www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 461 страница 480 из 999

461

Fktyrf написал(а):

Вообще меня пара Фер-Адела  чуть больше зацепила

все-таки Аделка-не мое...
люблю Гваделупе, люблю там Яньеса, а ее-нет :dontknow:
Амор Реаль обязательно как-нибудь гляну :yep:

Fktyrf написал(а):

Сюжет более захватывающий, драматичный, больше динамики

ну это немудрено, в плане сюжета переплюнуть ДС легко :crazyfun:
Но Эдитка с Паломо, пейзажи и музыка меня покорили :love:

Fktyrf написал(а):

Очень бурные отношения между ГГ ( что я обожаю) искры так и летали

не зря ж ты от Мексики тащишься :crazyfun:
а люблю ДС в частности потому, что он не мексиканский какой-то :D там ГГ адекватные)))

Не досмотрела я-таки 6 серию, не лезет пока))))))))
Филиппа не показывают, у меня один Габриэль остался...
Видимо, если кто вдруг там случайно сыграет нормально, его быстренько убирают, чтоб картину тут, понимаешь, не портил :hobo:
у меня там цирк с конями в прямом смысле этой фразы, правда, конь один))))))ХД прямо на коне въехал аккурат в банкетный зал и как давай там со всеми разборки устраивать...А никто, кроме сестер и их няньки, понятия не имеет чего ему надобно, ну и, ясен пень, его прямиком в темницу на соломку отправили, он еще и обиделся...
Айме переоделась в монашку, но красную помаду ей все ж оставили, видимо, для достоверности, ведь Моника в любой момент может стать развязнее и перекрасить волосы, но чтоб помадой накраситься... :crazyfun: Без нее ХД никак бы не признал)))))
Нет, это все-таки пока непризнанный шедеврище :rofl:  :cool:

Отредактировано shoy (14.06.2012 12:14)

0

462

Валя, пиши комменты плиз)))))))Интересно же :blush:

0

463

Девчонки, я на 16 серии, меня за уши не оттащишь :crazyfun: Не думала я что в Мексике кроме МВМ есть хорошие сериалы, тем более костюмные. Как я давно хотела посмотреть что-то, чтобы прям захватило, пока сир меня не отпускает.
Ну когда там уже все начнется у Хуана и Моники я вся в предвкушении)))Пока только взгляды, но химия даже так чувствуется, обожаю химичные пары. Поменяла свое мнение об Айме-начала меня дико раздражать. А вот отношение к Андресу так и не могу определить, пока больше положительное, хотя как будет в дальнейшем хз. А вот Альберто гад. События сейчас очень динамично развиваются, когда Хуана не было я было заскучала, но он вернулся и я замерла перед экраном-такой красивый, особенно на лошади :love:  Порадовало сегодня выражение в одной из серий-Хуан-дон Жуан :D  Я сразу роднульку вспомнила http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Короче походу все Хуаны-дон Жуаны ^^

shoy

Оля, когда там будет первый интим, я спойлерить пойду :glasses: Ибо ждать уже нет сил :dontknow:

+1

464

Вальчик написал(а):

Оля, когда там будет первый интим, я спойлерить пойду

после свадьбы)))))) в 21-23 сериях где-то

Вальчик написал(а):

Я сразу роднульку вспомнила

как будто ты его забывала :crazyfun:

+1

465

shoy написал(а):

после свадьбы)))))) в 21-23 сериях где-то

Ну ладно я тогда подожду еще)))

shoy написал(а):

как будто ты его забывала

Ничего не могу и не хочу с собой делать по этому поводу, люблю и все тут http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

466

Вальчик написал(а):

Ничего не могу и не хочу с собой делать по этому поводу, люблю и все тут

как я тебя понимаю...

+1

467

Сижу просматриваю темку, такие тут видосы соблазнительные, я по картинке вижу...но не смотрю их, хочу в процессе просмотра все увидеть :rolleyes:  Горжусь прям собой :)

+1

468

Оказывается, я больше сорока серий в сокращенке посмотрела o.O  и хотелось бы знать почему там не убрали нафиг всех, кроме Габо?

