999

501

shoy написал(а):

подстава и тюрьма с ранениями... но зато как романтично с Моникой будет, как красиво

Ну емое... :'(

shoy написал(а):

когда Хуан будет за Моникой бегать, чтоб она к нему вернулась

А чего она от него уйдет что ли(((?И в каких примерно это сериях?

0

502

Вальчик написал(а):

А чего она от него уйдет что ли(((?

это он ее гордо покинет

Вальчик написал(а):

И в каких примерно это сериях?

в 50-х

0

503

shoy написал(а):

Ленусик, наткнулась на отрывок АР со сценой первой ночи  Очень красиво и нежно было в ванне

Да, красота :love:  У них кстати, много  постельных сценок, по-моему больше, чем в ДС.

shoy написал(а):

Но что-то герой Фера только так раздает Мати затрещины

Всего один раз ^^  И то она реально заслужила, как бы это грубо не звучало.  В другие разы только замахивался.

shoy написал(а):

.А там бои без правил какие-то

Люблю бурные отношения http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

shoy написал(а):

по ПЖ подкинуть какую-нибудь няшность с ютуба, благо фанарта там предостаточно.

меня Рита уже соблазнила им :D Теперь буду смотреть.Очень уж от этой пары веет приятными воспоминаниями :love:

Вальчик написал(а):

.Ну не придурок ли

А дальше -хуже :canthearyou:

Вальчик написал(а):

То есть там не одна сцена на весь сир да

Точно не одна. ^^  Как минимум 2 :flag:

shoy написал(а):

тот который у меня в теме творчества, он там один по ДС, здесь я его тоже выкладывала

И это неудачный? o.O  Я вспомнила,  здесь еще его заценила. Мне понравился. :cool:

Отредактировано Fktyrf (16.06.2012 14:59)

+1

504

Fktyrf написал(а):

по-моему больше, чем в ДС.

и всяко меньше, чем в ДХ))))))

Fktyrf написал(а):

И то она реально заслужила, как бы это грубо не звучало.  В другие разы только замахивался.

Даже если б Моника реально заслужила, Хуан бы разорался и ушел, но никогда бы не замахнулся и не ударил(ИМХО) :no: Он очень уважал женщин, точно так же как и другой Хуан никогда бы не ударил Хосефину 8-) как он ее чаем-то поил, весь такой разобиженный...Дону на моей памяти досталось от Хосе две пощечины, Дьяволу-одна, зато какая :crazyfun: Просто пощечинский шедевр :cool:  :D Так один сначала сказал Хосе: "Полегчало?",хотя прав был он, во второй раз пошел в участок ради нее же...Хуан тоже долго смотрел на Монику, а потом как скажет...)))))
Это две пары, где любовь была важнее гордости, где Хуаны и их Дамы просто шли друг другу на помощь даже без надежды на какую-либо отдачу, просто потому что любили...
Я раньше об этом даже не задумывалась, эти истории для меня не имели ничего общего, но сейчас я понимаю, что были там и некоторые сходства :idea: Все-таки как хорошо, что Валя тоже смотрит ДС. я вместе с ней начала клипы пересматривать, эпизоды всякие, всю краткую версию глянула :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

Очень уж от этой пары веет приятными воспоминаниями

там тема инвалидов преподносится на куда более высоком уровне...Я действительно плакала...

Fktyrf написал(а):

меня Рита уже соблазнила им

помню я в афиге была))))))))Я только Ритуське наприсылала видюшек, а она мне пишет, что вы вместе собрались смотреть...
Ленуська, обсудим))))))Жду вас, девчонки...

Fktyrf написал(а):

Я вспомнила,  здесь еще его заценила. Мне понравился.

Спасибо, Лен. Очень приятно)))))))

Отредактировано shoy (16.06.2012 15:51)

+2

505

shoy написал(а):

это он ее гордо покинет

А почему :( ?

shoy написал(а):

в 50-х

Мне еще долго(((

Fktyrf написал(а):

Да, красота   У них кстати, много  постельных сценок, по-моему больше, чем в ДС.

