www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

История любви / Dejate querer

Сообщений 401 страница 420 из 433

401

http://s43.radikal.ru/i099/1303/43/728ee52ddfa8t.jpghttp://s019.radikal.ru/i617/1303/07/6a875a0aef55t.jpg

http://s017.radikal.ru/i428/1303/89/5a0c4394e11ft.jpg

+1

402

Тот же роковой взгляд))) спасибо за фотки!!!

Смотрю я, Хуанита еще та штучка)) окучивает Серхио только так))
У Серхио прям страсть то секретарша, то служанка))

Отредактировано Рита (28.03.2013 09:41)

+1

403

.

Отредактировано Diz_art (03.04.2013 13:06)

0

404

Рита написал(а):

Да. помнится она мне нравилась.. вместе с Ванессой. А еще у нее сестра была  которая с саксофонистом встречалась.

0

405

Рита написал(а):

Тот же роковой взгляд))) спасибо за фотки!!!

Пожалуйста! Я нашла их на фейсбуке на страничке Эдды.

Poison написал(а):

Да. помнится она мне нравилась.. вместе с Ванессой. А еще у нее сестра была  которая с саксофонистом встречалась

У кого была сестра? У Хуаниты? Что-то не помню.

Рита написал(а):

Хочет выбраться из грязи в князи :)

Рита написал(а):

У Серхио прям страсть то секретарша, то служанка))

а ему по-моему всё равно, лишь бы хоть с кем то переспать. :D

0

406

Нет, ну Хулия меня поражает все больше. ей место в психиатричке. Взрослая женщина, решила стреляться что бы вернуть мужчину который обручен с другой женщиной. Я вот реально не представляю как можно вот так липнуть и просто преследовать мужчину, который любит другую женщину и в открытую об этом заявляет.

Предоставила Барбаре контракт на Канарских островах только для того чтобы выиграть 5 дней для завоевания Андреса это просто прикол, умом не понять)))

0

407

Видимо Хулия и Хуанита это разные персонажи, а то я что то путаю. Сериал смотрела давно году так в  1997-м.

0

408

Хулия это бывшая невеста Андреса,а Хуанита эта служанка в доме Андреса, она спуталась с Серхио...

0

409

А меня у сериале больше всех раздражали два персонажа, которые появятся позже. Это Марсело (очень неприятный тип) и Сильвия. Внешне она кстати симпатичная, но мне она всё равно не нравилась. Хотя в отличие от Марсело быстро сдалась)
Самая забавная-это Роса :D Ещё часто Марибель веселила. Вроде так её зовут.

0

410

Рита написал(а):

она спуталась с Серхио...

Слово то какое "спуталась") вроде как она его любила. Только он большую часть сериала ноги об неё вытирал.

0

411

Слово подходящее, где Вы там любовь увидели, там был изначально расчет, Хуанита подслушав узнала, что Серхио тоже наследник Германа т.к. он тоже родной сын Германа и тут то она подсуетилась....

Отредактировано Рита (08.04.2013 15:03)

+1

412

Рита, а чего так агрессивно? Может изначально и был расчёт. Но потом она его полюбила. Он кстати тоже.
И вроде как на форуме все на Ты? :dontknow:

0

413

Я к незнакомому человеку всегда обращаюсь на "Вы" в знак уважения, до того момента когда познакомлюсь по ближе....

никакой агрессии в моих словах нет))) может быть Вы слишком чувствительны?))

Сложно сказать полюбила ли она его в конце, она  до последнего верила, что Серхио будет наследником семьи Мачадо.

Отредактировано Рита (08.04.2013 15:08)

0

414

Рита написал(а):

может быть Вы слишком чувствительны?))

:D нет
Ладно, пусть каждый останется при своём мнении)

0

415

Рита написал(а):

Взрослая женщина, решила стреляться что бы вернуть мужчину который обручен с другой женщиной.

Ну, конечно, стреляться   это да.)))Если бы она серьезно решила покончить с собой, то сделала бы это по тихому. А то устроили прям рекламу :Хулита решила застрелиться! И сели ждать Андреса.)))А пистолет она по моему стащила у папочки?

Рита написал(а):

Я вот реально не представляю как можно вот так липнуть и просто преследовать мужчину, который любит другую женщину и в открытую об этом заявляет.

да  и Андрес  придурок кашу в ступе месил. Надо было ей резко сказать, а то он как то вяло от неё отбивался;)

0

416

Messalina написал(а):

А пистолет она по моему стащила у папочки?

ага. у него))))

Мне иногда так и хочется сказать Андресу будь ты мужиком то, в общем то если бы он резко все оборвал, сказал по мужски что все кончено, может и не было таких проблем, понятно что он не хотел обидеть Хулию, но видел же что она с катушек слетает....

0

417

http://s2.uploads.ru/t/K3eHd.jpg
Мне сегодня сказали как зовут эту актрису, тут кто-то интересовался ее именем Gisel Rietti.
Осталось узнать как зовут Альфредо (папу Барбары), Хуаниту и Марсело, при чем они вроде как известные.

0

418

--

Caterine написал(а):

Осталось узнать как зовут Альфредо (папу Барбары), Хуаниту и Марсело, при чем они вроде как известные.

Марсело зовут ... кот Базилио.))) A если поточнее, то Eduardo Nutkiewitz. С женой и дочкой.  :)

http://s51.radikal.ru/i134/1304/26/a1ed861498af.jpg

0

419

Messalina написал(а):

--

Марсело зовут ... кот Базилио.))) A если поточнее, то Eduardo Nutkiewitz. С женой и дочкой.

Спасибо. этого мне нашли тоже минут 30 назад. а остальных сами аргентинцы не знают o.O

0

420

Пожалуйста. А исполнительница роли  Марибель нужна? Её зовут Verónica Walfisch.

0