Отредактировано shoy (14.06.2012 21:45)

0

469

shoy написал(а):

люблю Гваделупе, люблю там Яньеса, а ее-нет

Я наоборот, Аделку  люблю))  Гваделупе, мне ни как сериал сам, а как гл. пара пара впечатлила, все-таки  пара там вообще http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

shoy написал(а):

ну это немудрено, в плане сюжета переплюнуть ДС легко

Ну да, в ДС особо сюжет не закручен - в основном внимание главной паре, их отношениям, их истории любви. В АР в принципе тоже так, но для меня еще отличие, что в АР мне были интересны практически все второстепенные линии, а в ДС только главные герои.

shoy написал(а):

Нет, это все-таки пока непризнанный шедеврище

Для меня в ДС-09 все-таки есть один плюс - мне там больше нравится один момент, касаемый сюжета. Там Моника выходит замуж за Хуана, спасая репутацию сестры, и на момент свадьбы его не любила, а все еще сохла по Ренато, также, как и Хуан, еще не остыл к Айме. Также было и в фильме ДС 66 г. вообще версия 09 намного ближе к фильму. В версии  ДС-93 Моника  выходит за Хуана, уже влюбленная в него. И вот единственный этот момент меня не устроил :disappointed:

Вальчик написал(а):

Не думала я что в Мексике кроме МВМ есть хорошие сериалы, тем более костюмные

Как раз костюмные сериалы  в Мексике очень удачные :flag:

Вальчик написал(а):

к Андресу так и не могу определить, пока больше положительное, хотя как будет в дальнейшем хз.

Я его героя не любила практически с самого начала - типичный маменькин сынок. Нюни распускать любил :canthearyou:

+1

470

Fktyrf написал(а):

что в АР мне были интересны практически все второстепенные линии, а в ДС только главные герои.

мне в ДС нравятся все герои, каждый по-своему, кроме Аманды :x Это постнятинское выражения ее лица добивало...

Fktyrf написал(а):

Я наоборот, Аделку  люблю))

я заметила :)

Fktyrf написал(а):

Гваделупе, мне ни как сериал сам, а как гл. пара пара впечатлила

а у меня просто ностальгия по детству

Fktyrf написал(а):

В версии  ДС-93 Моника  выходит за Хуана, уже влюбленная в него. И вот единственный этот момент меня не устроил

дык так же лучше даже, по-моему :dontknow: и потом, сравнили тоже - Хуана и Андреса :rofl:

Fktyrf написал(а):

Для меня в ДС-09 все-таки есть один плюс - мне там больше нравится один момент, касаемый сюжета. Там Моника выходит замуж за Хуана, спасая репутацию сестры, и на момент свадьбы его не любила, а все еще сохла по Ренато, также, как и Хуан, еще не остыл к Айме. Также было и в фильме ДС 66 г. вообще версия 09 намного ближе к фильму. В версии  ДС-93 Моника  выходит за Хуана, уже влюбленная в него. И вот единственный этот момент меня не устроил

ты ЭТО смотрела? o.O

Отредактировано shoy (14.06.2012 22:07)

0

471

shoy написал(а):

мне в ДС нравятся все герои, каждый по-своему, кроме Аманды

Что за Аманда? Не помню такую. Ты имеешь в виду молоденькую девченку, влюбленныу в Хуана :question:

shoy написал(а):

дык так же лучше даже, по-моему

Для меня -нет :D   Мне больше нравится постепенное зарождение чувств и  после свадьбы, как было в АР.А в ДС Моника достаточно быстро потеряла голову от Хуана.

shoy написал(а):

ты ЭТО смотрела?

Нет конечно ^^  Смотрела моя подруга, ей кстати сериал очень понравился, но она  версию 93 года не смотрела и не хочет :disappointed:  Так вот она мне рассказывала, и я видела некоторые моментики с гл.героями на ютубе.

