www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 341 страница 360 из 999

341

shoy написал(а):

мне было бы 6

Ну в 6ть да, врядле смогла по достоинству оценить...
Мне было тогда 15 , думаю оценить смогла  :D

shoy написал(а):

я по-настоящему атмосферой сериала(не Паломо - им-то сразу) прониклась уже позже,когда клипы посмотреа под красивую музыку, бла-бла...

Я атмосферу сразу как-то приняла, а вот Паломо нет, наоборот удивлялась чем он так всем нравится  :dontknow: , ну потом поняла он очень как актер хорош, но возможно мне бы хотелось от него больше страсти, больше вспыльчивости что ли...

0

342

Ptichka написал(а):

но возможно мне бы хотелось от него больше страсти, больше вспыльчивости что ли...

не :nope:  я не люблю главных героев,которые крайне уныло выглядят...но и когда искры из глаз и взгляд безумный мне не очень приятно

0

343

shoy написал(а):

но и когда искры из глаз и взгляд безумный мне не очень приятно

Ну конечно все должно быть в меру, Хуан из ДС 09 был слишком диким, а здесь слишком спокойным, мне бы хотелось чего-то среднего - ну просто мне так больше нравится..
Конечно у Хуана были моменты, когда он взрывался и мне эти моменты нравились  :love:

0

344

Ptichka написал(а):

Скажу честно меня он чисто внешне не поразил, не мой тип, на мой вкус он мелковат и на лицо не очень

А по мне, так он очень красивый, раньше почти все сериалы видела, что транслировали по ЦТ, 2Х2, Романтике где-то с 94-96 годов начиная, в  разное время разные актеры нравились, да, наверное, все нравились, сейчас уже из тех никто не нравится, потом был большой перерыв. Сейчас смотрю, уже редко кто нравится, а Поломо зацепил, есть что-то в нем, вернее сказать было, что притягивает.
Я уже четвертый сериал смотрю с его участием и он нигде не повторяется. Хуан конечно яркий, романтичный и мой любимый образ , но в Умереть дважды и в Урагане, он мне кажется более естественным.

Ptichka написал(а):

я сейчас вообще не смотрю старые сериалы, не люблю

Я бы тоже предпочла смотреть новые сериалы, с молодыми артистами, но я сколько не начинала новых смотреть, мне ничего не нравится, может что-то посоветуешь...

0

345

Ptichka написал(а):

но возможно мне бы хотелось от него больше страсти, больше вспыльчивости что ли...

Мне кажется, у него как раз все в меру было.

+1

346

Ptichka написал(а):

Скажу честно меня он чисто внешне не поразил

Меня он в первую очередь зацепил как актер, блестящий актер, каких на сегодняшнем телевидении практически нет. Ныняшняя сериальная молодежь совсем не цепляет. Харизмы нет. А что касаеться внешности Паломо, то мне кажеться, что он вполне симпатичный мужчина. В Урагане дак вообще от его внешнего образа просто тащусь!!

Ptichka написал(а):

представляю какое впечатление он мог бы произвести на меня в 90х годах

Я бы точно с ума сходила! Наверное так же как и сейчас)))

Ptichka написал(а):

А ВЫ девченки, как давно смотрели ДС????

В мае этого года

shoy написал(а):

Мне Эдит нравится  другое дело,что многие сериалы с ней мне не очень

Она мне только в роли Моники нравиться. Смотрела Донью Барбару с ней. Не сериал ни образ не понравился.

Ptichka написал(а):

мне бы хотелось от него больше страсти, больше вспыльчивости что ли...

Хм...а мне кажеться всего сполна хватило!

+1

347

Jukka написал(а):

Умереть дважды

Я смотрела, но уже плохо помню.
А Рамона интересный? Он там что индейца играет?
Скажите а в Паломо есть индейская кровь????

Jukka написал(а):

мне ничего не нравится, может что-то посоветуешь..

