www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 321 страница 340 из 999

321

Ptichka написал(а):

Как раз посмотрела серию, когда хуан вышел из тюрьмы...

Завидую тебе, у тебя все самое интересное впереди, ощущение от первого просмотра ни с чем не сравнить, особенно нравится первый поцелуй после возвращения Моники.

Ptichka написал(а):

Андрес задолбал, все не успокоиться, хочет жениться на Монике.
Наговорил ей про Хуана всякого, она теперь о нем будет думать плохо...

Сначала Андрес меня тоже раздражал, потом уже нет,  Андрес и  Хуан - братья, оба дикие (в папу), любить так любить, ненавидеть, так ненавидеть, Андресу еще от матери досталось, большой интригантки, как я поняла у Хуана - мать была достойная женщина.
На мой взгляд артист достойно исполнил свою роль, хоть и отрицательную.

vista написал(а):

Даааааа Мариана задолбает всех со своей любовью!! Уж больно навязчивая девица оказалась.

Да, это уж точно, да еще папочка (дон Ноэль) ей подыграл, ой как она меня бесила...

vista написал(а):

Моника готова его годами ждать, ей это никакого труда бы не составило. А он думал что...ей легче станет от того, что он ее бросил? Что она страдать меньше будет, не видя его за решеткой!! Короче, поступил самым подлым образом((

Да,типичная тупизна, Моника сказала, я не хочу тебя видеть в тюрьме, все, он уже на себя перевел, ну не хочешь, значит не увидешь, больше думал о себе, видимо ему лучше было быть одному в тюрьме, а попросту говоря, был уверен в ее любви, иначе б так не поступил.
(M:   А почему нет? Думаешь, я всю жизнь буду оплакивать тебя? Думаешь, ты - единственный мужчина на земле?
J:     Мне казалось, что для тебя я им был.
M:    И ты этим воспользовался. Не так ли? )

0

322

Jukka написал(а):

На мой взгляд артист достойно исполнил свою роль, хоть и отрицательную.

Падилья гениально играет отрицательные роли, люблю его !

Jukka написал(а):

Да, это уж точно, да еще папочка (дон Ноэль) ей подыграл, ой как она меня бесила...

И с кем в конце останется Мириана?

0

323

Ptichka написал(а):

И с кем в конце останется Мириана

с Марсело

0

324

shoy написал(а):

с Марсело

Так и думала, она кажется смогла его зацепить, несмотря на его холодность и неприступный вид

0

325

http://s53.radikal.ru/i140/1110/5b/be29d9c7d7fa.jpg

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i407/1110/b8/31530294c5a3.jpg

+1

326

Свернутый текст

+1

327

Свернутый текст

+2

328

Как бесит Андрес, у него прямо цель жизни уберечь Монику от встречь с Хуаном, достал...
Лезет куда его не просят.. :mad:
Понравился момент: драка ночью в доме Андреса, когда Моника была ранена в руку... :cool:

0

329

Ptichka написал(а):

Как бесит Андрес, у него прямо цель жизни уберечь Монику от встречь с Хуаном, достал...

То ли еще будет ...

0

330

Jukka написал(а):

То ли еще будет ...

Боюсь даже представить...  o.O

0

331

+2

332

Мамашу Моники хочется прибить  :mad:
Какая она сейчас противная стала.., не могу поверить что в начале она мне казалась нормальной :canthearyou:
Пользуется своим состоянием чтобы шантажировать Монику.
В голове не укладывается что нервно больной Андрес ей нравится больше чем Хуан  :mad:

В 71 й серии Андрес, как узнал что мамаша пошла поговорить с Хуаном о письме отца, в котором он признает Хуана сыном, сразу схватил пистолет и бегом к ним побежал  :mad:
Он просто маниакально не переносит надух Хуана, чтобы он не делал....

+1

333

В сериале финальная сцена такая красивая  :love: Это все, что я пока посмотрела. Не очень люблю Эдит Гонсалез, а главный герой нормальный  :cool:

0

334

Ir.Di написал(а):

В сериале финальная сцена такая красивая

там очень много красивых сцен, сериал снят очень качественно :cool:  с этим уж точно не поспоришь
другое дело сам по себе он может нравиться или не нравиться - в плане сюжета,актеров,диалогов...здесь уже субъективнее

0

335

Ir.Di написал(а):

В сериале финальная сцена такая красивая

Обожаю эту сценку :love:  Одна из любимейших у Хуана и Моники :cool:

Ir.Di написал(а):

Не очень люблю Эдит Гонсалез

Я тоже не люблю, но в этом сериале она совершенно другая,  такая нежная, играет  естественно, и образ  очень интересный. :cool:

0

336

Ptichka написал(а):

Мамашу Моники хочется прибить  :mad:
Какая она сейчас противная стала.., не могу поверить что в начале она мне казалась нормальной

Ну мне она нормальной почему то никогда не казалась, с самого начала прибить хотелось.

0

337

Закончила смотреть Дикое сердце  :love:
Хотелось бы написать небольшой отчет о сериале и о герое  :flirt:
Честно сказать  я от сериала в восторге, я сейчас вообще не смотрю старые сериалы, не люблю, но при просмотре ДС мне вообще не казалось что я смотрю сериал 1993 года, возможно из-за того что он костюмированный, да и просто отлично снят !!!

