www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

История любви / Dejate querer

Сообщений 301 страница 320 из 433

301

Messalina написал(а):

я тоже её нигде кроме ИЛ не видела.  :nope:

Вот в мятежном духе она мельком была и все и толком я ее нам не запомнила... :dontknow:

0

302

Messalina написал(а):

Ты про Маринес? Или Ванеску Мачадо?

Фамилию, конечно семье главного героя выбрали не дай бог никому : Мочадо, блин!

0

303

Тапуня написал(а):

Мочадо, блин!

У каждого свои недостатки :crazyfun: У меня сразу с Мочалкой ассоциация ^^

+1

304

Кирюша написал(а):

У каждого свои недостатки  У меня сразу с Мочалкой ассоциация

А у меня кое с чем другим. Будто Андрес мочится не переставая...Хотя почти так и есть... Бесхарактерный герой, совершенно.
Карлос приятный малый, конечно, но сонная муха и абсолютно не страстный, но зато  но поет классно!

+1

305

Тапуня написал(а):

Будто Андрес мочится не переставая

:rofl: И не только Андрес, видимо вся семейка :rofl:

Тапуня написал(а):

но зато  но поет классно!

О, да! Этого у него не отнять.

Тапуня написал(а):

Карлос приятный малый, конечно, но сонная муха и абсолютно не страстный

Он очень милый :flirt:

0

306

Тапуня написал(а):

Фамилию, конечно семье главного героя выбрали не дай бог никому : Мочадо, блин!

Он не Мочадо, а Мачадо.  :glasses:

0

307

Кирюша написал(а):

И не только Андрес, видимо вся семейка

Особенно бабка! то-то Ванеса ее невзлюбила!

Кирюша написал(а):

О, да! Этого у него не отнять.

Robenomos con sueno в его исполнении это просто отрыв башки!  :cool:

Кирюша написал(а):

Он очень милый

Согласна, милый, как песик, но не харизматичный.

0

308

Messalina написал(а):

Он не Мочадо, а Мачадо

Это все  равно не спасло "отца русской демократии" Хоть Мудадо!

0

309

Блин опять вы мужика поносите!!!! :rofl:

0

310

Тапуня написал(а):

В итальяской версии он Марко Мачадо, а она Бьянка Санчес.... :rofl:
А сам сериал переименовали в
Lasciati amare
Cast

Carlos Mata................. Marco (Andrés) Machado
Catherine Fulop........... Bianca (Bárbara) Sanchez
Osvaldo Sabatini.......... Giorgio (Jorge)
Oscar Boccia............... Padre Román
Eugenia Bonel.............. María Inés
Mabel Landó................ Clara
Henry Zakka................ Javi
Manuel Carrillo............. Maurizio (Manuel) Sanchez
Edda Bustamante........ Vanesa
Gastón Carballo.......... Sergio
Débora Warren........... Diana (Julia)
Hugo Cosiansi............. Lorenzo (Nacho)
Alfredo Zemma........... Oreste (Germán) Machado
Carlos Mena................ Alfredo (Augusto)
Adriana Alcock........... Amelia
Isabel Spagnuolo........ Amanda
Marta Albertini................ Irene
Alejandra Gavilanes.... Melanie (Maggie)
Inés Molina................... Eugenia
Ivo Cutzarida................ Fabrizio (Martín) Machado

Отредактировано Caterine (29.06.2011 01:15)

0

311

Messalina
Вернись на раздачу, ты как выключилась так у меня загрузка на "0" упала.... :rofl:

0

312

Тапуня написал(а):

почему же не спасло? Теперь вы его хотя бы с мочой смешивать не будете.

Caterine написал(а):

Блин опять вы мужика поносите!!!! :rofl:

минуточку, я тут не причем.  По мне так Андрес вполне нормальный мужик, это Тапуню он не устраивает. Некоторые любят погорячее :D

Caterine написал(а):

Messalina
Вернись на раздачу, ты как выключилась так у меня загрузка на "0" упала.... :rofl:

на торрентсе? У меня он включен, вижу что  один человек скачивает Dejate Querer 2. Это ты?

Отредактировано Messalina (29.06.2011 07:14)

0

313

Messalina написал(а):

почему же не спасло? Теперь вы его хотя бы с мочой смешивать не будете.

Тока в нашей озвучке они все равно произносят как МОчадо... Так что,по любэ от ассоциаций никуда... :crazy: И не спасло в том плане, я имела в виду, что он все равно сонная муха в разгар жары...

Messalina написал(а):

минуточку, я тут не причем.  По мне так Андрес вполне нормальный мужик, это Тапуню он не устраивает. Некоторые любят погорячее

Никаких минуточек! И не тока меня он не устраивает, Наташка вон предложила его зубочисткой тыкать каждый раз как он засыпает... Мачадо, конечно не самый плохой вариант, бывали и похуже, типа слюнявого Витька и опухшего Бермудеса, по сравнению с ними Мачадо просто Аполлон! Но есть настолько лучше "лоты", что при сравнении Мачадо просто уходит в тень! Ну Наташка меня поймет. я думаю! :D   :love:   Он не то ч то погорячее, он ваще "остыл" давно... Совсем холодный. Надо бы его разогреть! :music: Но, зараза, до того обаятельный. что даже сильно злиться на него не получается... Глаза такие добрые и улыбка теплая! На мой взгляд, Мачадо просто не лучшая роль Карлоса... Есть сирики в которых он мне понравился много больше.