Посоветовать можно, просто смотря в каком стиле нравятся сериалы, с каким уклоном, на каком языке? на испанском смотришь?

vista написал(а):

Ныняшняя сериальная молодежь совсем не цепляет. Харизмы нет

А мне молодежь вообще не нравится, я люблю мужчин 35 лет +- , считаю что это самый образ, когда актер может открыться по-настоящему, идеальный возраст для актера...
А мне многие нравятся.... :dontknow:

vista написал(а):

В мае этого года

Совсем недавно..
ДС это твой 1й сериал с Эдуардо????

vista написал(а):

Она мне только в роли Моники нравиться. Смотрела Донью Барбару с ней. Не сериал ни образ не понравился.

А мне Д. Барбара неплохой показался образ, отличается от скучных положительных героинь, от которых уже тошнит...
Мне в ДБ главный герой не понравился и было много лишних персонажей...
Вот в Золотой клетке и с Соломее мне Эдит не понравилась.

vista написал(а):

Хм...а мне кажеться всего сполна хватило!

Jukka написал(а):

Мне кажется, у него как раз все в меру было.

Это дело такое.., я просто любитель страстей и всяких драк, потасовок, нравится когда ругаются, когда страсти кипят...
У каждого свои предпочтения..

Но согласно что образ Хуана - это совершенный образ !
Даже мой любимый актер - Освальдо Риос когда-то в интервью сказал что для любого актера просто мечта сыграть такую роль, как роль Хуана Дьявола  :cool:

0

348

Ptichka написал(а):

Даже мой любимый актер - Освальдо Риос когда-то в интервью сказал что для любого актера просто мечта сыграть такую роль, как роль Хуана Дьявола

хороших ролей очень много на самом деле
По-моему,роль становится хорошей вместе с актером,который хорошо в нее вживается...
Ведь я так понимаю,Паломо сначала сыграл, а говорить об этой роли начали потом...

Мне,правда,интересно посмотреть на Энрике Лисальде(дон Ноэль) в роли ХД...

Ptichka написал(а):

А мне Д. Барбара неплохой показался образ, отличается от скучных положительных героинь, от которых уже тошнит...

Мне понравилась качественная игра Эдит в этой роли

0

349

А я люблю и сериал, и главных героев, просто обожаю Эдит, и Эдуардо. Сериал выдержан там нет навязчивых соплей и слёз. Я считаю это самый лучший сериал среди латиноамериканских теленовелл. Кстати, что-то мы больше на критику перешли, чем на восхищение. Я жалею, что не посмотрела этот фильм раньше. Теперь в моей домашней коллекции навсегда поселились диски с "Диким сердцем", временами я их просматриваю и с умилением просматриваю трогательные сцены с Моникой и Хуаном. хорошо или плохо, но после того как я посмотрела этот фильм, для меня нет других сериалов. :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :love:  :whistle:

+1

350

Ptichka написал(а):

Скажите а в Паломо есть индейская кровь

Рамона, не много скучноват сериал, но смотреть можно. Не люблю Кейт дель Кастилио...
Паломо конечно же сыграл отлично, образ индейца ему очень подходит! Его герой сожаления его герой в конце сериала умирает, и это большой минус сценаристам.

Ptichka написал(а):

ДС это твой 1й сериал с Эдуардо?

Первый! Умереть дважды посмотрела потом и мне понравился. Хороший сериал. Ураган, краткая версия, не очень, но от образа Паломо я там просто пищу :crazy:

Ptichka написал(а):

А мне Д. Барбара неплохой показался образ

Злодейка она просто отвратительная была, сколько мерзостей было не сосчитать, смотреть просто противно. А главный герой какой то тюфяк недоделаный :x

0

351

belladonna написал(а):

Кстати, что-то мы больше на критику перешли, чем на восхищение

просто обсуждаем  :dontknow:

0

352

Я считаю, что Эдит Гонсалес, как никто другой воплотил образ Моники, до просмотра "Дикого сердца" 93 года, я думала чо это сделала Анхелика Мария - вторая по счёту исполнительница роли главной героини. Давайте пофантазируем, кого вы представляете в ролях главных героев, кроме наших обожаемых Эдит и Эдуардо? :flag:

0

353

belladonna написал(а):

кого вы представляете в ролях главных героев, кроме наших обожаемых Эдит и Эдуардо?