ХУАН - чесно сказать меня вообще не удивляет что Паломо стал после этого сериала ГЕРОЕМ №1, а его герой Хуан всенародным любимцем.
Скажу честно меня он чисто внешне не поразил, не мой тип, на мой вкус он мелковат и на лицо не очень, но от его волос я просто была в восторге и от серьги  :love:  - мне нравятся вот такие образы  :cool:
А вот сам Хуан мне очень понравился, он в меру сдержанный, страстный, честный, смелый - интересный образ, интересная роль, представляю какое впечатление он мог бы произвести на меня в 90х годах  :love:

МОНИКА - Эдит мне не очень была всегда, даже после Доньи Барбары, но её Моника мне понравилась, она разумна, не истерична, не плаксива - одним словом приятно смотреть, как раз то что я люблю ! :cool:
Мня поразила её тонкая талия  :huh:  - просто мечта!!!
Мне нравилось как она любила и верила в Хуана всегда  :cool:

АНДРЕС - я люблю этого актера и вначале удивлялась видя его в роли положительного Андреса  :D , но потом его герой стал меняться в более привычный образ, стал злым, мстительным. Андрес в своей слепой ненависти к Хуану меня ужасно злил, он не хотел видеть дальше своего носа.
А вот в последней серии, когда они помирились с братом, я честно плакала, от этого рукопожатия  :'(  :love:

АЙМЕ - а вот её я просто не переваривала, даже не её героиню, а скорее саму актрису, не люблю её ! Мне Айме показалась не выразительной, не яркой, не кокеткой, я уже писала что Айме в ДС 09 мне больше нравилась, хотя эта Айме более естественна.

МАТЬ Моники - вначале она мне была симпатична, но потом просто возненавидела её  :mad: , за тупость и несправедливое отношение к Хуану, надо было её раньше в монастырь запихнуть  :D

СОФИЯ - вот она понравилась, этой актрисе идут такие отрицательные роли, отличный образ, понравилась !

Дон НОЕЛЬ - дядька супер ! Отличный положительный образ, рассудительный, всегда поможет.
Рада что в конце он остался с Амандой.
Доча его тоже мне была симпатична, особого раздражения не вызывала.
СУДЬЯ - вначале жутко не понравился, потом понравился больше, только он всегда такой серьезный, аж слишком, но справедливый был  :cool:

Понравилось ка сняли землетрясение, и драка на скале, вообще отлично снят серил, высокого качества даже сейчас !!!

Что мне очень важно в сериалах, это то, что все герои на своих местах, нет лишних , не нужных персов, которые раздражали до ужаса...
Для меня это высокий статус сериала и вызывает уважение, сейчас очень редко можно встретить такие сериалы !

+2

338

Еще один длинный интересный отзыв по сериалу :cool:  значит, все-таки цепляет тех,кто его смотрит и это очень хорошо.

Ptichka написал(а):

я сейчас вообще не смотрю старые сериалы

сериал сериалу рознь, некоторые старые сериалы меня впечатляют вменяемостью героев в сравнении с некоторыми современными :D

Ptichka написал(а):

ХУАН - чесно сказать меня вообще не удивляет что Паломо стал после этого сериала ГЕРОЕМ №1, а его герой Хуан всенародным любимцем.

:jumping:  а я-то боялась...

Ptichka написал(а):

Скажу честно меня он чисто внешне не поразил, не мой тип, на мой вкус он мелковат и на лицо не очень, но от его волос я просто была в восторге и от серьги    - мне нравятся вот такие образы

мне тоже очень нраятся такие образы, кроме того,Паломо - очень хорошо играет - без перекосов в ту или другую сторону, актер очень хорошо управляется с нужными позами, жестами,эмоциями... Обожаю его :love:  :cool:

Ptichka написал(а):

представляю какое впечатление он мог бы произвести на меня в 90х годах

думаю,смотри я сериал в 90 ( маленькая еще была), я б не оценила :rofl:

Ptichka написал(а):

Мне нравилось как она любила и верила в Хуана всегда

да уж)))))) тоже интересный персонаж
Мне Эдит нравится :dontknow:  другое дело,что многие сериалы с ней мне не очень

Ptichka написал(а):

Дон НОЕЛЬ - дядька супер ! Отличный положительный образ, рассудительный, всегда поможет.

второй герой-мечта в этом сериале http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ptichka написал(а):

Понравилось ка сняли землетрясение, и драка на скале, вообще отлично снят серил, высокого качества даже сейчас !!!

ППКС

Ptichka написал(а):

Для меня это высокий статус сериала и вызывает уважение, сейчас очень редко можно встретить такие сериалы !

рада,что тебе понравилось :flag:

+1

339

shoy написал(а):

думаю,смотри я сериал в 90 ( маленькая еще была), я б не оценила :rofl:

Ну хотя бы в 1996 году!
Может тогда у меня был бы другой любимый актер, кто знает  :D
А ВЫ девченки, как давно смотрели ДС????

0

340

Ptichka написал(а):

Ну хотя бы в 1996 году!

мне было бы 6

Ptichka написал(а):

А ВЫ девченки, как давно смотрели ДС????

где-то полгода назад

я по-настоящему атмосферой сериала(не Паломо - им-то сразу) прониклась уже позже,когда клипы посмотреа под красивую музыку, бла-бла...

0