www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 281 страница 300 из 999

281

Список - женские персонажи в телесериалах. Моника лидирует!
http://listas.rpp.com.pe/television/181 … telenovela

+2

282

ACTORES DE TELEVISA
http://listas.rpp.com.pe/television/282 … e-televisa

+3

283

vista написал(а):

Кошмар! Хорошо что проект не осуществили.

Это скорее было бы не продолжение сериала , а другой, но с теми же актерами главными..
У нас вечно , где снимается та же пара считают продолжением, хотя это совсем не так.

0

284

Вот что на одном форуме пишут о продолжении ДС.... :tired:

Я сейчас перевожу статью о неслучившемся продолжении ДС и думаю, к лучшему, что не сняли. Они там убили Монику, скакнули на 20 лет, а главную пару должны были играть Эдит в роли дочери и Ариэль. :smile1sdf23: :smile1sdf23: Ужас. Для меня эта история кончается так - они жили долго и счастливо.

0

285

vista написал(а):

Я сейчас перевожу статью о неслучившемся продолжении ДС и думаю, к лучшему, что не сняли. Они там убили Монику, скакнули на 20 лет, а главную пару должны были играть Эдит в роли дочери и Ариэль. :smile1sdf23: :smile1sdf23: Ужас. Для меня эта история кончается так - они жили долго и счастливо.

Какой ужас, я в шоке ...

0

286

vista написал(а):

вот, спрашивается,зачем? :dontknow:

0

287

shoy написал(а):

Какой ужас, я в шоке ...

Моника рожает дочь и умирает и что продолжение начинается на сцене похорон.

shoy написал(а):

вот, спрашивается,зачем?

Ради прибыли.

0

288

Выложили интервью режиссера ДС о продолжении ( последний пост )

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … 4#p1022514

0

289

vista написал(а):

Выложили интервью режиссера ДС о продолжении

по сравнению с этим, ДС 2009 - ненавязчивая детская шалость

+1

290

Мдаа...Хотели что бы умерла Моника...а получилось что...умер Хуан  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

291

vista написал(а):

Мой конец ДС, они жили долго и счастливо и умерли в один день!  Да..., но осадок остался.

Я где-то читала, не помню где, Андрес (Ариэль) - вроде артист балета и даже в Москве в большом театре засветился? Правда или я с кем-то перепутала?

0

292

vista написал(а):

Все-таки не понятно, в статье говорится о 1994 г. , до смерти ЭП еще 8 лет, они могли успеть снять продолжение, зачем ждать когда Эдит постареет и никак не будет тянуть на 20-летнюю. Может все-таки здравый смысл возобладал ?

0

293

Jukka написал(а):

Может все-таки здравый смысл возобладал ?

Девочки на том форуме пишут что вариант 94 года и вариант 2003 совсем разные истории! Говорят, последний должен был быть лучше, но инфы про него пока нет

Отредактировано vista (02.10.2011 23:25)

0

294

Свернутый текст

+1

295

Jukka написал(а):

Слава богу, что не сняли!!! Какой бред! Моника и Хуан это навсегда!!! :cool:

0

296

Дикое сердце 93 года самая лучшая и законченная версия романа. Зачем переписывать автора, одно дело придерживаться оригинала другое дело  бездарно переписывать и хоронить героев. :mad:  Так было с романами Маргарет Митчел "Унесённые ветром", А. Рипли ещё куда ни шло,  но вот  другие продолжения полный бред, если кто читал. :disappointed:

0

297

Главное что это была, только чья то извращенная фантазия, проект не осуществили, и нам остаеться только взохнуть спокойно...

0

298

Посмотрела 52ю серию.., как я зла на Хуана...
Чего это он удумал бросить Монику для её же блага...Он что совсем спятил... :canthearyou:
Неужели он действительно думает что без него Моника будет счаслива и забудет его со временем... Прекрасно знает что она его любит..
Он хочет сдаться властям, но сам знает что ему будет не сильно сложно отмазаться, повернув свою версию как самооборону, долго сидеть не будет.
Ну на худой конец могли бы уехать далеко с Моникой на своем Сатане...
Хуан сказал что Андрес богат и влиятелен, что при желании он их найдет...
Ничего подобного, если бы захотели, то уехали бы. Андрес не Бог...
Притом в те времена скрыться было бы не сложно..
От части его конечно можно понять, но гараздо больше хочется его чем-то тяжелым стукнуть по башке...  :D

Прощание их конечно было безумно трогательным, её слёзы, особенно его слёзы тронули.
Еще дуель Андреса и Хуана ОЧЕНЬ понравилась, люблю такие вещи.. :cool:

Скажите, он действительно бросит её, как надолго????
Случайно не после его ухода Моника окажется беременной?

Сыграно гениально !

0

299

Ptichka написал(а):

Скажите, он действительно бросит её, как надолго????

3 месяца, будет в тюрьме (перескок будет через 3 месяца), потом сразу будет искать ее в Мехико

Ptichka написал(а):

Случайно не после его ухода Моника окажется беременной?

Нет, в последних сериях будет.

+1

300

Jukka
Спасибо за ответ !

Я просто болдею от волос Хуана  :love:
Длинноволосые мужики вообще моя слабость, а когда они такие - вообще отпад !

0