в том то и дело что никого :dontknow:
по ХД у меня в принципе никакой альтернативы

+1

354

shoy написал(а):

belladonna написал(а):
кого вы представляете в ролях главных героев, кроме наших обожаемых Эдит и Эдуардо?
в том то и дело что никого 
по ХД у меня в принципе никакой альтернативы

Какая это была бомба в 90 годы, когда до сих пор ДС-93 считают одним из лучших сериалов Телевисы, и Эдит и Эдуардо - как они подходят друг к другу, пока я тоже не вижу альтернативы.

Ptichka написал(а):

Скажите а в Паломо есть индейская кровь????

На счет крови - не знаю,  Рамону смотрю на 25 серии, сериал - интересный, я бы не сказала скучный, но какой-то пессимистичный, безысходный, много плохих персонажей, музыка мрачная и  Алехандро (герой Паломо ) погибает или умирает, вообщем что-то в этом сериале меня напрягает, пока не пойму что.

Ptichka написал(а):

Посоветовать можно, просто смотря в каком стиле нравятся сериалы, с каким уклоном, на каком языке? на испанском смотришь?

Свернутый текст

Лучше напишу какие не люблю, где много слез, когда 50-летние играют 20-летних, когда все или почти все действие сериала проходит в одном доме, про "золушек", слишком затянутые,  не более 120 серий, меньше лучше.
А жанр любой и мелодрамы, детективы и мистику люблю, а если природа красивая в сериале - то это вообще супер. Время действия тоже любое.  Да, на испанском смотрю, или на испанском с субтитрами.

Ptichka написал(а):

А мне молодежь вообще не нравится, я люблю мужчин 35 лет +- , считаю что это самый образ, когда актер может открыться по-настоящему, идеальный возраст для актера...

В этом ты права

0

355

Jukka
попробуй посмотреть аргентинский сериал "Тайна Лауры", там правда серий много,но сериал вроде не затянут. любовь есть, мистика(ну как мистика...что-то вроде), детектив...короче мне нравится, а ГГ  - просто моя большая любовь. Я где-то уже писала, что Дон Хуан+Агустин+Хуан-Дьявол=идеальный мужчина для меня вот уже довольно долгое время :glasses:

0

356

shoy написал(а):

попробуй посмотреть аргентинский сериал "Тайна Лауры", там правда серий много,но сериал вроде не затянут. любовь есть, мистика(ну как мистика...что-то вроде), детектив...короче мне нравится, а ГГ  - просто моя большая любовь. Я где-то уже писала, что Дон Хуан+Агустин+Хуан-Дьявол=идеальный мужчина для меня вот уже довольно долгое время

Спасибо, посмотрю

+1

357

Jukka написал(а):

Да, на испанском смотрю, или на испанском с субтитрами.

Свернутый текст

Я бы посоветовала Донья (производство Чили) - это нечто, сама сейчас на исп. смотрю, события бегут со скоростью звука. Героиня - главная злодейка сериала  :cool:
Очень интересно, жериал очень откровенный, временами жесткий  :cool:
Еще очень советую посмотреть Земля волков (испанский сериал) - Tierra de Lobos - герои ОЧЕНЬ красивые, история супер, это просто хит, настоящие европейское кино!
В каждой серии куча событий происходит, впрочем как и в Донье !

Эти два сериала - просто бомба ! :love:

+1

358

Если выбирать между Рамоной и Ураганом, во второй лучше?
На русском есть?

0

359

Ураган на Испанском, с сабами только краткая версия 16 серий. Рамона есть с одноголосной озвучкой.

+1

360

Свернутый текст

+2