Мне тут ОЛьчик скинула пару сцен, я вечерком гляну, заинтриговали вы меня)))))

Fktyrf написал(а):

А дальше -хуже

Козел какой-то :sceptic:

Fktyrf написал(а):

И это неудачный?   Я вспомнила,  здесь еще его заценила. Мне понравился.

Оля у нас скромница, побольше ы таких неудачных клипов, что меня аж за уши не оттащишь от сира :crazyfun:

shoy написал(а):

Ну ДХ вообще уникум-5 полноценных и одна без подробностей сцен-это дорогого стоит)))

shoy написал(а):

Даже если б Моника реально заслужила, Хуан бы разорался и ушел, но никогда бы не замахнулся и не ударил(ИМХО)  Он очень уважал женщин, точно так же как и другой Хуан никогда бы не ударил Хосефину  как он ее чаем-то поил, весь такой разобиженный...Дону на моей памяти досталось от Хосе две пощечины

Про чай даже не напоминай-люблю люблю люблю его за этот жест))))))))))))
А когда это Хосе ему вторую пощечину дала :huh: ? Одну я помню-это когда за своего отца и при всем честнОм народе...А вторая? Часом не когда Серенка фотки подкинула? Надо пересмотреть :unsure:

shoy написал(а):

Это две пары, где любовь была важнее гордости, где Хуаны и их Дамы просто шли друг другу на помощь даже без надежды на какую-либо отдачу, просто потому что любили...
Я раньше об этом даже не задумывалась, эти истории для меня не имели ничего общего, но сейчас я понимаю, что были там и некоторые сходства

Может поэтому меня так зацепил сериал...

+1

506

Вальчик написал(а):

А почему  ?

Честно? Понятия не имею :dontcare: Причины знает только он...Андреса испужается, блин... :canthearyou: а потом будет дуться, что Моника, мол, в столицу быстро уехала, понимаешь...

Вальчик написал(а):

Козел какой-то

пока ему основательно по башке ураганом не прилетит, винтики и ролики будут двигаться в его голове хаотически :tired:  %-)

Вальчик написал(а):

Оля у нас скромница, побольше ы таких неудачных клипов, что меня аж за уши не оттащишь от сира

Клип по ДС, который мне нравится, тебя не впечатлил :dontknow: Я тебе показала, думала, вдруг заинтересуешься :rolleyes: а тебе хоть бы что :D

Вальчик написал(а):

Часом не когда Серенка фотки подкинула?

По-моему, как раз тогда...

Вальчик написал(а):

Может поэтому меня так зацепил сериал...

и меня...

Отредактировано shoy (16.06.2012 16:55)

+1

507

Вальчик написал(а):

Мне еще долго(((

а ВАННУ посмотреть не желаете разве? :glasses:
И Хуана, который к своей Монике в одеялке и соломенной шляпе(типа маскарад) весь такой больной придет и целоваться полезет :love:
а как она, злясь на него и тоскуя, достанет его рубашку, наденет-и дальше тосковать :love: а потом встанет и скажет: "Не верю."

Вальчик
И еще тебя в 44 серии ждет новая заставка и просто потрясный саунд :cool:  :music:

Отредактировано shoy (16.06.2012 17:07)

+1

508

shoy написал(а):

Честно? Понятия не имею  Причины знает только он...Андреса испужается, блин...  а потом будет дуться, что Моника, мол, в столицу быстро уехала, понимаешь...

Они долго не будут видеться(((?

shoy написал(а):

Клип по ДС, который мне нравится, тебя не впечатлил  Я тебе показала, думала, вдруг заинтересуешься  а тебе хоть бы что

А вот этот зацепил, может потому что ты туда такие классные моменты вставила)))

shoy написал(а):

По-моему, как раз тогда...