0

472

Fktyrf написал(а):

Ты имеешь в виду молоденькую девченку, влюбленныу в Хуана

ее мамашу :hobo:

Fktyrf написал(а):

А в ДС Моника достаточно быстро потеряла голову от Хуана.

а по-моему, она ее очень долго теряла
я в него вообще с первого взгляда втрескалась :rolleyes:
кроме того, не любила она Вндреса, просто на фоту всю жизнь любовалась :dontknow:
у Матильды-то любовь была как-никак, причем взаимная

Fktyrf написал(а):

Мне больше нравится постепенное зарождение чувств

мне все равно, лишь бы нравилось и казалось правдоподобным
у меня, между прочим, Хосе с Хуаном сразу втюрились друг в друга :love:
да и вообще, практически все аргентинские любовные линии основаны на внезапной искре, которая со временем разгорается

Fktyrf написал(а):

Нет конечно

8-)

0

473

shoy написал(а):

ее мамашу

Аа, вспомнила. А мне она ниче была, нравилась ее линия с Ноэлем, и ее дочка со своим "дядей" прикольные :D

shoy написал(а):

а по-моему, она ее очень долго теряла

Она уже  до свадьбы там по нему вздыхала, и  ходила с мечтательным взглядом ^^

0

474

Да да да я наконец- то увидела первую близость Хуана и Моники :crazyfun: Вчера до 12 ночи смотрела, даже муж спать уже лег, а сегодня ребенок в 5.30 проснулся и я с 6.30 сижу оторваться не могу :love: Ну что я могу сказать- было все так как я и представляла, только малоооооо((( Хочу побольше и с подробностями, но зная Мексику думаю тут ловить мне нечего :disappointed: Но мне все равно безумно понравилось, я уже два раза посмотрела :flirt: Хочу продолжения)))
Айме коза достала уже со своими интригами, Асусена эта тоже путается под ногами, Андрес такой милый дурак с рогами))) Альберто бесит сволочь. София кстати нормальная тетка. Дон Ноэль такой милаха и мама Моники и Айме мне очень нравится, может они романчик замутят))) Иду на рекорд- меньше чем за неделю посмотрела 23 серии, со времен ДХ такого еще не было :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (15.06.2012 09:42)

+2

475

Вальчик написал(а):

только малоооооо(((

зато красивооооо)))))

Вальчик написал(а):

Андрес такой милый дурак с рогами)))

у него скоро обострение начнется :mybb:

Вальчик написал(а):

София кстати нормальная тетка

пожалуй...вредная только...

Вальчик написал(а):

мама Моники и Айме мне очень нравится

это пока :crazyfun:

Вальчик написал(а):

может они романчик замутят)))

у него там своя незамысловатая история будет

Свернутый текст

с этой самой Амандой, у которой лицо вытянутое

Вальчик написал(а):

Иду на рекорд- меньше чем за неделю посмотрела 23 серии, со времен ДХ такого еще не было

ежели б тебе сразу 238 серий ДХ выложили, ты б их тоже меньше, чем за неделю, осилила :D

Вальчик написал(а):

Хочу продолжения)))

:flag:

+1

476

Этот сериал просто крышеснос какой-то :canthearyou:  После ДХ я 2 года искала чтобы такое посмотреть, чтобы хотя бы немного к нему приблизиться и наконец нашла)))Я смотрю везде-рано утром, когда ребенок спит, жертвую собственными минутами сна, вечером, когда ребенок уже спит, смотрю днем, когда есть возможность, смотрю когда ем :crazyfun:  У меня получается не полностью все сразу, а кусочками, но хотя бы так. Я уже 25 серий глянула)))
Я просто тащусь от Хуана и Моники, мне нравится их пара в действии, но я также с ума схожу от их разговоров, голос Хуана-это просто какое-то нечто, я сама куда-то улетаю, когда он начинает говорить, представляю каково Монике :crazyfun:  Как мне нравится его манера поведения с ней :love:  Она вся такая навиная-правильная и он такой независимый, привыкший всем все говорить открыто и с ней также...хочет ее научить быть не покорной, а иметь свое мнение-мне так это нравится))))))))))))))))))

shoy написал(а):

зато красивооооо)))))

Не то слово http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  А вместе с его бархатным голосом вообще улет какой-то...

shoy написал(а):

у него скоро обострение начнется

:sceptic:

shoy написал(а):

пожалуй...вредная только...