Отредактировано Тапуня (29.06.2011 13:49)

0

314

Caterine написал(а):

Блин опять вы мужика поносите!!!!

Не поносим, а МОчадим тогда уж. Или предлагаешь как в итальянской версии, поменять его фамилию с Мачадо на Поносо???

0

315

Тапуня написал(а):

Тока в нашей озвучке они все равно произносят как МОчадо

Я не разу не слышала чтобы его фамилию  так  произносили.Может ты  в Вологде  этот сериал смотрела?  :rofl: Там все ойкают: мОлОкО, кОрОва, МОчадо.))))

Тапуня написал(а):

Но есть настолько лучше "лоты", что при сравнении Мачадо просто уходит в тень! Ну Наташка меня поймет. я думаю! :D   :love:

да всё поймут,  что ты пиаришь Жан Карлика  :D

0

316

Messalina написал(а):

Я не разу не слышала чтобы его фамилию  так  произносили.Может ты  в Вологде  этот сериал смотрела

Да уж скорее, сами актеры дублирующие героев видимо оттуда родом, особенно тот.что дублирует Хави... Обрати внимание. в нек. сериях  он прям отчетливо так МОчадит Андреса.. :music:

Messalina написал(а):

да всё поймут,  что ты пиаришь Жан Карлика

Не... Не Жан Карлика, а Жаника Карлоса... Какой же он тебе карлик??? Он высокий стройный мужчинка хоть куда, это Мачадо 1 метр в прыжке... Кстати и правда он очень маленького роста и все его партнерши всегда выше его...

0

317

Messalina написал(а):

минуточку, я тут не причем.  По мне так Андрес вполне нормальный мужик, это Тапуню он не устраивает. Некоторые любят погорячее :D

Я тебя не имела ввиду, ты его защищаешь грудьюююю :D
Я всем остальным, хватит Карлитоса обижать, он же хороший.... Покусаю!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/crazy.gif 
Такие песенки поет  :love:

:crazyfun:

Messalina написал(а):

а торрентсе? У меня он включен, вижу что  один человек скачивает Dejate Querer 2. Это ты?

Ага!!! Я тут качаю уже умираю, 100 кб и все , а так до следующего года не закачаю.... Блин... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  А скорость у меня довольно хорошая вообще.... А тут такая раздача хреновая... :dontknow:  :'(
Ты раздаешь 8 кб/ сек... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   сейчас...

Отредактировано Caterine (01.07.2011 03:58)

0

318

Тапуня написал(а):

Не Жан Карлика, а Жаника Карлоса... Какой же он тебе карлик??? Он высокий стройный мужчинка хоть куда, это Мачадо 1 метр в прыжке... Кстати и правда он очень маленького роста и все его партнерши всегда выше его...

Зато  Жаник, который не карлик,  лысеть начал. Довели видать бабы. :rofl:

0

319

Messalina написал(а):

Зато  Жаник, который не карлик,  лысеть начал. Довели видать бабы

Зато Жаника по кличке "лысый" до сих пор бабы хотят, будь он лысый ,перхостный, грибковый, да какой угодно, вечно бабы возле него трутся и по сей день у мужика куча поклонниц. в том числе на нашем форуме,не говоря уже о Венесуэле...Кстати
, я бы его взяла и лысым!  :love:  А вот,  Карлитоса то по кличке " от горшка два вершка"все просто называют милым, и никто никогда как-то его сексуальности не замечает... Потому как нет ее :P А с тем, что он милый и я согласна! Милый!

Caterine написал(а):

Я всем остальным, хватит Карлитоса обижать, он же хороший.... Покусаю!!!!   
Такие песенки поет

Да лан, мы Катьке партнера лучшего из лучших выбираем, а ты еще недовольна! Мы может кастинг устроили, на лучшего парнера для нее... А песенки клевые, я разве ж спорю! Сама себе на плеер закачала парочку! :love: Мы его харизму мужскую обсуждаем, а насчет певческого таланта даже не спорим!

Отредактировано Тапуня (02.07.2011 01:07)

+1

320

Тапуня написал(а):

Зато Жаника по кличке "лысый" до сих пор бабы хотят, будь он лысый ,перхостный, грибковый, да какой угодно, вечно бабы возле него трутся и по сей день у мужика куча поклонниц. в том числе на нашем форуме,не говоря уже о Венесуэле...Кстати

Воть вотььь ты правильно заметила "БАБЫ" его только и хотят..... :rofl:  :crazy:
Красивые молодые девушки нет....  :crazy:

Тапуня написал(а):

А вот,  Карлитоса то по кличке " от горшка два вершка"все просто называют милым, и никто никогда как-то его сексуальности не замечает...

Нююю нююю, тока на него все красотки вешались в 80-х - 90-х, кстате у него уж не такой рост маленький, 170 будет, это Катя длинная слишком что бы вы знали еще и каблучиши..... :flag:  :crazy:

Тапуня написал(а):

Да лан, мы Катьке партнера лучшего из лучших выбираем, а ты еще недовольна!

Лучше всего тогда ее мужжжж, вот он ее точно всем страивает!!! :crazy:

0