Но вторая пощечина была сильнее, аж со всей дури зарядила ему :hobo:
Оль мы даже тут с тобой умудряемся говорить паралелльно о ДХ :rofl:

shoy написал(а):

а ВАННУ посмотреть не желаете разве? 
И Хуана, который к своей Монике в одеялке и соломенной шляпе(типа маскарад) весь такой больной придет и целоваться полезет 
а как она, злясь на него и тоскуя, достанет его рубашку, наденет-и дальше тосковать  а потом встанет и скажет: "Не верю."

Нет ты специально дразнишь меня да :angry:  :D
Нет я буду смотреть все по порядку :rolleyes:
А в каких сериях это будет, на всякий случай напиши :blush: ?

shoy написал(а):

И еще тебя в 44 серии ждет новая заставка и просто потрясный саунд

Классно)))Кстати я заметила в мексиканских сирах часто заставку меняют на половине сериала.

+1

509

Вальчик написал(а):

Они долго не будут видеться(((?

в духе наших 6 лет :D только там всего 3 месяца пройдет :flag:

Вальчик написал(а):

Оль мы даже тут с тобой умудряемся говорить паралелльно о ДХ

два донхуановца в одной теме...и потом, сходства-то и правда есть :dontknow:

Вальчик написал(а):

Нет я буду смотреть все по порядку

правильно, потому что до этого Моника переоденется в монашку и пойдет к еще не сильно раненному Хуану целовацца через решетку :D

Вальчик написал(а):

А в каких сериях это будет, на всякий случай напиши  ?

43

Отредактировано shoy (16.06.2012 18:02)

0

510

shoy написал(а):

в духе наших 6 лет  только там всего 3 месяца пройдет

Такое я люблю :D

shoy написал(а):

два донхуановца в одной теме...и потом, сходства-то и правда есть

Ну так)))

shoy написал(а):

правильно, потому что до этого Моника переоденется в монашку и пойдет к еще не сильно раненному Хуану целовацца через решетку

Только не говори, что она опять в монастырь решит уйти %-) ?

shoy написал(а):

43

Не так долго еще)))

0

511

Вальчик написал(а):

Только не говори, что она опять в монастырь решит уйти

Нет, просто ее к Хуану не пустят, вот она маскарад и устроит
ты сейчас где смотришь?

Отредактировано shoy (16.06.2012 18:26)

0

512

shoy написал(а):

Нет, просто ее к Хуану не пустят, вот она маскарад и устроит

Это радует, молодец :jumping:

shoy написал(а):

ты сейчас где смотришь?

30 посмотрела-времени у меня сегодня мало, вечером гляну.

У меня уже две песни выбраны для клипа, правда качать серии без сабов лень(((Но ради творчества :D  Надеюсь их еще никто не использовал, они достаточно известны...Но по ДХ я на них еще ничего не делала :crazyfun:

0

513

Вальчик написал(а):

Надеюсь их еще никто не использовал, они достаточно известны...

Да все равно фаны ДС, про себя я вообще молчу, оторвут новый клип с руками и ногами, как мне кажется
А то, что песни могут повториться, не страшно, клипы-то разные :flag: Мне кажется, одну я знаю...Посмотрим, угадаю или нет :flag:

Отредактировано shoy (16.06.2012 18:39)

0

514

shoy написал(а):

В ДХ - 5? В АР не меньше, я сейчас вспомнила, там тоже 5 подробных+ очень много сцен "за кадром" :jumping:

shoy написал(а):

Даже если б Моника реально заслужила, Хуан бы разорался и ушел, но никогда бы не замахнулся и не ударил

В АР совсем другая ситуация была. Мати его нагло обманула,  чуть не опозорила перед всем обществом, его использовали, и я считаю, что то, что он дал ей пощечину, это она легко отделалась. И еще у Ману все-таки очень бешеный темперамент, не надо его сравнивать с Хуанами ^^

shoy написал(а):

Ленуська, обсудим))))))Жду вас, девчонки...

Конечно :flag:  Надо только мне найти время для просмотра 1 серии.