Зато умная мне кажется...

shoy написал(а):

это пока

Чего она поменяется? Вроде ничего тетка...

shoy написал(а):

у него там своя незамысловатая история будет

Тоже интересненько)))

shoy написал(а):

ежели б тебе сразу 238 серий ДХ выложили, ты б их тоже меньше, чем за неделю, осилила

Я бы тогда точно жила у компа :rofl:

+1

477

Вальчик написал(а):

Хочу побольше и с подробностями,

У них там во второй половине сериала пооткровенне ночка будет :love:

shoy написал(а):

с этой самой Амандой, у которой лицо вытянутое

Аманда же пока не появилась?  Или я что-то путаю...

0

478

Вальчик написал(а):

Этот сериал просто крышеснос какой-то

а у меня крышеснос наступил через некоторое время после просмотра...хотя до меня всегда долго доходит :dontknow:

Вальчик написал(а):

я 2 года искала чтобы такое посмотреть

и, по крайней мере, год смотрела сквозь мои аватарки :mad:  8-)

Вальчик написал(а):

Я смотрю везде-рано утром, когда ребенок спит, жертвую собственными минутами сна, вечером, когда ребенок уже спит, смотрю днем, когда есть возможность, смотрю когда ем   У меня получается не полностью все сразу, а кусочками, но хотя бы так.

хорошо, что там всего 80 серий
а пока ты себе еще что-нибудь крышесносное будешь искать после ДС, хотя бы выспешься нормально :D

Вальчик написал(а):

голос Хуана-это просто какое-то нечто

вот то-то и оно, в нем и заключается значительная часть изюма)))нельзя этот сериал с дубляжом смотреть, хорошо, что я его изначально с сабами смотрела

Вальчик написал(а):

Зато умная мне кажется...

далеко не дура)))))))))

Вальчик написал(а):

Чего она поменяется? Вроде ничего тетка...

она пока ни во что не лезет и никому не мешает, а потом задолбает всех...
и превратится в ТЕЩУ...

Fktyrf написал(а):

У них там во второй половине сериала пооткровенне ночка будет

ты какую имеешь в виду?

Fktyrf написал(а):

Аманда же пока не появилась?  Или я что-то путаю...

нет, но я же про нее уже писала

Валя,ждем традиционного отзыва по 27 серии, от которой абсолютное большинство в бешеном восторге :flag:

Отредактировано shoy (15.06.2012 17:41)

+1

479

shoy написал(а):

ты какую имеешь в виду?

Я уже  точно не помню, какую, вроде, когда Хуан после своего отсутствия проник в комнату Моники, и она его прятала.. В общем,  ближе к финалу.

shoy написал(а):

по 27 серии, от которой абсолютное большинство в бешеном восторге

Это про ревность Хуана  с фоткой? О, дааа :crazyfun:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

480

Fktyrf написал(а):

Я уже  точно не помню, какую, вроде, когда Хуан после своего отсутствия проник в комнату Моники, и она его прятала.. В общем,  ближе к финалу

это ж как раз в середине, по-моему...
там еще ВАННА будет http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Fktyrf написал(а):

Это про ревность Хуана  с фоткой?

Естессно)))))) Ежели б он к Андресу приревновал, было бы странно, а вот фотка Андреса-единственный мужчина, с которым Моника общалась до него, да еще и столько лет :dontknow: Приревнуешь тут :confused:

Валь, а клипы после просмотра будут? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано shoy (15.06.2012 18:22)

+1