Вальчик написал(а):

Мне тут ОЛьчик скинула пару сцен, я вечерком гляну, заинтриговали вы меня)))))

Она тебе там  не кинула сцену в ванной из финальной серии? Вот там все намного горячее, чем было за весь сериал :love:

Вальчик написал(а):

У меня уже две песни выбраны для клипа

Не русские, случайно? Если они, то на них еще точно никто не делал клипы))

П.С. Валюш, ава очень красивая http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Fktyrf (16.06.2012 20:23)

+1

515

Fktyrf написал(а):

Она тебе там  не кинула сцену в ванной из финальной серии?

Нет, первую сцену с ванной

Fktyrf написал(а):

И еще у Ману все-таки очень бешеный темперамент, не надо его сравнивать с Хуанами

пойду дам кому-нибудь в глаз и скажу, что у меня бешеный темперамент и чтобы меня даже не думали с кем-то сравнивать

0

516

shoy написал(а):

Нет, первую сцену с ванной

Мне финальная больше нра :love:

shoy написал(а):

пойду дам кому-нибудь в глаз и скажу, что у меня бешеный темперамент и чтобы меня даже не думали с кем-то сравнивать

Вообще я считаю, что надо все-таки смотреть сериал,  чтоб понять  полноту ситуации. Из одного кадра делать выводы не стоит. :flag:

0

517

Сижу вся в соплях-посмотрела 31 серию...Хуана ранили и он в тюрьме(((Он там надолго теперь да?
Как они с Моникой сидели на кровати, как будто прощались... :'(
Расстроили меня на ночь глядя блин.

+2

518

Вальчик написал(а):

Он там надолго теперь да?

Мне казалось, что долго  %-)

0

519

Рита уже тут  :crazyfun: 
Ленуськин смотрю уже 3 сериал по твоей наводке,верне вру 4 :D и что самое главное нравится пока на 5 серии,но могу сказать точно,что Эдуардо Паломо еще один мексиканец который меня покорил,эти глазища,харизмища прет из всех щелей, роль стопроцентно его дьявольское обаяние,голос http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif я чего то думала что тут один вариант заставки и не врубилась поначалу когда там не услышала одну из любимых песен у Мануэля Михареса "Corazon salvaje"  :love:
пройдусь немного по персонажам вернее по тем,кто понравился,но тут я наверно не оригинальна Хуан :love: Ноэль клевый дядя этого актера давно уже знаю как оказалось,нравится его голос :blush:
Моника... Эдит очень нравится в этой роли,но никада этого не понимала как можно любить человека,которого реально видела пару раз да и то в детстве,не переписываясь с ним в течении столького времени... и ваще,что за дикость решать за детей когда и за кого им замуж выходить,они что в средневековье живут дурдом какой то.
Мамусик Андреса до жути мне Татьяну Догилеву напоминает Сфоия вроде зовут.Ассуесена сразу видно прилипала еще та,черт дернул Хуана с ней связатся,теперь видимо не скоро от него отстанет.Андрес пока ниче не могу сказать,приглядываюсь.Айме поначалу нравилась,но уже нет,чую будет бегать за всеми мужиками,которые ей понравятся,интересно как себя сейчас поведет когда Андрес ей предложение приедет делать.
Хочется добавить,что все же мексы хорошо умеют снимать именно исторические сериалы,они у них качественными получаются,с современными ситуация похуже немного.

Fktyrf написал(а):

меня Рита уже соблазнила им  Теперь буду смотреть.Очень уж от этой пары веет приятными воспоминаниями

а у нас видимо уже слабость с тобой к инвалидам :D

+2

520

маргаритка
Ритунька привеееееет))))))))Очень рада тебя тут видеть :flirt:
Я надеюсь ты смотришь версию на испанском с русскими сабами???На мундо пока 45 серий ее, но вроде выкладывают. Не смотри итальянскую, там имена дурацкие(((А еще не слыша реальных голосов актеров мне кажется невозможно так проникнуться... По крайней мере от голоса Паломо я просто тихо млею... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Отредактировано Вальчик (17.06.2012 05:48)

0